Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,904 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 379 399 400 401 402 421 514
  • Цитата (hochunl5k @ 5.3.2018)
    как говорится ты прошёл микросы понял что да как вырвался из этой пучины гринда и зарабатывания по 300-700 $ месяц, у меня например не получается(


    Прикольно ты запятые ставишь)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • я интуитивно просто и в русском языке я тоже нулевой рег
    55/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • hochunl5k, бля, старик. Это не смешно уже)) я когда регистрировался на этом сайте ты уже тогда во всех блогах рассказывал о том, что не получается. Столько времени прошло, а ты все ещё ноешь. Нытьё тебе не поможет. Таблетки нету. Бери работай и выберешься. На голову тебе ничего не свалится, если ты не сын Абрамовича. Задумайся
    3666/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Ребят, знаю что меня в основном читают с разделов ниже. По этому думаю будет интересно почитать

    Я уже не однократно получал письма что я думаю по поводу курса Атласа
    Так вот решил все таки отписать потому что вызывает сомнения
    3667/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Majkdern @ 6.3.2018)
    Ребят, знаю что меня в основном читают с разделов ниже. По этому думаю будет интересно почитать

    Я уже не однократно получал письма что я думаю по поводу курса Атласа
    Так вот решил все таки отписать потому что вызывает сомнения


    давай, давай.
    так им и надо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я когда увидел его первый курс было понятно что он без 3-х фишей которые не знают комбинации не играет. можно вопрос ?

    у кого взять тренировки для нл10-25
    56/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • romjk3, не понял. Ты хочешь что-то рассказать?)
    3668/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hochunl5k, вот по этому я и решил написать в топик

    насчет нл10-25 сразу не скажу. Из тех с кем я общался могу посоветовать Колю Дурдома, Алексиза. В их уровне компетентности я точно уверен. Остальные хз, если честно. Читай отзывы, смотри результаты тренера.
    3669/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На мой взгляд в покере 3 кита:
    а)Талант(способность к обучению)
    б)Работоспособность
    в)Психологическая устойчивость
    Кто тащит по всем пунктам, тот и становится Бароном.И ему для этого не нужны никакие тренера.А у кого провал, например, по пункту а), вполне может застрять на микролимитах на годы, примеров множество.И тут уж ничего не поделаешь, хоть найми себе в наставник Трутеллера, не всем дано, я бы даже сказал - большинству не дано, как ни прискорбно
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • hochunl5k, учитывая твой стаж могу предположить, что у тебя проблемы не только в отсутствии знаний .
    23/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а я так не считаю. Если заниматься отдельно с человеком то можно найти подход к любому. НО при условии что человек будет реально потеть и стараться
    3670/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DBG, лимиты до нл100 включительно побить может каждый, тут не надо какие-то сверхданные
    52/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hochunl5k @ 6.3.2018)
    я когда увидел его первый курс было понятно что он без 3-х фишей которые не знают комбинации не играет. можно вопрос ?

    у кого взять тренировки для нл10-25


    Мне пока симпатично : https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111795
    9/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ilovebulba @ 6.3.2018)
    DBG, лимиты до нл100 включительно побить может каждый, тут не надо какие-то сверхданные


    Это утверждение, из разряда как в интервью с миллиардерами, которые говорят что вот Вася сварщик на заводе был бы таким же, если бы приложил в жизни больше усилий и больше трудился. К сожалению, потенциал умственных способностей у всех разный и есть огромная куча людей, которая никогда не дойдет до нл100, сколько бы они не играли и сколько бы не работали. Если бы меня с Majkdern'ом отправили на необитаемый остров на один год, и там бы не было нихуя кроме компа с покером и всем софтом, я все равно никогда бы в жизни не добрался до нл100, просто потому что я тупей, чем должен быть человек играя нл100. Хотя доказать это никак не возможно, ведь сколько бы человек не задрачивал теорию, всегда можно сказать что он просто мало старался и мало работал
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Xegai @ 6.3.2018)
    Это утверждение, из разряда как в интервью с миллиардерами, которые говорят что вот Вася сварщик на заводе был бы таким же, если бы приложил в жизни больше усилий и больше трудился. К сожалению, потенциал умственных способностей у всех разный и есть огромная куча людей, которая никогда не дойдет до нл100, сколько бы они не играли и сколько бы не работали. Если бы меня с Majkdern'ом отправили на необитаемый остров на один год, и там бы не было нихуя кроме компа с покером и всем софтом, я все равно никогда бы в жизни не добрался до нл100, просто потому что я тупей, чем должен быть человек играя нл100. Хотя доказать это никак не возможно, ведь сколько бы человек не задрачивал теорию, всегда можно сказать что он просто мало старался и мало работал


    Я как раз противоположного мнения. Я бью нл100 и уверен, что смог бы бить нл1к, была бы лишь мотивация ебашить и комфортные условия для работы над игрой. И да, Бульба прав, для того чтобы бить нл100 не нужны сверхспособности, но и понятно, что с интеллектом ТПшки там нечего делать.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xegai @ 6.3.2018)
    Это утверждение, из разряда как в интервью с миллиардерами, которые говорят что вот Вася сварщик на заводе был бы таким же, если бы приложил в жизни больше усилий и больше трудился. К сожалению, потенциал умственных способностей у всех разный и есть огромная куча людей, которая никогда не дойдет до нл100, сколько бы они не играли и сколько бы не работали. Если бы меня с Majkdern'ом отправили на необитаемый остров на один год, и там бы не было нихуя кроме компа с покером и всем софтом, я все равно никогда бы в жизни не добрался до нл100, просто потому что я тупей, чем должен быть человек играя нл100. Хотя доказать это никак не возможно, ведь сколько бы человек не задрачивал теорию, всегда можно сказать что он просто мало старался и мало работал

    справедливости ради, периодически под фразой "я просто тупее" замаскирована лень, а также сильное сознательное и подсознательное нежелание выходить из своей внутренней зоны комфорта. Ведь вместо того чтоб начать осознанно разбираться в деле, пытаться пробиться (иногда даже через пот, слезы и страдания) легче пожалеть себя, сказать что тебе просто не дано и свалить все на хреновые гены.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • NerAzzurri, именно в этом обычно и состоит влияние плохих ген и сформировавшей тебя окружающей среды.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • NerAzzurri, Под фразой "я просто тупее" подразумевается неспособность настолько глубоко и широко мыслить внутри игры, как это делают сильные игроки. Вне столов, на медленном разборе каких то раздач ты понимаешь как ты должен мыслить во время игры, на что опираться при принятии решений, видишь всё "дерево" раздачи, и всё вроде бы кажется достаточно легко и понятно. Но стоит начать играть, как дерево решений превращается в ебаную веточку, за каждым столом не понимаешь что делать, ситуации уже вовсе не такие понятные, как были на разборе твоих рук. В голове всё перемешивается в кашу, всё рушится и катится в одно место.

    А после этого ты расстроенный идешь посмотреть стрим Иннера и ахуеваешь, а почему всё так просто? Вот тут он поставил, и я бы так же поставил. Вот тут он сфолдил, и я бы сфолдил, тут 3бетнул, ну так и я бы 3бетнул! Идешь катать и повторяется всё то, что описано выше. Ну просто блять не получается думать и хрен его знает что делать.

    Причем тут лень, зона комфорта, слезы и страдания Это что, цитаты из фильма про Рокки? Сколько в мире таких примеров и в покере, а особенно в киберспорте, где 17 летние ребята разрывают ветеранов, которые в эту игру играют столько же, сколько молодым всего лет. Молодые наверно больше страдали и больше слез пролили.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Xegai @ 6.3.2018)
    Но стоит начать играть, как дерево решений превращается в ебаную веточку


    золотые слова
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну вот у меня было все тоже самое о чем ты пишешь. И я смог победить эту хуету просто трудом и работай над игрой..
    3671/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 379 399 400 401 402 421 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.