Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,216 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 182 202 203 204 205 224 514
  • Ты такой лол. Хочешь объясню почему ты ущербный и просто глупый?

    Как спрашивать советы,делать опросы в блоге + стримы,так ощущение,что комьюнити твоя семья. Потом сам поступил как дегенерат,получил справедливую реакцию и обосрал нас за это. Ты идиот?


    Мне кажется,что ты не понял. Поэтому пример. Мы с тобой хорошие знакомые,почти друзья. Нормально общаемся и т.д. Далее ты пообещал мне перед всеми придти и поддержать мой флешмоб какой-нибудь /просто поболеть за меня. По факту ты кинул меня перед всеми ради наживы (работы какой-то) и показал свое настоящее лицо в дружбе. Я послал тебя нахуй,в ответ ты просто обсосрал меня без аргументов,сказал,что я всегда был говно-другом.


    Всем плевать на твои достижения,ты эгоист. Ты ничего не сделал для комьюнити,иди играй свои лимиты.

    Всем похуй на твой "буст". Хоть еще 20 раз напиши это.
    Вместо того,чтобы по-человечески извиниться,показав что в тебе есть что-то адекватное и человечное,ты пришел и опять оскорбил комьюнити.

    Можно быть миллион раз крутым покеристом,играть нл1000,снимать шлюх,но и в душе ты останешься таким же как эти шлюхи: пустым и безнравственным,соответственно твоё окружение будет схожим. Я уверен,что и в жизни ты мало что сделал полезного,помимо гринда для себя.


    Ты заслужил этот текст,ни капли не жалею,что написал его.
    40/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25

  • 5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сам подставился, а теперь у него компьюнити хуевое. Интересное конечно мнение. Не знаю чего там тебе объясняли ты видимо так и не понял ничего.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лучше бы и не отписывался.
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BetterCall04, видимо ты не понял, вы мне никогда не были ни друзьями, ни даже хорошими знакомыми :) Я же написал что мне похуй на ваши мнения. Я не пришел сюда извиняться перед комьюнити, потому что я оффициально послал его нахуй и это было осознанное решение и я обьяснил почему. И своих слов обратно не беру :) Я отписался сюда лишь потому что меня попросили, вот и все. Можешь и дальше доставать свою хуй из штанов и доказать на просторах форума кто прав, кто нет. Мне как-то безразлично, что-ли
    2072/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Majkdern, Слушай. А ты случайно не из тех кто когда на него агрятся хуисосит оппонента в ответ. А когда его хвалят тут же вспоминает, что он оказывается и не русский вовсе.

    Мне подобные мудаки уже заебали карму коптить, что в кс компьюнити, что в дота. И так соотечественников хватает. А тут ещё и такая засада.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 25.1.2016)
    То что я на эмоциях послал всех - это мой самый ужасный поступок в моей жизни и я это осознаю.




    Цитата (Majkdern @ 25.1.2016)
    , потому что я оффициально послал его нахуй и это было осознанное решение


    34/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • beerMan, упс. да, не правильно выразился. Тогда это было на эмоциях. Потом я подумал и принял решение, что правильно сделал - давно хотел.


    Rumomote, Я немного агро, но не в таких спотах. Моя агрессия не из-за вашей агрессии в сторону меня -я посмотрел тогда на эти все маты и проорал, на след. уже забыл про дт вовсе. Оно просто копилось во мне со времен КСа, ДОТы. Потом тут на форуме меня дважды кинули на деньги, потом с этой забастовкой налетели на меня и все, надоело это все и душа высказала все что я думаю. Надеюсь я доступно обьяснил



    п.с и да, кстате. Я нехуяшеньки блять не эгоист. Вот это уже зацепило пиздец. Я всю жизнь нахуй помогал людям которые обращались ко мне с вопросами или просьбами. я НИ ОДНОМУ человеку писавшему мне в личку или скайп не отказал в помощи и помогал чем мог БЕЗВОЗМЕЗДНО и даже после так меня опрокинули на деньги(сумма не большая но все же) я все равно продолжал помогать незнакомцам. Так что не нужно меня обзывать эгоистом, тупым и так далее. Я, возможно, не мудрый человек, потому что малой ещё, но я точно не тупой.
    2073/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Majkdern, Думаю тебе таки стоит перестать объясняться. Все равно ничего вразумительного не получается. Ну, а про России и русское компьюнити конечно смешно почитать было. Мало того, что твои соотечественники нам карму коптят так ещё и в своем глазу бревно не видят. Последние и к тебе относится.

    p.s В любом случае отношусь к тебе нейтрально. Так, что удачи.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хм...интересная тема.

    за дневником ТС не следил. Графики хорошие у ТС.
    В целом замечу, что ТС не так уж и не прав, никто никому ни кум не сват не брат и форумы постепенно себя изживают в современном мире.
    Еще отмечу, с высоты своего 31 летнего опыта, чтокогда ТС пишет: "мне на всех похуй!!!!" он, мягко говоря, лукавит.

    ТС удачи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если очень хорошо посмотреть на графики, то можно увидеть область пересечения множеств
    Сообщение отредактировал maydrain - 26.1.2016, 16:56
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всё ниже и ниже
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не совсем понятно, почему по словам ТСа русскоязычное покерное коммьюнити хуёвое?
    Неужели из-за того, что "тут на форуме меня дважды кинули на деньги, потом с этой забастовкой налетели на меня"?

    Ведь всего лишь нужно было не давать обещаний, а если уж дал, то не забывать про него.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Правильней было забить и не париться. что то доказывать. "После драки кулаками не машут".
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 25.1.2016)
    Умные люди мне обьяснили, что я поступил ужасно, но в отличии от вас, они дали хоть обьяснить


    Цитата (Majkdern @ 25.1.2016)
    Я это понимаю, и мне умные люди обьяснили уже в чем конкретно я был не прав и я это осознал


    А без "умных людей" до тебя бы не дошло, что быть пиздаболом не очень?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ТС красавчик, чо. Идешь по правильному пути, успехов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 25.1.2016)
    Ты такой лол. Хочешь объясню почему ты ущербный и просто глупый?

    Как спрашивать советы,делать опросы в блоге + стримы,так ощущение,что комьюнити твоя семья. Потом сам поступил как дегенерат,получил справедливую реакцию и обосрал нас за это. Ты идиот?


    Мне кажется,что ты не понял. Поэтому пример. Мы с тобой хорошие знакомые,почти друзья. Нормально общаемся и т.д. Далее ты пообещал мне перед всеми придти и поддержать мой флешмоб какой-нибудь /просто поболеть за меня. По факту ты кинул меня перед всеми ради наживы (работы какой-то) и показал свое настоящее лицо в дружбе. Я послал тебя нахуй,в ответ ты просто обсосрал меня без аргументов,сказал,что я всегда был говно-другом.


    Всем плевать на твои достижения,ты эгоист. Ты ничего не сделал для комьюнити,иди играй свои лимиты.

    Всем похуй на твой "буст". Хоть еще 20 раз напиши это.
    Вместо того,чтобы по-человечески извиниться,показав что в тебе есть что-то адекватное и человечное,ты пришел и опять оскорбил комьюнити.

    Можно быть миллион раз крутым покеристом,играть нл1000,снимать шлюх,но и в душе ты останешься таким же как эти шлюхи: пустым и безнравственным,соответственно твоё окружение будет схожим. Я уверен,что и в жизни ты мало что сделал полезного,помимо гринда для себя.


    Ты заслужил этот текст,ни капли не жалею,что написал его.


    душевно
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • че тут сказать,говно останется говном,чего бы кто не просил..ну а про винрейты и графики - не это отличает людей от обезьян...похож на Лию,будь осторожен,хайроллеры за тобой следят
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хуйню в конце написал,нехуй им больше делать за таким чудовищем следить
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • распиливаешь полтину понемногу)? блог нет желания возобновить? есть же всё таки те кто читает
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 182 202 203 204 205 224 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.