Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,428 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 399 419 420 421 422 441 514
  • Могу взять у тебя треню. посмотришь мою базу с нл10, прольёшь море слез, а я тебе заплачу
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • о, люблю деловые предложения

    за месяц в 20бб готов выплакать все что есть в моем организме
    3806/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • походу месяц закрою чуть раньше, отыграв 50к рук

    Вообще странные ощущения

    Месяц идет пока лучшим по профиту и по рукам за счет 1к, на котором откровенно сложилось. Вроде бы хуле ноешь? Тут не спорю, реально. Лучше когда ебут на нижних , а тащишь на верхних. Но вот ощущения, как будто у меня во рту наложили кучу дерьма. Думаю из-за того, что на нл1к выходит в общем обьеме процентов 10-15 игры. И ты ощущаешь еблю не в деньгах, а в количестве вьебанных раздач. По-этому походу тильтую, не знаю, мысли вслух. Очень полезно вот так все расписать и подумать вообще. Просто когда ты наигрываешь бОльшие для себя обьемы нежели обычно, то это как минимум стресс. И сейчас я реально на "старте". Просто один камень в мой огород от гсч и все мамки моих опонентов станут уязвимыми
    Сообщение отредактировал Majkdern - 26.3.2018, 20:56
    3807/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • а не приязнь с Цезарем у меня давно, я даже вспомнил из-за чего.

    Еще играючи нл50 подсел этот парень и начал писать лично мне в чат всякую хуйню типа: "Скоро твой ап закончится, встречай нового папку нл50" и прочую хуету, Я посмотрел по вотфру на статы(ввсф 42) , посмотрел, что играемый лимит нл10 и забил хуй на него. Так нет, изо дня в день он заебывал меня в чате всякой хуйней вообще не понимаю почему. Таких людей просто не перевариваю.


    Сейчас, конечно, нету смысла обсуждать технические знания потому что на 99% уверен, что многие купили у барыги слитые трени инвока по 35баксов. Только время все равно расставит на свои места)))

    Я, кстате, постоянно вижу за столами как люди начинают применять некоторые фишки о которых говорил инвок, только, блять, делают это крайне забавно)))
    3808/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстате, рассуждения. Че думаете?

    я вот в последние полгода очень много времени уделял развитию в покер. Илюха сказал, что я больной, что нельзя быть настолько одержимым и нужно расслабляться хоть иногда))))))) так вот, я заметил, что пробуя изучить какие-то высокомолекулярные вещи у меня пропадает способность обучить человека на лимитах типа до нл50. Я просто не помню как это играть какую-то абцшку и тд и тп. Я сразу начинаю рассказывать о каких-то сплитах сайзингов, давлении и тд вместо того что бы научить человека вэльюбетить и селектить фишей. Это нормально? Или это показывает мою не компетентность как тренера? Я как бы никогда не стремился стать лучшим тренером всия Руси. Просто интересно
    3809/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А кто кстате из Киева и любит кальян на постоянной основе?) Я бы еще с кем-то познакомился)
    3810/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, пфф та ну вообще не так было..Я выставился с тобой на фд+гш против твоего допера , выиграл на 2-х бордах . И ты написал в чате "далбоеб", ты первый меня оскорбил, хотя я на тот момент был еще , можно сказать новичком с ввсф 42, и реально может не совсем хорошо сыграл, но суть в том, что конфликт начал именно ты.
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, уверен, что не приязнь к Цезарю, о которой ты говоришь, как раз таки наоборот появилась из за того, что ты после проигранной раздачи раньше оскорблял всех в чате, на что получил в ответ
    Просто я лично был свидетелем подобных ситуаций.... да че уж там, сам был оскорблён.
    Не понятно лишь одно, как ты себя перевариваешь!
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Majkdern, ну реально, по фактам


    и я довольно не плохо зарабатываю, что бы покупать у барыг по 35 баксов слитые вводы
    Сообщение отредактировал CesarAugustus - 26.3.2018, 21:49
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Majkdern @ 26.3.2018)
    я вот в последние полгода очень много времени уделял развитию в покер. Илюха сказал, что я больной, что нельзя быть настолько одержимым и нужно расслабляться хоть иногда))))))) так вот, я заметил, что пробуя изучить какие-то высокомолекулярные вещи у меня пропадает способность обучить человека на лимитах типа до нл50. Я просто не помню как это играть какую-то абцшку и тд и тп. Я сразу начинаю рассказывать о каких-то сплитах сайзингов, давлении и тд вместо того что бы научить человека вэльюбетить и селектить фишей. Это нормально? Или это показывает мою не компетентность как тренера? Я как бы никогда не стремился стать лучшим тренером всия Руси. Просто интересно


    Хорошо тебя понимаю, такая же херь - часто приходится себя останавливать, когда я в очередной раз гружу игрока пло25 тем, что на пло500 понимает от силы 10 человек. Стараюсь во время тренировок четко проговаривать, какие знания реально необходимо ему здесь и сейчас, а что я даю так сказать "на вырост".

    Хз, насколько хорошо это у меня получается, но вроде никто не жаловался.
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Канеш сразу хочется найти трени Инвока по 35 бачей))
    24/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • CesarAugustus, не-а. Ты не прав. Я помню про какую ты раздачу. Началось все именно так как я написал. Я на тебя даже сразу нотс написал, а просто так я не пишу


    [
    Сообщение отредактировал Majkdern - 26.3.2018, 23:07
    3811/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстате. Мне постоянно спамят личку мол потрень или посоветуй кого то
    Решил составить свой топ к кому стоит обращаться
    Рейтинг сугубо мой и если тут кого то нету - то только по причине того, что я не могу поручится ха материал или человека

    Лимиты типа нл25-нл50(в ноль) советую Дурдома
    Нл50 с заделом на нл100 дурдом и плавный переход в Саню Алексиза
    100-200 Саня
    На мидстейкс и выше лучше чем стефан и инвокер нету и врядли будет

    Ещё есть хоффман, я с ним даже общаюсь, но я хз чему он обучает на тренях - вроде говорили что для нл50-200 типа отлично - но не проверял, не было знакомых кто тренился
    3812/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (CesarAugustus @ 26.3.2018)
    Majkdern, ну реально, по фактам


    и я довольно не плохо зарабатываю, что бы покупать у барыг по 35 баксов слитые вводы


    А причём тут толщина твоего кармана, если это плюс ев действие ?:)

    Претензия как бы не к тебе, а к тем кто их перепродаёт)
    3813/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты заебись тренер и Хоффман заебись. Преподаете разный материал, так что тем, кто думает куда обращаться, рекомендую и туда и туда
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • faridar, я не тренирую

    Не просите в личке скайп барыги плз и треню
    3814/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern, Как скажешь, тогда ты был збс тренером - так пойдет?)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Инферно,бывший (а может и нет)Джей?так то не дешево нихера.
    25/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • fantomm, инферно давно кмк не канает для мидстейкс

    Джейсер вроде играет круто и держит столы(правда не в прайм тайм вроде) это просто очень важный нотс. Но я не однократно слышал жалобы от знакомых, что он даёт инфу которая частично или вообще не работает
    3815/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у Дурдома цена конечно для нл25 великовата имхо, )
    20/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 399 419 420 421 422 441 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.