Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,020,948 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 218 238 239 240 241 251
  • Цитата (account_10 @ 29.10.2013)
    да ты прав, эта коронная еврейская отмазка (чуть-что сразу обвинение в антисемитизме) в цивилизованном и образованном обществе уже не катит


    К сожалению, мы не живём ещё "в цивилизованном и образованном обществе" и долго ещё не будем. Даже Западу до этой категоризации ещё далеко, а постсоветскому пространству - и подавно.
    25/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (account_10 @ 29.10.2013)
    rodent, да ты, батенька, поди евреев не любишь? нацист наверное?


    Я решил уже давно для себя, что с подобными людьми не буду вести дискуссию, они просто лишаются права здесь писать. И не надо только , плз, мне строчить в личку гневные послания о том, какой я мудак, здесь есть сотни других блогов, пишите там, не читаю эти письма почти никогда, только настроение себе портить.

    Если так в общем, меня поражает просто трусость этих людей, написать "у вас в школах учат продвинутым схемам обмана", а потом утверждать, что "я не антисемит, это типа невинная шутка такая", или написать, что в крови все перевирать "у вас", а потом отписаться, что это "о Гореликах", это действительно надо быть либо дураком, либо ссыклом.


    Родент, у тебя есть еще пока право ответа, вот скажи, ты беспокоишься о том, что мне надо что то менять, раз я так резко реагирую на безобидные суждения, тем не менее уже 5 ответов настрочил в ответ на мой безобидный пост. Может тебе что то надо менять? Хотя, впрочем, честно тебе скажу - меня это не волнует. А вот почему так сильно волнует тебя?

    Ну не заметил я с больной головой твоего смайлика в конце, увидел минус моему посту, о том, что не смогу перевести, и пост, о том, что это типа левые отмазки, ну не поняли друг друга, проехали, ради бога, я со своей стороны уже забыл об этом, захожу в блог, там опять куча твоих постов. Так может все таки проехали действительно или ты все будешь требовать сатисфакции, при этом утверждая, что это я такой обидчивый?
    1730/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ты не мог бы добавить ссылки "предыдущая/следующая" часть в посты с переводами, чтобы получился связанный рассказ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Tardigrade @ 29.10.2013)
    Ты не мог бы добавить ссылки "предыдущая/следующая" часть в посты с переводами, чтобы получился связанный рассказ?


    Часть первая
    Часть вторая
    Часть третья
    Часть четвёртая
    Часть пятая

    На новую уже пришло $25, кидайте ещё и будет вам продолжение :)
    Напоминаю, что всё присланное я перечисляю Илюшану для благотворительного фонда, которым руководит его жена, Нюта.
    1731/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Омг.. лишай права хоть писать хоть читать. Я просто высказал свою точку зрения. Причем своим первым постом я просто пошутил, любому адекватному человеку это понятно, если тебе нет - проблемы твои. Замечание про евреев и т.д. - это даже обсуждать смешно. По поводу схем обмана - ну где ты это прочитал???? где??? Если не хватает чувтсва юмора понять ОЧЕВИДНУЮ шутку - это только твои проблемы.
    А вот под тем что я писал несколькими постами позже могу подписаться еще раз. Да - у тебя очевидные проблемы с чувством юмора, и т.д. По поводу дурака или ссыкла как ты выразился - очень жаль что я ноунейм в комьюнити и не езжу ни на какие оффлайн ивенты - иначе уверен ты не писал бы такого. Как показывает мой небогатый жизненный опыт вот такие "кавалеристы" только в сети и "кавалеристы"
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rodent

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол, ну какой то
    Неужели трудно понять, что первая часть сообщения вообще не относится к тебе? Я даже специально изначально большой пробел поставил, чтобы уж никто не перепутал, хотя очевидно, о ком шла речь и чьи были цитаты.

    Но это конечно у меня плохо с чувством юмора и я быстро обижаюсь.

    d4342fu-960.jpg


    Я говорю то, что думаю и людям, с которыми могу пересечься в оффлайне тоже. Это не значит, что нужно сразу переходить к угрозам и вообще решать какие то взаимонедопонимания физической силой. Два человека могут не нравиться друг другу и считать друг друга мудаками, но они не обязаны при встрече сразу размахивать руками.

    Если тебе не нравится моё чувство юмора, ну не читай, пожалуйста, мой блог.
    И вообще, давай жить дружно, ладно?
    Какое то мелочное непонимание разрослось в реальный уже бред, остынь немного и внимательнее перечитай, что я пишу.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 30.10.2013, 1:23
    1732/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • мир)
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я понимаю что меня здесь слишком много на последних страницах, хотя всего моих постов в этом дневнике вряд ли наберется больше 10-15 с учетом того, что я прочитал его весь. Просто хочу сказать, что я действительно ничего прям уж плохого не имел ввиду, и вначале это была просто банальная шутка, и это было как мне кажется очевидно. Ну а потом понеслось.
    А так, я дневник у меня в закладках, ТСу желаю всего только хорошего, и с юмором воспронимать все происходящее, это реально помогает в жизни. Bwd, удачи тебе и счастья твоей семье и особенно дочке), моя ползает рядом, так что я заранее хорошо отношусь ко всем отцам у которых есть такое счастье).
    Дальше по большей части опять перехожу в режим ридонли
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • отношусь к евреям нормально в том числе и к ТС, много друзей евреев. Но хочется развить тему :)
    Одно бесит лично меня. Ни одна другая нация так не спекулирует темой антисемитизма. Никогда беларусы не будут обижаться на название бульбаши, на шутки про картошку и подьебки про батьку, украинцы нормально реагируют на хохлов , сало и черезвычайно странную привычку газа пропадать на их территории . Русские часто не поднимут крик, если их соотечественников за глаза назовут пьяницами.
    Но если не дай бог вы вдруг намекнете еврею, что он немного скупердяй или , я не побоюсь этого слова , Гобсек - все пиздец , пиши пропало. Отчего вдруг вас так задевает фраза "это у вас в крови". Вот украинца обвинения в любви к салу не задевает( вроде тоже у него в крови) , а вас подозрения на сидром Скруджа Макдака тут же выводят из равновесия. Отчего такие двойные стандарты?
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Когда ж уже за пропажу газа Россия обратится в суд? А то разговоров много, а по факту - одна лапша на ушах у россиян.

    ЗЫ а сало - да, хохлятская гордость. И вы, кацапы, нам завидуете
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Moron @ 29.10.2013)
    отношусь к евреям нормально в том числе и к ТС, много друзей евреев. Но хочется развить тему :)
    Одно бесит лично меня. Ни одна другая нация так не спекулирует темой антисемитизма. Никогда беларусы не будут обижаться на название бульбаши, на шутки про картошку и подьебки про батьку, украинцы нормально реагируют на хохлов , сало и черезвычайно странную привычку газа пропадать на их территории . Русские часто не поднимут крик, если их соотечественников за глаза назовут пьяницами.
    Но если не дай бог вы вдруг намекнете еврею, что он немного скупердяй или , я не побоюсь этого слова , Гобсек - все пиздец , пиши пропало. Отчего вдруг вас так задевает фраза "это у вас в крови". Вот украинца обвинения в любви к салу не задевает( вроде тоже у него в крови) , а вас подозрения на сидром Скруджа Макдака тут же выводят из равновесия. Отчего такие двойные стандарты?


    Ну вот будет о чем в Астане за столом поговорить парням
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может оттого, что их в отличие от хохлов за это убивали?
    44/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • хех, так то славян в тот период побольше погибло
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • опасная тема, но рискну дать последний ответ:
    я имел в виду, что славян убивали НЕ за любовь к салу или картошке, поэтому когда кто-то шутит на тему сала - это НЕ ассоциируется у нас с гибелью миллионов.
    А евреев убивали именно за то, над чем вы тут мило шутите, поэтому ЭТИ шутки - ассоциируются у них с гибелью миллионов. И им не смешно.
    Предлагаю на этом данную тему закрыть.
    45/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • так-то трагедия, скажем, беларусского народа, потерявшего ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ процентов населения - это просто в сознание не помещается. КАЖДЫЙ ЧЕТВЁРТЫЙ... Просто это другое...
    46/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Просто если немного почитать историю, то к евреям на протяжении веков отношение было особенное. Всякие дибильные указы Екатерины, еврейские погромы ну и апофеоз всему - вторая мировая война и полноценный геноцид. Славян погибло больше, но славян не уничтожали за то что они славяне.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не согласен канеш с вами, но продолжать не буду
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • дачегоуштам, бвд сам несколько страниц назад напал на беларусов первым

    ну и раз качественным юмором и историями искры срача всё равно не затопило, предлагаю Евгению окончательно разорвать шаблоны и прибегнуть к крайнемупоследнему средству - ФОТОГРАФИИ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК С ОБНАЖЕННЫМИ СИСЬКАМИ!!!!!!!!
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ебанутая тема. Понятно что евреев убивали за то, что они просто евреи, в нацистских лагерях, и в чечне башку отезали на ура если ты русский, в англо-бурскую народ конями разрывали, в алжире французы повстанцев давлили гусеницами танковыми на показательных массовых казнях. Люди за свою историю в основном больше хуевертели, чем были добряками - от Гитлера до Пол Пота, от Сталина до графа Дракулы. И причины были разные - этнические, идеологические, экономические (бесконечныо можно продолжать список), да и и просто от общей вредности.
    Че спорить с этим. Так же че с порить, что у каждой национальности свои осбоенности. Чеченцы одни, дагестанцы длргие, евреи третьи, русские четвретые, у хеттов тож наверное свои заебы были. Да, многие евреи болезненно относятся к антисеммитизму, видя его зачастую там, где им и не пахнет, да их общность отдает некоей закрытостю, - так веками было, и че терь? От этого хуже люди не становятся. Общаемся не с народом, а с людьми. Так же и других народов свои особенности. У каких-то людей это больше проявляется, у каких-то меньше, кому то вообще все по-хуй. Спрашивать у еврея - "почему вы болезненно относитесь к антисемммитизму", все равно что предложить поляку полистать фотоальбом про Катынь или предложить тост за 1 сентября 1939 года. Мо Ну такая вот у народа историчкская память, да болезненно относятся, да и хуй бы с ним. У всех свои болевые точки.
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 218 238 239 240 241 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.