Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,497 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 514
  • lsu6RLlPz1E.jpg


    4дня такая лажа
    1121/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • На время перестану сюда что-то писать связанное с покером ибо столкнулся с большой проблемой. Я вообще не могу сейчас играть микро. Проблема в том, что перед нл100 я взял тренировку как раз для того что бы осознать что нужно делать что бы чувствовать атм себя хорошо. В итоге после этой игры я не могу играть нл10 ибо слишком дохуя себя левелю и задаю оппонентам уровень интеллекта гораздо выше, каковым он не является. Это большая проблема. И я не знаю пока как это решить
    1122/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Majkdern @ 13.7.2015)
    На время перестану сюда что-то писать связанное с покером ибо столкнулся с большой проблемой. Я вообще не могу сейчас играть микро. Проблема в том, что перед нл100 я взял тренировку как раз для того что бы осознать что нужно делать что бы чувствовать атм себя хорошо. В итоге после этой игры я не могу играть нл10 ибо слишком дохуя себя левелю и задаю оппонентам уровень интеллекта гораздо выше, каковым он не является. Это большая проблема. И я не знаю пока как это решить


    А зачем ты брал тренировку для нл100 не играя там?) Это во первых не дёшево, а во вторых не целесообразно или я не прав? Последняя выложенная тобой рука была на нл20, или я что-то не так понял?) Моё мнение - сначала необходимо попробовать самому побить лимит, если не получается, тогда уже необходимо брать тренировки)
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kegami, я работал с тренером начиная с апреля. И был план, что когда я получу бр для сотки - мы проведем тренировку и я пойду её играть. Все было четко спланировано и все было гуд, просто я поймал там недобор+стрик. А потом уже проиграл все остальное на нл50, а потом уже и на нл30 не отпускало.


    По-этому сейчас максимум я могу играть нл20, и то пока не м огу ибо 4 дня меня не пускает на Пацифик
    1123/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Всегда удивляло, что человек почти не обучаем и почти не имеет воли (особенно всегда удивляет, что у меня такая же проблема при полном её осознании)
    Каждому надо совершить все ошибки самостоятельно и только потом чему-то научиться, когда для многих уже поздновато

    Вот прям все классические ошибки по порядку: банкролл-менеджмент, психология, завышенные ожидания, скорость подъема по лимитам...
    Теперь ты считаешь, что слишком хорош для микролимитов и можешь играть только нл100+
    Каждый из этих пунктов (включая последний) может быть и верным в твоем случае
    Но так думает каждый игрок и в 99% это все заблуждения, которые ведут к плачевным последствиям

    Я прям вот сильно сомневаюсь, что даже нулевой игрок нл100 может пойти и иметь плохой винрейт на нл10
    Возможно, понадобится некоторое время, чтобы подстроиться под поле, но это будет очень короткий промежуток и все равно с не плохим результатом

    Может быть просто спокойно подниматься по микролимитам, строить банкролл и никуда не спешить?
    Если есть скил, то даже с очень тайтовым банроллом микролимиты пройдутся очень быстро
    Перестроишься под них и всё будет ок
    Нет ничего плохого в том, чтобы подниматься наверх снизу
    Это нормально
    Хотя если есть очень хороший банкролл, то с помощью тренеров можно сразу начать выше и это тоже нормально (наверное)
    Мне кажется тебя как будто коробит от того, что ты так низко при том, что ты такой крутой
    Начать с первого шага это не позор, а для некоторых это еще и подвиг (например для тех, кто упал с самой вершины)
    28/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Barachiel @ 13.7.2015)
    Начать с первого шага это не позор, а для некоторых это еще и подвиг


    А доказать себе(ну и другим заодно), что ты можешь пройти ЕЩЕ РАЗ весь путь снизу до нл100 не депозитом, а убойной работой над игрой и собой - это ещё бОльший подвиг!
    41/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А взять кредит под 200би для нл200 и там выяснить что это был не стрик а хреновая игра, и закатав бр описать все это в дневнике еще большая сенсация!)))
    Отвратительный у меня какой то юмор стал
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А я еще раз добавлю от себя,что самое время завязать со всякой отвлекающей фигней (м.б. даже от днева),сосредоточить свои усилия на одном руме (желательно старзы) и уже начать нормально катать.А то пока слишком много околопкерной шелухи,а дел почти нет,ИМХ
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кста, не в обиду автору, но я очень часто замечал такие фразы от регов нл10-25, как "реги нл100/200 говорят, что я красавчик и должен все рвать в 15бб/100, но я не рву, потому как стрик и мне тут не интересно".
    Не вижу ничего плохого в том, чтоб гриндить нл10 и набивать норм дистанцию и профит. Если твой уровень на голову выше поля, то ты спокойно будешь иметь профит 10бб/100 даже в зуме (+ там дистанция очень быстро набивается), а с таким винрейтом и регулярной каткой ты эти лимиты пройдешь максимум за лето
    p.s вспомни даже как Худой 3! раза бил нл2! с афигенным винрейтом, хотя многие просто говорят, что там играют макаки, которые даже комбинаций не знают и поэтому с ними оч тяжело играть, лучше сделать деп и играть сразу на нл10.
    в любом случае каждый сам выбирает
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • .....


    Я не говорил что я лучше кого-то, не нужно бочку гнать. Дело не в том что я бью или не бью микро, а в том я по привычке делаю много излишних спьюшных действий которые ахуенно работают на 50+, и вооооообще не работают на микро. Мне нужно тупа заново пере страивать игру и виденье некоторых спотов в целом, меньше креативить


    Я скорее всего реально за брошу блог, стримить буду иногда чисто ради фана.


    И нужно реально начинать все с нуля и браться за голову
    Сегодня обдумаю все. Начиная от лимитов, БРМ, заканчивая по сколько я буду играть сессии
    1124/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • 4a4a, ты прав, бро. Нужно реально именно сейчас показать свою силу воли
    1125/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Noobyolol, это не мои слова. Хотя я уверен что буду иметь хороший винрейт на пацифике на сотке. Я просто работал пару месяцев с человеком и он следил за моим ростом как игрока, я думаю он бы не уговаривал меня играть с 15 би 50тку если бы думал что я ее не бью
    1126/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • На этом пока все, всем спасибо за отзвычивость. До новых встреч может недельки через две
    1127/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Majkdern @ 13.7.2015)
    Я скорее всего реально за брошу блог, стримить буду иногда чисто ради фана.


    лучше бань тех людей из-за которых хочется бросить писать в блоге(эта опция ведь существует?) Со временем соберешь свою аудиторию людей.
    Уже не первый хороший блог, который автор хочет закрыть из-за негатива, который срут в коментах.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fpskr1m, я не закрою, бро) просто правда нужно побыть одному и настроиться на игру. На все вопросы буду отвечать на стриме, о котором буду сообщать за день!
    1128/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Короче полный Пиздец. Это не связано с покером потому что я тупа не могу добраться до него
    1129/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Majkdern @ 14.7.2015)
    Короче полный Пиздец. Это не связано с покером потому что я тупа не могу добраться до него


    Тогда рано или поздно покер доберется о тебя
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Всем привет. Короче последняя неделя была просто ахтунг. Такой дизморали я давно не ощущал. Вчера вроде настроился на игру. Буду вести ежедневные отчеты
    1130/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • День 1

    Нам пришлось уехать с квартиры, которую мы сняли с невестой из-за того что под нами прорвало трубы. Нам вернули деньги и там будет делаться долго ремонт, короче гемороя было много. Наконец-то уселся за комп

    Сильно захотелось развиваться во всех направлениях, по отчету будет понятно

    Первый день в покере удался тяжело - опять не заходило сильно + играю на 3чку. Но что-то плюсанул. Графики все будут позже

    1. Покер 8 часов + 2 часа теории
    2. Английский прочерк - на днях составлю для себя программу
    3. Спорт опять же прочерк, из-за переездов не мог записаться в зал, что решу в ближайшее время
    4. Прогулка(отдых) минус - сидел задрачивал как демон)



    Играю Pacific nl20-30, PokerStars nl10(в основном днем, когда нету игры на Пацифике)

    Делаю это для того что бы не трогать деньги с Пацифика и построить бр, а старзы буду играть, как говорится, "на свой карман"
    1131/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    когда нету игры на Пацифике


    Или когда дисконнектит каждые 10 минут :D
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 80 100 101 102 103 122 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.