Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,019,227 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 213 233 234 235 236 251
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.10.2013)
    После исхода Исполнителя


    Жень,а что собственно случилось С Вождем Пролетариата ?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиши дальше в таком же духе, а то смутные времена настали - юморка нету даже в "Немножко юморка".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.10.2013)
    После исхода Исполнителя, мне были предложены стоветом старейшин ДжипсиТим большие деньги за то, чтобы я продолжал развлекать публику.


    Наконец-то и нам, суровым евреям есть где перетереть.
    Сразу вопросы:
    Будет ли повторный матч со Шлемом, и за чей счет?
    Выбор правильных градуса наклона походки и сантиметража прически для толстеющего еврея за тридцать, ведущего домашний образ жизни (фото могу выслать)?
    И самое главное - как настроится на катку в субботу?
    С нетерпением ждем ответов, желательно с видео. Спасибо.
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12

  • 3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (badabum @ 24.10.2013)
    Жень,а что собственно случилось С Вождем Пролетариата ?


    Tы с Луны только вернулся? :)
    15/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goban899 @ 24.10.2013)
    И самое главное - как настроится на катку в субботу?


    Неправильный ты еврей какой-то. Совсем как я.
    16/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goban899 @ 24.10.2013)
    Наконец-то и нам, суровым евреям есть где перетереть.
    Сразу вопросы:
    Будет ли повторный матч со Шлемом, и за чей счет?
    Выбор правильных градуса наклона походки и сантиметража прически для толстеющего еврея за тридцать, ведущего домашний образ жизни (фото могу выслать)?
    И самое главное - как настроится на катку в субботу?
    С нетерпением ждем ответов, желательно с видео. Спасибо.


    Пей больше пустырника и не используй гандоны. Ты забанен за троллинг, следующий!!

    Но вообще, я шучу беззлобно, мне нравился блог Славы, при всех его недостатках и реально жалею, что он ушёл
    1699/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (vadka @ 24.10.2013)
    Tы с Луны только вернулся? :)


    "Маркса не читал,но осуждаю"©
    Неужели бабы...
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (badabum @ 24.10.2013)
    "Маркса не читал,но осуждаю"©
    Неужели бабы...


    ага, феминистки захватили телеграф контроль над ДжТ и распяли забанили Исполнителя и закрыли его блог.
    17/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слава имеет рекомендации с армейских времен от Гансика - это его убераусвайс. Но буду честен, не читал почти, это как бы больно толсто - я такой ролик как он про походки и со ста дублей не сниму за любые деньги. (хуевый я евр )
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давай перевод дальше, ну ?!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну что, на когда запланирована алия Хелфаира666? интересно, как обрезание повлияет на его красную линию

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл вчера провел стрим для конфы, это было незабываемое зрелище, вернется, сам расскажет.
    Лишь намекну, что на нл500 он решил пока больше не играть :)
    1700/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • потому что пошёл на нл1к?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (account_10 @ 25.10.2013)
    ну что, на когда запланирована алия Хелфаира666? интересно, как обрезание повлияет на его красную линию



    Вопрос к регам кеша о раздаче с валетами на 10 мин видео... префлоп понятен, а флоп интересно... мне показалось сомнительно, что сквизер ооп должен сбетить весь велью деапазон против двоих, а не будет чаще чек\рейзить, не лучше ли чекнуть бих такую доску? Спасибо
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У хелла отсутствует вообще линия потконтроля и анализ спектра оппонентов, присутствует в основном линия инста 2/3 банка на каждой улице, и чеки бехайнд с сетами, чтобы заманить :)

    Во всяком случае, это вывод из вчерашнего стрима.

    На такой доске рег далеко не всегда поставит AQ/KK или АА, а так же может запланировать чек рейз/шав с комбодро, у нас ещё есть в запасе гатшот, бетфолдить такую руку глупо, а с имиджем хелла, опп ни одной руки лучше на ставку не выбросит. Следовательно, мы выбиваем ставкой руки, которые в основном и так младше, а у них максимум 5 аутов (если учесть, что большинство фд здесь комбо и мы собираемся падать на чек пуш, то руки, которые сфолдят сильно позади и так), я бы тоже чекал бехайнд флоп.
    1701/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребята, у меня идея, как сделать заодно и хорошее дело. Что то в стиле Пурити, который выпускает каждый новый вод только после того, как к нему добавляются 50 новых подписчиков.

    Присылайте хоть по баксу на bwd26 (кто сколько хочет), как только наберутся $100, я переведу новую часть. Всё собранное я передам дальше Илюшану, для благотворительного фонда, которым руководит его жена.
    1702/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ушёл просить Илюшана, чтобы жена перевела $1500 из денег фонда.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • На самом деле, 8 частей осталось (пока, он ещё не закончил), если какой то "олигарх" хочет напрямую Илюшану кинуть 800 баксов, то так даже проще :)
    1703/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотел перевести 800, но потом понял, что за эти деньги я скорее выучу иврит.
    Не знаю, как люди воспримут эту затею, но на всякий случай перевёл $10 на старзы, так как деньги пойдут на благое дело.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 213 233 234 235 236 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s