Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,788 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 184 204 205 206 207 226 514
  • Pinnacle,
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сотворил много плохого, нужно карму восстановить и сделать что-то хорошее. Для начала, обьявляю день знаний. Да - я не топ рег всего мира, да - я не форхейли, но я стабильно выигрываю и, возможно, смогу вам подсказать кое-что. Вопросы задавать точечные. Вопросы типа: Расскажи свою стратегию - рассматриваться не будут. Отчет начинается от момента написания поста. У вас 24 часа. Старайтесь продумывать вопросы, что бы не превратилось в помойку :)
    2081/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Majkdern @ 1.6.2016)
    Прощения я просить не буду, да и зачем кому-то это. Хочу сказать, что я выразился слишком резко в сторону русского коммьюнити, все-таки тут есть достойные люди, их много, но, к сожалению, ужасных людей тоже не мало


    Цитата (Majkdern @ 3.6.2016)
    Я сотворил много плохого, нужно карму восстановить и сделать что-то хорошее. Для начала, обьявляю день знаний.


    День знаний это хорошо.
    Считаю, что тебе нужно перестать делить коммьюнити по национальностям, ни к чему это, а вот "глаз режет". Просто совет.
    Удачи.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как ты селектишь? Сколько столов играешь?

    Как работаешь над игрой?

    После какого момента пошёл твой основной прогресс,что помогло?
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, расскажи подробно пожалуйста, как работаешь в фз. В префлоп спектр забиваешь диапазон, который предполагаешь или смотришь по базе какие руки опп играет? Работая с постфлопом, каким образом ты определяешь какие руки на флопе/терне/ривере опп отнесет в кбет, а какие чекнет?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • От скольки сэмплов считаешь параметры W$SD, 4bet рейндж, фолд на 4bet, Cbet терна достоверными? Скорее всего, у каждого из них есть "свой диапазон достоверности", верно?
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) Раскрой тему блеф 3бета ИП (почему мы это делаем, когда и против кого)
    2) Тема сквиза(когда, зачем, почему).
    3) Какие вопросы себе задавать, когда играем 3бет пот ИП/ООП. По идее глупо играть попал/не попал)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1.Против каких оппов и в каких ситуациях стоит играть дро агрессивно

    2.Что лучше делать с руками KQ,AJ,AQ в МП/ЦО vs EP

    3.Как выбирать лучше руки для блеф 3бета БУ/ЦО vs ЕП/МП и CБ/ББ vs BU/CO
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1.Что скажешь про диапазон защиты сб вс со, сб вс бу? Нужны ли ренджи колдколла и почему?
    2. Диапазон 3б бб вс бу - полярный/деполярный, когда и против кого?
    3. Какой у тебя винрейт в 6макс МП и СО
    Спасибо, веди дальше блог!)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) игра против рестилов постфлоп?
    2) блеф 4беты на рестил с СО и БУ?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Назови основные лики оппов, на которые ты обращаешь внимание в первую очередь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern, кто то спрашивал про игру против рестилов постфлоп, я хотел задать похожий вопрос ,но более конкретный. Постфлоп против широкого рестила ип с разными категориями рук против рега. Допустим мы стил минрейзом и получаем 3бет на широком диапазоне. С ТП+ все ясно, как будем играть
    - слабые дро (низкие фд, слабые оесд)
    - оверкатры с бекдор фд, гатшоты
    - самые слабые 2е пары, 3и пары и низкие карманки
    - воздух ?
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Начну с вашего позволения отвечать уже сейчас, что бы завтра было больше времени на катку :)
    2082/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (dyrdom1 @ 3.6.2016)
    Как ты селектишь? Сколько столов играешь?

    Как работаешь над игрой?

    После какого момента пошёл твой основной прогресс,что помогло?


    1)ТСТ не использую. Через Лобби. 6столов играю, считаю это оптимальным для меня, что бы показывать максимальный винрейт. $/hour не максимальный, но я 1000500 раз пробовал играть больше и все равно возвращался к 6. Чем больше столов - тем больше нужна тильтоустойчивость ибо скорость игры выше + нужно делать перерывы чаще по той же причине, а иногда не хочется терять стол или же отходить от компа когда сидит любитель и пихает каждую руку, согласитесь вы бы не ушли? но это сказывается на состоянии и в конце концов ты уходишь в автопилот, тильтягу и улетаешь в минуса. И так всегда у меня =(

    2) Flopzilla+SimplePostFlop

    3) После покупки ФЗ и попадания в конфу(как раз перед забастовкой). И новый 2016 год я уже начал имея новые знания
    Сообщение отредактировал Majkdern - 3.6.2016, 17:06
    2083/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (krash0 @ 3.6.2016)
    Majkdern, расскажи подробно пожалуйста, как работаешь в фз. В префлоп спектр забиваешь диапазон, который предполагаешь или смотришь по базе какие руки опп играет? Работая с постфлопом, каким образом ты определяешь какие руки на флопе/терне/ривере опп отнесет в кбет, а какие чекнет?


    Вбиваю предполагаемый рейндж, конкретно рейндж опа не смотрю. Примерно знаю тенденции поляны, знаю точно что люди очень много фолдят после чека будучи агрессором ООП :)
    2084/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (bios @ 3.6.2016)
    От скольки сэмплов считаешь параметры W$SD, 4bet рейндж, фолд на 4bet, Cbet терна достоверными? Скорее всего, у каждого из них есть "свой диапазон достоверности", верно?


    ой тяжелый вопрос, честно. Я вообще в статистику редко лажу. Я стараюсь думать не статистикой, а рейнджем. Ну допустим у человека цбет терна 60. На одной доске у него будет 90, на другой у него будет 30, все дело в структуре ведь..
    2085/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (kolt @ 3.6.2016)
    1) Раскрой тему блеф 3бета ИП (почему мы это делаем, когда и против кого)
    2) Тема сквиза(когда, зачем, почему).
    3) Какие вопросы себе задавать, когда играем 3бет пот ИП/ООП. По идее глупо играть попал/не попал)


    1) тут все 3 пункта должны уложиться в одно уравнение - 3бетим в блеф против оппонентов, который фолдят часто на 3бет ооп. 3бетим в блеф подразумевается определенные руки из твоего спектра, которые как бы ты не хочешь играть коллом, но и фолдить не хочется, выбирай в сторону одномастных рук(постфлопабилити лучше)

    2) Та же причина, люди ну очень много фолдят на сквизы. Расширяй просто свой блеф 3бет, только если оупен рейзер и коллер 2 рега. Против фиша я ну очень редко буду сквизить в блеф

    3) Все просто, если ты задаешь такой вопрос, значит уровень постфлопа ещё слабенький и просто вместо того, что бы парится, старайся меньше колить 3беты на маргинальных и пограничных руках, что бы не было потом сложностей на постфлопе) Я думаю с сильным диапазоном на постфлопе любой разберется :)
    2086/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (dm13 @ 3.6.2016)
    1.Против каких оппов и в каких ситуациях стоит играть дро агрессивно

    2.Что лучше делать с руками KQ,AJ,AQ в МП/ЦО vs EP

    3.Как выбирать лучше руки для блеф 3бета БУ/ЦО vs ЕП/МП и CБ/ББ vs BU/CO


    1) против всех

    2) Сьютовые + АДо колить, остальное фолдить

    3) БУ-ЦО и ЕП-МП выбирай руки из низа диапазона колла, ев 3бета всегда выше ев колла
    с блайндов против поздних советую 3бетить линейно. Там практически нету понятия "блеф 3бета" потому что у оппов в среднем на цо RFI 25, на баттоне 50, и даже 89с какие-то имеют просто ахуительную постфлоп абилити

    Цитата (neylowimy-banan @ 3.6.2016)
    1.Что скажешь про диапазон защиты сб вс со, сб вс бу? Нужны ли ренджи колдколла и почему?
    2. Диапазон 3б бб вс бу - полярный/деполярный, когда и против кого?
    3. Какой у тебя винрейт в 6макс МП и СО
    Спасибо, веди дальше блог!)


    1) конечно нужны. Тебе нужно защищать 50% что бы у тебя не стилили дохуя. Ты же не можешь все 50% играть от 3бета?:) или можешь?:)

    2)всегда линейный

    3) вот винрейты по позициям за этот год

    fae6b0d745369842850f77f3f7f12b11.png


    Цитата (xc1q @ 3.6.2016)
    1) игра против рестилов постфлоп?
    2) блеф 4беты на рестил с СО и БУ?


    1) Не понятен вопрос) колируй, защищайся)))
    2) Смотря против кого, слишком вакуумный вопрос. Зависит от того кто 3бетит, какой у него %3бета, сколько фолдит на 4бет. Против одних у меня будет широкий 4бет и я смогу играть 4бет-колл с JJ против других я буду колить ДД на 3бет, потому что узко. Соответственно против первого случая и блефов будет больше, против второго нита я просто буду фолдить и все, я и так зарабатываю на стилах, мне нужно против не оптимальных оппонентов защищаться широко
    2087/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Как выкинуть кроликов на префлопе?

    Какие самые главные факторы нужны в игре чтобы уничтожать зум на сегодняшний день?
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как ты борешься с тильтом?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 184 204 205 206 207 226 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.