Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,217 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 198 218 219 220 221 240 251
  • Меня тоже не взяли, но я пока не придумал, что по этому поводу надо написать).
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackmilko_O @ 7.7.2013)
    абсолютно глупо быть таким "топ1" на лимите и называть остальных глупцами )))


    во-первых я не называл глупцами всех. я назвал глупцом конкретно тебя, судя по стиллю твоего комента, написано в стилле школьника, не обладая никакой инфой, и аргументами.

    не очень понятно, с чего ты себе корону на голову то надел, и позволяешь себе здесь такие коментарии, апстрик чтоли поймал, ну так это дело такое, жди даунстрик скоро, тем более на нл200 :)

    ну а по поводу того майнинга что ты выложил это еще раз подтверждает твое недалекое мышление. вот к примеру по моему майнингу, два топ рега на нл2к плюс, а 0хуман0 вабще на нл5к минусуют в зум500, они говно теперь?

    2f3dc08f349a217a7c151b0a5d79dcf6.jpg
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackmilko_O @ 7.7.2013)
    как бы помоему не очень играть ... против большинства "своих" которых ты усилил.оО.


    а в чем не очень то? ну будешь ты играть против тех кого усилил примерно в 0 да и все, будут возникать споты, где вы будете играть одинаково хорошо постоянно.
    зато помимо этих 15 регов будут еще 150регов, а может и все 500-1000регов(хз какой общий пул регов на нл200зума). ну и вабще, те кто развивается, они перейдут на лимиты выше быстрее, на нл400-500-600-1к. это абсолютно очевидно.
    12/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почему все доёбываются до хэллфаера?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (dyshara @ 7.7.2013)
    почему все доёбываются до хэллфаера?


    а че у тебя кепка на аватарке, голову не жмет?)
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.7.2013)
    судя по стиллю твоего комента, написано в стилле школьника



    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посторонний, а че у тебя на аватарке телка глупая с пальцем во рту, намек на то что она тебе даст? )
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.7.2013)
    Посторонний, а че у тебя на аватарке телка глупая с пальцем во рту, намек на то что она тебе даст? )


    с чего взял, что она глупая? она тебе даст... леща
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хэлл,не тильтуй
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    hellf1re666
    во-первых я не называл глупцами всех. я назвал глупцом конкретно тебя, судя по стиллю твоего комента, написано в стилле школьника, не обладая никакой инфой, и аргументами.


    я ни на кого не нападал в своем первом сообщение, чтобы называть меня глупым школьником или как-то ещо, просто размышлял на тему конференций =0
    видать твоя безпантовая и бездумная агрессия проявляетцо не только в покере, но и вреальной жизни =0



    Цитата
    не очень понятно, с чего ты себе корону на голову то надел, и позволяешь себе здесь такие коментарии, апстрик чтоли поймал, ну так это дело такое, жди даунстрик скоро, тем более на нл200 :)


    ебанько ? причем тут моя корона ? я что свой график выкладываю ? Решил просто с тебя её снять, а то сидишь тут, клеймишь пацанов , а сам бомж бомжом...


    Цитата
    hellf1re666
    зато помимо этих 15 регов будут еще 150регов, а может и все 500-1000регов(хз какой общий пул регов на нл200зума)


    какие нахуй 150 регов 500 -1000 (ЛОЛ ЧТО ?) ? я тебе говорю утром 80 входов - 10 регов .. из них половина будет которых ты усилил .. говорю в какоето время ваще не айс тогда будет игратть...


    Цитата
    По-моему Blackmilko_O, бесится что его не взяли в эту конфу. laugh.gif


    даже не пыытался добавитцо в скайп к ним =0 но интересно не спорю =0



    Цитата
    hellf1re666
    ну а по поводу того майнинга что ты выложил это еще раз подтверждает твое недалекое мышление.



    НЕт это как раз таки подтверждает, твою примитивность и поспешность в оценке людей...

    с чего ты взял если я выложил твой минус это значит что я не знаю про диспу ? и даунстрики ? и ты сразу обозначил меня как человека для которого большой минус на графике = лоу скилл ... Да я просто подъебать тебя решил, в ответ =0
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blackmilko_O, а теперь вопрос, зачем ты пишешь все жирным шрифтом, ставишь какие то детские смайлы, и неверно выставляешь знаки припинания, а также зачем то добавляешь всякие троеточия многозначительные?
    это говорит о всем том хаосе, что творится в твоей голове, раз ты не можешь выразить свои мысли без этого дерьма. кратко и лаконично, вместо сотни цитат. лучше бы молчал, чем вываливать его на форум.
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TheCatIsFat, дак, я вроде и не тильтую. я ретроллю с пацанов.
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Blackmilko_O, а теперь вопрос, зачем ты пишешь все жирным шрифтом, ставишь какие то детские смайлы, и неверно выставляешь знаки припинания, а также зачем то добавляешь всякие троеточия многозначительные?
    это говорит о всем том хаосе, что творится в твоей голове, раз ты не можешь выразить свои мысли без этого дерьма. кратко и лаконично, вместо сотни цитат. лучше бы молчал, чем вываливать его на форум.


    чТобы,ВЫдеЛЯтЦо,Среди, ТАкиХ,, Бамжей,Как ТЫ ... и быть ТОП УЛЬТРА РЕГОМ ФоРуМА =000 ....................................
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Blackmilko_O @ 7.7.2013)
    чТобы,ВЫдеЛЯтЦо,Среди, ТАкиХ,, Бамжей,Как ТЫ ... и быть ТОП УЛЬТРА РЕГОМ ФоРуМА =000 ....................................


    чтобы быть топ ультра регом форума, надо выделяться адекватностью и смысловой наполненностью своих чудопостов. а тем что ты будешь писать в необычном стилле, скорее будет выделять тебя как ебанутого школьника, чем топ постера.
    это ты в школе, можешь выделяться тем что у тебя самые крутые красовки, или самый крутой рюкзак, или что у тебя футболка ахуенная))
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    чтобы быть топ ультра регом форума, надо выделяться адекватностью и смысловой наполненностью своих чудопостов. а тем что ты будешь писать в необычном стилле, скорее будет выделять тебя как ебанутого школьника, чем топ постера.


    Уууу я смотрю ты знаешь толк в том кааак бЫть тУп постером !
    Правда ,жаль что это твой единственный плюс в твоей покерной карьере -- "тУП ПосТер на ДЖипСИ тИМ" ;DD




    Цитата
    hellf1re666
    а че у тебя кепка на аватарке, голову не жмет?)



    Цитата
    hellf1re666
    Посторонний, а че у тебя на аватарке телка глупая с пальцем во рту, намек на то что она тебе даст? )



    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackmilko_O @ 7.7.2013)
    Уууу я смотрю ты знаешь толк в том кааак бЫть тУп постером !
    Правда ,жаль что это твой единственный плюс в твоей покерной карьере -- "тУП ПосТер на ДЖипСИ тИМ" ;DD


    а где ты видел чтобы я называл себя топ постером? я скромный постер, и не претендую чтобы быть топом.)
    ну а покер вабще причем тут?


    ты изначально написал в данном блоге, пару говнопостов(могу привести цитаты если надо), в адресс топик стартера, и конфы которая была создана. вопрос, зачем? ты реально чтоли кем то крутым себя считаешь?
    опустить на землю, ты обычный х.й с минусовым рейтингом на данном сайте, который последними постами, никак не создает себе положительную репутацию в глазах остальных.
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо, засрали очередной блог
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Блядь, только один оффтоп перенёс, теперь другой. Там хоть цивилизованная дискуссия была, тут совсем чушь.
    1558/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ды забаньте его и всё. Слушать бредятину эту.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дак у хелла же закрыт блог, а форхи скучает, вот пришлось выкручиваться:)
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 198 218 219 220 221 240 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.