Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,824 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 147 514
  • Спроси у шпроты
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (madtim @ 22.8.2015)
    шпроты
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 22.8.2015)
    DuncanHill, бро, я прошу лишь одного. Не делайте из меня тупого обсоса. Я знаю где у меня сплошные ошибки, а где диспа. Когда ты проигрываешь 40монеток из50, когда тебе за месяц раз 50 раздают КК в АА, а если наоборот - то ты всегда всасываешь и в основном без эквити постфлоп, то я не думаю что в этом моя заслуга. Я, ПОСТОЯННО, разбираю свою игру с компетентными людьми с конфы, мы ПОСТОЯННО смотрим мои лайв-сессии и если бы у меня было реально хуево все - они бы сказали. Пока я слышу только такие отзывы от них:"не, бро, ты нормально играл, просто не складывается крапаль, попробуй больше катать"


    А че он не так написал? Перечитай последних страниц 10 своего блога. Складывается такое впечатление, что ты сам себя успокаиваешь. "я классно играю, но диспа блин" "я бы побил эти лимиты, но мне так влом играть" "я не попадаю в поты против фишей! сраная диспа" "переехали аа в кк! даунстрик.." Мне вот всегда было интересно (почитав этот форум), тут все люди думают, что только им не здает и только их переезжают? И мне тоже интересно, какая такая дисперсия так сильно шатает на нл5/10? Вот посмотри на игру gazaroznok`а на тех же микро. он их разрывает в 10бб/100 на 20 столах, на здоровенной дистанции. может он конечно верующий и его диспа не ебет, но что-то я очень сильно сомневаюсь. Или тот же XyDou показывает стабильные результаты уже сколько времени.

    Мне кажется, что если человек считает, что он уже достиг своего потолка и он идеален, то что-то тут не то. Всегда есть куда расти и где совершенствоваться. А все отрицать и успокаивать себя.. ну это тупиковый путь
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Noobyolol @ 23.8.2015)
    Вот посмотри на игру gazaroznok`а на тех же микро. он их разрывает в 10бб/100 на 20 столах, на здоровенной дистанции. может он конечно верующий и его диспа не ебет


    по-этому я и ною, когда ты играешь столько столов и такие дистанции диспа не так ощутима

    Короче, мне заебалось просто оправдываться, если честно, и кому-то что-то доказывать. Я написал сразу что мне блог нужен для того что бы оставить свое нытье здесь. По-поводу того компетентен я или нет, спасибо, у меня есть у кого это спросить, и уж точно не у этого раздела. Можете минусовать, заваливать репу или там говорить что я высокомерное чмо, но меня бесят когда люди начинают писать вот такое не зная вообще ни капли ни о моей игре, ни о психологической составляющей, которая мешает мне спокойно играть. Прошу, в этом дневнике больше ни одного сообщения на тему того как я хуево играю, а вот другие парни крутые - я не для этого заводил дневник. Спасибо
    1376/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Noobyolol @ 23.8.2015)
    Мне кажется, что если человек считает, что он уже достиг своего потолка и он идеален


    я не говорю, что я идеален. И да, я уверен на 100% что теор. знаний мне хватит что бы бить все лимиты вплоть до нл100. Почему я этого не могу сделать? - вот это уже другой вопрос. Я сильно недооценивал влияние психологии на игру и недооценивал диспу. Когда мне говорили:"Чувак, та тебя может пару тройку месяцев ебать", я им говорил:"вы что прикалываетесь? как можно играя 6 столов с винрейтом приближенным к 10 терпеть 3 месяца" Теперь я убедился в этом, что блять может. Но когда ты играешь 6 столов в гавно руме без рейкбека - стрики переносятся в 10000000000раз сильнее и тильтуешь в 100000000раз сильнее из-за того что тебе раздают топ диапазона в натсы против товарщией аля 80/60/40 с агрессией 10+, а потом ты не можешь 1.5 месяца выиграть больше 2-3 байинов за день и все - ты плывешь с каждым днем больше и больше, в конце концов удаляя клиент. Когда я играю 12+столов у меня нету времени просто даже подумать о тильте, я просто играю дальше понимая что когда ты катаешь по 10к рук в день у тебя РЕАЛЬНО ещё будет возможность отбить все и вернуть в плюс, когда же ты играешь по 1-2к рук в день - такой возможности чаще не бывает)
    1377/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • так чисто мимо проходил, но если вбить беты 80/60/40 во флопзиллу можно ахуеть от того какой тайтовый рендж на ривере :)
    з.ы. воу воу по лехче мужик, не думаю что кто то тут тебя тролить пытался или тыкнуть в гавно, просто вкидывали альтернативной инфы, взгляд так сказать со стороны :)
    з.ы.ы. а че за конфа? :) как попасть в конфу? хочу в конфу :)
    26/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 23.8.2015)
    по 10к рук в день у тебя РЕАЛЬНО ещё будет возможность отбить все и вернуть в плюс, когда же ты играешь по 1-2к рук в день - такой возможности чаще не бывает)


    можно просто тащить все мелкие банки, и диспа особо шатать не будет.
    По крайней мере у меня ~50% профита приходится на банки 2.9-13бб
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 23.8.2015)
    80/60/40 во флопзиллу можно ахуеть



    это vpip/pfr/3bet
    1378/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (DuncanHill @ 23.8.2015)
    воу воу по лехче мужик, не думаю что кто то тут тебя тролить пытался или тыкнуть в гавно, просто вкидывали альтернативной инфы, взгляд так сказать со стороны :)


    если так то хорошо




    Цитата (DuncanHill @ 23.8.2015)
    з.ы.ы. а че за конфа? :) как попасть в конфу? хочу в конфу :)


    это очень узкая конфа
    1379/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (gazaroznok @ 23.8.2015)
    можно просто тащить все мелкие банки, и диспа особо шатать не будет.
    По крайней мере у меня ~50% профита приходится на банки 2.9-13бб


    поддерживаю :) я вообще играю в плюс с винрейтом в банках 50бб+ в районе нуля :)
    27/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 23.8.2015)
    это очень узкая конфа


    ну вот так всегда, только соберешься в конфу, а она узкая :D
    28/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • DuncanHill, просто от дт столько конф, меня постоянно добавляют и все что я вижу - это сплошной флуд, а нас 5человек, мы постоянно друг друга смотрим, постоянно 5ом в скайпе на созвоне, активно обсуждаем именно покерные вопросы а не спамим)
    1380/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Majkdern, полностью тебя поддерживаю то что микролимиты нужно проходить быстро, быстрота кокраз таки заключается в жестком мультитейблинге.
    Как то инвокеру задали вопрос как пройти микролимиты наибыстрейшим путем включая нл10
    цитирую инвокера
    - Я бы играл 8 зум столов до нл100 включительно, убавил бы в винрейте, но жестко прибавил бы в кол-ве играемых рук/час.
    Плюс ко всему этому падает неплохой рейкбек если иметь конечно супернову, а ее взять в наше время не заставляет труда.
    Почему зум? потому-что играть 20 столов плиткой не так уж и просто, если не плиткой а стопкой, то это уже чисто индивидуально.
    Так что Ильяс, не смотря на всю эту пиздежню про отличие зума и рег столов я бы посоветовал тебе выбрать зум.
    Подытожим.
    Если ты говоришь то, что собираешься играть в АБС без тонкого эксплойта и т.д, то определённо зум. Играя 8 столов зума у тебя не будет хватать времени особо кого то там эксплойтить.
    ps два раза приходилось подниматься с нл10 до нл100 и оба раза я это сделал при помощи зума вспоминая цитату инвокера.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 23.8.2015)
    DuncanHill,а нас 5человек, мы постоянно друг друга смотрим, постоянно 5ом в скайпе на созвоне, активно обсуждаем именно покерные вопросы а не спамим)


    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Зум реально дает море рук...но...диспа выше и нужно иметь выше тильтоустойчивость (с чем у ТС проблемки похоже). Так же очень желательно иметь БР побольше типа 50БИ+ или даже лучше (с чем , если я правильно понял, у ТС сейчас так же не айс).
    В остальном от зума одни плюсы, куча рук, плюшки, впп фпп и прочее.
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8 зума много,можно и поплыть первое время.

    4 оптимально ( и то считается прилично) или 15-18-20 рег столов.

    Все же нужна концентрация,но я тоже за гринд,лишь бы было в + EV. Ну тут сам Majkdern пусть пробует,как ему лучше,но по-моему 8 столов зума без подготовки много,он всегда не много играл столов.
    4 - другое дело.


    Илья (извини,если ошибся с именем),такой вопрос к тебе:

    Ты пишешь про психологию свою.

    Ты хоть сам то как-то работаешь над этим? В каком вектре именно?

    Есть ли результаты? Часто ли критикуешь себя и исправляешь плохие минусовые тильт-действия?
    20/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да,не забудь мой совет про ЭГО.

    Скилл,все дела,но это целая составляющая.


    Ты не профессиональный игрок, если тильтуешь,потому что ты даришь деньги и убиваешь винрейт.


    Поэтому будь самокритичен и расскажи о психологии и о том,как именно на тебе сказывается тильт.


    И не стоит злоупотреблять разговорами про то,что ты бьешь нл100 (говнорумы да,старзы не факт).


    Это же не имеет смысла,когда нам нужно выбраться из ямы сейчас.


    Давай работай над психологией,удачи!)
    21/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зум заблочен :)

    Да, я работаю над психологией, но я не знаю как правильно это делать. Постоянно работаю с Тендлером, читаю статьи, делаю разминки. Понимаете, самое главное, что я убрал тильт во время игры в том плане что он не влияет на мои действия почти никогда. Тильтовать начинаю обычно после того как закончил играть. У меня проблема основная - я не умею переносить нормально даунстрики вооьще. Я начинаю ныть о том что покерные боги меня прокляли ибо я дно вонючее. Я все понимаю про диспу но я не умею проигрывать. Точка
    1381/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Я все же считаю что концентрация игры на 15-20 рег столах с правильно подобранным софтои у мегя лучше нежели на 8 зумах все же))) плюс зум это тильтовая достаточно дисциплина и там больше требования к тильтоустойчивости из-за дисперсии



    Хоть меня Пиздец как бесит селект на старзах - все же считаю что зум для меня явно не лучший варик
    1382/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • а какая разница где тильтовать? в зуме хуйню творят реги, на рег столах фиши мозги взрывают :) не вижу разницы :)
    по зуму, тонкий эксплойт, толтсый, можно вообще без статов играть зум если понимаешь тенденции поляны, если нет то тебе и статы не помогут, имхо конечно же
    з.ы. а вообще инвокера в пример ставить конечно круто, прям вагон регов которые 8 столов хуярят зума в плюс :)
    29/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 105 125 126 127 128 147 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.