ВНИМАНИЕ! Всем игрокам Ipoker. Сильное урезание.

Последний пост:25.02.2015
9
1 2 3 4 5
  • Цитата (Khishtaki @ 12.2.2015)
    а выиграть деньги в покер уже совсем нельзя? :)


    Ну лично я играю в такой вид игры, где почти нельзя
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 12.2.2015)
    а выиграть деньги в покер уже совсем нельзя? :)


    практически - нет
    существую каповые винрейнты во всех дисциплинах, если комиссия их превышает, то получается как в сказке про Алису - "здесь нужно изо всех сил бежать, чтобы остаться на месте", что глупо

    никогда не любил иПокер, но вот в связи с общим кризисом только стал думать там поиграть - но не судьба значит


    хотя для МТТшников может это и не так все критично
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (easyjay @ 12.2.2015)
    хотя для МТТшников может это и не так все критично


    Как-то странно ты написал слово "похуй"
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Coral-Gala 1k1 пока.

    Но уже пришло извещение, что обмен очков отменяется (в корале). Будут переводить сами на счет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Strann1k @ 12.2.2015)
    Если вы более детально изучите предупреждения, то при распределении по новой системе возврат рейка был урезан для сильно плюсовых игроков, с винрейтом более 3.5 бб а у нас сейчас получается по статистике, что и плюсовым и минусовым по базам рейк срезают.

    При этом Я думаю вы прекрасно понимаете, что ипокер не мог сократить рейк себе в ущерб.

    Я знаю для каких типов игроков Я создал эту тему и на 100% эта информация им полезна (что не афишируется публично)
    Всего доброго !

    upd Не урезан, а перераспределяется от плюсовых к минусовым,нулевым (не правильно изаначально сформулировал)

    Ни в одном источнике нет ни слова про винрейты регов и тд. По той информации, которая есть в сети, поощряться будут депозитчики. Из чего можно сделать вывод, что урезание рб коснется всех, и не важно нулевой ты или минусовой. Все играют поты с фишами и тот рейк который они платят, будет им вовращаться в большем объеме (точнее витрине, которая этого игрока привлекла), чем всем остальным участвующим в розыгрыше. Примерно такая же система действует в онгейме.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maestro-AL @ 12.2.2015)
    Если вы более детально изучите предупреждения, то при распределении по новой системе возврат рейка был урезан для сильно плюсовых игроков, с винрейтом более 3.5 бб а у нас сейчас получается по статистике, что и плюсовым и минусовым по базам рейк срезают.

    При этом Я думаю вы прекрасно понимаете, что ипокер не мог сократить рейк себе в ущерб.

    Я знаю для каких типов игроков Я создал эту тему и на 100% эта информация им полезна (что не афишируется публично)
    Всего доброго !

    upd Не урезан, а перераспределяется от плюсовых к минусовым,нулевым (не правильно изаначально сформулировал).

    Проблема в том, что в описании новой системы рейка в ипокере, была информация, что резать рейк будут только за раздачи с фишами, которые проигрывают депозитные деньги. Нулевых 6max кеш игроков эти изменения коснуться особо не должны были, да и такого количества фишей в ипокере нет. Но по факту рейк порезан был в 2 раза и для нулевых 6max игроков, которые большую часть времени играли с регами.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС не совсем верно понял новую систему рейка. Не важно играете вы в "+" или "-", важно с каких денег взят рейк - если игрок внес рейк с депозиченных денег (привлеченных в рум), то вы (рум) получаете прибавку от SBR, если с выигрышных (выиграл ранее, сумма превышает депозит) - то рейк минусуется. Более подробно все описывал ранее в этом топике.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Играю на Титане. без аффа. Пока очки начисляются так же. Курс обмена очков - тоже пока не изменился. Саппорт на прямой вопрос говорит менять эти пункты не планируют и на мне (играю в +) изменения не скажутся.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 12.2.2015)
    Играю на Титане. без аффа. Пока очки начисляются так же. Курс обмена очков - тоже пока не изменился. Саппорт на прямой вопрос говорит менять эти пункты не планируют и на мне (играю в +) изменения не скажутся.

    наивно так думать
    если система работает т.к. было описано - то скажется на всех, только в разных %
    вообще отличная схема для румов, можно резать игрокам рейк очень прилично при этом прикрываясь тем, что игрок играл против фишей
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Friend_, Не знаю. Там где аффам румы будут меньше денег отдавать - там понятно. А вот если без аффа - я пока не разобрался почему кэшбек может снизиться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 12.2.2015)
    Friend_, Не знаю. Там где аффам румы будут меньше денег отдавать - там понятно. А вот если без аффа - я пока не разобрался почему кэшбек может снизиться.


    Только из-за урезания ВИП-систем и отмены акций. Виннер и Бетфаир уже урезали. Остальные видимо с 1 марта урежут.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • отличная новость для Poker Stars :D
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (paaa @ 13.2.2015)
    отличная новость для Poker Stars :D


    теперь они тоже могут урезать, конкурентов по рб нету больше)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хмм. А тех, кто играет СНГ это по идее не должно никак коснуться? только же для кэша эта хрень вводится?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • так афы тоже понижают РБ или это касается только тех кто напрямую?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paaa @ 13.2.2015)
    так афы тоже понижают РБ или это касается только тех кто напрямую?


    это касается всех
    не думаю, что аффилейтам есть смысл резать рб
    но т.к. количество рейка упадет, соответственно и аффилейты будут выплачивать меньше рейка. хоть % рб и останется прежним
    Сообщение отредактировал Friend_ - 13.2.2015, 11:34
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 1- По поводу поля, ипокер не слабее с пс.
    2- По поводу вопроса о том,почему не нравится ведь рейк меньше. Обьясняю. (Кстате Я сначала не афишировал слова рейкбек итп, но тут уже все сделали, так что будем говорить открыто) :
    Большинство регуляров микро и низких лимитов играя на ипокере, играют впервую очередь на рейкбек. Т.е ожидание винрейт + рейкбек (1000 рук это возврат полного стека 6 мах получается) т.е если вы играете нл 20, вы знаете что рб составляет 20$ на 1000 рук, итого в месяц ваше ожидание бездисповых 1800 баксов если вы играете 90к. Сейчас в базе мы не можем узнать, сколько рейка мы получили, и если вам в конце месяца вместо 1800 вышлют 900 и у вас винрейт допустим будет -1.бб за месяц, вы мягко говоря ох...е.
    Собственно поэтому и создана была тема.

    Я не понимаю эту политику, но кол-во слабых игроков по сравнению с онгеймом намного меньше, точнее соотношение регуляров и рыбы за столом. Русский пул, это ключевой пул. И я думаю если не дадут никакой конкретики уйдут практически все.

    Теперь для понимания всей нелепости ситуации. Мы сравнили 3 типа игроков с винрейтами - 3бб (Депозит был в этом месяце) нулевого игрока, и плюсового, и У ВСЕХ разница в рейке составила как минимум 35%.
    Теперь вопрос, куда девается рейк ? Ведь никто же не думает, что ипокер сократил % рейка себе в ущерб ?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А про СНГ слышно че-то? тоже урезают?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В ипокере вообще кто-то в плюс без рейбека играет? За исключением мттшнков.

    Вообще жесть, я всегда только за счёт рейкбека вывозил, а сейчас похоже с урезанным минусово будет :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Coral Poker c 1 марта вводят SBR. Этот по-старому
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.