Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,772 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 183 203 204 205 206 225 514
  • Писать для кого? Большинство его тут просто послали (ИМХО, сделали из мухи слона). А тем, кому надо, думаю, и так с ним общаются.
    88/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (stupid_girl @ 30.5.2016)
    распиливаешь полтину понемногу)? блог нет желания возобновить? есть же всё таки те кто читает


    Вроде распиливаю
    Возобновить желание возможно и есть, но для чего не нашел причину. Разве что завести ещё парочку хороших знакомых.

    Цитата (Infusorium @ 31.5.2016)
    Писать для кого? Большинство его тут просто послали (ИМХО, сделали из мухи слона). А тем, кому надо, думаю, и так с ним общаются.


    Так и есть, 90% из тех с кем близко общался по игре - так и остались со мной общаться, потому что в игре я что-то понимаю.

    Другое дело, что за все это время дошло то, что хуевый я человек. И послали обоснованно за мою необоснованную агрессию. Ну было то что было. Все что не делается - к лучшему.

    Сейчас я осознаю, что я не социальный человек, если можно так выразиться, и мне нужно очень много работать над собой в плане становления личности. Потому что сейчас я ещё как подросток, делаю иногда ну очень глупые поступки, не понятный выброс негатива и агрессия в сторону левых людей. Могу просто так в чате послать кого-то нахуй только потому, что он сделал, на мой взгляд, плохое действие и тд и тп. Это никуда не годится. Наверное, самое главное, что я понял, что я реально дерьмовый. Прощения я просить не буду, да и зачем кому-то это. Хочу сказать, что я выразился слишком резко в сторону русского коммьюнити, все-таки тут есть достойные люди, их много, но, к сожалению, ужасных людей тоже не мало



    Если у кого-то есть идеи как помочь - можем провести обмен знаниями. Я помогу вам с покером, по сайту можно пробить мои результаты за этот год на нл50 - а вы мне поможете стать нормальной ячейкой общества. скайп такой же как ник на форуме. Всем peace!
    2074/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Молоток! Вообще признание ошибки и "покаяние" это признак сильного человека...очень немногие на это способны кстати.
    Удачи тебе!
    Но будь готов, что многие "не поймут и не простят"... что ж они тоже право на это имеют. Признание и этого факта это 2й шаг (после 1го сделанного предыдущим постом) к "исправлению" и социальности.
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хорош!
    35/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Береги нервы)
    Минус убираю.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Желающих помочь оказалось не мало, что НУ ОЧЕНЬ приятно, но тема ещё актуальна. АпАпАп

    UPD: раз молчание, то буду заманивать графиками, а что делать ещё..

    Последние 2 месяца творится ахтунг за столами

    Май

    5b5554607a48ee7542ac3b86d596f34d.png



    Апрель

    10c8bd6820fbd5a0f9054b9048e3fcdd.png



    2016

    923708cb6c172a70715c726678baad35.png



    Чисто НЛ50 в этом году(сотка в ноль с недобором) и 25тка там тоже в плюс.

    4a459991edaf286b44d288aa077e66ea.png



    Думаю что-то вам подсказать по игре я смогу, в обмен на то, что вы постараетесь сделать из меня не тильтующего-агро человека
    2075/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • красава, что тут сказать За столами стараюсь обходить тебя стороной
    Не надо себя накручивать, нормальный ты человек. И блог был крутой. По большому счету ты отменил свое участие в забастовке до ее начала, и указал вполне нормальные причины. Считаю что это нормально. А то что все начали тебя провоцировать и ты вспылил, ну так *лядь с кем не бывает.
    Шо було те було. Продолжай вести блог буду рад читать!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто график мечты, зарабатываешь шикарный бабос-это главное, не читал большую часть блога, респект тебе по игре!!! Конечно же подписался""" Надеюсь, увидеть стрим или ввод твой. Ни одного стрима еще не смотрел, но твой точно буду просматривать, даже во время футбола!!!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • violeta1989, спасибо конечно, но это далеко не шикарный бабос. Вообще для Украины не плохо, но для покера это копейки

    Стримить и записывать воды - врядли буду, не ждите лучше)
    2076/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Достойный и сильный пост, достойный график. С возвращением, что-ли?
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MAXAJIUK @ 2.6.2016)
    Достойный и сильный пост, достойный график. С возвращением, что-ли?


    Насчёт возвращения - сказано слишком громко) я лишь захотел признаться ПУБЛИЧНО в том, что я поступил как мудило. Насчёт возвращения не думал. О чем мне тут писать, ребят? Могу разве что графики вам постить, если хотите. Так все скучно, дом, покер, зал. И так по кругу
    2077/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну то что та написал-это действительно сильно. Да и приняли вроде вполне лояльно.

    Ну да, графики это уже неплохо-мы же на покерном форуме.
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Убрал минус, он тебе теперь ни к чему, успехов! :-)
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстате, ребят. Может кто знает. Как развить тренерскую жилку? Ко мне постоянно обращаются люди с просьбой потренировать их и готовы платить двойной доллар-час, а я отказываю, ибо я знаю, что не умею информацию доносить, а наебывать - я не буду. Я просто глазом заглянул на рынок этих "тренеров" и просто прозрел с того, кто вообще тренирует там. Такими успехами я тоже хочу себе бездисповый заработок. Ну лирика-лирикой, я публично тренить не буду, это нужно для того что бы помочь знакомым, которые уже обращались с подобным заявлением
    2078/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Majkdern, ну ты можешь на мне потренироваться тренировать (аххаха вот такой вот каламбур )
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nepkin1 @ 2.6.2016)
    Majkdern, ну ты можешь на мне потренироваться тренировать (аххаха вот такой вот каламбур )


    не варик, уже пробовал. Нужно реально научиться систематизировать знания
    2079/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Majkdern @ 2.6.2016)
    не варик, уже пробовал. Нужно реально научиться систематизировать знания


    Ну ты меня будешь учить как балансировать спектры, а я буду тебе говорить норм у тебя получается или нет. Как тебе?
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nepkin1, ну всё, всё
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nepkin1 @ 2.6.2016)
    Ну ты меня будешь учить как балансировать спектры, а я буду тебе говорить норм у тебя получается или нет. Как тебе?


    моя игра на 80% построена на эксплоите :)
    2080/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Majkdern, рад что ты решился на душевный пост ! Надеюсь что ето возвращение. Не падай духом, старина, все совершают ошибки. Если как то могу помочь, обращайся
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 183 203 204 205 206 225 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.