Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,279,098 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 365 385 386 387 388 407 514
  • не собирался
    я собирался вложиться в 30-40к максимум
    но в такую цену было все пару ноутов в парочке магазинов и все магазины нагло пиздят что он есть у них: обещают доставить в течении там пару дней, а потом когда ты им звонишь, они тебе говорят, что у него их нету и не было/я отменил заказ ВТФ??/курьер вам звонил вы не брали трубку. Уебаны тупые

    пришлось дальше выбирать) радует что тут 120 герц)
    3578/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в Украине, чтобы сделать Прибильный бизнес надо дать качественный сервис, которого нет в 99% случаев
    будет сервис и даже компания из заебанного мелкого города даст пизды на дистанции комфи/розетке/эльдорадо и прочим.

    и это не только электронники касается, а вообще всего. Уровень сервиса у нас говно, но потихоньку люди прививают себе хороший вкус в плане сервиса и посылают наЙУХ компании которые им пренебрегли.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А еще был не приятный случай с покупкой Мака

    ну тут мой косяк тоже без вопросов. Но как так можно поступать я не ебу

    Короче привезли поздно вечером мне мак. А у них прикол, ОСМОТР ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ. Ну окей. Збс, я как идиот с этим фонариком пытаюсь что-то увидеть. Думаю да бля, неужели вещь за такие деньги может быть с дефектом. На радостях забегаю домой. И уже при нормальном свете замечаю, что коробка здорово так помятая. Вы подумаете: "Да нахуй тебе коробка". Дак прикол в том, что эту коробку на олх продают за нормальные деньги и в таком виде я уже не продам ее. Беру ноут, вроде все нормально. Включаю, делаю авторизацию, что бы запустить систему. И начинаю тестить порты. И когда я полез к порту для наушников я замечаю микро скол. Это меня уже ввело в тильт я звоню и начинаю ругаться. В итоге мне сказали, что техника ЭПЛ не подлежит возврату если я авторизоровал ее в свой айклауд, типа лишил девственности. Я просто ахуел, что бы вы понимали это был один из крупнейших магазинов Stylus. Теперь я всех этих ебучих бомжей заставляю подняться домой, при мне осмотреть любой уголок, полностью софт и тд. Если не соглашаются - шлю курьера под домом прямым текстом нахуй

    А то привезли мне этот ноут, на секунду, СТОИТ 2к БАКСОВ. Говорю, что мне нужно его полностью проверить, посмотреть совпадает ли комплектация как в описании и тд. А он говорит, что доставка только до подьезда. Ну и послал его на эмоциях обратно в свой пиздамагазин. Потому что заебало уже нахуй

    Благо со след магазина привезли, поднялись домой, все проверили и нормально. Теперь хоть я спокоен

    страна по уровню всего - полное говно, даже сука за деньги никто не хочет сделать нормально что-то

    друзья говорят, что даже шлюхи уже не те, нехуя не отрабатывают
    3579/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Majkdern @ 19.12.2017)
    друзья говорят, что даже шлюхи уже не те, нехуя не отрабатывают



    36/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Majkdern @ 19.12.2017)
    друзья говорят, что даже шлюхи уже не те, нехуя не отрабатывают


    Точно, то же друзья рассказывали.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Majkdern @ 19.12.2017)
    Купил ноут, не могу нарадоваться)


    завтра мне приезжает такой же только с картой 1060, по отзывам збс, только многие говорят что есть проблемы с перегревом при нагрузке, у тебя еще и более жаркая видюха, попробуй в тестах прогони, некоторым меняют из за перегрева по гарантии.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дак они до квартиры не несут товар не потому, что им лень. А потому что дофига гопоты заказывают маки/айфоны с доставкой, а потом в подъезде гопают доставщика с новехоньким товаром. Гоп-стоп по вызову. Такая страна!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Majkdern @ 19.12.2017)
    И уже при нормальном свете замечаю, что коробка здорово так помятая.


    Я мак самовывозм забирал, так мне коробку дали размером с реальный большой системный блок. Открываю, а там внутри маааленькая коробочка на специальных вставках, как раз на таких криворуких доставщиков рассчитанная.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А на улице вечерком по голове не стукнут?)

    Ну а мне что делать следуя из этого) просто я чего до мака не донбался. Мне сказали что у меня есть законное право вернуть в течении 14 дней. Только когда через час я позвонил у меня такого права уже не было. Заебись, да?

    Я по своей природе крайне доверчивый человек, хорошо, что у меня жена строже чем я. Вы не представляете сколько раз она меня спасала от всяких подстав... жил себе в розовых очках, что не все же люди уебаны, а оказывается, что большинство :(
    3580/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Majkdern, так а чем история с маком закончилась? Пришлось оставить себе тот, что со сколом у порта наушников без компенсации , замены и т.п.?
    55/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 20.12.2017)
    Мне сказали что у меня есть законное право вернуть в течении 14 дней.


    Там кстати после этих 14 дней еще есть продолжение в виде "при условии сохранения целосности упаковки и товарного вида". И многие так заявляют, что вот есть 14 дней, значит должны принять. А то, что они разворотили упаковку, поснимали все пленки, залапали екран, и потом решили сдать обратно, это никого не парит. А вот поставьте себя на место магазина-как им теперь такой товар продавать?

    По поводу мака-ты конечно ошибся, что не проверил на месте все. Как можно было не заметить, что коробка помятая? А дальше-скол, это конечно плохо, но опять же-магазин не может знать, ты поставил этот скол, или нет.

    Курьер обычно не поднимаеться в квартиру не из-за гопников. А потому, что у него в машине еще куча товара, и он за него в ответе(своими деньгами). Хотя да, из-за гопников. Но это как бы мера безопасности. У него установка такая от компании. Поставьте себя на место человека. Если так прямо нужно, чтобы он в квартиру зашел-то хотя бы сообщите об этом по телефону при заказе.

    Если что, я их не защищаю, а только пытаюсь заставить вас посмотреть на ситуацию с другой стороны.
    И пара слов, как я покупаю в интернет-магазинах:

    -Сразу при заказе уточнять, что буду проверять целосность заводских пломб. Если будут нарушены-товар забирать не буду. После такой фразы еще ни разу не получал товар, который был в возврате.
    -Если покупать что-то дорогое, то лучше забирать товар самовывозом. Да, время-деньги. Но зато можно все спокойно проверить.
    -Если заказывать доставку, то только в дневное время(первая половина дня). Тем кто работает-доставка на субботу.
    -Сверяйте серийники на коробке и чеке(!!!)
    Если еще что вспомню-потом напишу.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • HCa1ne, все верно расписал. В следующие разы так и буду делать. Неопытность

    Закончилось ничем, пришлось ноут оставить и сделать выводы для себя
    3581/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Majkdern @ 20.12.2017)
    HCa1ne, все верно расписал. В следующие разы так и буду делать. Неопытность

    Закончилось ничем, пришлось ноут оставить и сделать выводы для себя


    А почему после мака решил обычный еще добрать?
    Мак брал не для покера/не себе или нормально не пошла катка на маке?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я брал мак просто потому что я его хотел
    для покера он говнище

    а ноут взял для покера, что бы можно было легко играть вне офиса, если будет время + на будущее в путешевствии не возить стационар же)
    3582/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет!

    Я решил создать свою группу игроков, которая хочет работать в команде, обучаться и продвигаться вверх по лимитам.
    Я верю, что если вложить душу и максимум усилий - то положительные результаты не заставят себя ждать.
    (с) МаунтинРозе


    Я постараюсь передать игрокам максимально эффективно то, что считаю наиболее нужным для улучшения своей игры. Группа будет небольшая - 5человек.

    Для кого:
    - минимальный играемый лимит нл25 в плюс.
    - которые хотят и готовы развиваться и работать над игрой достаточное количество времени;
    - для которых покер является основной деятельностью и которые готовы к длительному сотрудничеству;
    - с чистой репутацией или поручителем, без проблем с арбитражем или других финансовых претензий.

    Я не буду многословить о том, что я могу дать и т.д. Опыт тренерства есть, так же поднял 2ух людей с нл25. Можете пробить по вотфру: oblom555(его результаты за последние полгода), nbdisperfect.

    Мои результаты:
    Все что есть в базе начиная с нл10
    f14276ab3b284b1c91b2f705e327fcab.png



    Результаты за последние полгода:
    0ffd49b51e623868fc51189dff164dfe.png





    Нужно заполнить анкету и отправить на limpmachine12@gmail.com
    Хотел бы извиниться перед Пашей, т.к не обладаю фантазией и лучше текст не придумал

    Анкета.docx (10 килобайт) Кол-во скачиваний: 656

    3583/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Majkdern, а что по условиям? типа оплата за курс или за процент с профита?
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ответ есть в анкете
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Капец заявок) Ребят, давайте высылайте еще 3 дня. До 24числа включительно, что бы оставить неделю на отбор и "собеседование") всем спасибо за понимание
    хотим после праздников сразу начать
    3584/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • первая группа будет из 5ти человек

    если вдруг, каким-то чудом, пойдет легче, чем я предполагаю и, при условии, хороших результатов 1ой группы - начну отбор во вторую.
    3585/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как можно быть таким заебца игроком)) Я думаю в общем доступе и у тренеров микро совсем другая инфа.
    3/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 365 385 386 387 388 407 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s