Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,797 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 354 374 375 376 377 396 514
  • вчера сходили на день рождения кисс фм. Above and Beyond топчики конечно, разогрев был пиздец унылый, думали уже уходить)

    сегодня отсыпаемся и завтра в бой
    3498/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хотел бы еще раз поблагодарить за словам поддержки, за советы, за комплименты. Это было очень приятно. Много ребят меня поддерживали в ключе "я сам в таком же дерьме бро", по-этому я решил освещать ежедневно мой путь. Что имеем на данный момент

    Купил препараты по совету тренера: л-тирозин, глицин, дмае. нейромультивит
    С завтрашнего дня сажусь на правильное раздельное питание, жене уже составил список, что и когда.
    Как только прийдет станок(задержали на границе) так сразу начну два раза в день крутить педали
    Уменьшаю количество столов
    Больше перерывов
    Никаких просмотров результатов
    И самый важный пункт - ОТЧЕТНОСТЬ. Отслеживаю и записываю на бумаге те моменты, которые вызывают во время процесса какие-то эмоции(любые) и будем работать над причиной их возникновения

    Это лишь начало, думаю непосредственно в процессе изучения проблемы будет уже интересно, больше пунктов, больше решений и так далее
    3499/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Фотки супер)) милахи

    Давай, удачи в новых планах!

    А сколько столов ты катал и будешь сейчас играть? Что в итоге думаешь про это? Знаю,что ты хорошо протестил много вариантов
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dyrdom1, катал в последнее время до 10ти столов включая 1-2 снапа

    хуйня все это, знаю только одного человека который показывает на 8-9 столах хорошую игру. Если вы думаете, что вы играете хорошо - вы ошибаетесь. Максимальный свой потенциал можно реализовать только на 4-6 столах.
    3500/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • я думаю, что это одна из причин моего дохода до мидстейкс. Я почти всю дорогу играл 6 столов. Тренировал память на оппонентах, писал нотсы. Иногда когда стримлю сессию люди удивляются когда я говорю типа: "О, так это же фишПлейер123, помню, что он агрится на маленькие сайзинги, много ставит в пропущенный, я еще с него стек выиграл слоуплеем" Чуваки такие: "ЧЕ БЛЯТЬ, Я НЕ ПОМНЮ ЧТО С УТРА ХАВАЛ НАХУЙ"

    на самом деле в быту у меня память хромает, но только не в покере. В покере я помню всех и вся, все раздачи ключевые против них даже если им полгода)
    3501/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Majkdern @ 26.11.2017)
    dyrdom1, катал в последнее время до 10ти столов включая 1-2 снапа

    хуйня все это, знаю только одного человека который показывает на 8-9 столах хорошую игру. Если вы думаете, что вы играете хорошо - вы ошибаетесь. Максимальный свой потенциал можно реализовать только на 4-6 столах.


    Сейчас скапитаню.

    Это не значит, что нужно играть 4-6 столов. Играть нужно столько, чтобы максимизировать $/час. Нужно анализировать, при подключении какого количества столов этот показатель начинает падать. Ну то есть можно частично пожертвовать качеством ради количества, главное, определить где грань, когда подключение следующего стола становится минусовым по деньгам в единицу времени.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Majkdern @ 26.11.2017)
    я думаю, что это одна из причин моего дохода до мидстейкс. Я почти всю дорогу играл 6 столов. Тренировал память на оппонентах, писал нотсы. Иногда когда стримлю сессию люди удивляются когда я говорю типа: "О, так это же фишПлейер123, помню, что он агрится на маленькие сайзинги, много ставит в пропущенный, я еще с него стек выиграл слоуплеем" Чуваки такие: "ЧЕ БЛЯТЬ, Я НЕ ПОМНЮ ЧТО С УТРА ХАВАЛ НАХУЙ"

    на самом деле в быту у меня память хромает, но только не в покере. В покере я помню всех и вся, все раздачи ключевые против них даже если им полгода)


    Напомнило:

    Цитата
    Форх, у тебя всегда была хорошая память?
    Насколько по твоему она улучшилась благодаря покеру?


    Я никогда не имел представления о своем уровне памяти относительно среднестатистического человека, но конкретно по прошествию стольких лет в покере стал понимать, что она в некоторой степени являлась одним из моих козырей, потому что я реально запоминаю очень много раздач в мельчайших подробностях. Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда я задавал человеку вопрос каком-то ярком хэнде между нами, он не мог вспомнить ничего, а я чуть ли не масти у бланковых карт воспроизводил.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.11.2017)
    Сейчас скапитаню.

    Это не значит, что нужно играть 4-6 столов. Играть нужно столько, чтобы максимизировать $/час. Нужно анализировать, при подключении какого количества столов этот показатель начинает падать. Ну то есть можно частично пожертвовать качеством ради количества, главное, определить где грань, когда подключение следующего стола становится минусовым по деньгам в единицу времени.


    Далеко не однозначно. На 8 столах может и будет $/час выше, чем на 4-6, но вот это "качество, которым жертвуешь ради количества" это как раз то из-за чего деградирует (не развивается) игра, так что можно жертвовать некоторой частью дохода, но рассматривать это как инвестицию в обучение, что в дальнейшем с лихвой окупится
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (NeNaZavode @ 26.11.2017)
    Далеко не однозначно. На 8 столах может и будет $/час выше, чем на 4-6, но вот это "качество, которым жертвуешь ради количества" это как раз то из-за чего деградирует (не развивается) игра, так что можно жертвовать некоторой частью дохода, но рассматривать это как инвестицию в обучение, что в дальнейшем с лихвой окупится



    Ага... это надо еще посмотреть на какой дистанции у тебя будет этот доллар\вчас.
    Можно гриндить 20 столов, стоять на месте и рубить свой бакс в час 2 года. А можно за год проскочить три лимита как это сделал тот же автор блога и тем самым внезапно увеличить этот $\час в несколько раз.
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • все верно говорите
    3502/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Каждый выбирает по себе
    Доллар в час, количество столов,
    Сколько времени катать готов -
    Каждый выбирает по себе.
    32/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NeNaZavode @ 26.11.2017)
    Далеко не однозначно. На 8 столах может и будет $/час выше, чем на 4-6, но вот это "качество, которым жертвуешь ради количества" это как раз то из-за чего деградирует (не развивается) игра, так что можно жертвовать некоторой частью дохода, но рассматривать это как инвестицию в обучение, что в дальнейшем с лихвой окупится


    примеров людей поднявшихся высоко по лимитам играя много столов не сильно меньше чем тех кто 4-6
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • раньше был рб, суперноваэлит и прочая суета которая бустила бр просто пиздец

    сейчас это путь вникуда
    3503/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (sandr1x @ 27.11.2017)
    Каждый выбирает по себе
    Доллар в час, количество столов,
    Сколько времени катать готов -
    Каждый выбирает по себе.


    Константин Аронович, перелогиньтесь
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну что ж, понедельник стукнул, пора начинать жить новой жизнью.

    Первое, что я сделал это пересмотрел тренировки с Антивеномом. Боже, какой же идиот. Человек дал мне все, что бы избавиться, а я забил тупа на этот материал. Оказалось, что я 99% времени катал в C-game, ояебу. Потом распишу как распознать, что вы играете в C-game
    3504/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Помню как я прочитал какую-то хрень типа "метод фиолетового браслета" - надеваем силиконовый фиолетовый браслет на руку и носим пока не выругаемся, пожелаем зла, позавидуем и прочие негативные эмоции к окружающему миру. если это происходит вслух или МЫСЛЕННО - перекидываем браслет на другую руку и начинаем отсчет заново. Цель - отходить с браслетом на одной руке 21 день вроде. Типа "познай Дзен, агась". Надо ли уточнять, что через несколько дней браслет был порван и выброшен в адскомм тильте, т.к. мало того что ты бесишься как сука, дак еще и этот кусок говна надо каждый раз перекидываь с руки на руку

    С прошедшим днем рождения! Здоровья и успехов тебе и твоей семье! Надеюсь, что будешь подробно писать о процессе изменения собственных демонов
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Majkdern @ 27.11.2017)
    Первое, что я сделал это пересмотрел тренировки с Антивеномом.


    Это твоя личная тренировка или ввод который можно где то посмотреть?
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Snipersvd78, индивидуальная офк
    3505/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и так
    как распознать C-game:

    1)находитесь в состоянии гнева, злости на то, что херово сдают и несправедливо проигрываете с лучшей рукой, либо опоненту которого считаете слабее себе
    2) сильные клики по мышке
    3) игра лежа
    4) играйте дольше сессию чем обычно
    5) злитесь на то, что вас лузово вскрывают
    6) злитесь на себя и свои ошибки
    7) выходите сильно за рейнджи
    8) задаете себе вопросы в стиле "ЧЕ ЭТО", "с чем ему так играть", "как я могу выкинуть тут такое"
    9) включаете ютуб или музыку
    10) нытье и жалобы, принимаете образ жертвы несправедливости
    11)хотите пить или есть, но игнорируете это

    Это лишь "пара" пунктов

    надеюсьИлья будет не против если я инфу с наших трень буду давать в своем блоге с целью помочь аудитории
    3506/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Majkdern, ты лучше дай 11 пунктов , как с этим справиться
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 354 374 375 376 377 396 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.