3bet воспринимаю как личное оскорбление. :)

Последний пост:11.11.2023
139
1 7 27 28 29 30 43
  • Митя, это ж через сатану по бр! после шд уже пришли светлые мысли: мы пихаем тут шш не монетку втащить, а стил отправить в фолд, а у него нету такой кнопки? что скажешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши мне в скайп
    228/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо выступил


    229/396
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем Доброго дня и хорошей предновогодней катки!

    Если вы решили обучаться у меня, самое подходящее время оплатить пакетное обучение.

    С 1 января 2019 года обучение у меня подорожает в 1,5 раза

    Те кто оплатят в декабре обучаться будут по текущим ценам.

    Напоминаю для кого подходит моё обучение - Для игроков любого уровня подготовки, вы почувствуете усиление своей игры после первого же занятия.
    230/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Новые условия и цены вступят в силу 01.01.2019


    Одна тренировка длится 1-2,5 часа


    Вариант №1
    Обучение до результата - стоимость $3000
    30 часов индивидуальных тренировок +.

    1. Одна тренировка длится от одного(часто), до 2,5 часов(редко). В среднем час 20.
    2. Технически -суть тренировки - демонстрация экрана + голосовая связь.
    3. Тренировки записываются и запись предоставляется ученику.
    4. Пакет можно оплатить двумя частями - первые 15 часов $1800, вторые 15 часов $1200, при условии, что вторая оплата осуществляется в течении 30 дней после проведения последнего оплаченного часа из первой половины курса.
    5. В пакет входит 30 часов индивидуальных занятий + и обучение до результата. При оплате 30 часов занятий гарантирую со своей стороны тренерскую поддержку до прибыли в $5000.
    6. Любое пакетное обучение включает дополнительное участие в групповых разборах и участие в конференции моих учеников.


    Вариант №2
    Обучение за процент от прибыли от аби5 до аби20
    Вариант доступен для учеников прошедших у меня обучение 10 часов+


    Вариант №3
    ВИП - всё включено. В течении месяца я решаю любые ваши покерные и околопокерные вопросы в любое удобное для вас время стоимость 10000$

    Вариант №4
    Мини курс "3 Составляющие успеха в современном покере - Добродушие, Правильное питание и Суставная гимнастика" стоимость $300.

    Вариант №5
    Групповая тренировка стоимость $250. Группа 4-5 человек, задаёт мне интересующие вопросы и получает на них ответы в течении 2,5 часов. Или тематическая лекционная тренировка.

    Вариант №6
    Практический разбор базы стоимость $100

    Вариант №7
    Помощь по регистрации в очень слабых румах с большим Рэйкбэком

    Вариант №8
    Бесплатный Анализ раздач в этом топике

    Вариант №9
    Если вы хотите какой-то свой вариант сотрудничества - пишите обсудим

    По всем дополнительным вопросам обращайтесь в скайп vbnztik_1981.
    Важно:
    в связи с распространёнными случаями всяческих мошенничеств, убедидесь, что с вами разговаривает человек с очень длинной бородой. :)))
    231/396
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу напомнить почему именно я!


    В условиях жесточайшей конкуренции, предъявляю себя покерному сообществу в качестве тренера. Имею ряд веских причин..
    1. Огромный опыт тренерской деятельности, подтверждённый результатами учеников в двух интеллектуальных играх, покере и шашках.
    2. Два высших педагогических образования.
    3. с математикой я на ты. Аспирантура по математической специальности.
    4. Большой опыт работы с аудиторией
    5. Помогу настроить компьютер. Разбираюсь в компьютерной безопасности.
    6. Психология и философия покера, важнейшие составляющие успеха. Психологическая подготовка входит в обучения у меня.
    7. Веду здоровый образ жизни. Могу научить вас быть более эффективными во всём.
    8. Пою, играю на пианино, гитаре, скрипке и сопилке.
    232/396
    Ответить Цитировать
    2
  • Большое значение имеет покерная успешность тренера - в 2018 я выиграл самый престижный воскресник за 11 Sunday Storm


    Мои ученики побеждают в двух интеллектуальных видах спорта на самом высоком уровне. В этом году 7 золотых медалей чемпионата мира по шашкам, в том числе одно золото среди взрослых.

    Уже настал тот момент когда ученики моих учеников успешно штурмуют средние лимиты онлайн покера.

    Именно в этом году я осуществил свою давнюю мечту. Меня начали приглашать в качестве troubleshooter(а) в достаточно большие успешные проекты.

    В 2018 году благодаря материальной и организационной поддержке Главы общественной организации "Всеукраинское объединение Единства" Ирине Александровне Кучер, в центре города открыт ультра современный шашечно-шахматный клуб. Благодаря чему география проведения моих тренировок значительно расширилась.

    Городские власти в этом году отметили и меня и моих воспитанников грамотами, наградами и даже знаками отличия.




    В этом же году собраны все документы и оформлено представление на звание "заслуженный тренер Украины"

    Покерные цели выполнены на 50% пока что, но я планирую выполнить их на 100+ у меня впереди еще две выходные сессии и целых 6 дней
    Тренерские цели перевыполнены с огромным запасом

    Житейские цели 50/50. Машину купил, которую хотел. А с участком земли в подходящем месте возникли сложности.

    Все мои жизненные успехи стали возможными исключительно благодаря кропотливой, практически ежедневной, работе над собой и огромной поддержке моей Музе, Богине, Вдохновительнице, Самой умной женщине из всех с которыми мне приходилось пересекаться, Моей Любимой Женщине Наташе Савинской.

    Желаю всем моим ученикам и просто читателям моего топика, Тёплых, Светлых Радостных дней в новогодние праздники.

    233/396
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (vbnztrener @ 25.12.2018)
    Меня начали приглашать в качестве troubleshooter(а) в достаточно большие успешные проекты.
    Было бы интересно услышать, в общих чертах хотя бы, о задачах, которые ставились, процессе работы и результатах.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Впервые попал в эту тему и не понимаю, почему не отмечена роль в успехах такой замечательной бороды??? Про покер не знаю, но в шашках (как и в шахматах) борода наверняка помогает!
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Доброго дня :). По моим данным я самый бородатый тренер в мире :) и Этот момент обсуждался безусловно :)
    234/396
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ilushan @ 25.12.2018)
    Впервые попал в эту тему и не понимаю, почему не отмечена роль в успехах такой замечательной бороды??? Про покер не знаю, но в шашках (как и в шахматах) борода наверняка помогает!


    Читая это поймал себя на мысли, что слышу голос одного из моих любимых пекерных комментаторов.
    235/396
    Ответить Цитировать
    5
  • А второй кто?))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vbnztrener, Привет!У меня есть знакомый(пока только виртуально) шашист из Украины Роман Котляр.Вы знакомы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BbIXOD_ECTb @ 26.12.2018)
    vbnztrener, Привет!У меня есть знакомый(пока только виртуально) шашист из Украины Роман Котляр.Вы знакомы?


    Есть такой.

    Цитата (Valera1 @ 25.12.2018)
    Было бы интересно услышать, в общих чертах хотя бы, о задачах, которые ставились, процессе работы и результатах.

    Первый раз выход из бизнеса одного из партнёров, сложная ситуация ... с долгой историей.

    Второй раз меня пригласили в качестве оценщика адекватности новых партнёров и сопровождении передачи бизнеса от старых владельцев к новым. Попробую попросить ребят отписаться здесь :).
    236/396
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vbnztrener @ 27.12.2018)
    Попробую попросить ребят отписаться здесь :)
    Спасибо, очень интересно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дмитрий доброй ночи! Удачно провести новогодние сессии! Вот сегодня и у меня немного получилось)

    12/23
    Ответить Цитировать
    3
  • почему то ЕП и МП красные?)

    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • svd72, не смотри так часто - 213 рук
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пара предновогодних заносов от ученика. Митя с наступающим тебя...

    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Парни всех с Новым годом! Митя хорошего тебе года! Мой начался хорошо! Уроки работают!

    14/23
    Ответить Цитировать
    4
1 7 27 28 29 30 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.