Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,147 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 194 214 215 216 217 236 251
  • Цитата (BustedAA @ 21.6.2013)
    У меня вопрос к тебе, Женя. Знаю несколько игроков, которые в сх играют в нулевую а в зуме плюсуют. Как думаешь с чем это связано?


    выброс диспы
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Moron @ 21.6.2013)
    выброс диспы


    Дето в том, что дистанция 200к+
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BustedAA @ 21.6.2013)
    Дето в том, что дистанция 200к+


    Диспа на дистанции 200к рук может иметь разброс винрейта +-4бб/100

    скажем если в зуме кто то играет в +4бб/100
    А за обычными -4бб/100
    Наиболее вероятно, что человек катает около нуля.
    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не обязательно, возможно за обычными столами не хватает концентрации и быстрее входит в тильт - у меня так постоянно, открывал 20+ столов и нефига не успевал и тильтовал - итог -6бб/100. в зум офк тильт тоже был - но концентрация куда выше - итог 5бб/100.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле ответ "выброс диспы" наиболее вероятен, но возможны варианты, я вот, очень долго опытным путём тестил разные варианты, в результате остановился на том, что для меня Зум, несмотря на все его минусы, наиболее плюсов в плане $/час

    Чтобы набрать хотя бы близкое к 4ём столам зума кол-вол рук, надо играть примерно 12 столов. Как не изощряйся, я не могу играть такое кол-во столов хорошо более получаса, да и то, с натяжкой. Причина в том, что когда есть сложные ситуации на более чем 4ёх столах одновременно (да и вообще, когда 12 экранов мерцают и мигают и постоянно требуют твоего внимания), я начинаю зависать, то ли возраст уже даёт о себе знать, ну и я вообще никогда не был особо изощрённым в мультитаскинге. В результате делаю ошибки, винрейт падает, настроение тоже, тильт растёт.

    Ещё один важный момент - я не очень хорош в дипстеках. Ну то есть, против фишей натсы дожидаться могу. А вот реги меня говнят при 200бб+, так как нет практики. Следовательно, получается, что при удвоении с обычных столов надо уходить. Оставим даже неэтичность хитнрана, поговорим о практике сего действа. Закрыть стол, встать в очередь на другой, пока он там откроется...Ну или же играть 13-14 столов и какие то периодически закрывать. В зуме же перезайти со стеком в 100бб фактически дефолт.

    Ещё подметил, что даже отыграв полчаса и просто на 5 минут делая миниперерыв на отлить, размяться, почитать "немножко юморка", играется намного лучше, свежее и бодрее. Это моя личная особенность, как впрочем, возможно и всё написанное выше. Зум - идеальный формат для перерывов, удобно, быстро, легко и практично. Мгновенно вышел, мгновенно ушёл.

    Не говорю уже о том, что для семейного человека, который не имеет возможности катать сутками напролёт, а нужно ещё сделать какие то домашние дела, с ребёночком кровным время качественное провести...И вот мы уже получаем на выходе факт, что кроме Зума, собственно, вообще и вариантов то нет.

    ПС: Ну и не будем упоминать то, что наконец то исчезла любимое оправдание всех покеристов, когда хочется отмазать минус "за столом жирные фиши, я не могу уйти". Сделай усилие, подними одряхлевшую жопу со стола, признай временный залив энного количества денег и вернись к полноценной жизни, а не сиди, как прикованный, 15 часов подряд у экрана, голодный, злой и дико уставший, делая то, что ты можешь делать и покушавшим, спокойным и отдохнувшим, только потом. Насколько же это проще в Зуме.

    Вот, кстати, на ту же тему (http://www.pokeroff.ru/begpo-cnupta/pochemu-semejnym-ljudjam-stoit-igrat-v-zoom-poker-post-2891553)

    ППС: Для тех, кто нередко ездит в офф, можно спокойно катать 4 стола на лэптопе, и продолжать играть в тот же зум, не знаю, как другие, я лично на лептопе просто физически не могу играть на большем кол-ве столов, слишком уж они маленькие становятся.


    В общем, ещё Боря Гребенщиков пиарил этот формат и не зря

    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 22.6.2013, 2:23
    1526/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Для тех, кто нередко ездит в офф, можно спокойно катать 4 стола на лэптопе, и продолжать играть в тот же зум, не знаю, как другие, я лично на лептопе просто физически не могу играть на большем кол-ве столов, слишком уж они маленькие становятся.

    Ты на больших столах катаешь?
    90/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 21.6.2013)
    Ты на больших столах катаешь?


    Не понял вопроса
    1527/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.6.2013)
    Не понял вопроса


    Ну у меня просто рабочий компьютер последние полгода - это ноутбук. На старзах я не катаю почти, но например говнорумовских столов 12 комфортного размера легко влазит без перекрытий (если на форуме не лазить и в скайпе не сидеть).
    Раз тебе это кажется мелким, я предположил что ты растягиваешь столы, делая большими (на четверть экрана) и решил спросить, так ли это.
    91/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ок, понял. Да, у меня на лептопе 4 больших стола с небольшим перекрытием. Если меньше, даже 6 на одном экране, то как то становится ничего не понятно, они слишком мелкие. А если сделать каскадом, то напрягают постоянно появляющиеся новые столы непонятно откуда.
    1528/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Фу, ну чего же я так убого сегодня играл.
    1529/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я только простил Лепучу кол моего 3бета на 48,теперь тебе буду пытаться простить твой колл на 75 :\
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 21.6.2013)
    я только простил Лепучу кол моего 3бета на 48,теперь тебе буду пытаться простить твой колл на 75 :\


    Это твоих дам я убил флешом с флопа? Единственная раздача сегодня, когда тупая игра мне нажила что то. Нет оправдания, как и написал выше, играл ужасно сегодня, в перманентном состоянии раздражения какого то. Пойду спать лучше.
    1530/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • увы, эти падшие дамы - были моими королевами:)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Немного рекламы, продаю долгосрочные доли на кэш в Мерите, всё раскупили, но пара дольщиков отменила доли из-за финансовых причин, есть свободных 11%.

    Тут подробности
    1531/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В продолжении к дискуссии из бэкинговой темы.

    Я не могу в паблике написать, почему не могу постить и не могу позволить, чтобы постили мои графики, но причина достаточно веская, и она не заключается в том, что я хочу скрыть свои результаты. Нет проблем рассказать о ней в личке всем дольщикам.

    Мне нечего скрывать, я всегда открыто пишу в блоге о своих делах.
    с 2012го года я минусе в покере, писал об этом у себя не далее как на прошлой неделе. Апд: Ок, не на прошлой неделе, 2 недели назад.

    Были и совсем неприятные для меня моменты, как то лудопрыжок на пло5к давно, там я даже плюсанул, но не в этом суть, этого быть в любом случае не должно. Мне было очень стыдно, я писал в блоге не раз о том, что сейчас стали проявляться моменты отбития проигрышей на лимитах выше, хотя раньше такого никогда не было и на данный момент у меня заблокированы все лимиты выше 1-2.

    Главное, что моя совесть перед дольщиками абсолютно чиста. Я не фальсифицировал никакую информацию и ничего не скрывал. Стоило ли писать в шапке темы, что полгода назад я один раз в тильте пошёл отбиваться на 25-50 и потом чувствовал себя говном? Думаю, что не стоило, так как же я и не написал о том, что 4 месяца назад проиграв 2 стека подряд одному ауту, я сделал глубокий вдох, спокойно выключил софт и был очень доволен своей реакцией.

    Полагаю, что основная причина возмущения некоторых в том, что я, некогда разрывавший нл1к и продруг сайта, сейчас не могу ничего заработать игрой, но по прежнему продаю доли. Да, первое утверждение - факт, к сожалению, но ничего крамольного здесь нет. У меня по прежнему безупречная финансовая репутация, я так же люблю игру и так же имею право продавать доли на те дисциплины, в которых ещё гожусь.

    Ну и, конечно же, я надеюсь, что постепенно вернусь к хорошему уровню, благо сейчас действительно начинают разруливаться постепенно проблемы, которые очень сильно мешали мне работать.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 24.6.2013, 15:34
    1532/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (CastorTroy @ 24.6.2013)
    Blackwinterday,ты если трешь посты и банишь неугодных в своих темах,то хотя бы не ори,что ты катаешь в ноль.


    О том, что я не побил Зум нл500, я писал сто раз. На данный момент играю в ноль зум нл200, да. Что здесь не так? Если человек не может понять, что такое просьба, не публиковать мои графики и сто раз пишет, что я фиш, логично, что я не хочу с ним общаться и что не хочу, чтобы он больше писал в моих темах. Первое и даже второе мнение о том, что я фиш, я оставил, чтобы не дай бог, кто то из дольщиков пропустил этот момент и ДиманиО расстроился, что не донёс до кого то этот факт.

    Цитата (Jamiroquai @ 24.6.2013)
    БВД, так не понятно, Диманио лукавит или все по чесноку пишет?


    Тут нечему лукавить, да, я не побил нл500, да был полгода назад короткий лудоотбивзабег на 25-50 в ПЛО, я обо всем писал здесь. Ни разу я не упомянул нечто иного в теме продаж. Написал, что собирается часто сладкая игра в Мерите и я продаю на неё доли. Ок, можно придраться и сказать, что кто то увидев статус продруга, купит доли не глядя, но так можно продолжать до бесконечности, рассказывать полностью всю свою покерную историю в теме продаж я не собирался, возможно на будущее стоит написать, что да, в последнее время плохие результаты, я (возможно наивно) предположил, что раз я не выложил никаких статов, то взявшие доли в курсе моих дел.

    Собственно, никто, кроме Глеба Тремзина, который полностью в курсе моей ситуации, долей не оплатил, в теме висят и несколько постов ДиманиО и подробный анализ предложения от с3, у всех ещё есть возможность отказаться. Я стараюсь быть максимально честным и открытым с покупателями, думаю, никто из них не думает иначе, даже сейчас, ничего ни от кого не старался скрыть.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 24.6.2013, 15:37
    1533/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • По моему некрасиво хаять человека который что то делает.
    Продает доли, кому надо купит.
    ГЛ Джон.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Набрёл на потрясающее выступление Аквариума в передаче "Музыкальный ринг" 86го года. Надеюсь, что это не фанера и я сейчас не буду выглядеть тупицей в глазах музыкантов, но по моему концерт живой.

    БГ ещё не запредельный, а осязаемый, хотя уже далёкий.

    1534/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.6.2013)
    Набрёл на потрясающее выступление Аквариума в передаче "Музыкальный ринг" 86го года. Надеюсь, что это не фанера и я сейчас не буду выглядеть тупицей в глазах музыкантов, но по моему концерт живой.

    БГ ещё не запредельный, а осязаемый, хотя уже далёкий.


    Смотрел только из-за вопросов зрителей, промытые мозги совков поражают узколобием и скудоумием.
    Сообщение отредактировал Clutch - 25.6.2013, 12:59
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Clutch, конечно они немного по-другому думают и кое-чего не знают, надо быть лояльнее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 194 214 215 216 217 236 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.