Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,356 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 514
  • По разбору не горит, как настроение будет.
    Давай, давай гоняй их нет нет на соточке)))
    26/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Barachiel @ 27.6.2015)
    600 раздач за три с половиной часа???

    Да я когда просто сплю, то больше раздач играется

    Короче не считается - ты сегодня не играл нл50 :)


    ну каждый играет так как ему удобно типа :) я 4 столика катаю
    957/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • я ебал, впизду. Ебал я в рот нахуй этот пацифик. Я не верю, что с моим винрейтом можно ловить 3 дичайших сука стрика за 2 месяца. За все время игры на старзах я ловил максимум 1 раз такой стрик. Это ссаный бред нахуй. Я за 3 дня проиграл 11монеток из 12, и в 95 бордов из 100 я не попадал против фишей. За три дня попал дважды в сет и два раза увидел сет старше. Спасибо пацифик, круто всасывать почти 1к за 3дня, спасибо, с меня хватило. Ладно один месяц такое терпеть, когда за 3дня ты заливаешь весь профит, но два месяца - нет, спасибо. Гуд бай уебище
    958/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • чуть позже разберу видео победителя и выложу
    959/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Majkdern, бля, у меня, наверно не так жестко, но тоже ебут в похожей манере, особенно на шд только топ-диапазона постоянно причем у фишей, самый неприятный вид стрика
    понимаю тебя
    26/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RastyGordo,
    960/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • сделал обзор, сейчас заливаю)
    961/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Короче. Какой рум посоветуете? Жду вариантов.


    И самое главное - никогда больше не играть с агро-бром)

    Сейчас у меня намечается семейная жизнь и по-этому главное стабильность)
    962/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (RastyGordo @ 28.6.2015)
    Majkdern, бля, у меня, наверно не так жестко, но тоже ебут в похожей манере, особенно на шд только топ-диапазона постоянно причем у фишей, самый неприятный вид стрика
    понимаю тебя


    та тот пост мой - это тупое проявление ДИЧАЙШЕГО НАХУЙ ТИЛЬТА. Но пусть будет, я тоже человек. Просто бля, это ссаный бред. За месяца недобора около 2к, и 3 стрика. Ну это же не в какие ворота не пролазит)
    963/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Разбор. Если что не понятно - говорите. А то я кортавый




    Короче, я прикрою на время блог или просто сюда заходить не буду.. Надоело на публику тильтовать. нужно срочно отработать психологическую часть
    964/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ещё просьба. У кого есть 10$ до конца дня на скрилл?
    965/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Majkdern @ 28.6.2015)
    Короче. Какой рум посоветуете? Жду вариантов.


    И самое главное - никогда больше не играть с агро-бром)

    Сейчас у меня намечается семейная жизнь и по-этому главное стабильность)


    Хз, что тебе посоветовать. Раньше я считал, что слабее РедКинг поля нет.

    Но последняя неделя показала, что и там наживать СТАБИЛЬНО не так уж и легко...доезжают твари ...в 90% случаев.





    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Homecat13, ну пока самый оптимальный вариантов - это депнуть 1к на старзы. И начать с нл25 потихоньку вкатываться+набраться уверенности и прощупать регов

    Агро-бр хорошая вещь, когда ты играешь в обычном темпе - то тебя, то ты. Но когда в одну калитку проигрываешь тупа все споты - ну бля, ну ничего нельзя сделать вообще :)
    966/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Majkdern, по моему самый лучший варик
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mamarakl @ 28.6.2015)
    Majkdern, по моему самый лучший варик


    хоть рейкбек будет. А то я, играя сотку, наколотил аж "УГАДАЙТЕ СКОЛЬКО" рейкбека
    967/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Не хочется быть пустословным черным критиком-советчиком, которым быть очень легко (достаточно просто всегда предсказывать плохое и потом говорить "я же говорил!")
    Я очень не люблю таких людей

    Но так уж совпало, что совсем недавно я же говорил про агро брм и тильт

    По логике следующее "открытие" будет в том, что нужна очень большая дистанция

    Ну и совсем не хочется предполагать как пойдут ваши отношения с избранницей после свадьбы, но искренне желаю вам счастья
    Поаккуратнее там с ограничением свободы личности своей и чужой и не забывайте об этом почаще общаться

    Скил у тебя вроде очень даже годится
    Не стоит всё портить, выставляя телегу впереди паровоза
    Тайтовый брм, дистанция, никакой спешки = нервы в порядке + профит растет
    Все видели как взрослые мужики на форуме превращаются в психованных баб - уродливое зрелище (а начинается незаметно, с первого шага в этом направлении)
    Очень легко закрепиться на нл100 с твоей игрой, если начать лимит с банкроллом 100БИ

    Короче, удачи тебе!
    Расти большой - не будь лапшой

    P.S. Старзы - зэ бэст
    21/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Barachiel, Ты был прав. Я это осознаю.

    Моя ошибка была в том, что я свято верил что перенеся стрик в прошлом месяц - я этот месяце спокойно смогу проскочить с агро-бром, потому что в ТЕОРИИ стрика не должно быть на таком коротком отрезке времени(я говорю про дикий и лютый стрик)

    Да, теперь точно буду придерживаться тайтового брма. Шишек хватило


    Спасибо за отзывчивость
    968/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Красавчик!
    Многие годами сопротивляются этим простым формулам
    Я думал (но все равно решил написать), что ты тоже скажешь что-то типа "да ну, просто не повезло, ща всё сделаю по-своему" :)
    22/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Barachiel, ну, 100БИ - это слишком. Набивать $10К на лимитах ниже - это неблагодарное занятие.
    54/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Infusorium @ 28.6.2015)
    Barachiel, ну, 100БИ - это слишком. Набивать $10К на лимитах ниже - это неблагодарное занятие.

    Ну это ты как хочешь (тут вообще у каждого своё кино)
    Я для себя решил, что на нл100 пойду только когда 100БИ будет
    Про нл50 еще думаю сторговаться с совестью до 60-80БИ, но надеюсь, что дисциплины хватит и здесь дождаться 100БИ
    Просто столько дерьма нахавался за последние полтора года (каждый месяц недобор по ев уже 18 месяцев подряд), что пора бы понять, что эти какашки я сам и роняю
    23/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 64 84 85 86 87 106 514
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.