Очередное предостережение для новичков о рисках лудомании в азартных играх / или как я стал бомжом

Последний пост:16.05.2015
16
1 2 3 4 5
  • Цитата (1Agent @ 1.4.2015)
    Карма штука такая...вернется бумерангом гарантировано.


    опасен...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1Agent @ 17.3.2015)
    сейчас у меня старый нетбук.
    зафотать быт, что-то доказать. - пока нечем фотографировать.

    Цитата (AP_carry @ 25.3.2015)
    что за бредятина?
    любой нетбук идёт с камерой - он для того и нетбук - для связи по всяким скайпам и мессенджерам с видео связью

    Цитата (1Agent @ 1.4.2015)
    Я лично Вам ничего плохо не сделал, денег у Вас не брал, не обманывал.


    про НЕТБУК соврал 100%
    им можно сфоткать
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да тс много чуши написал, только не пойму, с какой целью.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А парень то выберется из дерьма , чувствуется жилка мужская есть в нем!!! Причина вся в том что ему ИЗНАЧАЛЬНО ничего и никто не объяснял и не направлял в правильное РУСЛО , что делать , как делать , что хорошо и что плохо! он сам разбирается как я понял судя по тексту! все на своей шкуре испытал! у меня много таких тоже друзей было у которых просто Родителям было похуй до их существования либо ( ниже напишу) ! но родили и хорошо! а что дальше делать да хуй знает никто просто не занимался ребятишками ! у меня много таких примеров вместе росли! кто спился уже , кто скололся ! каждый себе путь выбрал! дак вот я говорю о чем ! что этот возраст как раз примерно чуть старше 30 лет , нас Родители многих не воспитывали! Просто вся причина в том что Родители думали только о том как прокормить семью, элементарно как выжить! и не многим просто не было времени до воспитания Детей! это реально! 90- 2000 годы очень тяжелые были! Люди просто были голодные!!! а сейчас смотрю на ребятишек и радостно ! реально Пить и Курить уже хер - это уже не модно! и это радует Однозначно детишки уже гораздо умнее ! Так что строго не судите Парня Он ВЫБЕРЕТСЯ ИЗ ДЕРЬМА!!! САМ И ПРИТОМ НИ У КОГО ПОМОЩИ НЕ ПРОСИТ!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
83 поста
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.