Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,025 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 251
  • Цитата (Blackwinterday @ 2.10.2010)
    Я так скучаю по онлайн кэшу, прямо сплю и вижу 6макс столы, своё удобное кресло, спокойную музочку, привычное освещение и главное, мне раздают и раздают разные руки на куче столов, а если я сделал фолд, не нужно ждать 3 минуты следующих карт. И если ты проиграл большой банк, не нужно ждать 3 часа шанса на отыгрыш.

    Спасибо тебе, господи, за то, что ты создал онлайн покер!


    ))) Примерно такие же мысли после выездных турнирных серий: "сплю и вижу 4- 6- 9-макс столы, свой удобный диван, ретроФМ в ноутбуке, приглушенный свет, мне раздают и раздают разные руки на куче столов, а если меня на 5 столах перехали, то на 6-м я обязательно выиграю монетку с ДД против 72о в префлоп оллине"))

    Давай, камбэч и мочи всех в онлайне... но сначала покажи им, где раком зимуют в оставшихся оффлайн-баталиях
    10/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днем рождения!
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поздравляю!
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если это правда, то огромные поздравления!=) Как доиграл тот ХУ матч? ( Видел сегодня вечером в зале как БВД играл третий тур хедзапа ).
    20/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Др у меня по Лондонскому времени ещё через час с копейками, но всё равно спасибо !

    Матч я проиграл :((

    В третьем туре попался очень агрессивный соперник, который превратил и без того быструю структуру (начинаем со 100бб, блайнды поднимаются каждые 15 минут) в турбо. Первый матч я выиграл, он 4бетнул оллин Q5o и не победил моих ТТ. С баттона за 1.5 часа он упал 1 раз, 3бет у него был где 35%, наверное. Он продолжал маньячить и во втором матче (игралось до двух побед), иногда рейзил х4-5бб с баттона и я просто перестал рейзить те руки, с которыми не готов был 4бетить и почти перестал коллить его префлоп, таким образом я в ответ на его 3беты пушил 22, А4с, А7о , он падал и я довёл его до 2500 к 7500, к сожалению нам раздали сначал моё фд на его натсовое фд ( я чекпушил флоп), а потом он немного опять поманьячил на моё полнейшее отсутствие картона и на блайндах 75-150, я запушил свои 3200 в ответ на его 450 с JsTs (обычный 4бет тут не пойдёт, так как я уже привязан с моей рукой к банку), а коллить при таких блайндах с моим стеком и с такой рукой учитывая его почти 100% рейз с СБ не хотел, у него оказался Аs4s, флоп 39Т, тёрн 9, ривер А :(( 1:1

    В третьем матче он стал играть немного потайтовее и при небольшом его преимуществе в фишках на блайндах 50-100 я открылся с АТ и на флопе А39, 2 бубны, получил чек рейз. Решил просто заколлить (он бы 3бетил 99 и А9 и частично 33, меня бьют только А3 и выставиться на пустом тёрне, к тому-же, поиндюсить всякие глупые блефы с его стороны, тёрн К, он чек, я оллин на чуть больше банка. Там А3, и 9 запасных аутов не доехали. Паса здесь не вижу при нашей динамике, как не крути...

    ГГ и очередной бабл...Завтра 6макс и на этом Лондон для меня завершится. Очень устал. Не понимаю, как турнирные живые про это делают месяцами подряд из года в год, я за месяц Каннов и Лондона, включая перерыв на почти 2 недели, дико измотался.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 5.10.2010, 18:54
    158/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Happy Birthday, Guy! И всего самого-самого! Рви всех подряд в оффлайне и в онлайне и скорейшей тебе реализации своих планов!

    И сегодня обязательно затащишь. Я вот в этом году выиграл на Мальте в день рождения нокаут-турнир, так что и ты обязательно занесёшь
    11/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас-то уже точно наступил ДР. Поздравляю! Желаю здоровья, счастья и чтоб сбылись все желания, особенно то самое - про скорейшую легализацию онлайн покера в США )
    6/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днем рождения))) Всегда с удовольствием читаю ваш дневник.Успехов во всех сферах покера
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Большое спасибо всем за поздравления, в скайпе всем ответить не успел, спасибо ребята, отвечу, когда приду с турнира, надеюсь это будет очень поздно.

    Хочется верить в Мишино пожелание - занос в день рождения будет очень приятен.

    Я вбухал в эту поездку вместе с расходами тридцатку килобаксов и день рождения получился не самым весёлым, несмотря на то, что я мои себе такие вещи позволить, я очень консервативен в финансовых вопросах и меня очень напрягают такие расходы (хотя, в больших турнирах за копейки сыграть не получится и нам всем известна диспа в них)...

    Но день-два и я буду в порядке.
    У меня был отличный год, но как сказал один тренер "You are only as good as your last game", и неважно, сколько я бы не заработал, после проигрыша всегда опечален.

    Убегаю на турнир, до связи.
    159/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днём рождения!

    И всегда помни, что tournament poker is brutal :)

    Кстати, приходи в перерыве в комментаторскую зону!
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю с Днем Рождения!
    Жди подарок от дилера, я договорился.
    2/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днём рождения, Жень! Здоровья тебе и твоей семье!
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • C днём рождения!
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Днём Рождения
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Присоединяюсь к предыдущим ораторам:)
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Днюхой..!
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению, подарка не получилось. Сначала умудрился блефовать в сет и остался с 9к из 18 набитых (начали с 10), следующую руку открываюсь с баттона с 9Тс, флоп 89Т, 2 червы, получаю огромный чек рейз от самого слабого игрока за столом, с неохотой иду оллин. Он думал больше минуты (ЛОЛ!), прежде чем доставить 2000 в банк 16000 с 64 черв. Тут можно было уже собирать сумки. Как всегда, убили меня ривером, заноси флеш и гг.

    Спасибо всем ещё раз за пожелания и поздравления, Илья подходил поболеть несколько раз, но и его аура не помогла.

    0 из 6. Это турнирный покер :)

    Здравствуй, онлайн кэш, я по тебе очень соскучился.
    160/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Женя, поздравляю тебя! Удачи во всем!
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • С прошедшим днем рождения!

    Как так получается в этом году, что никого, кроме своей жены и ребенка, поздравить день в день не смог :)

    Женя!
    Ты один из самых интересных и скилловых постеров российского коммьюнити. Тот факт, что ты довольно близко к сердцу воспринимаешь неудачи, которые на самом деле "вшиты" в игру, только добавляет интереса к твоим текстам.
    Однако, я надеюсь, что чем дальше, тем спокойнее ты будешь воспринимать эту сторону покера и будешь больше ощущать позитива и оптимизма.
    Здоровья тебе и твоим близким.
    Всяческих благ!
    6/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С прошедшим днем рождения!
    Цитата
    Женя!
    Ты один из самых интересных и скилловых постеров российского коммьюнити.

    +1
    1/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 41 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.