Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,279,103 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 355 375 376 377 378 397 514
  • Цитата (Majkdern @ 27.11.2017)
    8) задаете себе вопросы в стиле "ЧЕ ЭТО", "с чем ему так играть", "как я могу выкинуть тут такое"


    Первые два — это разве плохо? На моей памяти больше удачных коллов получилось, чем неудачных, когда я задавал себе эти вопросы, если опп делал какую-то дичь и не логичные действия.
    121/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (botlangis @ 27.11.2017)
    Majkdern, ты лучше дай 11 пунктов , как с этим справиться

    Знаю только 1 пункт: выйти из игры
    68/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • интересно, а есть вообще люди которые не попадают хотя бы под 1 пункт?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • vadimstryha, да, ботоводы
    41/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Alexz1z @ 27.11.2017)
    Знаю только 1 пункт: выйти из игры


    Если постоянно выходить из игры, а потом собирать столы снова, то можно играть по 3 часа в день и 500 рук
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 27.11.2017)
    3) игра лежа

    Бля... На а-гейм денег не хватает.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jloc, играй стоя
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я так свою А-гейм играю..
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Majkdern @ 27.11.2017)
    и так
    как распознать C-game:

    1)находитесь в состоянии гнева, злости на то, что херово сдают и несправедливо проигрываете с лучшей рукой, либо опоненту которого считаете слабее себе
    2) сильные клики по мышке
    3) игра лежа
    4) играйте дольше сессию чем обычно
    5) злитесь на то, что вас лузово вскрывают
    6) злитесь на себя и свои ошибки
    7) выходите сильно за рейнджи
    8) задаете себе вопросы в стиле "ЧЕ ЭТО", "с чем ему так играть", "как я могу выкинуть тут такое"
    9) включаете ютуб или музыку
    10) нытье и жалобы, принимаете образ жертвы несправедливости
    11)хотите пить или есть, но игнорируете это

    Это лишь "пара" пунктов

    надеюсьИлья будет не против если я инфу с наших трень буду давать в своем блоге с целью помочь аудитории


    Не согласен с:

    4), 7), 9) и 8) (за исключением "как я могу выкинуть тут такое")

    4) Играя в зоне легко потерять счет времени, т.к. полностью погружен в игру

    7) Это может быть элементарной подстройкой под специфичного оппонента

    8) Абсолютно стандартные вопросы, которые задаешь себе для более верного решения (при условии, что ты конечно находишь ответы, а не бездумно кликаешь call/raise/fold)

    9) Музыка или любой фоновый шум может помочь войти в зону. Это негативно только в том случае, если направляете на музыку/звуки свое внимание.
    25/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • RV--, ну это же пиздец как индивидуально. Просто пункты, которые Ильяс указал подходят большинству. Тот же инвокер катал марафоны в тильте, но показывал прекрасные результаты.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ezer @ 27.11.2017)
    Просто пункты, которые Ильяс указал подходят большинству.


    Что, правда? Кто сказал?)
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (naiz @ 27.11.2017)
    Если постоянно выходить из игры, а потом собирать столы снова, то можно играть по 3 часа в день и 500 рук

    Можно ещё залудить 10 стеков в рейндж тильте потому что не вышел во время, но за то отыграть отцовские 2к рук за день
    69/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Ezer @ 27.11.2017)
    RV--, ну это же пиздец как индивидуально. Просто пункты, которые Ильяс указал подходят большинству. Тот же инвокер катал марафоны в тильте, но показывал прекрасные результаты.


    hqdefault.jpg
    26/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • RV--, индивидуально - это по отношению к тем, замечаниям, которые ты указал.

    Например, если ты вылезаешь из собственных рейнджей, то само собой, это может быть твоей конкретной подстройкой под оппа. Но у меня, например, это чаще будет означать, что я не играю в свою А-игру, а начинаю выёбываться.

    Да, может быть это только у меня. Просто я прям все пунты ТС как про себя читал.

    Цитата (Neeel @ 27.11.2017)
    Что, правда? Кто сказал?)


    Я. Моё мнение. Не претендую на объективность.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 27.11.2017)
    и так
    как распознать C-game:

    3) игра лежа


    блять, я так всю жизнь катаю

    а, что если...
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • +
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем йоу! Выход за Рейндж я имел ввиду действия в берсерк моде. 3беты слишком лузовые, колы 3бетов слишком лузовые и так далее в попытке наказать или переиграть соперника

    Вчера был первый день катки. Понял, что самое главное это реально делать каждый час перерыв. Уберу еще 2 столика.

    Тильтанул тогда когда всадил стек на 600.. Открывается стол, мы на ББ, сквизим большим сайзом, падает 265радуга борд и мы всаживаем стек 66ркам, Обожаю эти ебаных бомжей на 400-600, Которые не фолдят вообще никогда карманки на 3беты, сквизы, изо3беты в 100бб стеках. И офк по обычаю они показывают сит когда у меня АА. Просто я не ебу как можно быть таким дауном, что бы колировать на сэт настолько не по шансам против агро рега, который в жизни не даст дойти с ними до шд


    А так в целом норм, вел лайф заметки, делал разминки и заминки. Понятно, что с первого дня не выйдет сразу. Сегодня хотелось бы лучше подготовится к сессии
    Так же хочу начать практиковать медитацию, кто-то знает с чего лучше начать, может литература какая-то?

    Сегодня первый созвон с тренером, буду отчитываться и корректировать действия

    Всем гл, тащите флипы
    3507/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Majkdern, Книга Ошо "медитация: первая и последняя свобода" ее хватит, что бы разобраться.
    42/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Majkdern @ 28.11.2017)
    Так же хочу начать практиковать медитацию, кто-то знает с чего лучше начать, может литература какая-то?


    Мне понравился вот этот канал на ютубе. Там есть простые уроки медитации для 0-го левела.
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "Практика дзен" Кацуки вроде.
    15/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 355 375 376 377 378 397 514
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s