Essence is what matters

Последний пост:16.09.2016
299
Статистика
Всего постов
2643
653,819 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.09.2012 +110
26.05.2013 +77
02.09.2012 +64
14.09.2012 +51
02.09.2012 +26
Лучшие посты читателей
жена_Крондикса +77
goba +59
Warmonger +53
rezzo +50
archaeopteryx +42
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 133
  • Когда я читаю об открытии какой-то невероятной программы обучения от регов, которые играют в нормальный +, я всегда недоумеваю и задаюсь вопросом: ЗАЧЕМ? Тем более, если речь идет о дисциплине, которая еще недостаточно изучена.

    Зачем пилить сук, на котором сам сидишь?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (SteelAttack @ 3.3.2013)
    Не важно по какой схеме, но очевидно, что найдётся такой лимит Х, реги которого позволить себе не смогут, и при этом реги лимита Х+1 его смогут купить и купят.

    Если подписка на месяц будет стоить 150$, то позволить смогут даже игроки ПЛО25. Есть смысл думать о регах ПЛО10?

    Проблема была в другом: у Крондикса будет огромная база ХХ разных игроков и этим можно умело пользоваться.
    93/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Я_люблю_жизнь @ 3.3.2013)
    Когда я читаю об открытии какой-то невероятной программы обучения от регов, которые играют в нормальный +, я всегда недоумеваю и задаюсь вопросом: ЗАЧЕМ? Тем более, если речь идет о дисциплине, которая еще недостаточно изучена.

    Зачем пилить сук, на котором сам сидишь?!


    krondix не пилит свой сук на котором сидит, а выращивает новое дерево. Потому что намеревается закончить с игрой(гриндингом) после релиза и успешного запуска своих проектов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SteelAttack @ 3.3.2013)
    Не важно по какой схеме, но очевидно, что найдётся такой лимит Х, реги которого позволить себе не смогут, и при этом реги лимита Х+1 его смогут купить и купят.


    да послушай ты подкаст перед тем как утверждать что-то
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то купит вашу прогу,подпилит стратегию под ваши рекомендации и заноси монстр ботов? Для ботоводов отличная прога может получится.
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Договорились об интервью со свордфишем, сделаем на этой неделе. Подробно отвечу на эти и другие вопросы там, кратко:

    А) нами будут пользоваться и игроки с 0.01/0.02, это намного более интересная для нас категория, чем реги 2/4. Наш сервис будет увеличивать винрейт игрока на некую величину на каждом лимите, частью этого увеличения игроки будут делиться с нами;

    Б) мы не только пилим сук, мы при этом создаем много новых (для всех, не только для себя). В процессе кто-то будет менее доволен, кто-то более, как и при любых изменениях;

    В) боты это неизбежность, надо думать не как их запретить, а как сделать так, чтобы они приносили пользу покеру в целом вместо вреда (как сейчас).

    Кстати, нам нужны руки с микролимитов для тестирования. Если у кого-то есть большие (и актуальные) базы с 0.05/0.1 и вокруг, напишите, пожалуйста, поменяемся на какие-нибудь плюшки.
    806/975
    Ответить Цитировать
    6
  • Надеюсь, твоя программа не убъет игру, если будет соответствовать заявленному. А иначе - она пострашнее черных пятниц и ботоводов
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krondix @ 4.3.2013)
    Договорились об интервью со свордфишем, сделаем на этой неделе. Подробно отвечу на эти и другие вопросы там, кратко:

    А) нами будут пользоваться и игроки с 0.01/0.02, это намного более интересная для нас категория, чем реги 2/4. Наш сервис будет увеличивать винрейт игрока на некую величину на каждом лимите, частью этого увеличения игроки будут делиться с нами;

    Б) мы не только пилим сук, мы при этом создаем много новых (для всех, не только для себя). В процессе кто-то будет менее доволен, кто-то более, как и при любых изменениях;

    В) боты это неизбежность, надо думать не как их запретить, а как сделать так, чтобы они приносили пользу покеру в целом вместо вреда (как сейчас).

    Кстати, нам нужны руки с микролимитов для тестирования. Если у кого-то есть большие (и актуальные) базы с 0.05/0.1 и вокруг, напишите, пожалуйста, поменяемся на какие-нибудь плюшки.


    очень хочется(имхо), что бы в интервью время обсуждения разных вопросов распредилилось бы примерно так:
    а) 3%
    б) 7%
    в) 80%
    г) (другие темы) 10%
    6/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Егор
    убей омаху
    пжлуста
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krondix @ 4.3.2013)
    поменяемся на какие-нибудь плюшки.

    круасаны и ватрушки
    главное покончи с ней
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем, кто прислал мне микролимитные руки! Хочу уточнить, нам не столько нужен майнинг (мы купили много-много миллионов микролимитных рук с пати), сколько руки от лица Хиро (с hole cards без шоудауна). Также не нужен холдем, мы учим нашего робота понимать ПЛО, холдемом займемся позже.
    807/975
    Ответить Цитировать
    0
  • Также мы ищем инвесторов. Редкая возможность вложить свои деньги в очень сильную команду с качественной идеей на ранней стадии, не упустите! Если считаете, что мы убьем игру, самое время захеджировать риски :-)

    Интересующимся вышлю нашу презентацию и отвечу на любые вопросы. Пишите в личку, на почту krondix@what.ms или в скайп krondix.
    808/975
    Ответить Цитировать
    0
  • инвесторы с какими суммами интересуют?
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Всего мы планируем привлечь $50k, работать с очень большим числом инвесторов пока не хотелось бы
    809/975
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krondix @ 6.3.2013)
    Всего мы планируем привлечь $50k, работать с очень большим числом инвесторов пока не хотелось бы


    А почему бы не нагриндить такую сравнительно небольшую сумму?
    Ну не в том плане что это очень легко, но если очень надо... Просто учитывая вышеозвученные планы о том чтобы иметь капитализацию одного порядка со старзами, продавать даже 10% за 50к не очень выгодно. А по факту инвестор получит явно больше 10%.
    Или насчет таких масштабов это была ирония (ну по идее так и должно быть)?
    40/59
    Ответить Цитировать
    10
  • Инвестор получит меньше 10%.

    Деньги можно нагриндить, но мне больше нравится и лучше получается делать роботов. Я так или иначе заработаю достаточно денег чтобы хорошо жить дальше и заниматься интересными вещами, так зачем сейчас активно заниматься тем что не нравится ради разницы в несколько процентов?
    810/975
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krondix @ 1.3.2013)
    Мне самому не нравится что я себя поставил (дважды) в такую ситуацию. У меня не получается делать хоть сколько-нибудь приличные видео, но получается делать умных роботов.


    Цитата (krondix @ 6.3.2013)
    Инвестор получит меньше 10%.

    Деньги можно нагриндить, но мне больше нравится и лучше получается делать роботов. Я так или иначе заработаю достаточно денег чтобы хорошо жить дальше и заниматься интересными вещами, так зачем сейчас активно заниматься тем что не нравится ради разницы в несколько процентов?



    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Инвестор получит меньше 10%.

    Вау. Амбициозно.

    А можешь поподробнее рассказать, за счет чего планируется добиться таких масштабов? Целевая аудитория - ограничена, масштабируемость низкая. Или сам этот софт для анализа только часть более масштабного проекта?
    41/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (krondix @ 1.3.2013)
    мы совсем недавно придумали, как сделать компанию больше Старзов


    Krondix, правда серьезно? :) У старзов капитализация несколько ярдов, и это порядка 70% всего онлайн покера в целом...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю название: "BiggerThanStars"
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
1 87 107 108 109 110 129 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.