Пока все дома(domovoi&vanekcbr)

Последний пост:25.05.2015
52
Статистика
Всего постов
97
35,833 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2015 +29
30.03.2015 +15
27.03.2015 +14
09.04.2015 +11
30.03.2015 +11
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +30
DonkVsFish +26
audi138tt +22
Dont +11
TexasAllIn2c7h +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Гребаный айфон три раза их вертел, все ровно боком фотку ставит сорри(((
    Сегодня день 1б народу вчера было мало, что то около 70 входов, составы ну очень слабые для мтт, кэш 5-10 очень приятный благодаря Русским комерсам, в очередной раз проронил скупую слезу, что закрыли офф в Москве(
    Черногорцы до 35лет одни нитовые полуреги, есть и норм реги, старше фиши но их мало, основные дающие экшн люди, это наши соотечественники и играют они соответственно 5-10 как нл10центов.

    В общем удачи всем сегодня, а завтра если вылетим с мейна, то стрип эвент))))
    Вчера уже получил смачный бедбит, было во время турнира гого шоу, у меня естественно был 8ой бокс и получалось прям напротив сцены но спиной((( поворачиваться было не удобно, да и экшн был каждую руку....эх, девочки были ой какие хорошие.
    3/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стартанул день B успешно) 3ей раздачей QQ в KK..) осталось пол стека)
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только что раздали дамы в короли, против того же оппонента!)))
    Стек 9к)))
    #очевидноеиневероятное

    И валетов убили) 5к стек)
    Сообщение отредактировал S-ar23 - 28.3.2015, 17:52
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Догрызли стек, поставил 18бб с Ах, попал в КК того же оппонента, что и раньше нагодмодил против меня.)

    #настроение

    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Закончился 2ой день мейна, средний 302к, осталось 28человек, в итме 27, у меня 348.

    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Под шум черногорской волны вышел на финальный стол мейна) топ 8, гриндим шортстек..)


    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ушёл 8ым 99 в АК.:(
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • S-ar23, найс резалт! :) Скока дали?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vikilla, 5к где-то)

    Ещё из новостей: играл fly нокаут за 550, ушел на предфиналке 13ым, проиграл победителю, ауру Джипси тяжело перебить видать)) АКs у меня у него КК, поставили префлоп, флоп с тузом, тёрн король)))

    Из мейна WPPS вчера по грязи выбили АА<КК. Сегодня не стал прыгать с 25бб стеком.

    Серия проходит весело, есть что рассказать, скорее всего будет стрим с Толей Филатовым 4го числа в 21-00, так что велком!!

    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Договорились с Серегой вести совместный блог)
    пока думаем над названием, напишу сюда отчет с РПТ, где я из пяти турниров сделал три финальных стола.

    в общем как это было)
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мейн евент по 550евро 200КГ

    зарегистрировался в день 1а с задачей перейти во второй и уже 1б играть агро, в итоге так и получилось.
    Выбил Айсмана)
    В первый день было несколько прикольных раздач, но одна запомнилась особенно) начинается перерыв, я на утг просыпаюсь с , я лимп)
    Турок из видео про Черногорию часть 3, много очень болтает и делает рейз, доходит до меня я ререйз 4100, и тут он начинает говорить, что это будет для меня дорого стоить, что я могу так играть только тузов и тд))) я сразу по ощущениям когда начинают болтать то пустой, ну может есть какая то вэлю в руке, но не большая.
    открывают флоп я конт бет 5300, он снеп колл)) при этом постоянно шумит, что для меня будет дорого и я вообще зря зашел в эту раздачу) в общем в моем стиле играл)) терн бланк я 12К он думает почти весь перерыв и падает) Дилер братюня показал мне ривер) это был то есть у меня был бы натс по риверу) я сразу понял, что все будет хорошо)

    перешел во второй день я со стеком 46900 что 47ББ стартовые блайнды 500-1000 и была очень приятная неожиданность, уровни сделали по часу) просто натсовая структура.

    в 1б день я играл более агрессивно, помог Гофману стать чиплидером) он к стати единственный за столом смотрел мне в глаза когда принимал решения) тогда я еще не посеял очки и играл под защитой.
    в итоге за 2 уровня до конца дня, я с 45К стека проблефовал до 15К, а так как за меня покердом давал баунти 200евро) я предложил Русским справа и слева ноу лук Аи пойти) для них выгодно и мне весело а то любой мой пуш закрыло бы 3-4 человека, 200 евро то не лишние)

    так в итоге я поставил ноулук АИ в Женю, у меня В2 у него 98, я проиграл)
    при всем при этом я играл постоянно кеш после турнира, 2-5 евро как раз по бр, только найти кеш было тяжело)

    в итоге в ту ночь я адски замазался в кэш в плюсовую, я нажил где то 1Кевро но играл просто как лютый фиш, лимп колл пасс, без конт бетов, колил трибеты без позы и тд)) под меня даже стол в итоге собрался под утро, но к сожалению мне не очень хорошо сдавали и выиграть много не удалось)
    так я не спал до турнира больше суток и сел за второй день в коматозном состоянии никуда не торопящегося) к стати очень прикольное состояние)





    второй день был классный, 6 часов была открыта лейт рега, и нам по секрету можно было ребаиться сколько хочешь, но у меня сразу пошли трибеты, контбеты и тд, я набил без вскрышки тысяч 100, дальше пересадили вообще за суперский стол)
    мне очень повезло с рассадкой, слева от меня сидел коротыш, дальше офф мтт рег тоже солид стиля, девушка) потом уже шел Фиат и чипер турнира с 220К который в итоге второе место занял, и реально со стеком 200ББ он сыграл за нашим столом раздач 5-6 и вообще не давил) дальше был Серб который выиграл турнир и Русский любитель.
    я много стиля набил где то 140-60К и тут я познакомился с Fiatom))) началось наше знакомство с топ диапозона блефа) как он сказал после раздачи) я с мп2 рейз 4К батон солид рег колл, Фиат с бб колл. доска Фиат чек, я чек, батон чек.
    терн Фиат ожил и поставил 4400 в банк 13К я ререйз 10400, Фиат колл????))) ну ок)) ривер Фиат чек я бет 16К , там снеп колл, я показал карту не стал макать свои чтобы увидеть с чем он колил, так как в день 1А я макнул и опп не показал карты...и тут бац Фиат показал
    то что я испытал, было тяжело описать, это был шок? я должен был радоваться что чоп, хотя ну какой колл? ну да ладно))) топ диапозон блефа.
    На этом началось наше знакомство с Фиатом)

    СОлид рег с утг+1 рейз 4К Фиат колл 4К с поздней, я на ББ пошел проводить пед работу, просыпаюсь с , колл, доска 1 я сразу донк 5400, рег пасс, Фиат колл) терн ну тут у меня вообще натс получается) я даю 12К фиат почти инста 24К ререйз, я посомтрел у него в стеке еще 40К сверху было, у меня где то под 180К, я ему инста ререйз АИ, там инста пасс) я показал)
    оказывается был старше))) педработа проведена успешно))))

    ну и кульминация баталий с Фиатом) он рейз 4500 чипер колл с батона я открываю , даю ререйз 13500, Фиат колл)
    доска у него 40-50К осталось за спиной, я ему под алл ин) он спрашивает АВ бью, я говорю да бью, подумав 2-3 минуты он колл с АВ) заноси стек 230К

    потом было несколько плохих раздач, особенно где я сербу проплатил стрит с трипсом(
    пересадили за новый стол, я был первый бокс, слева от меня сидел нлпрофит, мы оба с покердома, это была не приятная рассадка, я тупо расстроился, но Толя проиграл натс стрит по терну в фд и еще несколько раздач, в итоге ушел за 15минут, и мне стало намного приятнее играть) так как слева сидели коротыши и спокойно отдавали блайнды, в итоге с 180К как я сел и до конца дня я ни разу не видел ривера) все по красной собрал и закончил со стеком 404К что был 8ой стек из 28 в деньгах было 27, со мной за столом сидел биггоги для) и Серега ака домовой сидел за вторым столом) вот так приехали реги покердома на рпт)



    еще очень помогло что на новом столе я сделал два ререйза вподряд и сказал что покажу одну карту, всем это очень понраивлось и оба раза они вытянули ) были обе раздачи ) вообще в оффе можно получать огромное вэлю за счет разговором, общения, френдли и тд) покажу, не покажу) в онлайне такого нет.

    я прям кайфовал от оффлайна, карты фишки еще и дошел до денег, задача от руководства была тупо не вылететь быстро, что бы успеть пофоткаться и получить медия время) мы с этой задачей справились)
    вообще понравилось что до третьего дня я ни разу не был в алл ине) и вколил всего несколько на 25-40% стека будучи очень сверху.

    Так вот финальный день! я выспался и пришел бодренький полный надежд на светлое будущее, начали сразу с хенд ту хенд и сразу 2 человека аут, я естественно зачем то залез в пот и сыграл чек рейз флопа и бет пас терна.....чистая обезьяна, осталось 235К и пересадили к Сереге, он начал день с 335К но за 10 раздач сделал 900К)выиграл в и в )) сидели за одним столом, стол был просто ад, с кого там можно было нажить я хз...сидел Чипер парень с Украины который взял второе место в итоге , он все время как садился ко мне на стол бы чипером...просто магия какая то)
    потом сидела девушка которая проспала начало на час и осталась совсем короткой, дальше шел Чипер этот Серб топ 1 который занес, потом онлайн рег, я Серпега и еещ один молодой про) в общем стол мечта, хотя за соседними просто жесть какой состав сидел.

    но к счастью меня пересадили на другой стол и я выставил 22ББ с утг первый раз в турнир с , Серд снеп кольнул с и я устоял, стало 450К, всего в игре было 8.7КК фишек, то есть 1 лям был средний на финалку)

    дальше было ну очень много раздач и грязи, но одна была прикольной, в втором видео по Черногории я на эмоциях три раза сказал педработних хренов) как это было) я выиграл норм банк с , и следующая рука на утг , я рейз 2.2ББ Серб колл все пасс, доска я понимаю что он будет исполнять, хотел отскочить по дешевле и дойти до вскрышки не за дорого, но это было не возможно по ходу) он 50К в 65Кбанк, я офигел от сайзинга но это +30% к колу) я колл, терн идеальный у меня еще и гад шот!!
    Серб 75К уже не так много, для меня дитя инета, это слабость, я колл, ривер вообще идеальная карта, у меня было 400К до раздачи и уже я вгрузил 150К потом где то 300К, Серб почти инста 180-190К, я снеп колл) даже очки снял) заноси )
    педработник хренов)



    потом я много выиграл раздач и вышел на финалку вторым стеком, на Финалке вообще все шло хорошо пока серб с утг+1 не пихнул , свои 600К у меня на батоне масти не помню, но ривер диллер открыл , так я стал коротышем и в тяжелой борьбе смог еще пересидеть до 5ого места, что было очень даже не плохо)
    еще и Серега проиграл с 99 в АК Ильи, и занял 8ое(


    GG POKERDOM REGTEAM

    завтра напишу отчет о мейне ВППС где я взял второе место и баунти по 2К 6ое.
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • в следующей части будет мало раздач, но много ауры)
    как опытный турнирный директор на доске произносит ауристические слова, Иван ту стей элайв нид ту хит эйс ор тэн, я попытался сказать стоп я же ахеад!!! у Ильи же !!!
    но вся колода превратилась уже в черных королей и я был обречен, ауру Кремзера побить не так легко)

    Филипы с нлпрофитом, кидание монеток и видео голден герлс с плетками и развратом)
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кул стори, бро)
    Сообщение отредактировал S-ar23 - 9.4.2015, 4:27
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет))В каких местах любишь отдыхать в Краснодаре?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • фарта всем)
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (DonkVsFish @ 8.4.2015)
    Договорились с Серегой вести совместный блог)

    Надолго ли тебя хватит или как обычно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xading @ 9.4.2015)
    Надолго ли тебя хватит или как обычно


    да фиг его знает) привет бро) как ты?
    теперь то я как лицо покердома, почти обязан писать)
    хотя ныть уже не хочется совсем, хочется позитивного и хорошего)

    Раздел правда Серега выбрал не совсем тот, надо все таки 400+
    ну ничего и тут место найдется
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 9.4.2015)
    Привет))В каких местах любишь отдыхать в Краснодаре?


    Привет!) Смотря какой вид отдыха ты имеешь в виду:
    Кафе, рестораны: Бумбараш,Скотина(вкусно пожрать), Jazzve(посидеть поболтать кофе попить),Барабулька(более разбитное место с музыкой итд)
    Кальянные: Chocolatte и Ябвдул
    Из клубов:Bar13, сердцеbar.

    Уточняй что подразумевал под отдыхом- распишу более подробно.) Всё вышеперечисленное, это то что с утра первое на ум пришло.)
    Сообщение отредактировал S-ar23 - 9.4.2015, 14:04
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ночь после катки.)

    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DonkVsFish @ 9.4.2015)
    да фиг его знает) привет бро) как ты?
    теперь то я как лицо покердома, почти обязан писать)
    хотя ныть уже не хочется совсем, хочется позитивного и хорошего)

    Все ок, надо как-нибудь выбраться, пересечься с командой покердома:)
    Цитата (DonkVsFish @ 9.4.2015)
    Раздел правда Серега выбрал не совсем тот, надо все таки 400+
    ну ничего и тут место найдется

    В рублях так вообще под вас хайроллерский раздел надо создавать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s