Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,121 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 251
  • Я так понимаю, в оригинале речь шла не про еду?
    360/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там много всяких вариаций, но на самом деле я написал о матах с тем, чтобы вашу испорченность проверить - кто сколько раз перечитал в поисках мата, тот на столько и испорчен..)

    Шутко; хватит флудить в исключительно покерном дневнике
    spam.gif
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Женя, удобно ли тебе как израильтянину ездить по миру? Нужны ли, и если да, то настолько легко делаются визы в США, Британию, Шенген?
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 9.1.2011)
    Женя, удобно ли тебе как израильтянину ездить по миру? Нужны ли, и если да, то настолько легко делаются визы в США, Британию, Шенген?


    В США мне дали визу на 10 лет в 2007ом, когда ездил на ВСОП. Это был достаточно простой процесс, заполнил бланк, приехал в посольство, собеседование в 5 минут и паспорт с визой прислали домой через пару дней.
    В Британию и страны Евросоюза израильтянам виза не нужна. Вообще, мало куда нужна. Хотя, на Украину до сих пор требуется, но и это собираются отменить. В Россию, кстати, отменили где-то год-полтора назад.
    361/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Не, я просто думал, что это вариация анекдота

    Что-то сложно у тебя:
    — В сексе втроем будешь участвовать?
    — А кто в теме?
    — Ты, я и твоя жена.
    — С ума сошел? Нет, конечно!
    — Тогда я тебя вычеркиваю...
    24/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Читаю на цгме тему о прикольных никнеймах (http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/142250-smeshnye_poker-nikneimy.html), вспомнилась история, как у меня обучался один парень, договорились, что оплату он произведёт на ФТП, я ему говорю, там у меня ник goni_bablo. Через пару минут приходит перевод от bez bazara
    362/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (deneg_day @ 9.1.2011)
    я не читаю


    Ты читаешь всё. Не хитри.
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 9.1.2011)
    Читаю на цгме тему о прикольных никнеймах (http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/142250-smeshnye_poker-nikneimy.html), вспомнилась история, как у меня обучался один парень, договорились, что оплату он произведёт на ФТП, я ему говорю, там у меня ник goni_bablo. Через пару минут приходит перевод от bez bazara




    "Антонио и Ракель полюбили друг друга, Максимильяно нестовствует" (с) (из краткого содержания предыдущих 1276 серий "Богатые тоже плачут"...ну или типа того)
    19/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скоро улетаю на Кипр, в 7 утра самолёт. Надеюсь на очередную удачную поездку. Не скучайте тут без меня
    363/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • удачной посадки)
    9/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c QQ посмелей играй
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Karakurt @ 5.1.2011)
    Но согласись, что если тренер излучает уверенность в том, что играет сильнее поля, если он может не только ученику, но и себе это доказать - это огромное конкурентное преимущество. А тренеры твоего уровня все технически весьма и весьма сильны.


    Все люди разные. Про некоторых, по жизни не скажешь, что они не уверены в себе, склонны к переживаниям и т.д. Скала! Сила! Мужество! Но уверен, если бы все так откровенно (прежде всего перед самим собой) как Евгений, описывали бы свои внутренние переживания и сомнения, то не складывалось бы впечатление, что он белая ворона и выглядит морально неустойчиво. Предполагаю, что такой выплеск внутренних переживаний в дневник помогает лучше анализировать ситуацию и делать соответствующие выводы. Читая дневник я тоже задумался о причине записей, на первый взгляд, совершенно лишней для имиджа информации. И обосновал для себя именно так.
    А на тренерской деятельности, уверен, - это не сказывается совершенно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (papa @ 13.1.2011)
    Все люди разные. Про некоторых, по жизни не скажешь, что они не уверены в себе, склонны к переживаниям и т.д. Скала! Сила! Мужество! Но уверен, если бы все так откровенно (прежде всего перед самим собой) как Евгений, описывали бы свои внутренние переживания и сомнения, то не складывалось бы впечатление, что он белая ворона и выглядит морально неустойчиво. Предполагаю, что такой выплеск внутренних переживаний в дневник помогает лучше анализировать ситуацию и делать соответствующие выводы. Читая дневник я тоже задумался о причине записей, на первый взгляд, совершенно лишней для имиджа информации. И обосновал для себя именно так.
    А на тренерской деятельности, уверен, - это не сказывается совершенно.


    Мысли интересные, но с последним тезисом я, к сожалению, не согласен.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Karakurt @ 13.1.2011)
    Мысли интересные, но с последним тезисом я, к сожалению, не согласен.


    Собственно, сколько людей - столько мнений.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • > Кстати, интересно, а сколько израильтян, кроме тебя читает этот блог? Отпишитесь, плз, интересно
    читаю. спасибо.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blackwinterday, как ты относишься к таймингу? Все время одно и тоже или разное?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бвд ты там на месте уже, играть турнир будешь или как ? Кто в курсе отпишитесь ?
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pokerman777 @ 14.1.2011)
    бвд ты там на месте уже, играть турнир будешь или как ? Кто в курсе отпишитесь ?


    Да он здесь. Только не играет, а пьет уже четвертый день, пристает ко всем, вчера даже с официантом подрался:(
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Будьте внимательней. Акк BW взломан.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=20955
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swimming @ 15.1.2011)
    Да он здесь. Только не играет, а пьет уже четвертый день, пристает ко всем, вчера даже с официантом подрался:(


    Кстати это шутка, так на всякий случай, а то у него акк сломали. С ним все впорядке.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 29 49 50 51 52 71 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.