Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,527 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 514
  • CallingStation, ну тогда ладно
    1244/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Сменить дисциплину норм идея. Я сам очень спьюшный и тильтовый,но мтт и мтснг лично для меня катаются проще в плане тильта,ты как бы привыкаеш что это все лото,каждая сессия минусовая по дэфолту и раз в х сессий автомат выдает и ты катаеш себе дальше. Очень сложно из-за переезда в тильте запихать сразу пару стеков сверху,потому что обычно ты просто вылетаеш сразу и не можеш по сути наломать дров. В кеше для меня лично сложней потому что тебе вроде кажется,что не должно быть таких горок и когда ты хаваеш 10 стеков недодачи за день,то изи впихиваеш еще столько же сверху вникуда).
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • proj, какие люди) здаров дружище)


    Обидно просто из-за того что дохуя сил вбухал в обучение кэша :(
    1245/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (proj @ 31.7.2015)
    В кеше для меня лично сложней потому что тебе вроде кажется,что не должно быть таких горок и когда ты хаваеш 10 стеков недодачи за день,то изи впихиваеш еще столько же сверху вникуда).


    у меня весь тильт после закрытия столов
    1246/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Majkdern, Здарова). Обидно понятно,но можно будет вернутся если что,можно сменить дисциплину на время. С переходом на мтснг проблем больших быть не должно пушиш себе по чипев до финалки и все,на финалке по ицму,изи). Тем более кучу ксеров бывших сейчас их катает,мб помогут чем-то. Happy и Whl вроде их играют сейчас,можеш добавить их куда-то в конфу и задавать вопросы я хз.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • proj, я знаю. Я начинал с мтснг. Та спросить есть у кого. Общаюсь с Маерсом хорошо. Не удивлен что много наших играют)
    1247/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ну тем более. Ничего плохого мне кажется нету в том,что бы на время поменять дисциплину. А навыки кеша никуда не пропадут,можно будет вернутся. Тем более с кеша в любую другую проще перейти как мне кажется,чем наоборот,плюс навыки постфлопа наработанные в кеше пригодятся везде.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • При отсутствии ХУД перейти на мтснг норм идея. Я сто раз так делал. )
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чет не получилось у меня картинки выложить - лень разбираться...

    Я просто в этом месяце чего-то решил поиграть эти СНГшки.

    Так вот,
    фифтики 10макс турбо. Сыграно 129шт. Недодача в 200бб. Там на старте идет 50бб, но пиханина в основном начинается с 10-12бб в стеках. В основном же меньше 8.

    6макс гипер турбины. Сыграно 171шт. Недодача в 153бб. Тут на старте уже идет 10бб. Пиханина сразу.

    Я оцениваю потерю от диспы минимум в 20БИ в каждой дисциплине. И это на такой короткой дистанции.

    Так что словить недодачу можно где угодно и когда угодно.
    Сообщение отредактировал zbilly - 31.7.2015, 16:05
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нужно осмотреться и выбрать менее дисповую дисциплину, с помощью которой повысишь свою уверенность и поддержишь БР.
    Турики-нужно много вгружать на выстрел. СНГ - пуш-фолд, тоже БР нужен достаточный.
    Менее дисповым считаю кеш Фуллринг, на микро даже с 10БИ можно крутануться. А потом куда глаза глядят.
    45/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Dimamuha86, хорошая идея, бро. Спасибо
    1248/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Dimamuha86, вот твоя идея меня реально вдохновила, но блог думаю закрыть стоит из-за нытья. Я просто не перестану ныть

    теперь вопрос: какой ЛА самый удобный для ВАС для игры на ФР?
    1249/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • у меня такой, просто много статов вывожу)
    3de91d75fd9fde6799793568269f4533.png
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pinnacle, просто у меня хад такой здоровый. Придется походу переделывать его
    1250/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Текст

    Игроки часто имеют представление о том , сколько они должны были бы выигрывать, какой у них должен быть винрейт, или на каких лимитах они должны играть . Эти их представления есть неблизкие цели, и обычно они основаны на завышенных ожиданиях . Когда же эти ожидания не оправдываются, игрок не может понять, почему это у него ничего не получилось. В результате это приводит к страху и беспокойствам.
    Решение в том , чтобы наши ожидания превратить в цели. Так как цель это то , к чему вы стремитесь , вы понимаете, что для ее достижения нужно предпринять определенные шаги и провести определенный объем работы. А ожидание есть лишь ваше представление о том , что должно произойти и оно не стимулирует вас на то, чтобы прилагать усилия. Затем, когда эти ожидания не оправдываются , вы начинаете бояться снова потерпеть поражение, но при этом никаких действий по устранению причин поражений не принимаете.
    Когда мы ставим перед собой цель и у нас не получается достичь намеченной цели , мы извлекаем полученный урок , корректируем свою стратегию, и продолжаем работать для того , чтобы ее достичь. Игроки с завышенными ожиданиями боятся поражений, потому что они не научились использовать опыт, извлекаемый из них, для того, чтобы добиться успеха.
    1251/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • иииии?

    в посте какая-то недосказанность, без троллинга
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • icaina, таков тендлер, проблему объяснил, а как решить думайте сами)
    1252/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Majkdern @ 31.7.2015)
    Текст

    Игроки часто имеют представление о том , сколько они должны были бы выигрывать, какой у них должен быть винрейт, или на каких лимитах они должны играть . Эти их представления есть неблизкие цели, и обычно они основаны на завышенных ожиданиях . Когда же эти ожидания не оправдываются, игрок не может понять, почему это у него ничего не получилось. В результате это приводит к страху и беспокойствам.
    Решение в том , чтобы наши ожидания превратить в цели. Так как цель это то , к чему вы стремитесь , вы понимаете, что для ее достижения нужно предпринять определенные шаги и провести определенный объем работы. А ожидание есть лишь ваше представление о том , что должно произойти и оно не стимулирует вас на то, чтобы прилагать усилия. Затем, когда эти ожидания не оправдываются , вы начинаете бояться снова потерпеть поражение, но при этом никаких действий по устранению причин поражений не принимаете.
    Когда мы ставим перед собой цель и у нас не получается достичь намеченной цели , мы извлекаем полученный урок , корректируем свою стратегию, и продолжаем работать для того , чтобы ее достичь. Игроки с завышенными ожиданиями боятся поражений, потому что они не научились использовать опыт, извлекаемый из них, для того, чтобы добиться успеха.


    Бля! Я аж прослезился!
    31/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну так вот и решение, определить проблемы и использовать накопленный опыт, чтобы не повторять ошибок.
    При этом игроки, которые начинают жить в иллюзиях (мол, та мой винрейт 13бб/100 мне просто не прёт или я должен играть на 3 лимита выше но мне просто не прёт), бояться честно работать над игрой, чтобы не дай бог не разрушить эту иллюзию, чтобы не упасть в своих глазах, я лично так понял эту выдержку из Тендлера

    Цитата (Majkdern @ 31.7.2015)
    Решение в том , чтобы наши ожидания превратить в цели.

    Т.е не думать что мы бьём какой-то лимит(такие мысли расслабляют и обезоруживают), а взять и сделать всё возможное, чтобы побить его, затолкав эго куда подальше

    как-то сумбурно и по-капитански написал, но на самом деле гораздо легче написать это, чем действительно осознать и применять на практике
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Itsalmost, ты все четко написал
    1253/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 92 112 113 114 115 134 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.