Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,019,211 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 216 236 237 238 239 251
  • Примерно на 5ом разе я отчаялся понять историю про Боянга
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Начал объяснять, но вышло ещё запутаннее :)
    Кто понял, тот понял, ничего особо важного (да и сложного) в этот истории нет

    Отредактировал один момент, может яснее так будет.
    1720/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ishkan, Боянг может быть профессором философии, но о нем никто не слышал. Хуль тут неясного? Все кристально чисто и понятно!
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ishkan @ 27.10.2013)
    Примерно на 5ом разе я отчаялся понять историю про Боянга


    Я к пятому разу решил, что история все же не про Боянга, но понять ее тоже отчаялся
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • возможно этот ливанец просто учился в западном ВУЗе и получал там степень, а это PhD по умолчанию
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так Боянг ливанец, а не немец?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • негр может?
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чем тролить, послали бы 14 баксов на благотворительность и получили бы новую статью :)
    Если в течении нескольких минут получу, сделаю прямо сейчас перевод, если нет, пойду спать.
    1721/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • черебончик пристроил
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.10.2013)
    Чем тролить,


    Сам напросился.
    24/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.10.2013)
    Начал объяснять, но вышло ещё запутаннее :)
    Кто понял, тот понял, ничего особо важного (да и сложного) в этот истории нет


    Люди, получив информацию из "казалось бы достоверных источников", в дальнейшем пользуются этой информацией как некой аксиомой. О самих первоисточниках уже никто и не помнит.

    Так рождаются слухи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Набрали 115, я послал Илюшану сотку, 15 есть уже для следующей статьи. Сейчас уезжаю по делам, вечером сделаю перевод.
    1722/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.10.2013)
    Если в течении нескольких минут получу, сделаю прямо сейчас перевод


    Цитата (Blackwinterday @ 28.10.2013)
    абрали 115, я послал Илюшану сотку, 15 есть уже для следующей статьи. Сейчас уезжаю по делам, вечером сделаю перевод.


    ну не жучара, а ?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так я не получил в течении нескольких минут достаточной суммы, всё по чеснаку, братва.

    Мне нужно было сегодня рано вставать, едем в посольство Казахстана получать визу :)
    1723/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 28.10.2013)
    Мне нужно было сегодня рано вставать, едем в посольство Казахстана получать визу :)


    Все-таки вычислил Нурлана?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Честно признаюсь, книгу ТСа не читал, но изложением истории в посте #4721 сильно впечатлен и надеюсь, что это был фирменный стиль. Теперь буду читать дневник внимательно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Генр @ 28.10.2013)
    сильно впечатлен и надеюсь, что это был фирменный стиль.


    а представляешь как он анекдоты рассказывает?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Eskander07 @ 27.10.2013)
    ishkan, Боянг может быть профессором философии, но о нем никто не слышал. Хуль тут неясного? Все кристально чисто и понятно!


    Я понял, это известный Боян(г) Шрёдингера! Никто точно не знает, профессор философии он сейчас или инженер на крупном предприятии, пока не заговорит с ним..
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    В этой истории прекрасно всё. От абсолютного нового ника без результатов, у которого раскупили доли, до потрясающего заноса в 250к без делёжки в топ 2 с разницей в 100к, от постфактум отжатия ещё 10к помимо отката в 30%, до наплыва казахских клонов-неадекватов, резкого разделения форума на нормальных людей, которые недоумевали от наглости героя и мягкости бэкеров до масс, которые вопили, что какое мол ваше дело, пацан занёс кучу бабок, жалко что ли? От выплаты более чем 100к "Нурланом" и становлением его героем форума, с блогом, в котором буквально сотни людей просили поставить плюсик "на ауру", до его дополнительных крупных заносов.


    Согласен, довольно нелепый кидок по всем пунктам. В вашей школе наверняка не учат таким примитивным схемам.Как пример, намного лучше продать что нибудь втридорога. То, что в реале не имеет вообще никакой ценности. Для этого реально нужен талант.

    Только не пойму, почему ты до сих пор восторгаешься подвигом этого казахского выскочки? Может просто твой собственный гениальный проект вышел сильно куда менее прибыльным в финансовом плане ? Да ты не переживай так сильно, зато у тебя чистая репутация борца с былдокедлом, что намного важнее в долгосрочной перспективе. Еще много мелких схем можно замутить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Ебать - это было всё год назад. Книга уж тож вроде давно не продается. Все так и останутся при своём мнении. Че сратся то уж.
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 216 236 237 238 239 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s