Ситуация с Алексеем Хорошениным

Последний пост:03.03.2015
62
1 9 10 11 12 14
  • блядь неожидал от него такого.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Strann1k, Что никак не мешает не выплачивать остальные 45, дать максимальную огласку, чтобы впредь все знали что с хорошениным никаких дел иметь нельзя. А еще можно морду при встрече набить)
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Cityman @ 2.3.2015)
    Strann1k, Понятия, сходняк...
    Мы же не в 90-х, бля ребят о чем вы вообще? КАК? Скажите как можно говорить, о том чтобы ТС не пытался вернуть свои деньги, а еще и оставшиеся 45к вернул?


    И что , что мы не в 90х ? Если в 2015 такие вещи встречаются намного реже, это ничего не значит. Было бы все легально итп, пошли бы в суд.
    А тут да, именно понятия, вы же по понятиям хотите деньги возвратить ?
    Я думаю на этом закончу тут отписываться, заведомо перед первым постом, учитывая реакцию на правильные посты других авторов, Я знал что не получу поддержки, но не высказать мнения Я не мог.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Все эти разговоры про понятия это конечно интересно.
    Но разрешать спор на их основе можно если ты их принимаешь или обращаешься к арбитру разделяющего и живущего по ним.
    В данной ситуации отдавать или нет дело ТС, максимум что ему можно предъявить это опять же понятийные дела.
    То же и со 100К, возвратить по закону не получится, а другие способы тут от человека зависит на что он готов пойти.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Strann1k, если допустить что 105к уже не вернуть и даже не пытаться этого сделать, то остается еще 45к которые вроде бы надо отдать(по твоему мнению), но опять же из твоего поста я выяснил, что если спалили пихалово, то последний куш или несколько, тот кто-то пихнул выплачивает пострадавшему. Здесь ситуацию так же можно рассмотреть: Хорошенина спалили, он выплачивает последний "куш" в размере 45к, точнее не выплачивает, а не требует с ТСа.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Strann1k,
    Я не вор, я живу в 21м веке, в цивилизованой стране и воровские понятия у меня не вызывают абсолютно никакого интереса.
    Еще раз прошу всех кто хочет пофлудить на тему нового поколения, понятий и тд открыть новую тему, а эту оставить в покое.
    Спасибо.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Cityman @ 2.3.2015)
    Strann1k, если допустить что 105к уже не вернуть и даже не пытаться этого сделать, то остается еще 45к которые вроде бы надо вернуть(по твоему мнению), но опять из твоего же поста я выяснил, что если спалили пихалово, то последний куш или несколько, тот кто-то пихнул выплачивает пострадавшему. Здесь ситуацию так же можно рассмотреть: Хорошенина спалили, он выплачивает последний "куш" в размере 45к, точнее не выплачивает, а не требует с ТСа.


    Это рациональное решение, чтоб все разошлись миром. Двусторонняя ситуация, обсуждается все диалогом, по переписке
    1 долго и не доходчиво
    2 как Я уже писал выше, не вижу смысла в этой теме точно вести дискуссию.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Strann1k @ 2.3.2015)
    Это рациональное решение, чтоб все разошлись миром. Двусторонняя ситуация, обсуждается все диалогом, по переписке
    1 долго и не доходчиво
    2 как Я уже писал выше, не вижу смысла в этой теме точно вести дискуссию.


    Если все разбирающиеся люди перестанут писать на форуме потому что тут 90%+ сидят с попкорном и 105к видели только по телевизору и уровень комментариев соответствующий - форум умрет.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я однажды дал взаймы малознакомому товарищу 3к рублей на "мама умерла, нет денег на похороны", потом оказалось что я такой не один и его вполне живая мама расплачивается с долгами как может.
    Судя по мнению минимум 10% посетителей форума я лох а он красава, могёт умеет.
    (независимо от того, кто окажется прав в конкретно этой теме)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • По этой логике выходит те кто в арбитраже сидят красавчики, а те кто им в долг давал или доли покупал - лохи, и права не имеют ничего требовать, т.к. сами виноваты и должны были предусмотреть, что им пихнут.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Смысл 10 страниц чуши +все равно все только нахаваются тут негатива и результата не достигнут
    Знаю прямо или косвенно всех участников спора-поделюсь своим видением

    в Питере долго время было 2 места для игры в интернете Лидер и Леон(Леон был первым и основным)-куда приходили многие молодые игроки и не очень давали деньги-им выдавали ник на ПатиПокере и по результату в конце сессии рассчитывали
    например внес 1000$-в конце сдал ник на 5000-тебе тут же выдали 5000$-удобно быстро-моментальный кеш аут

    Владельцем этой конторы был Марк-но как оказалось кроме рейка клуб получал дополнительные бонусы,
    в то время(2006-2008) поляна была очень слабая, на пати были снг 9 макс с американцами и 50-100$ в час делал крепкий рег, а кеш 5-10 били в + уже через 3-4 месяца обучения без статов
    так вот под утро удивительным образом в кеше появлялись супер сильный игроки-которые разрывали тебя-представьте что блефы не проходят, и на вскрытии всегда карта лучше-как результат весь + за ночь-в среднем 2-5к оставалось у регов, представьте что у вас есть перевес над полем причем большой-понятно что будете приходить и заного брать аккаунты

    уже через несколько лет выяснилось что на компах стояли трояны-и что счас обсуждается с флешками и другими вирусами-в 2006 было на всех компах!!!
    и мы это хавали понятно что доказать никто не может-хотя есть люди кот пострадали и пол питера знают об этом

    так что совет не будьте столь однозначными-то что Марик лучший в городе по Пиханине и без перевеса не катает

    не удивлюсь если на компе лексера стоял вирус от него
    Алексей в свою очередь обладает намного более кристальной репутацией

    По поводу Максима(корка) весь питер знает что он катает на шансе с Мариком и работает на него!!!
    кто хочет углубиться в проблему-наведите справку у местных(Питер)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Не все поняли суть поста Алексея поэтому поясню : все сводки были с Марком Вронским остальные заходили к нему в долю поэтому если есть какие то претензии то они должны предъявляться от имени Марка а с Максом у него на данный момент нет финансовых отношений
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • kasper74, Костя? выскажи свое мнение, так как ты из Питера
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что если (тут должно быть изображение Киану Ривза) вся эта постанова только с целью развести Гампа?
    Что мы имеем? Мнения двух персонажей, время регистрации которых не превышает 1 суток. Вполне может быть одним лицом с двух компьютеров. И огромная сумма на фоне которых 20% Алексея выглядят небольшой. Обычно в шулерской игре лоха успокаивает то, что другой то проиграл еще больше. Он не подозревает, что его деньги они потом поделят. У меня вопрос, Гамп уже деньги отдал или его сумма в тех неотданных 45т.?
    Сообщение отредактировал 3eMeJI9I - 2.3.2015, 21:57
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • А можно как то объявить массовый бойкот Хорошенину? И еще лучше его семье расказать если она у него есть чем он занимается.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • LEHYCUK,
    Цитата (LEHYCUK @ 2.3.2015)
    Знаю прямо или косвенно всех участников спора-поделюсь своим видением


    Ну раз так, то может было бы неплохо назваться?
    А то у читающих может сложиться впечатление, что наш главный герой достал из широких штанов свежую парочку ников и начал разговор сам с собой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • LEHYCUK,
    Мужчина, на чем основаны ваши, столь громкие, заявления? Можно факты поконкретней? О каких шансах и где идет речь, если я в оффе за последние полгода играл, по пальцам одной руки можно пересчитать сколько раз. Может вы представитесь? Также можете ли вы назвать имена тех самых "местных", которых стоит спросить ? Действительно, Костя, может ты прокоментируешь этот бред, раз уж тебя LEHYCUK упомянул в своем посте. И уж конечно дурной тон, делая такие обвинения не представиться.
    Спасибо.
    P.S.
    Вот за такие обвинения, по воровским понятиям, а еще и в 90х, наверно, можно конкретно спросить))
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ностальгия по 90ым? Съезди в Питер и окунись в эту атмосферу - от наебки на катране до разборок с пацанами...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (lekork2015 @ 2.3.2015)
    LEHYCUK,
    Вот за такие обвинения, по воровским понятиям, а еще и в 90х, наверно, можно конкретно спросить))


    как уже было сказано, с такими взглядами рассуждениями шел бы ты отсюда

    потихоньку начинает всплывать, что мутный ты тип и история твоя дерьмецом несет за километр..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lekork2015, А есть ли возможность у старзов узнать страны этих фейков (или они итак известны, и я что-то пропустил?). Ну так, чтобы уж наверняка расставить точки. Реальные реги ведь скандинавы, причем, насколько я помню, 1 швед, 1 датчанин. Нельзя же было так четко фейки сделать под 2-3 разных страны..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.