А не ху*#ю ли я творю?

Последний пост:04.07.2021
81
Статистика
Всего постов
1165
134,461 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2019 +37
29.10.2018 +37
27.04.2016 +37
30.12.2018 +28
30.01.2019 +27
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 59
  • Цитата (Polypops @ 22.4.2016)
    Вот такие вот ребята собирают твои блайндики:


    Вот же пидоры!редиски. Это вообще законно так перебирать?
    525/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько у тебя Avg All-In Equity? У меня 55 и тоже недобор на 10ках большой.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • pupan, ну если я правильно выставил в ХМ'е, то 54.3. И как это связано с недоборами? Типа я выставляюсь с лучшей рукой, в 54% случаев? Или чего?
    526/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сам не особо в курсе какой он должен быть в среднем.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 527/707
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beerMan @ 22.4.2016)
    pupan, ну если я правильно выставил в ХМ'е, то 54.3. И как это связано с недоборами? Типа я выставляюсь с лучшей рукой, в 54% случаев? Или чего?


    вроде название стата говорит само за себя . Avg All-In Equity - твое среднее эквити при олл-инах.
    Сообщение отредактировал "RED" - 22.4.2016, 20:54
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("RED @ 22.4.2016)
    вроде название стата говорит само за себя . Avg All-In Equity - твое среднее эквити при олл-инах.


    %D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B-%D0%98%D0%B4%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9-okay-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-578761.jpeg
    528/707
    Ответить Цитировать
    5
  • beerMan, Интересный днев. Подписался. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • beerMan, 500k ruk у меня как у тебя 140 ) )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 23.4.2016)
    500k ruk у меня как у тебя 140 ) )


    chyo_15578339_orig_.jpeg
    529/707
    Ответить Цитировать
    1
  • beerMan, но сейчас не прям так последние месяца 4 вроде не так страшно как раньше вот поэтому решил поэкспериментировать поиграть 6 максы

    вдруг отдаёт и скоро я буду бить нл200 в 15бб /100
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас читаю блог forhayley и невольно приходит осознание, какие же мы все тут днища. Не в плане результатов,(хотя ими тоже могут похвастаться немногие) а плане отношения к делу. Если взять все блоги на ГТ, то не так много найдется дневников, авторы которых, играют на стабильной основе, хотя бы 100 часов в месяц, при этом показывая хорошие результаты и не забывая о работе над игрой. Зато блогов, в которых пишут, о том "какой же я невезучий", "как всем против меня заходит", "а вот после дождика в четверг, я обязательно начну работать на игрой", "а когда рак на горе свиснет, то я начну катать по ахулиарду рук в день и вообще всем пизда", на этом сайте, превеликое множество и к сожалению мой - один из них.

    Я постоянно пишу себе какие-то цели, ставлю задачи, даю обещания, но до дела, почему то не доходит. Мне постоянно что то мешает, то Венера не в той фазе, то мне плохо сдают и потом мне не хочется заниматься теорией, потому что заебали, то мне срочно нужно узнать - а где и с кем, сегодня будет пить мистер Чинаски и так далее. А наследующий день, я сажусь за столы и хочу всех разрывать. Вот только схуяли у меня это получится, если я для этого ничего не сделал. Офк я работаю на игрой, но я делаю это лишь на толику от своих возможностей, но почему то хочу иметь 100% результат. И что то мне подсказывает, что таких как я, на ГТ бесчисленное множество.

    Да в этом году, мне действительно ужасно сдают. Да я недобираю около 40 баинов. Но вместо того, чтобы постараться уменьшить потери, я целыми днями занимаюсь ерундой, а работу откладываю на "хорошее настроение". Да о чем можно говорить, если у меня уже полгода в закладках, две статьи о том как перестать прокрастинировать, которые я обязательно "завтра прочитаю" Изучая же блог вышеупомянутого неталантливого регуляра, с каждым прочитанным его постом, я проникаюсь невероятным уважением к этому человеку, и такой же ненавистью, к бестолочи у монитора. У него были дичайшие стрики, но он каждый день, садился за столы и продолжал играть, разбирал игру топ регов, чтобы меньше заливать и только ему известно, как еще работал над собой.

    Вне всяких сомнений, до высоких лимитов, мне никогда не дорасти, да и хотя бы на средних поиграть, я уже не очень то надеюсь. Быть может и к низким лимитам, мне не подобраться и я так и останусь унылым микролимитчиком. Но так как онлайн покер, со скоростью эякуляции подростка во время первого секса, летит в никуда, то времени, что бы это выяснить, у меня не так уж и много. Поэтому нужно использовать его, максимально продуктивно. И если я все таки потерплю фиаско, я мог честно сказать самому себе, что сделал все, что было в моих силах.




    530/707
    Ответить Цитировать
    37
  • По моему покер очень справедлив . Кто больше работает над игрой тот и выигрывает. Работа вне столов единственный путь.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ахуенный дневник. Специально на джипси зарегался, чтобы это сказать. Читал с самого основания, и быть может именно благодаря автору, то бишь бир мену, я хоть как-то стал понимать, что такое покер и вышел из ебаного лудоманства.
    никто не подскажет, как тут подписываться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На дележечку кольнул

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    SB ($5.71)
    BB ($10)
    Hero (UTG) ($20.33)
    MP ($22.45)
    CO ($14.10)
    Button ($23.74)

    Preflop: Hero is UTG with
    qs.gif
    ,
    kc.gif

    Hero raises to $0.30, 2 folds, Button calls $0.30, SB calls $0.25, BB calls $0.20

    Flop: ($1.20)
    6s.gif
    ,
    kd.gif
    ,
    kh.gif
    (4 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $0.58, Button calls $0.58, 2 folds

    Turn: ($2.36)
    ks.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets $1.12, Hero calls $1.12

    River: ($4.60)
    6h.gif
    (2 players)
    Hero bets $18.33 (All-In), Button calls $18.33

    Total pot: $41.26 | Rake: $1.50

    Results below:

    Button had Q
    heart.gif
    , 7
    club.gif
    (full house, Kings over sixes).
    Hero had Q
    spade.gif
    , K
    club.gif
    (four of a kind, Kings).
    Outcome: Hero won $39.76
    531/707
    Ответить Цитировать
    9
  • D1.jpg


    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    UTG ($10)
    MP ($13.21)
    CO ($8.35)
    Button ($12.97)
    SB ($19.28)
    Hero (BB) ($11.08)

    Preflop: Hero is BB with
    as.gif
    ,
    ah.gif

    2 folds, CO raises to $8.20, Button raises to $12.97 (All-In),

    D5mf-6GQ-Lg.jpg


    1 fold, Hero calls $10.98 (All-In), CO calls $0.15 (All-In)

    Flop: ($30.56)
    3h.gif
    ,
    2h.gif
    ,
    3s.gif
    (3 players, 3 all-in)

    Turn: ($30.56)
    8c.gif
    (3 players, 3 all-in)

    River: ($30.56)
    4s.gif
    (3 players, 3 all-in)

    Total pot: $30.56 | Rake: $1.38

    Results below:
    drugoi_mr_bean.jpg



    Button had 9
    spade.gif
    , 9
    diamond.gif
    (two pair, nines and threes).
    CO had J
    diamond.gif
    , J
    club.gif
    (two pair, Jacks and threes).
    Hero had A
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (two pair, Aces and threes).

    303a6acabe48fa7dfd52628b9f98fbbf.jpeg

    Outcome: Hero won $29.18

    532/707
    Ответить Цитировать
    8
  • Не интересная развязка. Вот если бы они поделили.
    18/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Infusorium,




    отличная развязка

    533/707
    Ответить Цитировать
    1
  • Для истории

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (BB) ($25)
    UTG ($26.55)
    MP ($25)
    CO ($25)
    Button ($25.70)
    SB ($25)

    Preflop: Hero is BB with
    6h.gif
    ,
    6s.gif

    4 folds, SB raises to $0.50, Hero calls $0.25

    Flop: ($1)
    jd.gif
    ,
    5s.gif
    ,
    6d.gif
    (2 players)
    SB bets $0.72, Hero raises to $2.02, SB raises to $5.50, Hero calls $3.48

    Turn: ($12)
    ks.gif
    (2 players)
    SB bets $7, Hero raises to $19 (All-In), SB calls $12 (All-In)

    Running it twice

    First River: ($25)
    qh.gif


    Second River: ($25)
    jc.gif


    Board 1:
    jd.gif
    ,
    5s.gif
    ,
    6d.gif
    ,
    ks.gif
    ,
    qh.gif

    Board 2:
    jd.gif
    ,
    5s.gif
    ,
    6d.gif
    ,
    ks.gif
    ,
    jc.gif


    Total pot: $50 | Rake: $2

    Results below:

    SB had 6
    club.gif
    , K
    club.gif

    SB had two pair, Kings and sixes on the first board
    SB had two pair, Kings and Jacks on the second board
    Hero had 6
    heart.gif
    , 6
    spade.gif

    Hero had three of a kind, sixes on the first board and collected $25
    Hero had full house, sixes over Jacks on the second board and collected $25
    Outcome: Hero won $48



    Первыйвыигранныйстекнадвадцатьпятках
    534/707
    Ответить Цитировать
    12
  • Buenos dias господа. Покатал немного 25ку. Реги агрессивней, фишей меньше, игра распадается, впрочем как и на любом лимите выше, хотя в принципе играть можно. Если бы не один фактор - на меня не плохо так, давят деньги. Хотя и БР был достаточный, но все равно не очень просто видеть в результатах сеcсии -100$ к примеру, так как для меня, это не очень и маленькие деньги. Поэтому я много оверплеил, пытаясь забрать каждый пот, что офк, не есть гуд. В любом случае, катнул 10к рук, в 0 и пока придется остановится. Так завтра я переезжаю на новую квартиру и под эти нужды, пришлось вывести 2\3 БРа и катать 25ки, пока не выйдет.

    Ну и собственно график, где то с 27 апреля.



    Как видно, где то на 20к рук, я словил очень плотный ап( наконец-то блять) и собственно на его волне и пошел покорять ЭнЭль двадцать пять. Немного обидно конечно, что именно на верхнем лимите, диспа решила начать забирать, но я не расстраиваюсь, так как прекрасно понимал, что так тащить нельзя и рано или поздно это случиться.

    Надеюсь в кратчайшие сроки, удастся решить все вопросы, связанные с переездом и как можно быстрей приступить к катке, восстановить БР и вернуться на 25ку. А за это время, нужно придумать, как избавиться от давления денег. Возможно нужен БР побольше, возможно еще что-то, пока не знаю, но это очень серьезно влияет на игру и совсем не в лучшую сторону.
    535/707
    Ответить Цитировать
    25
1 22 42 43 44 45 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s