Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,582 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 377 397 398 399 400 419 514
  • Если кому-то интересно как я попал в покер и вообще, то записали подкаст с Митей, как станет доступен - скину сюда
    3652/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата
    и да, сегодня будем записывать с Митей подкаст для абилити

    Мадж скинь ссылку в блог потом как запилите подкаст, я их постоянно слушаю, но с опозданием
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 23.2.2018)
    Если кому-то интересно как я попал в покер и вообще, то записали подкаст с Митей, как станет доступен - скину сюда


    Цитата (tHEx90 @ 23.2.2018)
    Мадж скинь ссылку в блог потом как запилите подкаст, я их постоянно слушаю, но с опозданием




    Не, ну понятно, что не всегда все посты читаются, но бля, ласт-то глянуть можно перед написанием)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (MartianLandscape @ 23.2.2018)


    Не, ну понятно, что не всегда все посты читаются, но бля, ласт-то глянуть можно перед написанием)


    Цитата
    я их постоянно слушаю, но с опозданием

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Rumomote @ 23.2.2018)
    А у меня по этому фильму схоже мнение.



    Ну мнение мнением, я тоже к таким фильмам с похожим мнением. Но это не говорит о том,что фильм дерьмо. Просто в чем-то мотивация,в чем-то мысли на подумать.. Ну и конечно же это все фильмы на 1 раз.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Majkdern @ 23.2.2018)
    Если кому-то интересно как я попал в покер и вообще, то записали подкаст с Митей, как станет доступен - скину сюда


    на покерабилити выйдет?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • должен был, но возможно не будет. Есть ряд событий не приятных. Говорить какие не буду. Но скорее всего подкаст пропал, что очень жаль. Но надеюсь, что будет.
    3653/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Февраль выдался крутым месяцем. Очень плотно поработал. Вернулся считай 12ого, пара дней реабилитации. И до конца месяца умудрился сыграть 40к рук да и еще тренить студентов не забывал.

    Жаль, что лютого апстрика я не дождался в феврале, но рабочего винрейта добился. Пока так и буду играть 200-400 пока не выведу деньги с крипты в мае. Как только выведу так сразу пойду играть и 1 и 2к. Выделю себе как раз эти тысяч 50-60 на шот
    3654/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • А почему именно в мае? какие-то ограниченные финансовые условия при инвестициях? (офк если можешь/хочешь сказать)
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нее, никаких. Палец в небо. Просто поставил себе дедлайн, что даю шанс рынку восстановиться к маю после отсоса полного. В мае по тому курсу что будет солью и забуду про эту проблему, возможно на время, а возможно навсегда.)
    3655/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Интервью все таки вышло :)

    Если интересно как я пришел в покер, работал в Макдаке - то welcome :)

    больше биография того как я начал играть
    3656/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Норм линк на файлик с интервью без всякой хурмы, если абилити обидно что их контент смотрят не на их сайте, пусть сделают чтобы когда пользователь заходит и нажимает ПЛЕЙ его не перекидывало на старницу регистрации

    Все права сохранены фай является собственностью покерабилити почка ру

    update: еще пожелание к ребятам с абилити, сделайте плеер в котором можно ЧУТЬ ускорять звук, т.к. интервью или даже видео, можно смотреть со скоростью 1.5 или даже 2х и НИЧЕГО не упустить ни одной идеи. Но при этом сэкономить время. В ютубе это возможно

    Спасибо за работу интервьюеру
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19

  • 3657/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • спасибо за подкаст, надо будет с самого начала бложик почитать, на моей памяти один из быстрейших подъемов с низов. GJ !
    16/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • IT технологии такие сложные, что в них нельзя так просто взять все и сделать правильно, с первой попытки, обязательно где нибудь на рукожопишь

    Скачал файл на телефон, и в плеере на увеличенной скорости прослушал

    Кстати после интервью стало понятно, почему у тебя такая агрессивная аватарка, и почему ты такой вспыльчивый

    Желаю тебе подняться хотя бы на 2К + и отбиться в битках

    Крипто тема: читал книжку в которой автор советовал вкладывать деньги в высокорисковые инвестиции по схеме 1/n, т.е. берем наш БР - он у нас 1, и берем N перспективных компаний/монеток, и вкладываем во все поровну. Например выбираем (правильно выбрать из тысячи тоже работа) 50 перспективных монет, из них 45 прогорят, но на 5и мы поднимем столько что окупим предыдущие убытки. Вкладывать все в одно - это как верить в то что ты Настрадамус и ТОЧНО знаешь какая монетка выстрелит, а это не возможно. Если конечно ты не DimOK, привет Nebulass

    GL

    p.s. у самого ни одного битка нет, так что это можно сказать теоретические размышления в слух
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tHEx90 @ 1.3.2018)
    Крипто тема: читал книжку в которой автор советовал вкладывать деньги в высокорисковые инвестиции по схеме 1/n, т.е. берем наш БР - он у нас 1, и берем N перспективных компаний/монеток, и вкладываем во все поровну. Например выбираем (правильно выбрать из тысячи тоже работа) 50 перспективных монет, из них 45 прогорят, но на 5и мы поднимем столько что окупим предыдущие убытки. Вкладывать все в одно - это как верить в то что ты Настрадамус и ТОЧНО знаешь какая монетка выстрелит, а это не возможно. Если конечно ты не DimOK, привет Nebulass


    В крипте это плохо работает, потому что когда рынок растет, то растет все, причем говнокоины часто дают больше иксов, чем хорошие проекты. А когда рынок падает, то падает все и диверсификацией ты портфель не спасешь.
    Единственный способ снизить риски - это хэджирование средствами маржинальной торговли, но делается это естественно в ущерб прибыльности и о больших иксах при таком подходе можно забыть. Но поскольку люди приходят в крипту именно за большими иксами, то единственный совет, который можно дать - не вкладывать деньги, которые не готов потерять.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tHEx90 @ 1.3.2018)
    Кстати после интервью стало понятно, почему у тебя такая агрессивная аватарка, и почему ты такой вспыльчивый


    и почему же?)))
    3658/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Молодой парень из Украины у которого есть семья и нет др.источника дохода. Поднялся до NL600-1k (где разыгрываются большие деньги), и при этом ты эмоционально относишься к игре, и не любишь (любил) в нее играть. Кроме этого сам признаешься что еще недавно твой уровень игры был - так себе. И только перед ЭТИМ НГ ты увидел столько возможностей для роста скила

    Суммируем: ЭМОЦИИ + СЛАБАЯ техника + ДАВЛЕНИЕ ДЕНЕГ =

    Сам играю NL4

    Удачи не только за столами
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну немного нет. То что я не любил игру это да. Я просто не умею проигрывать когда причиной исхода стала удача

    Ну а насчет уровня игры, тут все не так очевидно. Осенью у меня был уровень игры позволяющих разносить в хлам 100-200 и комфортно себя чувствовать на 400. Сейчас я замотивирован проделать тоже самое с 400-1к.

    На самом деле все идет своим чередом. Возможно на меня повлиял отпуск в виде месяца практически без игры. Возможно причиной стал обвал рынка крипты, но я думаю что тут все вместе и во мне заново проснулся азарт
    3659/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Думал раньше , что тебя больше собственные ошибки выбешивают.
    21/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 377 397 398 399 400 419 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.