Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,842 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 514
  • Maksy, я видимо просто не понимаю, и не разбираюсь каким способом они этого достигли) ну и хер с ними) я и без селекта не против поиграть. Я всегда считал что за зумом будущее. Там больше рейка месится и руму это выгодно :)
    1212/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ребят, я сойду с ума сейчас уже. Помогите, пожалуйста, настроить этот ебучий хад в зуме. Делал ВСЕ УЖЕ что говорится в гугле - нехуя не помогает, ПОЖАЛУЙСТА
    1213/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • День 3

    Горки продолжаются, но мы не сдаемся. Сегодня играл целый день без хада

    01c33e54189ccb86c39dfd6be696e240.png
    1214/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Majkdern @ 29.7.2015)
    Ребят, я сойду с ума сейчас уже. Помогите, пожалуйста, настроить этот ебучий хад в зуме. Делал ВСЕ УЖЕ что говорится в гугле - нехуя не помогает, ПОЖАЛУЙСТА


    Напиши английской службе поддержки ХМа. Всегда помогало.
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 29.7.2015)
    Ребят, я сойду с ума сейчас уже. Помогите, пожалуйста, настроить этот ебучий хад в зуме. Делал ВСЕ УЖЕ что говорится в гугле - нехуя не помогает, ПОЖАЛУЙСТА


    а что конкретно у тебя с ним не получается опиши , может коллективным разумом да поможем
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3cKSter, все, братаны! Все сделал, помогли добрые люди
    1215/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • так а в чем проблема то была ?
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dm13, не знаю, если честно. Помогло полностью снести и поставить другой апдейт) У меня просто хм крякнутый, а не лицензия) мне скинули другой кряк+апдейт, поставил = заработало :)
    1216/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Вот сижу я катаю и думаю. Зум реально дается тяжело. Мне кажется все дело в не правильной подстройке. Пока такие выводы:

    1) Здесь нужно делать больше тонких фолдов и достаточно часто хиро-фолдить нежели за рег столами.

    2) меньше агрессии на флопе, уменьшить цбет особенно ооп

    3) меньше телефонить

    4) не телефонить, и сюда бы я ещё отнес НЕ ЛЕВЕЛИТЬ СЕБЯ. Просто были раздачи где на нл50+ на ривере у опа много блефа из-за баланса после 2ух баррелей, а тут это нехуя не блеф на микро, нужно больше доверять людям. Нателефонил достаточно. Главное осознать ошибку и больше так не делать

    5) Поменять модель префлоп. Точнее не поменять, а немного переделать и разобрать ев всех рук от разных действий префлоп. Просто на з5-з10, что я видел - у регов дичайший, несбалансированный, кривой префлоп, аж до жути. Под это тоже нужно построиться. Ибо теперь есть смысл большую часть рук отправлять в 3бет и получать моментальную прибыль нежели колить в позе.

    Пока все, по мере поступления мыслей - буду писать. Мб кому-то поможет.
    1217/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Majkdern, Как побить микро зум? Стил, 3бет, конбет, фолд ту ривер бет
    10/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • CallingStation, офк ты прав. Просто у меня гораздо больше проблем с игрой на микро. И я знал что мне понадобиться время что бы подстроиться обратно

    просто я потратил, сука, где-то неделю уделяя по 5-6часов теории ежедневно, что бы перестроиться под регов на 100тке: другие линии, другие совсем спектры. Даже если взять двух людей с идентичными статами с нл10 и 100 - это два абсолютно разных игрока и действия вообще не означают одно и тоже :(

    Вот по-этому мне тяжело блин
    1218/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (CallingStation @ 30.7.2015)
    Стил, 3бет, конбет, фолд ту ривер бет


    я бы добавил ещё фолды на 3беты и фолд на цбет в 3бетпоте :)
    1219/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • перезапустили сервера и опять не работает хад в зуме. Гореть вам в аду сука, конченный рум
    1220/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • ненавижу этот блядский рум сука, вчера целый день ебаный потратил что бы настроить нахуй этот пиздец. В итоге сел играть рег столы, переехали, тильтанул - закрыл столы. Блядский сука рум.
    1221/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Majkdern, все не читал... но видел, что ты нл50 точно играл...

    занимательная история выходит.... расскажи, как ты до сих пор не купил лицензию на ХМ?)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • icaina, чистокровный пират, ёпта
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Majkdern, понимаю тебя, не тильтуй, все будет в порядке, рум норм, просто не пожалей выдели часть бра и купи холдем про, и все будет ок, хад будет работать везде.
    По крайней мере у меня работает :)
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • лично у меня лицушный хм глючил(уже не помню что именно, но помню дико бесился из-за этого), после снес винду и потерял ключ. Крякнул хм и все работало как по маслу.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже до недавнего времени испытывал проблемы с худом на зум столах. Он вообще не выводился, поэтому играл регулярные столы. Ползовался версией ХМ годичной давности. Покупка лицензии эти недочеты устранила.
    30/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (icaina @ 30.7.2015)
    Majkdern, все не читал... но видел, что ты нл50 точно играл...

    занимательная история выходит.... расскажи, как ты до сих пор не купил лицензию на ХМ?)


    потому что еврей блять :D

    на самом деле, ребят. Все деньги что я выигрывал в покере уходили на нужды(содержать маму с братом, себе на потребности и свадьбу) так что лишних денег, как говорится, на покупку этого хлама не было, учитывая что работало все ок :)

    Maksy, та это минутный тильт, не обращайте внимания. Я думаю каждый испытывает подобное каждый день. Я просто истощен морально. Играю овердохуя, а толку нету. Недобор растет и растет :)

    topspeen, ты мне скажи лучше что ты забыл на зум нл2-5?
    1222/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 89 109 110 111 112 131 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.