Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,773 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 430 450 451 452 453 472 514
  • Цитата (megarage @ 18.5.2018)
    Это турбо двушка? Если да то шить надо, с завода моторы все равно придушены в пользу экологичности и жестких европейских стандартов. На выходе получишь более низкий расход, больше мощности и тд, если программа хорошая по смеси. По идее хорошо отрегулированная смесь это маст хев, потому шить вообще советуют всем.


    У турбомоторов 2л на F35 разная степень сжатия (220i и 230i или 240i я хз какие у них теперь индексы стали), атмо 2л вообще на F35 не было. И хоть весь интернет и кишит сообщениями, что это один и тот же мотор, который задушен разница есть. И если порыться можно найти инфу. Чип до 230i существенно режет ресурс данного мотора. Поэтому в основном их чипуют при покупке из салона, чтобы потом слить через 3 года и не париться. Этот мотор и так очень нежный и при плохом обслуживании (галимое масло и его замена раз в 15т.км. (типа по регламенту) и т.д.) может доставить проблемы, а с чипом все становится еще опаснее.
    7,5 очень достойно, за глаза для города и трассы, если там задний привод, то ощущения и так охеренные будут. Тем более это немец и он свои 7,5 по паспорту покажет почти при любых обстоятельствах.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ^

    Этот парень шарит. Никогда не куплю чипованую тачку, инста ред флаг (минус при продаже).

    Если захочется мощности, то просто продашь эту и купишь себе 335 или вообще Мку.


    Пы.Сы тачка огонь
    35/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вот это уже лучше. Спасибо за инфу

    Бля, более 10 дней не видел и не слышал про покер. Садится катать настолько влом, просто капец. Такое ощущение, что страшно. Кажется, что вообще разучился играть и тд. Наверное, сегодня целый день буду смотреть все свои видео материалы для восстановления уверенности и формы)
    4028/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Majkdern @ 18.5.2018)
    Наверное, сегодня целый день буду смотреть все свои видео материалы для восстановления уверенности и формы)


    Я уже 2й мес с такими же мыслями пересматриваю воды Инферно и Инвокера . Играть так и не садился
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (serega1979 @ 18.5.2018)
    Сама провоцирует?lolu.gif


    Маркетинговая поебень производителей, придуманная для гуманитариев, которым сложно понимать физические величины в абсолютных числах)))
    Цитата (Majkdern @ 18.5.2018)
    хоть и сделал фулл каско)))))


    Зачем?) Ты же покерист))) Это как если бы при включенном РИТ бралось 2х-рейка - первая половина - Старзам, а вторая - страховщикам)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Sharpness, там были мега ахуенные условия через прошлого владельца. Разглашать их не буду.
    4029/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ. Кто в курсе, на сколько пагубно повлияют новые законы на транзакции? Будет ли PS создавать "подставную" контору для ввода/вывода средств? Или же можно будет положится на некоторые кошельки?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос снят. Переадресован в общие темы
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос снят. Переадресован в общие темы
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern Братан риспект, ахуенная тачила, пакеж салон ) Диски на лето можно и побольше захуярить имхо (но ты ж гад, уже резину новую купил на эти)
    Уверен, что чип до 28ой сделаешь еще летом ) Масло меняй раз в 8к и будет все заебись
    32/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ахуенная)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Респектная тачила!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На фотках вообще не то. Вживую смотрится очень и очень

    4030/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Лайкосик ) жаль экран маленький, не узнавал еще, по поводу замены на такой?:



    или строго пофиг ?)
    33/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ильяс красава держишься. Я бы уже всех послал бы))))

    Машина не едет, мотор гавно, диски меняй, экран маленький, за страховку переплатил.

    Поздравляю с приобритением. Отличная машина! Никого не слушай, главное что бы тебе нравилась!
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Dim, деньги будем ставить ?

    Тачка охуенная, откатался с полным кайфом на такой пару лет, дизайн оч удачный придумали, совершенно актуальности не потерял. Единственное, что меня напрягало это просто ужасный звук этой турбочетверки, тарахтящей как дизельный электросамокат, но это вроде бы несложно исправляется.

    P.s.ностальгия нахлынула аж, ща вот в добрых руках новых владельцев так выглядит:



    P.p.s Лада Ларгус серая - заебись!
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 18.5.2018, 23:13
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • вживую может очень и очень, но вообще-то и на фотках выглядит топово) красиво, заслуженно)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Traxa @ 18.5.2018)
    Машина не едет, мотор гавно, диски меняй, экран маленький, за страховку переплатил.


    Еще цвет кожи салона забыли
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ввиду оживленной дискуссии прошу совета парни, ролики тут собрался покупать короче, не знаю какие взять, по дискам/материалу посоветуйте, мб там чипованные какие есть с большим экраном и хорошим кузовом
    92/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Alexz1z @ 18.5.2018)
    Ввиду оживленной дискуссии прошу совета парни, ролики тут собрался покупать короче, не знаю какие взять, по дискам/материалу посоветуйте, мб там чипованные какие есть с большим экраном и хорошим кузовом


    giphy.gif
    36/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 430 450 451 452 453 472 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.