Ситуация с Алексеем Хорошениным

Последний пост:03.03.2015
62
1 3 4 5 6 14
  • PumpkinHead, НЕрублей уверен)
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Zaya @ 2.3.2015)
    Хм, интересно, а когда вы отвечали, вы не смотрели на страну ника? Или они и страну подделали?

    Считаю, что платить обязаны. Если бы вы выиграли, вы бы получили? получили. Так что и платить должны.

    Ну а моральный аспект останется на совести Леши.


    По сути никакой игры не было,был обычный грабёж.Один и тот же человек играл на обоих никах.Это можно назвать игрой?? Термин типа"схавал терпи"тоже не уместен потому что его поймали а значит ничего не схавали.Вот например:мы приходим в магазин покупать одежду,меряем её и видим, что она подделка.Мы что обязаны её купить типа схавал терпи? Чушь.Я всегда был уверен что если ты поймал соперника на том что он играл с тобой не честно то как минимум последний куш, а в данный момент последняя сессия по-любому не платится.
    Сообщение отредактировал ilushan - 2.3.2015, 15:43
    Причина редактирования: Поправил цитирование
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (PumpkinHead @ 2.3.2015)
    105к рублей, надеюсь?


    Ахахахах. Кросаучег
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (lekork2015 @ 1.3.2015)
    Алексей Хорошенин, всем известный под ником LEXER1986


    сорри он зарегистрирован на GT?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В карты по понятиям, когда поймал соперника на обмане забираешь последний банк и все, что он до этого выиграл он оставляет себе,но можешь ему набить е,,ло ,но здесь чуть другая ситуация и разрулить ее сложнее
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • roman58, Спасибо. Интересно. Я почему-то был уверен что если словил на пиханине последствия для того кто пихал куда плачевнее
    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чтобы понять платить или нет, важно уточнить детали спора. Самое главное было ли оговорено, что LEXER1986 (Алексей Хорошенин) будет играть в рамках спора именно с профи в PLO из Дании под ником Kallllle, а не просто с каким-то KaIIIIIe...если это было не оговорено, то ИМХО платить за мазу надо и не имеет значения был ли там чипдампинг или еще какая-то грязь и мерзость...и просто можно посочувствовать ребятам, которые попались на эту удочку по сути с 0% на выигрыш данной мазы...
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • roman58, что за бред? То есть ты хочешь сказать что если на катране тебя поймали с тузом в рукаве то ты просто отдашь последний банк? Не смеши мою челюсть. В лучшем случае ты уйдёшь помятый и без денег....
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • помятый может быть , могут и деньги отобрать не спорю, но я сказал как по зоновским понятиям
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • vovan1409, давай смоделируем такую ситуацию... я предлагаю тебе замазаться и сам сажусь играть со своим другом(ты не знаешь что он мой дружище- кстати типичная подстава) ессесено я выигрываю, а ты узнаёшь вдруг что это был слив, и мы с ним друзья товарищи которые решили тебя кинуть.
    Однозначно платить нельзя...кидок имел место потому что предлагали замазаться заведомо зная что он выиграет.
    Зая тут говорил, что мол если бы он проиграл то вы бы получили деньги. Зая при всём уважении они бы не выиграли, суть мошенничества всегда в том что лох не знает того что он лох.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • roman58, по зоновским понятиям? омг. Если ты бы сел играть с жуликами и они узнали что ты шельмуешь))) Ты бы живым не ушёл)) И тут дело даже не впонятиях, а уязвлённом самолюбии.
    Я конечно не говорю о том моменте если ты играешь в местах не столь отдалённых, тем более там всегда присутствует ответственный за игру, который потом это дело разрешит.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Платить здесь будет только полный идиот.
    Факт, того что пихнули очевиден.

    Но по сложившейся в союзе практике катранной платить обязаны. Вот и разбирайетесь.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 10pts, ну так по этому я и не подхожу играть в наперстки на привокзальных площадях, чтобы и не стать жертвой сговора и потом не орать на всю Ивановскую, что меня кинули и поимели...

    ИМХО каждый участник любого спора и игры взвешивает все за и против, по итогам чего принимает решение стоит ли игра возможного риска относительно потенциального дохода при выигрыше мазы...
    Сообщение отредактировал vovan1409 - 2.3.2015, 12:59
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (vovan1409 @ 2.3.2015)
    10pts, ну так по этому я и не подхожу играть в наперстки на привокзальных площадях, чтобы и не стать жертвой сговора и потом не орать на всю Ивановскую, что меня кинули и поимели...

    согласен.
    Цитата (vovan1409 @ 2.3.2015)
    ИМХО каждый участник любого спора и игры взвешивает все за и против, по итогам чего принимает решение стоит ли игра возможного риска относительно потенциального дохода при выигрыше мазы...

    Но мошенничество было вскрыто!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не знаю, как насчет того, чтобы платить оставшиеся деньги, а вот пизды стоило бы дать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • На покерстретеджи были несколько тем, когда люди садились в ХА, чтобы перекинуть 20-30$ друг другу(например бездепозитный бонус), забирали обоих все деньги со счетов без вопросов.
    Понятно, что здесь немного другая ситуация, но принцип тот же(деньги переливались с одного акка на другой).Я практически 100% уверен, что в этих сессиях были руки, где Хорошенин на ривере забирал ставкой у лучшей руки(у натса, 2-го натса, не важно).
    Считаю, что первым делом нужно связаться с ПС, объяснить всю ситуацию, если выяснится, что ники будут забанены, то и результат спора будет ясен автоматически, мошенничество должно быть наказано.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ну а так то если честно))Красивый кидок)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • в детстве видел как поймали "наперсточника" с шариком в руке. Дали пи..ды, перевернули машину, забрали весь выигрыш. не вижу принципиального отличия в этой ситуации.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • дело в том что он сел по сути играть не с жуликами а с лохами, с жуликами я думаю он так бы не поступил
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Сообщение от модератора.

    Друзья мои! Давайте так: если хотите судить этот случай в парадигме блатных понятий - то делайте это где-нибудь в другом месте.

    Тут прошу использовать либо юридическую парадигму, либо общечеловеческую этику, либо этику покерного коммьюнити.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
1 3 4 5 6 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.