Местный попан

Последний пост:26.07.2018
48
Статистика
Всего постов
9000
701,601 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
11.02.2015 +19
03.05.2017 +17
01.12.2015 +14
02.11.2015 +14
31.12.2015 +13
Лучшие посты читателей
Sons_of_Anarchy +15
Sons_of_Anarchy +14
Sons_of_Anarchy +12
barcastyle +11
fugu_ua +11
Самые активные читатели
1 418 438 439 440 441 450
  • Цитата (fugu_ua @ 19.1.2017)
    может по билетам? а билеты за деп/рейк/что-нибудь ещё/


    отписал там в теме, их представитель должен ответить
    3983/4134
    Ответить Цитировать
    1
  • напиши результат
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • zhukof, оф. представители покердома проигнорировали, хотя тему постоянно читают.
    Что тут сказать, нет слов. Покеррум анонсирует такой фрирол, а критерии отбора на него утаивают
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91278&st=17848
    3984/4134
    Ответить Цитировать
    0
  • Там же ответили...по спец критериям которые не разглашаются.
    Так что все нормально. Ты не можешь зарегиться - значит ты не играешь в нем. Отбор никакой проходить не нужно, билеты вручат только тем, кого посчитают нужным допустить до этого турнира.
    Будут играть другие кого выберут по спец. критериям.
    Господин bomsha, не судьба...
    ____________________________________________________
    Ты просто привык к ясности на старзах, в хороших букмекерских конторах, где все четко, разбирутся...
    Отвыкай...Это как х-бет...вот ты туда полез например до матча ставишь на Овечкин больше 0.5 очей....Овечкин не забил, но отдал 2 голевые передачи...
    А тебе проигрыш рисуют...
    Ты им и протокол, и видео, а они тебе в ответ: "пошел нахуй, проигрыш и не ебет"...
    Ты им: да как так то? у вас же в правилах написано что передача считается за очко...
    А они тебе: "Овечкин не забил, проигрыш"
    Ты им: "Вы понимаете что я вам говорю или вы меня не слышите?"
    А они тебе: "Ваш акаунт заблокирован, пришлите нам фото с газетой возле своего жала, 5 видом документов, нотариально подтвержденные..."
    Ты им высылаешь все...
    А в итоге: "У вас мультиакаунт и не ебет"...
    _____________________________________________
    Если сел играть с ворами - опасайся за свой кошелек!
    102/144
    Ответить Цитировать
    3
  • bomsha, читал как на пати покере бабки пиздят....вот где пиздец...
    там где то типо забанили с конфискаией за то что бонусы их принимали...

    хорошо что я не полез, они мне по 200 бачей подгоняют, я то думаю в чем подвох то? хуля их там отыгрывать в гипере ХА сел и отыграл моментально, а вот оно что...

    а то как не зайду к ним все по 200 баксов дарят...
    103/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Патипокер первый рум, в котором я начал играть
    3985/4134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bomsha @ 19.1.2017)
    Ливерпуль П1
    Борнмут X
    КП X
    Мидлсбро П2
    Сток П1
    ВБ П1
    МС П1


    Думал посмотреть МС -Тоттенхем, 5 из 6 катило, в конце 2 матча слетело, МЮ на 94 мин. сравнял.
    Ну как я уже писал 6 из 7 минимум надо, остальное неинтересно
    3986/4134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 21.1.2017)
    bomsha, читал как на пати покере бабки пиздят....вот где пиздец...
    там где то типо забанили с конфискаией за то что бонусы их принимали...

    хорошо что я не полез, они мне по 200 бачей подгоняют, я то думаю в чем подвох то? хуля их там отыгрывать в гипере ХА сел и отыграл моментально, а вот оно что...

    а то как не зайду к ним все по 200 баксов дарят...


    Самое веселое то, что все знают что пати "пиздят бабки" и все равно играют. Кучу регов с форума там кинули и все равно такая же куча там гриндит.
    МТТшники годами ждут свой лайфчендж занос и не думают, что им не дадут вывести под левым предлогом.
    Сражаются за орден "Слабоумие и отвага" что ли?
    230/233
    Ответить Цитировать
    2
  • 563fd1d2bf82.jpg
    104/144
    Ответить Цитировать
    0
  • bomsha, На ВХ, верней в сети в этой лестнице - 100% подстава...
    Играю сегодня за 8 евро, 6 мах...
    Выхожу в 3-мах у меня более 5 шутк у них остальное, у одного остается 1000 шашек...
    Пушу в него АК он кол на А3 , забирает по 3 с флопа...
    Заходит потом КК, пушу в него у него АА - забирает...
    игра продолжается....равные стеки у всех....
    Заходит АК пушу, кол нах на АД и Д с флопа....

    Мое мнение: это развод лохов на бабло, я играл по билету в фрироле выигранном в котором даже не играл ну где все фишки в центр стола, но если кто играет эту хуйню за свои деньги - задумайтесь...
    105/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Зайди в блог к зипэлектро почитай про ГСЧ старзов что он думает. Посмотри на скрины в других сетях и на старзах что у него...
    106/144
    Ответить Цитировать
    0
  • bomsha, Ты посмотри что нашел. Ну разве я когда нибудь хуйню посоветую? Свежее с бюва:

    "Ну и какие основания были для отмены ставки по купону 1308514219?????

    Что послегол?????
    А????

    Поставлено на 69-70 мин матча, а пендаль дали на 85 мин!

    У кого вообще рука поднялась на это???
    "

    b42ed4b39f16.jpg


    Узнаете по скрину конторку то? Ты еще там продолжаешь играть попан? Ну играй...Без ЛОХА и жизнь ПЛОХА...
    Быть терпилой тоже кому то нужно, ведь господствующий класс живет за счет более нисшего класса общества...
    Это закон жизни...
    Не удивляйся если когда нибудь подобное тебе сделают. ЭТО ЧЕМП АНГЛИИ!!!
    Мое мнение: это самая ахуевшая бук контора в сети, которая ведет очень агрессивную маркетинговую политику по поиску новых игроков.
    Это даже не мошенники - это конченные пидорасы, у которых цель одна: наебать любой ценой.

    Если ты там еще играешь, дам тебе дельный совет: выводи оттуда деньги, так как в случае выигрыша если тебя однажды пошлют нахуй не удивляйся, а вспомни мои слова...

    (интересно а чем закончится эта история с возвратом? Курбан известная личность на форуме, ставит и по 500 000 и больше, ему конечно могут пересчитать ставку, но с Вами даже никто разговаривать не стал, возврат и не ебет....)

    Они проплатили все ресурсы, от рейтинга букмекеров (самой продажной поебени в сети), до бюва и кончая даже спортпрогнозов, а всем известно, что форумам все равно что вешать и какие банеры, лиж бы бабки заносили, у них очень агрессивная политика, потому что она понимают что заплатив кому то 10 000 зелени за рекламу, они поимеют с этого в разы больше...
    107/144
    Ответить Цитировать
    1
  • все занесли тото? где все?
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны, кто играет в кэш на вильямхилле, будьте внимательны

    Там начались попытки наёба на копейку


    Зашёл на стол с 5 евро, снял с одного 0.89, вышел, сумма не упала на счёт. Самое интересно этих раздач даже не было в истории счёта, как будто я даже и не садился. Просто ничего.

    Я то играю мало, запоминаю баланс, а кто играет много столов, как это ,вообще, понимать

    3987/4134
    Ответить Цитировать
    0
  • Служба поддержки: В настоящий момент на сайте ведутся запланированные технические работы, в связи с чем возможны смущения в обновлении информации.
    Служба поддержки: Советую подождать минут 30 и, если сумма не поступит на баланс, связаться с нами в целях дополнительных проверок.

    Следите за балансом, по моей отписке , они зачислили в течение 5 минут, а если бы я не обнаружил, вернули бы

    3988/4134
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит мне тогда не показалось...

    Короче дело было так: я играю всегда по 1 гиперу, и баланс всегда запоминаю. Тут короче отрегился и бабки на счет не упали...Я еще подумал: ну не мог я ошибиться в балансе..
    Получается что наебывают они...
    108/144
    Ответить Цитировать
    1
  • ну они хоть смущаются, когда наебывают.респект им .
    44/48
    Ответить Цитировать
    1

  • Aliaksandr: У меня второй раз за день пропадают деньги с баланса.
    Aliaksandr : Проверьте счёт и зачислите 5 евро, я сидел за столом, отошёл на 15 мин., вернулся и не хватает 5 евро

    Служба поддержки: Будет ли Вам удобно подождать на линии 5 минут для проверки случая?

    И опять 10 минут переписки и пополнение баланса

    ясно нах

    3989/4134
    Ответить Цитировать
    0


  • Футбол. Кевин Кураньи приступил к тренировкам вместе с брестским "Динамо"
    Экс-нападающий сборной Германии Кевин Кураньи, выступавший ранее за "Штуттгарт", "Шальке-04", "Хоффенхайм" и московское "Динамо", проходит предсезонную подготовку вместе с "Динамо-Брест".
    Об этом сообщает официальный сайт клуба.
    3990/4134
    Ответить Цитировать
    0
  • Витьки разворачивайте матч с дерьнамом, 5 минут 5 на 4
    3991/4134
    Ответить Цитировать
    0
1 418 438 439 440 441 450
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.