Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,512 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 352 372 373 374 375 394 514
  • Majkdern, Тебе 23 и уже женат и дочь есть? Хуясе, вот это достойно уважения. По поводу тильта, я в таких ситуациях перестаю играть и похуй на скилл. Потом отпускает и можно опять катать. Кстати, если у тебя есть норм альтернатива, то думаю лучше ей заняться, а покером бамхантить иногда.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Jloc, тильт бывает перманентный, той есть раздражение не от конкретного гиперкуллера, а от действий оппов и своих. И если всегда переставать играть в конце месяца можно увидеть 1234руки))
    38/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Честно скажу - не все комментарии прочитал. Может и сказал уже кто-то что-то подобное.

    Ты достаточно долго искал себя в покере: мтт, снг, микролимитный кеш. Точно пробовал разные режимы катки, количество столов, методы борьбы с тильтом. Потратил кучу часов на обучение. Очень долго терпел. Банально терпел. У тебя нихуя не получалось, но ты все равно считал, что лучше эти 500$ зарабатывать дома в свободном режиме, чем работать в маке по графику. И сейчас, когда ты прошел через все это, достигнув величия, достаточной компетенции в этом занятии, что можешь обеспечить себя с женой, свою дочку, а возможно и ее дочку всеми благами для комфортной и счастливой жизни за несколько лет, ты говоришь "бля пиздец заебал покер, семь столов разбил за неделю...ухожу из покера" и тд. Ну ты серьезно? Ты не ушел из покера, когда тебе реально лучше было бы из него уйти. А хочешь уйти сейчас, когда у тебя все отлично. И с таким багажом знаний тебе нужно высасывать все из этого рода деятельности, а потом тренировать еще 3 года по конской цене, заманивая потенциальных учеников графиками 2017-2018 год...

    Я думаю просто проблема в том, что может сейчас тебе живется слишком комфортно. У тебя есть деньги на все материальные блага. Или ты видишь, как зарабатываешь на эти блага без проблем. Тебе нужно или окунутся в бедность или чтобы тебя накрыл огромный даунстрик, чтобы понять, что походу квартиру теперь купить не выйдет в этом году... Тебе нужно взять отпуск или немного поменять формат своей деятельности на время. Ну и придумать второе занятие себе.

    Тебе не 90 лет. У тебя мозги еще хорошо работают. Ты энергичный молодой человек с амбициями. У тебя есть все, чтобы достичь величия в покере. Не понимаю, почему не использовать свой шанс, только потому что сегодня ты решил, что тебя это заебало.
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Рукомендую походить на тайский бокс (или другие единоборства), для меня лучший антистресс, голова отдыхает и здоровая уверенность возвращается. Просто попробуй
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • WasyaUragan, чтобы еще и там пиздюлей надавали, мало ему покера
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть проблема стресса в ПРОЦЕССЕ игры. К чему тут хобби итд? Целесообразнее найти причину конкретной проблемы и маленькими шагами решать ее.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Именно. Суть не в том кто я сейчас и через что прошёл. Суть в том, что покер уничтожает мое здоровье из-за нереальных стрессов и проблема сидит очень грубоко. На уровне мозга. Если я смогу восполнить баланс и настроить свой мозг и перестану тильтовать - это будет важнее чем все те деньги, что я заработал или смогу заработать. Остальное не важно
    3486/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля, жесть. Я написал ЕСЛИ брошу покер то возьму учеников. Уже более 10 человек написало
    3487/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Спасибо всем кто отписал с желанием помочь в личку. Отпишу сразу всем здесь. Тендлер хорошая вещь, но он помогает лишь на время уменьшить боль, а мне нужно искоренить проблему
    3488/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • покеристы уже напоминают таксистов у которых возить людей временное явление
    мб окружи себя людьми которые любят покер, а не хуесосят его с разных сторон
    представь команду в СS где каждый сука ненавидит эту игру
    29/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (For2nArtem @ 22.11.2017)
    покеристы уже напоминают таксистов у которых возить людей временное явление


    Просто топово подметил!!
    А ведь реально так, причем я сам такой и много знакомых регов такие же)
    Причем классика, это после покера заняться бизнесом, у таксистов это заезженная тема, все бывшие бизнесмены, а тут временно за баранкой))
    39/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • я тоже периодами такой, но если у кого-то негатив в окружении, то научился не вовлекаться в него
    в тоже время если нереальный заряд в окружении - эти периоды безценны
    просто некоторые вовлекаются в негатив и попадают в замкнутый круг
    30/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • For2nArtem, Сейчас даже как то неловко перед самим собой стало, так часто мы ненавидим покер и так редко мы бываем ему благодарны...
    40/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тема скинул, крутой тречек

    3489/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Удалил посты с оскорблениями. Прошу всех успокоиться и не заставлять меня прибегать к банам.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • За день пришло просто тонна ценной поддержки и советов, телефонов и скайпов людей к кому можно обратиться. Спасибо вам всем. В такие моменты понимаешь, что не зря пишешь тут
    3490/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • не унывай, Ильясик, все будет збс
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, если я чем то задел тебя своим удаленным постом то извиняй от души желаю всяческих продвижений как за столами так и в жизни! быть добру
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, песня топ, 2 сингла вышло вот второй
    41/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днюхой, Ильяс! Давай там, чтоб всё по красоте было
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 352 372 373 374 375 394 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.