Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,278,852 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 514
  • YodaCast, да, бывает такое дерьмо)
    1174/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Эй) не грусти. Перестал мне писать совсем) Пиши как-нибудь,базу глянем твою.
    13/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • violeta1989, привет. Посоветую посмотреть на YouTube воды от Korsic, druo1d. Так же канал в YouTube - FreeStylePoker. Для нл10 самое то. Можешь записаться в КМБ :)
    1175/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Спасибо огромное!!Что такое КМБ?Я вообще ноль!(((Сейчас воды начну смотреть!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (violeta1989 @ 21.7.2015)
    Что такое КМБ?



    14/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Про это все на FreeStylePoker.com написано)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Баааа)))))Возраст не тот уже)))Не возьмут(((
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Nikolay723, привет бро) та нету что писать) разобрал базу с другим сильным регуляром. Ну, блин. Сильно не складывается. Ошибки пограничные, не грубые. Но можно было пару стеков сэкономить. Просто не может же всех апать одновременно) Кого не открою с нл20-30 в этом месяце - У большинства слабых-нулевых регов или передача или дикий апстрик. Так что жду пока все вернется на свои места
    1176/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Majkdern @ 21.7.2015)
    Nikolay723, привет бро) та нету что писать) разобрал базу с другим сильным регуляром. Ну, блин. Сильно не складывается. Ошибки пограничные, не грубые. Но можно было пару стеков сэкономить. Просто не может же всех апать одновременно) Кого не открою с нл20-30 в этом месяце - У большинства слабых-нулевых регов или передача или дикий апстрик. Так что жду пока все вернется на свои места




    На самом деле до конца месяца решил нехуя не менять. Если так же не будет получаться - приму меры. Нету смысла на отрезке в 10к рук делать выводы. Скажу одно - ебут как фиша просто. Точнее диспа ебет как фиша
    1177/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Nikolay723, по-чаще бы в скайпе появлялся, для начала
    1178/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата
    та у меня результаты за весь месяц хуевые. Не понимаю. Сколько раз разбирал руки на ошибки. Ну нету ничего такого страшного. Просто проигрывая 80% крупных банков фишам - выигрывать нельзя в эту игру. Такое ощущение, что в тот момент когда я депнул в Лотос - то гсч меня прокляло, ибо у всех регов, ПОГОЛОВНО, апстрик в апреле, а меня ебет :(

    Цитата
    Дело не в этом бро. Я знаю что такое диспа. Я знаю что такое стрик. И поверь, то что происходит со мной на пацифике - это не нормально. Дело в том что эта рыба должна перекрывают любые стрики и диспу. Но получается так что у рыб апстрик против меня, как бы смешно не звучало. Я веду к тому что за такой короткий промежуток времени получить 3 стрика - это Пиздец просто.

    Цитата
    У фишей явно апстрики, и пока они не закончатся - хуй что выиграешь))

    Цитата
    Кого не открою с нл20-30 в этом месяце - У большинства слабых-нулевых регов или передача или дикий апстрик. Так что жду пока все вернется на свои места

    Цитата
    да лол. Я уже нехуя не удивлен бля))) за два месяца 4 стрика пережить - уже вообще пофиг. И всегда ловил стрик в самые подходящие моменты, просто уууу))) хз, что его делать. От бра почти то и ничего не осталось..)


    По моему ты слишком концентрируешьсяна этих "апстриках". Может уже стоит задуматься?
    Сам же писал
    Цитата
    Не может человек, который делает все правильно или близко к этому, играть в ноль даже 50к - это СЛИШКОМ ДОХУЯ. На короткой дистанции - до 10к - мы все сосем и будем сосать. 50к мне кажется будет 1 раз в жизни такой стрик, и то врядли.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Noobyolol, круто процитировал)

    может и концентрируюсь. Но все из-за того что поле маленькое и каждого рега чуть ли не в лицо знаю и вижу реальную картину) По-этому я вижу когда всех этих регов апает, а когда у них свой винрейт :)

    я думаю разница есть между 1-3бб и когда у них 25бб за месяц и передача 30би?)


    я просто ною из-за того что на пацифике у меня недобор почти 4тыс американской зелени(примерно за все время), а у кого-то перебор 100би. Вот это бесит, да
    1179/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Так что извините за нытье, просто когда напишешь - становится проще, гораздо. Просто сейчас крайне тяжело терпеть бедбит за бэдбитом. Последние 3 месяца просто ахтунг что твориться в покере, полный ахтунг. И в жизни не лучше - куча стрессов. Сейчас опять стресс на стрессе, свадьба на носу. Мне просто как "мужчине" тяжело сейчас, ведь я должен быть кормильцем, а когда вернусь на нормальные лимиты с таким пиздецом - я не знаю.Очень сложно по-этому. Я не унываю, я верю в себя. Просто вот по-этому я ною.
    1180/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern, А нафига ты так рвешься к тем лимитам? для тебя гриндить нл10 - 25 считается оскорбительным? или ты считаешь, что реальный заработок может быть только на нл100+?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Noobyolol, попробуй поиграть нл100, потом поймешь) не то что оскорбительным, просто я реально считаю что деньги хорошие можно делать играя минимум нл50, лучше нл100
    1181/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • хорошие деньги для тебя, это сколько?
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pinnacle, 1000$+
    1182/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Majkdern, в районе 1.5-2.5к можно делать на нл25.
    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • CallingStation, играя дохуя столов? я знаю. Я говорю о своем подходе к игре. У меня не развит мультитейблинг. И играть я не могу сессии больше 1часа. Появляется B-C-D игра постепенно. Уже слишком много раз пробовал! Единственный хороший вариант - это зум. Но у меня там что-то не складывалось :(
    1183/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Majkdern, ну вот тот же Толя, отписавшийся выше, при должном подходе делает в районе 1,5к+ на нл25 в зуме фр)
    Значит это возможно)
    45/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 85 105 106 107 108 127 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s