Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,887 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 351 371 372 373 374 393 514
  • Цитата (Keitor28 @ 21.11.2017)
    Так ведь супруга в декрете, почему не жрать борщи/котлеты ?


    потому что сидишь в офисе катаешь до 2 ночи как ебанат 12ти часовую сессию, а жрать охота, а все то что передала жена закончилось бльаятьь!212
    3477/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 21.11.2017)
    лишь некоторые с 2к и 5к уже

    там меня не что разьебет и диспа и реги. Там за такие слабости мне насцут на ебальник и отправят без банкролла на нл5


    Можно еще зум500 покатать, там те же лица светятся.
    23/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RV--, блин, старик. Ну уже 1000050000 обсуждалось тут что у меня пожизненный бан на любых кэш зум столах из-за моей невнимательности


    зум500 было бы очень круто поиграть, хоть там полно бомжей, но это все равно как челлендж было бы интересно
    3478/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Majkdern, перепробовал многое на этом пути но пока выхода не нашел,установки,таймеры.проговаривание и прочее. Видишь все,но ничего сделать не можешь с этим и бесит эта слабость,не перед полем а перед собой.
    14/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Snipersvd78, А какая причина поставить иннера на аву?)
    35/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nikituk222, я его фанат.
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, Как я тебя понимаю, у меня такая же тема с игрой, причем ап или даун на эти ощущения особо не влияют, как ты и написал...
    Мне в свое время помогли путешествия и смена обстановки, это как глоток воздуха.. Ты же с дочкой уже летал, попробуй в Тай на пару месяцев...
    36/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nikituk222, сначала надо купить квартиру, ее обустроить, а потом уже сваливать)
    3479/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Железная логика купить и обустроить квартиру для того чтобы свалить
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тай может стать точкой релакса, а сейчас нужно поднажать и накопить на хату, а потом со спокойной душой ехать кайфовать
    3480/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 21.11.2017)
    тай может стать точкой релакса, а сейчас нужно поднажать и накопить на хату, а потом со спокойной душой ехать кайфовать


    может в этом проблема?
    ты хочешь в тай
    но надо копить на хату
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tommy, не ребят) я отдыхаю достаточно) я не переиграл в покер) хоть в Тай хочу, и я был бы не против сэкономить сотку тысяч баксов за хату, но таковы реалии)
    3481/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern,
    Цитата
    зум500 было бы очень круто поиграть, хоть там полно бомжей, но это все равно как челлендж было бы интересно

    По твоему мнению на какой примерно винрейт ты бы мог рассчитывать там?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно вот рег который вроде как уничтожает поляну выигрывает месяц 5к+ это как минимум, потом приходят стрик ломает и всё летит к чертям , начинаются мысли об уходе из этого вида заработка.

    ты же не чел застрявший на нл10 и зарабатывающий покером 2к $ в год, отдохни и подумай почему ты тильтуешь? Неужели из-за того что херово играешь? Или может из-за чувства несправедливости к себе против регов которые нихера не работают над игрой потому что у них и так складывается в4бетпотах постоянно,
    Думаю надо задать себе правильные вопросы почему так происходит,

    у тебя не хватает банкрола ?
    ты боишься что всё потеряешь ?
    ты боишься что до сих пор апало а сейчас это твой настоящий винрейт ?
    а может ты просто выгорел и хочешь поехать в Америку как Форх,

    Я бы хуй бросил играть добившись плюсовой игры на высоких лимитах. да и на низких тоже
    если ты уйдёшь то реги точно будут счастливее а вот ты ?
    39/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Majkdern @ 21.11.2017)
    иногда играю как обычный бомже рег нл200-400


    как бы я хотел стать одним из этих бомжеков, и пусть бы меня майкдерн чмырил в блоге
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 21.11.2017)
    интересно вот рег который вроде как уничтожает поляну выигрывает месяц 5к+ это как минимум, потом приходят стрик ломает и всё летит к чертям , начинаются мысли об уходе из этого вида заработка.


    Выше же было написано, что нету стрика, месяц идет в плюс 13к ничего не летит к чертям.
    Тут вообще в другом стоял вопрос, в уровне стресса и удовольствия от жизни будучи про игроком, чисто деньги как показывает практика не делают человека именно счастливым в обширном понимании вопроса счастья.
    37/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • EuroDollar, это лишь дело времени и бра

    мне часто кажется что люди на нл50 играли лучше чем на 200
    3482/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата


    Цитата (Nikituk222 @ 21.11.2017)

    Выше же было написано, что нету стрика, месяц идет в плюс 13к ничего не летит к чертям.
    Тут вообще в другом стоял вопрос, в уровне стресса и удовольствия от жизни будучи про игроком, чисто деньги как показывает практика не делают человека именно счастливым в обширном понимании вопроса счастья.


    именно!

    дело не в моменте, а в том, что это все уже заебало. Жизнь катится впизду, а мне еще 23 всего, кстате 23 числа, так что жду поздравлений и пожеланий, сучки) я это люблю)

    24 числа дочке уже годик, пиздец как время летит)
    3483/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (jumper001 @ 21.11.2017)
    Majkdern,
    По твоему мнению на какой примерно винрейт ты бы мог рассчитывать там?


    ой старик в душе не ебу, все сильно будет зависить от составов, рассадок и тд
    я уверен точно, что я бы показал плюсовый резалт. Уровень тильтоустойчивости в зуме должен быть еще выше. По этому если победить себя, то 6-7 думаю выполнимо. Есть люди показывающий такой вр
    3484/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • короче будет видно, год был ахуенным только с точки зрения бабла, продвижении по лестнице и семье, остальное пошло по пизде)

    Вообщем мне дали над чем работать, буду хуячить. Я сделаю все, что возмонжо и не возможно, что бы попытаться все-таки решить эту проблему в ближайшее время. Если не получится буду плавно уходить. Квартиру надо хапнуть с покера и еще хотя бы тыщ 50 что бы с голоду не помереть)

    всем гл и не тильтуйте, нервные клетки не восстанавливаются вроде как
    3485/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 351 371 372 373 374 393 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.