Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,546 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 392 412 413 414 415 434 514
  • Antivenom,Привет. Бытует мнение, что на Бали не так безопасно, как к примеру в Тае. Можешь подтвердить или опровергнуть это? Думаю если ТС собирается туда, то прояснить ситуацию не помешало бы. Спасибо!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (payrightnow @ 21.3.2018)
    Antivenom,Привет. Бытует мнение, что на Бали не так безопасно, как к примеру в Тае. Можешь подтвердить или опровергнуть это? Думаю если ТС собирается туда, то прояснить ситуацию не помешало бы. Спасибо!


    Мы компанией заезжали на Бали с Джейсером и Стефаном, они вроде как описывали свой опыт в своих блогах.
    но лично я уехал от туда через 10-14 дней.

    В тот период было гораздо жарче чем обычно на пхукете в любое время года, жилье такое что бы было привлекательное и с хорошим интернетом вообще был выбор очень маленький (практически не было) но это было 2 года назад, не знаю на сколько решили эту проблему.
    Проблемы с дорогами, в плане пробок, вообще очень жестко они там просто постоянно, даже на байке не протиснутся и даже не в самое далекое место едешь по 30-50 минут, бесит. Хотя обещали тогда построить какой-то хайвей или типа того как на Пхукете, главную дорогу с большим количеством полос, но не знаю решили ли эту проблему.

    Вообще не увидел не одного козыря у Бали перед Пхукетом из-за которого стоило бы рассматривать этот вариант, при этом я частенько слышал какие-то сомнения о комфортности жизни на Бали, при этом про Пхукет практически ни разу не припоминаю на своей памяти.

    Ну и ребята с которыми ездил, даже не смотря на то что они там остались еще дольше месяц-полтора, все равно следующие два года приезжали на Пхукет:)

    Ну и на Пхукете очень большое покерное комьюнити, , в конфе в скайпе под 70 человек, думаю это важно, даже если ты контактируешь с остальные раз в две недели, то тут очень легко найти новые интересные знакомства.

    Но было бы интересно услышать мнение антивенома, возможно я бы пересмотрел свое уже предвзятое мнение .
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Вы останавливались не в лучшем районе для жизни, примерно как на Патонге на Пхукете
    А так действительно, начинать свой первый опыт Азии с Бали минусовая затея
    Но и начинать лучше не в сезон, сейчас на Пхукете прекрасно, очень мало людей и нету трафика
    40/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4


  • $2/$4 No Limit Holdem
    888
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Kvirin23 ($497.64) 124bb
    UTG+1 Hero ($400) 100bb
    CO ItalyDonk ($404.18) 101bb
    BTN Viorelkrnu14 ($342.90) 86bb
    SB ShipGold ($400) 100bb
    BB Villeroi ($446.71) 112bb

    Pre-Flop: (6, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to $8.68, 1 fold, Viorelkrnu14 raises to $20.36, 1 fold, Villeroi calls $16.36, Hero calls $11.68
    Flop: ($63.08, 3 players)

    Villeroi checks, Hero checks, Viorelkrnu14 bets $29.96, Villeroi folds, Hero calls $29.96

    Turn: ($123, 2)
    Hero checks, Viorelkrnu14 bets $89.25, Hero calls $89.25

    River: ($301.50, 2)

    Hero bets $52, Viorelkrnu14 folds

    Final Pot: $353.50

    Hero wins $349.50 (net +$157.93)

    Viorelkrnu14 lost $139.57
    Villeroi lost $20.36
    3748/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • IM VERYDANGEROUSMAZAFAKA

    в апстрике офк
    3749/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Majkdern, ставка на ривере по опыту, чуйке или оппоненту?) Всегда приятно, когда такие блефы проходят)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сейчас на Самуи всей семьей ( я+ жена + сын 7 месяцев) , если есть вопросы - задавай, поделюсь своим опытом. Если хочешь - го в скайп или личку, чтобы форум не нагромождать
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Aifoot, ну блять, не чекать же мне 7хай)
    3750/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В Праге круто? Думаем после пасхи полететь на недельку, сменить обстановку. Выбираем куда
    3751/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ростов попизже будет
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Enlight, особенно подвал
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, Встречал новый год в Праге , город просто супер , цены низкие , погоды , была отличная , можно днями гулять по красивым улачкам , очень много кафешек и пабов и во многих варят своё пиво , в мае думаю ещё на неделю съездить
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RSGRain @ 21.3.2018)
    Мы компанией заезжали на Бали с Джейсером и Стефаном, они вроде как описывали свой опыт в своих блогах.
    но лично я уехал от туда через 10-14 дней.

    В тот период было гораздо жарче чем обычно на пхукете в любое время года, жилье такое что бы было привлекательное и с хорошим интернетом вообще был выбор очень маленький (практически не было) но это было 2 года назад, не знаю на сколько решили эту проблему.
    Проблемы с дорогами, в плане пробок, вообще очень жестко они там просто постоянно, даже на байке не протиснутся и даже не в самое далекое место едешь по 30-50 минут, бесит. Хотя обещали тогда построить какой-то хайвей или типа того как на Пхукете, главную дорогу с большим количеством полос, но не знаю решили ли эту проблему.

    Вообще не увидел не одного козыря у Бали перед Пхукетом из-за которого стоило бы рассматривать этот вариант, при этом я частенько слышал какие-то сомнения о комфортности жизни на Бали, при этом про Пхукет практически ни разу не припоминаю на своей памяти.

    Ну и ребята с которыми ездил, даже не смотря на то что они там остались еще дольше месяц-полтора, все равно следующие два года приезжали на Пхукет:)

    Ну и на Пхукете очень большое покерное комьюнити, , в конфе в скайпе под 70 человек, думаю это важно, даже если ты контактируешь с остальные раз в две недели, то тут очень легко найти новые интересные знакомства.

    Но было бы интересно услышать мнение антивенома, возможно я бы пересмотрел свое уже предвзятое мнение .


    Ты прям пересказал все мои мысли после поездки на Бали в этом году. Плюс там щас все цены в магазинах дороже чем в Тайланде на 1.5x .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Праге все круто, атмосферно, красивый город, вкусный хавчик, цены...но есть один минус - слишком много туристов. В центре в сезон нужно всю дорогу бочком протискиваться.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RSGRain, я тут 3 недели пока только. Очень много зависит от района на сколько я понимаю, Улувату очень сильно отличается от Куты, Чангу и тд.
    На счет покерного коммунити да, тут оно маленькое, еле заметное даже)

    Конечно в плане инета Тай поинтереснее, но коннект достаточный для катки.

    Какие козыри у Бали?

    Серфинг, еда и цены, запахи вокруг, вьюпоинты, пляжи, куча интересных локаций вроде водопадов, Нуса Пениды и тд.
    Да иногда в 2 часа дня пробка, и нужно немного скилла чтобы гонять по тротуару и вдоль машин)

    Вообще это все индивидуально, наверное для сравнения нужно и там и там побывать. Я просто в Тае 3 раза был по пол года и уже устал от него. А вот Бали мне пока ближе.
    У меня была цель научиться серфить, посмотреть и прочувствовать Бали. Мне все нравится. Я отлично здесь провожу время.
    Плюс я не особо хотел быть в покерном коммунити, а наоборот больше провести времени на едине с собой и в практиках.
    Здесь у Бали явные плюсы для такой реализации.
    Козырь еще один это люди на Бали, намного приятнее и душевнее чем в Тае, и все по англ говорят. Для меня, например, это важно. Кому-то может и нет.

    Да и влажность здесь не так чувствуется как в Тае.

    Конечно, если брать Пхукет то он намного насыщеннее по жизни чем Бали. Вообщем я думаю в первую очередь важно прояснить свои цели и где их лучше реализовать, а там от этого и отталкиваться.

    Стефан сказал мне что я влюблюсь в Бали и это мое место, до поездки еще. Так и есть, брат =)
    Сейчас на тиндере и вокруг жену балийскую ищу)))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • payrightnow, Возможно в районах типо Чангу и где много туристов. Здесь в у Улувату - рай. =)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, я бы тебе советовал начинать с Самуи искать варианты, если не давит бюджет. Остров небольшой, траффик мизерный - для того, кто никогда за рулем не сидел и к Азии непривычен, будет самое то. Я свою первую зимовку именно там проводил. Из минусов - остров небольшой за неделю все посмотреть можно, ну и дорого жилье стоит. И европейские кафешки тоже дорого. Из плюсов - все есть, ехать далеко не надо ) На Майнаме вроде даже русский садик был. Пляжи клевые, нету миллионов руссо туристо (привет Пхукет), ну короче такой себе тропический рай. Пересадку придется в БКК сделать, но то мелочи. Мы помню взяли с запасом билет, в итоге еще часа 2 было до рейса когда подошли к стойке - так нас на более ранний посадили и мы через 40 мин уже взлетали
    Сам я думаю на Бали с мелкой ехать, из всего где был - самый клевый вариант. Но как и сказал Артем, эт явно не для первой зимовки)
    Пхукет


    AntiVenom09, ну блин хз, я 2 мес жил на Буките, потом 2 в Керобокане. Как-то больше на Букит не тянет
    53/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • спасибо, парни) предварительно Самуи значит. Осталось выбрать время и уже думать насчет жилья/компании


    Если что, с Праги я смогу катать?
    3752/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Enlight @ 21.3.2018)
    Ростов попизже будет


    зачем мне Ростов если тебя там нет...
    3753/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 21.3.2018)
    IM VERYDANGEROUSMAZAFAKA


    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 392 412 413 414 415 434 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.