Ситуация с Алексеем Хорошениным

Последний пост:03.03.2015
62
1 4 5 6 7 14
  • Цитата (roman58 @ 2.3.2015)
    дело в том что он сел по сути играть не с жуликами а с лохами, с жуликами я думаю он так бы не поступил


    конечно! Но мошенничество было вскрыто. Значит оставшиеся точно платить не стоит.
    Конечно деньги ты у него не заберёшь, хотя конечно механизмы есть, за половину уплаченного могут найтись люди готовые раскулачить обидчика)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (10pts @ 2.3.2015)
    roman58, что за бред? То есть ты хочешь сказать что если на катране тебя поймали с тузом в рукаве то ты просто отдашь последний банк? Не смеши мою челюсть. В лучшем случае ты уйдёшь помятый и без денег....


    Помятый, но с деньгами.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (lekork2015 @ 1.3.2015)
    Хотим привлечь третейских судей для вынесения решения: 1) должны ли платить остаток в размере 45К? 2) должен ли он возвращать уже уплаченные деньги?


    А Хорошенин согласен на привлечение третейских судей?И что он говорит по этой ситуации?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Viktor29 @ 2.3.2015)
    в детстве видел как поймали "наперсточника" с шариком в руке. Дали пи..ды, перевернули машину, забрали весь выигрыш. не вижу принципиального отличия в этой ситуации.


    Тут видел?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 2.3.2015)
    либо этику покерного коммьюнити.



    А какая это этика?Высказались два уважаемых в покерном сообществе человека(Гарик и Зая),и у обоих совершенно различные точки зрения.Получается у них различные взгляды на этику покерного общества.И какая из этих точек зрения правильная если следовать этики покерного общества?(Лично для меня правильная точка зрения Гарика)
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 2.3.2015, 13:21
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • olchikik, насколько помню в "фанате" машину не переворачивали...А если серьезно, по нашему законодательству любой любой договор может быть расторгнут, если он ущемляет одну из сторон. Например, если по брачному договору одной из сторон отходит 100 процентов нажитого имущества, а другой ничего. Насколько я понимаю тут Хорошенин ущемлял другую сторону.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, а этика, как известно, неформализована...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • По-моему решение платить/не платить здесь - только в области понятийных парадигм.

    Уверен, люди отвечавшие за стек знают, что делать

    Я бы, будучи молодым щеглом, просто бы побоялся пихать людям, отвечающим такими сумами. Что у человека на уме было- теряюсь в догадках.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Zadrot_mode, а что ему боятся ? могли бы решить , третейских судей бы не привлекали и на джипси тему бы не создавали
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (MAGN @ 2.3.2015)
    Zadrot_mode, а что ему боятся ? могли бы решить , третейских судей бы не привлекали и на джипси тему бы не создавали


    как можно решить с негодяем,который конкретно отказывается и говорит что это вы создали сами эти ники чтобы играть фрирол. только в чём заключается логика не понятно.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не понимаю о чем вообще речь в этом топике. На лицо откровенная пиханина. Тут другого какого-то мнения, взгляда с какой-то другой стороны быть просто не может. Ситауации однозначней не бывает, по-моему.

    Хотя я крокодил. Мимо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • easyjay, Ага, только ряд д'Артаньянов, причем весьма уважаемых в комьюнити утверждает, что пихнули - сам виноват и платить должен)
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (rodent @ 2.3.2015)
    easyjay, Ага, только ряд д'Артаньянов, причем весьма уважаемых в комьюнити утверждает, что пихнули - сам виноват и платить должен)


    и они были бы правы но не в этом случае! тут его поймали конкретно.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А где конкретно?
    "Исходя из перечисленых фактов, можно сделать вывод что ники были созданы Алексеем или его напарником, конкретно под игру с ответом, и во время матча была игра на открытых картах".
    "Можно сделать" не равно "доказано".
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Если не секрет, на каких лимитах велась игра? Интересно в том смысле, неужели так просто вот на свежесделанные ники депнуть десятки тысяч долларов? Хотя, возможно, я просто заблуждаюсь в порядке сумм.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 2.3.2015)
    Если не секрет, на каких лимитах велась игра? Интересно в том смысле, неужели так просто вот на свежесделанные ники депнуть десятки тысяч долларов? Хотя, возможно, я просто заблуждаюсь в порядке сумм.


    там же написано в топике
    Цитата
    на лимитах от 10-20 до 50-100
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ну ребят объясните мне дураку, на чем его поймали, все никак понять не могу? на том что он играл не с известными покерными профи, а с фейковыми никами хрен знает кого похожими на ники известный профи из мира онлайн покера? Если вся теория заговора строится только на этом, то и что дальше? Есть в теме человек, который следил за той игрой и нашел n-ое количество рук сыгранных странно? Готов ли этот человек, если такой есть, предоставить данные руки, странные статы или что-нибудь еще на всеобщее обсуждение?

    Очень хочу раскрыть обман+сговор и заговор помогите мне товарищи, предоставьте доказательства и аргументы!
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Если с вами свяжется знакомый фиш и предложит ставить на его игру ХА с IsiIdur1 - не спешите отвечать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • До создания максимального резонанса в рамках темы не хватает комментариев Славы исполнителя в формате "лоханули - красавцы" и feruella, который скажет "всех деталей не знаю, но как свободным людям, на площадь бы надо выйти".
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • раз создана эта тема, значит она волнует группу людей и они сами не смогли прийти к правильному решению данной ситуации, давайте поможем нашим товарищам по покеру разрулить этот спор, а не тупо ставить минусы не поясняя свою позицию, не указывая на ошибки и неточности в высказываниях авторов постов...

    Я вижу ситуацию так,
    1) игрок LEXER1986 (Алексей Хорошенин) сначала катал против реального и всеми известного игрока в значительный минус, потом предложил мазу, что за определенное количество рук выведет сессию в нуль или с определенным профитом...и начал катать уже с фейковым игроком, ник которого очень похож на известного игрока...
    2) игрок LEXER1986 (Алексей Хорошенин) сразу катал против фейкового игрока с ником очень похожим на всеми известного игрока в значительный минус, потом предложил мазу, что за определенное количество рук выведет сессию в нуль или с определенным профитом...и далее так и продолжал с ним же играть...

    Судя по всему у нас ситуация номер 2, если что не так поправьте меня!
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.