А не ху*#ю ли я творю?

Последний пост:04.07.2021
81
Статистика
Всего постов
1165
134,855 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2019 +37
29.10.2018 +37
27.04.2016 +37
30.12.2018 +28
30.01.2019 +27
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 59
  • Цитата (beerMan @ 10.1.2017)
    Народ, а юзает кто нибудь телефоны Xiaomi?


    любимой подарил Redmi 3s 3/32, на работе у двоих коллег Redmi 3s 2/16, у одного Redmi Note 3Pro 32, у двоих друзей тоже Redmi 3s 3/32.
    бывают вопросы с ними, и с прошивкой, и с комплектующими, это конечно не apple или премиум android.
    но в своей ценовой, по крайней мере по соотношению цена/качество, у redmi 3s 3/32 конкурентов нет. (для любителей словобуквенных баталий готов спорить, что meizu уступает ).
    29/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Каждому другу 4а4и Xiaomi идет в придачу!
    10/22
    Ответить Цитировать
    7
  • PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    UTG ($13.99)
    MP ($28.48)
    Button ($25.56)
    SB ($25.45)
    Hero (BB) ($26.80)

    Preflop: Hero is BB with 8
    heart.gif
    , 8
    diamond.gif

    UTG calls $0.25, 2 folds, SB calls $0.15, Hero raises to $1, UTG calls $0.75, 1 fold

    Flop: ($2.25) 8
    club.gif
    , 10
    diamond.gif
    , 2
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $2, UTG calls $2

    Turn: ($6.25) Q
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $5.37, UTG raises to $10.99 (All-In), Hero calls $5.62

    River: ($28.23) 5
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $28.23 | Rake: $1.27

    Results below:

    Hero had 8
    heart.gif
    , 8
    diamond.gif
    (three of a kind, eights).
    UTG had Q
    heart.gif
    , Q
    spade.gif
    (three of a kind, Queens).
    Outcome: UTG won $26.96



    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    BB ($70.73)
    UTG ($27.73)
    MP ($32.60)
    Hero (CO) ($25)
    Button ($31.01)
    SB ($26.10)

    Preflop: Hero is CO with Q
    heart.gif
    , Q
    diamond.gif

    2 folds, Hero raises to $0.56, 1 fold, SB calls $0.46, BB raises to $1.87, Hero raises to $4.70, 1 fold, BB raises to $7.53, Hero raises to $25 (All-In), BB calls $17.47

    Flop: ($50.56) K
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    , 5
    heart.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($50.56) 4
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($50.56) 6
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $50.56 | Rake: $2

    Results below:

    BB had K
    spade.gif
    , A
    spade.gif
    (two pair, Aces and Kings).
    Hero had Q
    heart.gif
    , Q
    diamond.gif
    (one pair, Queens).
    Outcome: BB won $48.56


    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    SB ($41.65)
    BB ($32.06)
    UTG ($33.37)
    Hero (MP) ($25.49)
    CO ($22.14)
    Button ($50.13)

    Preflop: Hero is MP with 10
    spade.gif
    , J
    spade.gif

    1 fold, Hero raises to $0.56, CO calls $0.56, Button raises to $2.50, 2 folds, Hero calls $1.94, CO calls $1.94

    Flop: ($7.85) 6
    spade.gif
    , J
    heart.gif
    , 10
    diamond.gif
    (3 players)
    Hero checks, CO bets $2.25, Button calls $2.25, Hero raises to $8.30, 1 fold, Button raises to $38.25, Hero calls $14.69 (All-In)

    Turn: ($56.08) 4
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($56.08) 3
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $56.08 | Rake: $2

    Results below:

    Button had J
    club.gif
    , J
    diamond.gif
    (three of a kind, Jacks).
    Hero had 10
    spade.gif
    , J
    spade.gif
    (two pair, Jacks and tens).
    Outcome: Button won $54.08




    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    UTG ($59.14)
    MP ($16.70)
    CO ($40.54)
    Button ($26.91)
    SB ($33.69)
    Hero (BB) ($51.09)

    Preflop: Hero is BB with K
    diamond.gif
    , K
    heart.gif

    1 fold, MP calls $0.25, CO raises to $1, Button calls $1, 1 fold, Hero raises to $3.80, 1 fold, CO calls $2.80, 1 fold

    Flop: ($8.95) 4
    club.gif
    , 6
    spade.gif
    , 2
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $7.69, CO calls $7.69

    Turn: ($24.33) 9
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $39.60 (All-In), CO calls $29.05 (All-In)

    River: ($82.43) 7
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $82.43 | Rake: $2

    Results below:

    Hero had K
    diamond.gif
    , K
    heart.gif
    (one pair, Kings).
    CO had A
    spade.gif
    , 9
    spade.gif
    (flush, Ace high).
    Outcome: CO won $80.43






    613/707
    Ответить Цитировать
    7
  • Я даже уже не знаю, плакать мне или смеяться


    614/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beerMan @ 13.1.2017)
    Я даже уже не знаю, плакать мне или смеяться спуститься на лимит ниже
    30/30
    Ответить Цитировать
    2
  • SB рег. ЕП уважаемый.
    Рук мало совсем(4к), но то что есть - донк в мультивэях -14, 3бет СБ вс ЦО - 11, колд колл СБ в ЦО - 5. Остальные статы, вроде в общем попапе есть. Кто за колл "+" , за фолд "-"





    615/707
    Ответить Цитировать
    -7
  • я передумал,я за минус!))
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько ни думал, так ничего и не понял: раздача сложная для меня, т.к. все зависит от оппа, его стат (WTSD, W$SD, WWSF, Ag), как выгляжу в его глазах. А т.к. против меня (телефонистого фиша) адекватный рег будет пихать только натсы, то ситуация ближе к фолду. Хотя раздача крайне интересна, с удовольствием почитаю все комментарии к ней :-)
    Сообщение отредактировал bios - 17.1.2017, 18:03
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • оппонент втирает тебе какую-то дичь, я бы хуй сфолдил, но зная как тебе сейчас здают хз хз)

    ..ну и еще важно какой лимит 25 и ниже изи колл, на 50 уже бы думал)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Нл25? Я бы фолдил. Опп на СБ играет по страте 3бет или фолд. Обычно в этой страте используют линейный 3бет и не 3бетятся как раз карманки 22-55, какое-то среднее разномастное говно, типа AT, которое, в некоторых случаях, может зайти коллом против ЦО, если на ББ нет агрессивного сквизера, поэтому трудно тут придумать руки для блефа, по его линии. Без каких-либо нотсов, я бы фолдил, ибо и 33 и 44 там есть и я не думаю, что у оппонента тут настолько много блефа, сколько он пытается показать (уверен, что тут сильный перекос в сторону велью), а переиграть флеш тут просто невозможно, ибо нужно быть совсем законченным дебилом. Ну будет там блеф 1 раз из 10, ну и хрен с ним. Конечно плохо, что я играю ФР, но там всё так и было бы. В конце-концов, посмотри по фильтрам, когда ты вскрывал такие пуши на ривере, в скольки случаях там был блеф.
    Сообщение отредактировал Infusorium - 17.1.2017, 23:20
    34/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну он тут мог от морозится конечно, но с тузом в масть мы же сами блочим большинство его блефа.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже если у нас нет статы на оппа, но автор подозревает что это рег, а не отмороженный фиш, то можно просто задаться вопросом, а чтобы вы запихнули на ривере овербет аллинн в банк с 45+бб на спареном борде с закрывшемся флешом? Есть подозрение, что даже натс флаш хуй бы стали пихать. Поэтому например для меня ответ очевиден - фолд. Здесь достаточно высокий СПР, мы не привязаны к банку - поэтому еще раз фолд. И даже если бы мне потом показали блеф, я бы просто написал нотс и забыл про этого недоумка до следующего с ним замеса.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1


  • Нитяры



    И я нитяра. Даже не смотря на то, что опп изображает просто неебически узко, адекватных блефов, в подобном споте, я ему вообще не смог придумать ни одного. Поэтому решил поберечь нервы. А раз большинство со мной согласны, значит я молодец и вы молодцы Возвращайте плюсики


    616/707
    Ответить Цитировать
    11
  • Хм, интересно. Значит, если мы видим адекватного рега, играющего изолейтом против фиша, то достаточно заколоть изолейт на эни ту и донком проставить три барреля с оленем на ривере для взятия огромного банка? Прикольно, че :-)

    П.С. А если в эту страту добавить колл трибета, то денег будет ещё больше.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Хм, интересно. Значит, если мы видим адекватного рега, играющего изолейтом против фиша, то достаточно заколоть изолейт на эни ту и донком проставить три барреля с оленем на ривере для взятия проеба огромного банка?

    Цитата
    П.С. А если в эту страту добавить колл трибета, то денег будет ещё больше меньше.

    П.С. именно так фиши и играют
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Martlet @ 18.1.2017)
    П.С. именно так фиши и играют


    Да с какой радости проигрыш? Рег крайне редко будет попадать в сильную руку, а мы будем всегда лепить 3 барреля с оленем (конечно, в разных регов). К примеру, в данной раздаче в банке 45ББ, так вобще красота. Нам достаточно проигрывать только 1 раз из пяти (а иногда и нам будет доезжать ривер!!!), чтобы играть в плюс. А если в этой ситуации реги будут фолдить натсовые флэши, тогда очень хороший плюс нам точно обеспечен.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 18.1.2017)
    Хм, интересно. Значит, если мы видим адекватного рега, играющего изолейтом против фиша, то достаточно заколоть изолейт на эни ту и донком проставить три барреля с оленем на ривере для взятия огромного банка? Прикольно, че :-)

    П.С. А если в эту страту добавить колл трибета, то денег будет ещё больше.




    Цитата (bios @ 18.1.2017)
    Да с какой радости проигрыш? Рег крайне редко будет попадать в сильную руку, а мы будем всегда лепить 3 барреля с оленем (конечно, в разных регов). К примеру, в данной раздаче в банке 45ББ, так вобще красота. Нам достаточно проигрывать только 1 раз из пяти (а иногда и нам будет доезжать ривер!!!), чтобы играть в плюс. А если в этой ситуации реги будут фолдить натсовые флэши, тогда очень хороший плюс нам точно обеспечен.


    Все замечательно, но как выглядеть адекватным регом (или вобще регом) в глазал опа на СО с такой стратегией, чтоб он фолдил с нужной частотой?
    23/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dali_bude @ 18.1.2017)
    Все замечательно, но как выглядеть адекватным регом (или вобще регом) в глазал опа на СО с такой стратегией, чтоб он фолдил с нужной частотой?


    "А это, детектив, правильный вопрос"(с) "Я робот"

    П.С. Нашел у кого спрашивать такие вещи
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • bios, Это был риторический вопрос), но думаю ответ все же есть- "никак", выше умные люди объяснили, что по такому борду у адекватного рега, не наберется блефа. А если "рег" играет так как ты написал, то можно и вколить конечно))
    24/26
    Ответить Цитировать
    1



  • excited.gif




    617/707
    Ответить Цитировать
    5
1 30 50 51 52 53 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.