Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,023 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 209 229 230 231 232 251
  • Цитата (DimaniO @ 17.9.2013)
    тренер мистери и еще нескольких игроков 25-50


    я мистери тренеровал )
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DimaniO @ 17.9.2013)
    Не сдерживайся продавец книг, партуша по 1.5(?), туринров по отдельности с откатаом на всопе, тренер мистери и еще нескольких игроков 25-50, пихала откатов 50%.
    Я же ничего не перепутал?
    Тебе есть что рассказать.


    Ты "немного" отредактировал пост, после того, как я на него ответил, изначально он выглядел просто "не сдерживайся". Но тебя понесло, кисо тильтанула. Оказывается, неприятно, когда в теме твоих продаж спамят и выкладывают твои результаты, хммм...

    К сожалению, я не могу публично обсуждать сейчас свои заработки и многие детали моей покерной биографии, Вот здесь я об этом написал на короткое время, многие уважаемые люди плюсанули, ты можешь себе придумывать какие угодно причины, меня это не волнует.

    Но пассажи, типа
    Цитата
    туринров по отдельности с откатаом на всопе,
    просто продолжают показывать твою полную профанацию в бэкинге. Откат от призовых отдельного турнира можно по простой формуле легко перевести в кэфф, никакого обмана здесь нет, следуя твоей логике, кэфф 1.1 это норм, а откат в 9% от призовых с отдельного турнира - обман. Открою тебе секрет - это одно и то же.

    И Мистерси я тренировал, потому что когда то у меня были винрейты выше, чем у неё и она ко мне обратилась. Было дело, давно, и что?

    Про Партуш я уже столько писал, что это даже не смешно. Странно, что ты не ставишь в счёт мои былые результаты, это ведь было так давно, а какие то ошибки 3ёх летней давности в оценке слабости турнира, всё вспоминаешь. Справедливо, чё.

    Теперь ответ на твой очередной пост в теме бэкинга, обещал там не писать, потому здесь

    Цитата (DimaniO @ 17.9.2013)
    Бля ты реально на столько недалек что пытаешься сравнить кэф 1.123 от плюсового игрока со своим откатом в 50% при том что в этом году ты не побил НИ ОДИН лимит в интернете?
    Ты не видешь разницой между холдемом и пло???
    Ты бля хоть какой-то график выложил чтобы мне тыкать???
    Тебе снова показать как ты поиграл много зум 500??? сколько там было -50 000$???
    Какой я человек написано у меня в рейтинге, так что свои заявления прибереги гденть за своими зубами.
    В отличие от меня не станешь разражаться мириардами постов - ты ахуел? ты удалял мои посты с твоими минусовыми графиками из раздела бекинга, банил меня в темах и мигом тер свое пиздабольство после выкладывания графиков как ты бьешь пло зум?

    Го ха пло на кипре? по 15к. Сможешь от себя 15к заявить? 10-25, 6 би. Хотя и не хочется вообще с тобой иметь дела



    Я не играю ХА вообще и тем более ПЛО. Не понимаю, почему я должен с кем то играть ХА, только потому что он ищет в чужом глазу соломинку, а в своём не замечает бревно? В мальчишеские предъявы с кем то другим играй.

    Буду играть там в турниры и в холдем кэш до нл2.5к, пересечёмся, так пересечёмся, мне всё равно. Как то там по другому сыграть против тебя, я стремиться не буду, но выбить тебя будет приятнее других, вот и всё. Какая вообще связь между тем, что я считаю, что ты в моей теме продаж вёл себя по хамски, а так же отозвался нелестно о сладости игр и высоком рейке на Кипре, а сам продаёшь на них же и игрой ХА? Ну предложи в настольный теннис поиграть ещё или например, на знание иврита, гоу по 100к ХА?

    В твоём понимании, человек, не выставивший положительных графиков по дисциплине, на которую он продаёт, не имеет права на неё продавать. Я всего лишь доказал, что и ты не можешь показать каких либо результатов на то, что продаёшь, но тем не менее продаёшь.

    Я считаю, что нет связи, между последними результатами в онлайне и продажей на оффлайн, если доказано, что у человека в общем умеет играть, обладает большим опытом оффа и плюсовой игры в нём и кристальной репутацией в финансовых вопросах. И да, могу ещё раз повторить, в онлайне я в минусе с начала 2012го года, сейчас играю в ноль зум нл200. Не понимаю до сих, что это меняет. Ты хочешь меня носом ткнуть в то, что я не топрег? Как это связано с твоей продажей, когда у тебя нет результатов в турнирах ни в оффе, ни онлайн, ты играешь пло кэш, а продаёшь с кэффом на оффлайн нл турниры? Если я банкролл проебу весь на рулетке, то ты кэфф 2 поставишь, раз есть прямая зависимость?

    Я долго думал, как бы завуалированно написать о моём нынешнем состоянии, раз тебя это так тревожит.

    Максимум, что могу сказать, это то, что некоторые люди с примерно моим банкроллом и "несколько" иным бр менеджментом играют два входа в ХР по 10 (рублей, конечно) в Мерите полностью от себя. Я не делаю этого, потому что мегабанкролл нит и потому что у меня есть семья, о благополучии которой я забочусь и потому делаю всё, чтобы они были обеспечены на годы вперед, потому и спустился вниз онлайн, и работаю там над своей игрой, а не потому что "не могу 15к заявить", о великий хайроллер. Теперь ты можешь спать спокойно.

    Про "откат в 50%", очередной бред от человека, не понимающего в бэкинге. Я продаю доли с полным мейкапом, и плюс делим 50/50. Это абсолютно стандартная практика для продаж на длинную дистанцию (а я обязался на 400 часов) и откатом такое не называется.

    Отдельно про твою ложь, что я якобы стёр заявление, что бью зум пло. Я никогда не писал ничего лживого про свои достижения. Все сообщения до сих пор в той теме.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=70257&postid=1823922#post1823922

    Цитата
    2) В последнее время немало и плюсово играю в омаху (пл200 зум), так что в оффлайн ПЛО тоже буду садиться при подходящих составах.


    На тот момент это было правдой, у меня видимо был апстрик, который я на тот момент, будучи неопытным в ПЛО интерпретировал, как то, что бью поле. Потом мне показали, чего я в этой на игре на самом деле стою, я заблокировал себе ПЛО (о чём писал в блоге тоже, сейчас лень искать, если надо будет, найду) и о чём написал и в теме продаж

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=70257&postid=1843606#post1843606

    Цитата
    1) Про ПЛО забыл отписать в суете последних дней, я снимаю этот пункт, буду играть только холдем.


    Так что не пытайся меня упрекнуть в обмане. Я мог в чём то заблуждаться на момент написания (Партуш, ПЛО) и искренне так считая, об этом написать, но подтирания фактов и обмана никогда себе не позволял. А запощённые тобой графики я стёр, потому что, как повторяю уже в 18ый раз, я не могу сейчас обсуждать публично свои результаты, постить графики итд. Опять же, лично ты волен себе выдумать какую угодно причину этому, кому надо, тот знает, почему. Кто читает регулярно мой блог, может догадаться и сам, даже если я ему конкретно и не писал.

    Какой вообще может обман, когда я открыто писал не раз, что в минусе онлайн за последние 1.5 года?
    1668/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Blackwinterday @ 17.9.2013)
    И Мистерси я тренировал, потому что когда то у меня были винрейты выше, чем у неё и она ко мне обратилась. Было дело, давно, и что?


    я ее недавно тренеровал, терь вот начала нл5к бить) подправил некоторые лики )
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (rezzo @ 13.9.2013)
    Разберись с этим, тогда проблема будет решена и ты будешь делать то, что считаешь нужным, не отвлекаясь на постороннее. Проблема, как всегда, где-то в детстве, в отношениях с мамой и папой.
    В противном случае ты снова и снова будешь ходить по кругу, не осознавая причин, почему действуешь так.


    Классный совет и полностью поддерживаю, но "сам" в этом никогда не разберешься. Как ни банально это звучит, тут нужна профессиональная помощь (психолога) и только один-на-один.

    Цитата (Blackwinterday @ 13.9.2013)
    Посмотреть что то перед сном, тут я не вижу ничего плохого, после напряжённого дня, включаешь что то ненавязчивое, расслабляешься (обычно смотрю комедии).


    У нас такая же традиция - мой ноут каждое утро кочует со стола в кровать именно для этих целей
    1/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пиздец, у вас похоже в крови все слова переверать.

    Апд.
    лень коментить эту твою портянку. Как сказали люди в конфе "еврей прав всегда".

    ,
    конкретно фраза про ПЛО и вывела меня в очередной раз. По странному стечению обстоятельств эта фраза испарилась, такое бывает, когда в руках есть ластик :)

    Цитата
    парь людям про то что ты удаляешь графики из тем бекинга из-за налогов. Ведь видимо в израиле платят налоги с минусовых результатов, и сотрудники налоговой рыщут на покерных форумах других стран, где общение ведется на другом языке, авось какой-то другой человек выложит на одной из миллионов страниц скриншот на котором будет написано BWD


    Про "банкролл нит" это ваще пиздец какой кромешный ад. Конечно же банкролл = тонна денег, но не играешь от себя, только потому, что боишься их плюсово разыгрывать. Вы читали такую охинею от ПРО?
    Прекращай тыкать о зуме, там твой результат игры от беккера всем известен.
    Мерит весь тоже не от себя играешь, не смотря на то что ты силен в оффе. Понимаю. Могу ошибаться, но где-то видел от тебя сообщение, что посетил уже около 25 серий, потому как лететь полчаса и все-такое. Средний пакет с учетом ребаев и иногда хайроллеров можно смело оценить в 15к. Итого это 375к загрузу? а выхлоп сколько?
    "все все понимают", я думаю

    Цитата (hellf1re666 @ 17.9.2013)
    я ее недавно тренеровал, терь вот начала нл5к бить) подправил некоторые лики )


    ага, там что-то типа минус 40 баинов за пару лайв сессий и шустро бегом-бегом от такого тренера. Так кстати и еще с одним моим знакомым "хайроллером" было. 2 из 2. Гений, че

    Про мой скилл знают люди, которых я часто встречаю на сериях, предлагают в долях играть большие лимиты, берут доли, консультируются по раздачам. Не смотря на это я не ошибался ниразу с кэфом в 1.4 и все прочее)))

    Пс
    Результаты скажут сами за себя
    Сообщение отредактировал DimaniO - 17.9.2013, 17:09
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (DimaniO @ 17.9.2013)
    пиздец, у вас...


    это у кого?
    2/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadka @ 17.9.2013)
    это у кого?


    У Евгениев Гореликов.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последнее время стал лучше относиться к БВД, удалил даже минус в рейтинге, в виду того, что он вроде как исправился, перестал писать всякую хуйню, многие посты стали интересными, вдруг проявилось ч/ю и тд. Но то, что он пришел в тему DimaniO мстить - выглядит отвратительно. Здесь я полностью на стороне DimaniO.
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ...что, тем не менее, никак не оправдывает подобных выражений.
    3/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DimaniO @ 17.9.2013)
    У Евгениев Гореликов.


    одного, имхо, у тебя явно не хватает - или мозгов или смелости. Выбирай сам, чего именно
    4/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DimaniO @ 17.9.2013)
    пиздец, у вас похоже в крови все слова переверать.

    Апд.
    лень коментить эту твою портянку. Как сказали люди в конфе "еврей прав всегда".


    Цитата (DimaniO @ 17.9.2013)
    У Евгениев Гореликов.


    Меня мало трогают твои отношения с Женей - в них вы сами разбирайтесь. Но за антисемитскую мерзость тебе придётся либо извиниться, либо не удивляйся, когда при следующей встрече не только я, но и многие другие тебе руки не подадут. Ну, и трусливым таким быть тоже не красит мужчину. Поймали на подлости - либо извинись, либо возьми на себя смелость её признать. А не юли.
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 17.9.2013)
    антисемитскую мерзость


    Не нужно преувеличивать на пустом месте. Очевидно, что это шутка /с долей правды/, а то что там есть доля правды и немаленькая - я ручаюсь, прожив 15 лет в Израиле. Не нужно из-за каждого упоминания евреев, становиться в позу.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Мне очень жаль, но я не могу себе позволить ответить тебе с выкладками про Мерит и цифрами оттуда, подставляясь. Я опять реально сдерживаю себя, чтобы не рассказать тебе несколько вещей, но они могут мне очень навредить.

    Ты, конечно, лучше меня знаешь, как работает израильская налоговая полиция, так тебе ли не знать, что мне на расследовании тыкали распечатками из форумов (ок, израильских, но я подавал отчеты с распечатками из тем о продажах долей из джипситим, так что и эта инфа у них в руках). Впрочем, я это все, конечно, выдумал, у нас (Гореликов, ага... сказал же уже, что хотел, не отмазывайся хоть, шекелекурсовый Петросян).

    Я и так уже слишком много сказал. И делиться с тобой дальнейшими цифрами по поводу банкролла и сбережений я не собираюсь. Мне и так скоро придется заплатить огромную сумму за ту инфу, которая уже есть в паблике.

    По пунктам отвечать тебе сил нет, не все могу сказать, да и по хуй всем. На этом дискуссию с тобой считаю оконченной. Я не знаю, какой ты игрок, играл с тобой один раз давно и недолго, но человек ты с гнильцой, для меня это очевидно. И да, заранее предвкушая твой вопрос, я готов тебе это сказать в лицо. При этом, я не хочу играть с тобой ХА в ПЛО, китайский, орел и решку и домино, и не желаю каких то там физических конфронтаций.

    Можешь написать свой очередной наезд в мою сторону, если хочется, надо дать право ответа, я обещаю не реагировать, что бы ты мерзкого там не написал, и это будет твой последний пост в этом дневнике.
    1669/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 17.9.2013)
    Меня мало трогают твои отношения с Женей - в них вы сами разбирайтесь. Но за антисемитскую мерзость тебе придётся либо извиниться, либо не удивляйся, когда при следующей встрече не только я, но и многие другие тебе руки не подадут. Ну, и трусливым таким быть тоже не красит мужчину. Поймали на подлости - либо извинись, либо возьми на себя смелость её признать. А не юли.


    Илья, у тебя вроде все нормально с чувством юмора. А эти анти/семисткие оборотнительные нападки в свою сторону, я попрошу где-нибудь оставить. Если хотите разжечь конфликт по этому поводу - я к вашим услугам. Заебетесь за каждую черту, каждого народа разгребать.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deneg_day @ 17.9.2013)
    Не нужно преувеличивать на пустом месте. Очевидно, что это шутка /с долей правды/, а то что там есть доля правды и немаленькая - я ручаюсь, прожив 15 лет в Израиле. Не нужно из-за каждого упоминания евреев, становиться в позу.


    Ты можешь считать, что писать, что у какой-то нации "в крови все слова перевирать" - это невинная шутка. Это твоё право. У меня иное отношение к подобным фразам, как и, например, к пассажам про вечно пьяных русских и проч.

    Когда человек в любом личном конфликте переходит к подобным обобщениям, это как минимум очень глупо. С Димой, в отличие от тебя, я знаком лично, мне неприятно было это читать, я написал то, что считал нужным.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ахахахха, в крови слова переверать, отличная шутка просто, поржал от души!
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не DimaniO, Илья прав, все в одну кучу сваливать нет смысла. То что бвд полез тебе в тему "мстить" для любых адекватных людей выглядело уж очень жалко. Но кидаться подобными заявлениями в ответ глупо.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DimaniO, вроде да, на чувство юмора не жалуюсь. Но есть темы, на которые не стоит шутить, особенно в разгар довольно жёсткого конфликта. Как видишь, задело это не только меня.

    Цитата (DimaniO @ 17.9.2013)
    А эти анти/семисткие оборотнительные нападки в свою сторону, я попрошу где-нибудь оставить. Если хотите разжечь конфликт по этому поводу - я к вашим услугам. Заебетесь за каждую черту, каждого народа разгребать.


    Эту часть я просто не понял. Никакого желания ни вникать в ваш конфликт с БВД, ни разжигать ещё какой-либо у меня нет. Просто следи, что ты пишешь, и избегай обобщений - поверь, будешь выглядеть умнее.
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Blackwinterday, вот как раз по той причине что в моем мозгу все твои продажи выглядят большим наебаловом, о котором все пишут "тебя не касается, кто-то купит, твоя хата с краю" и сложилось за эти 4 года на форуме о тебе мнение, как "о человеке, жаждущим честно наебать."
    А за гнильцу подойдешь лично и обоснуешь.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (konccccc @ 17.9.2013)
    Ахахахха, в крови слова переверать, отличная шутка просто, поржал от души, спасибо!


    Да не обижайся, ты классный парень, хоть и еврей. Вообще, сколько можно этой паранойи по поводу национального вопроса? В "немножко юморка" есть столько классных шуток про газенвагены и мыло, нет чтобы похохотать, вечно вы все обижаетесь. В крови это у вас...у Рудых.
    1670/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 209 229 230 231 232 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.