Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,294 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 195 215 216 217 218 237 251
  • БВД, покер-скука, а вот кто тебя все-таки по голове саданул не дорассказал...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Skorik @ 25.6.2013)
    БВД, покер-скука, а вот кто тебя все-таки по голове саданул не дорассказал...


    Да, сорри, со всеми этими последними бурями в стакане, из головы вылетело, да и настроения хорошего вся эта история не прибавила. Завтра напишу, думаю (но не ждите прямо какого то невероятного заворота сюжета )
    1535/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Жень! теме продаж увидел пост, в котором пишешь, что хорошо общаешься с Майком. Случайно не знаешь как-то учитываются пожелания игроков по пакетам? Так чтобы тебя услышали:)

    В этот раз получается что нет бюджетных пакетов вообще(
    Саттелитный пакет ужасный, тк очень много саттелитов и везде нужны дабл эддоны. В шорт пакет зачем-то засунули "23.07. Event #12" ,когда проживание с 18-24, а мэйн с 27
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну сателлитные пакеты на то и сателлитные, что в них много сателлитов
    Дабл эддоны не требуются (без них нет смысла играть, но это отдельная тема), требуется взять ещё один ребай, но это было всегда в пакетах Мерита и это уже Майк точно не будет менять.

    Насчёт сата на мейн, думаю, что имеется в виду, что либо если выиграл вход, ты останешься дополнительно, либо возможно есть шанс получить деньгами, я спрошу у Майка. Апд: Он ответил по этому поводу, что можно забрать налом выигранный сат, если ты купил неполный пакет и уезжаешь раньше.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 26.6.2013, 19:11
    1536/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый вечер всем, меня зовут Женя, в покер я играю уже 8 лет, на данный момент не могу побить Зум нл200.
    Когда то я играл в хороший плюс лимиты в 10 раз выше и мой банкролл на пике был недалёк от семизначного. Я написал книгу и у меня было свыше 60ти учеников. Но это всё было давно и пришло время перестать исходить из того, что было.

    Пытаясь хвататься за остатки прежнего, я не мог в полной мере осознать и принять то, что на данный момент я околонулевой рег нл200, что то, что я уже полтора года не могу выиграть онлайн, не просто даунстрик, а проявления ликов в моей нынешней игре и в моей жизни.

    Потому, я начинаю всё сначала. Спасибо вам за доверие, но всё же моему дневнику место сейчас в этом разделе, а перенос, если таковой случится, будет наградой за достигнутое, а не медалью за заслуги прошлых лет.

    Я выработал для себя тяжёлый график работы. 3 часа в день двумя заходами по 1.5 часа работы над теорией - разбор майнинга раздач и стиля игры топрегов лимита, просмотр новых водов, разбор своих раздач, изучение новых программ, просмотр стратегических тем на 2+2 и покерстратеджи и 7.5 часов игры, тремя сесиями по 2.5 часа. Оставил 1 выходной в неделю, несколько часов в день для семьи, остальное работа, еда и сон. Чувствую себя сейчас молодым парнем, который недавно поднялся на этот лимит, очень сильный голод по нормальной игре и желание подняться ещё выше. Наконец то, вроде как получилось решить немало бытовых проблем и надеюсь, что более менее, смогу придерживаться заданного режима.

    Перерывы только на оффлайн поездки в Мерит, где у меня есть договор на полный бэкинг на данный момент.

    Я приглашаю регов нл200 добавиться ко мне в скайп black_winter_day для совместной прокачки скилла (например, создание общей конфы). Наверное, сейчас буду уступать вам в технической части, но я быстро буду учиться и наверняка, есть ещё пара трюков и в моём арсенале. Думаю, что в целом покерное мышление, всё же, у меня до сих пор довольно неплохое.

    Впереди очень много кропотливой работы.

    Не знаю, с какой периодичностью мне нужно писать подобные посты, чтобы люди не ставили мне минус в рейтинг за то, что я "развожу на бабки дольщиков", но я прощаю всех, кого радовали мои неудачи на протяжении последних лет и кто активно мстил мне за то, что я посмел когда то быть преуспевающим игроком и тренером, а так же осмелился написать книгу. Единственная просьба к ним - оставьте меня в покое. На данный момент я просто ещё один рейкомес, не заслуживающий вашего внимания.
    1537/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Жень, если все так, не думал поискать тренера?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тебя статы за столами совсем какие-то странные.
    Думаю, нужно в них покопаться, в первую очередь. А там уже, глядишь, и появятся идеи где рыть, куда копать. :)
    В общем, молодец, что написал такой искренний злободневный пост. Удачи в поставленных целях!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Blackwinterday, Евгений а у вас не возникало желание поискать себя еще в какой-либо сфере? Речь не о том чтобы бросать покер,а например совмещать попробовать? все-таки 8 лет это срок для любой профессии.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, в Макдональдс ему ещё рано идти. А вообще, я так понимаю, это проблема многих про, которые раньше рвали поле и думали что так будет всегда, а теперь дела у них идут совсем плохо.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DrMabuse, Наверно удивлю вас,но работать можно не только в макдональдсе
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наверное можно не только в Макдональдсе. Многие молодые люди которые начинали катать в те времена, не имеют высшего образования или не завершили его , а имеют громадный пробел в трудовом стаже. Теперь после 7 тучных лет, наступают 7 тощих лет. На наёмную работу рассчитывать не приходится (разве что на неквалифицированную), только если самому что-то не создать.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DrMabuse, Поэтому и интересно
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • воу воу палегче
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты неверную точку приложения усилий выбрал. В твоей ситуации самое разумное играть турниры. На кеш ты зря тратишь время с твоими способностями.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (Blackwinterday @ 26.6.2013)
    Добрый вечер всем, меня зовут Женя, в покер я играю уже 8 лет, на данный момент не могу побить Зум нл200.
    Когда то я играл в хороший плюс лимиты в 10 раз выше и мой банкролл на пике был недалёк от семизначного. Я написал книгу и у меня было свыше 60ти учеников. Но это всё было давно и пришло время перестать исходить из того, что было.

    Пытаясь хвататься за остатки прежнего, я не мог в полной мере осознать и принять то, что на данный момент я околонулевой рег нл200, что то, что я уже полтора года не могу выиграть онлайн, не просто даунстрик, а проявления ликов в моей нынешней игре и в моей жизни.

    Потому, я начинаю всё сначала. Спасибо вам за доверие, но всё же моему дневнику место сейчас в этом разделе, а перенос, если таковой случится, будет наградой за достигнутое, а не медалью за заслуги прошлых лет.

    Я выработал для себя тяжёлый график работы. 3 часа в день двумя заходами по 1.5 часа работы над теорией - разбор майнинга раздач и стиля игры топрегов лимита, просмотр новых водов, разбор своих раздач, изучение новых программ, просмотр стратегических тем на 2+2 и покерстратеджи и 7.5 часов игры, тремя сесиями по 2.5 часа. Оставил 1 выходной в неделю, несколько часов в день для семьи, остальное работа, еда и сон. Чувствую себя сейчас молодым парнем, который недавно поднялся на этот лимит, очень сильный голод по нормальной игре и желание подняться ещё выше. Наконец то, вроде как получилось решить немало бытовых проблем и надеюсь, что более менее, смогу придерживаться заданного режима.

    Перерывы только на оффлайн поездки в Мерит, где у меня есть договор на полный бэкинг на данный момент.

    Я приглашаю регов нл200 добавиться ко мне в скайп black_winter_day для совместной прокачки скилла (например, создание общей конфы). Наверное, сейчас буду уступать вам в технической части, но я быстро буду учиться и наверняка, есть ещё пара трюков и в моём арсенале. Думаю, что в целом покерное мышление, всё же, у меня до сих пор довольно неплохое.

    Впереди очень много кропотливой работы.

    Не знаю, с какой периодичностью мне нужно писать подобные посты, чтобы люди не ставили мне минус в рейтинг за то, что я "развожу на бабки дольщиков", но я прощаю всех, кого радовали мои неудачи на протяжении последних лет и кто активно мстил мне за то, что я посмел когда то быть преуспевающим игроком и тренером, а так же осмелился написать книгу. Единственная просьба к ним - оставьте меня в покое. На данный момент я просто ещё один рейкомес, не заслуживающий вашего внимания.

    Хеллфайер должен взять пример
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 26.6.2013)
    Жень, если все так, не думал поискать тренера?


    Забыл об этом упомянуть, обязательно. Вообще, для меня в этом плане есть очень хороший пример БигГоги. Тоже бывший топрег несколько лет назад, он не мог побить нл200 не так уж и давно, а потом вернулся на хороший уровень. Я немного с ним знаком, он покупал книгу, мы пообщались на эту тему, Егор рассказал, каким образом он поднялся вновь, не могу делиться именно этими вещами, так как это было в личной переписке и не знаю, вся ли информация общедоступна, но общий план действий есть. Насчёт тренера могу сказать, что был совет не брать бывших хайроллеров типа Ански, так как у них проблемы того же характера, что и у меня в нынешние времена, а взять хорошего молодого рега, который сейчас бъёт мидстейкс.

    Потому с Ански я поговорил, часть уроков отменил, оставил несколько часов для обсуждения общих вопросов, думаю, что ему всё равно есть, что мне рассказать.

    Сейчас нет смысла обращаться к тренеру, так как достаточно скоро я улетаю на длинную серию в Мерит, а потом через ещё 2 недели там же WPT, думаю, что в начале сентября возьму много уроков, наметил для себя redona, к нему обращусь скорее всего. Тем временем, поработаю сам над тем, что могу, чтобы было, что спрашивать.

    Цитата (Inferno @ 26.6.2013)
    У тебя статы за столами совсем какие-то странные.
    Думаю, нужно в них покопаться, в первую очередь. А там уже, глядишь, и появятся идеи где рыть, куда копать. :)
    В общем, молодец, что написал такой искренний злободневный пост. Удачи в поставленных целях!


    В том то и дело, что я не знаю, где рыть. Кроме некоторых совсем явных вещей, типа слишком высокого впипа, маленького цбета тёрна итд, я не знаю, где и что не так. Думаю, что тут как раз поможет тренер, когда посмотрим игру. Если у тебя есть какие то замечания, буду очень благодарен их услышать. Добавляйся в скайп :)
    1538/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.6.2013)
    В том то и дело, что я не знаю, где рыть. Кроме некоторых совсем явных вещей, типа слишком высокого впипа, маленького цбета тёрна итд, я не знаю, где и что не так. Думаю, что тут как раз поможет тренер, когда посмотрим игру. Если у тебя есть какие то замечания, буду очень благодарен их услышать. Добавляйся в скайп :)


    Думаю, что основным будет правильное составление\понимание диапазонов, как на префлопе так и на постфлопе. Флопзилла в помощь ;)

    Ну и вторично, подбор диапазонов и контр стратегии против конкретных оппов, т.е. открываем хенд \ стату в худе и формулируем себе какой у нас план против этого оппа, где и как мы его можем обыграть и почему. Выстраивание ренжей (допустим нам надо иметь совсем разные стартегии защиты блайндов против БТН со стилом 30% и против БТН со стилом 80%) против оппов с похожей стратегией.
    Сообщение отредактировал Glavir - 27.6.2013, 14:02
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Medic8681 @ 26.6.2013)
    Blackwinterday, Евгений а у вас не возникало желание поискать себя еще в какой-либо сфере? Речь не о том чтобы бросать покер,а например совмещать попробовать? все-таки 8 лет это срок для любой профессии.


    Об этом я писал не раз, не знаю, на данный момент, где я особо могу проявить себя, кроме покера. Я посвятил этому занятию слишком много времени, собственно, все "золотые годы" и других профессий у меня нет. Не считаю, что из меня выйдет хороший бизнесмен, например.

    Но, из плюсов, у меня по прежнему безупречная финансовая репутация, я никому ничего не должен, (кроме небольшого технического долга одному человеку, который по обоюдной договорённости я закрою чуть позже, не буду вдаваться в подробности), так что, я могу достаточно легко найти бэкеров.

    Я не разучился в общем играть и не пришёл вдруг в покер из ниоткуда, очевидно, что мне нужно очень много работать, но думаю и очень надеюсь, что упорный труд принесёт свои плоды. Ну и всегда есть оффлайн, где я уже много раз говорил и не меняю своего мнения, что буду бить лайв кэш столы средних лимитов всегда.

    Опять нахватал очередную кучу минусов за вот этот пост, просто смешно, что кто то всерьёз считает, что если я не побил один из самых тяжёлых лимитов онлайна, это как то влияет на мой винрейт за фишовыми столами оффлайна. По сути, мидстейкс 6макс онлайн и 5-10/10-25 оффлайн это вообще разные игры. Совершенно другие диапазоны, абсолютно иные розыгрыши. Причём, оффлайн не изменился вообще с тех пор, как я начал играть вживую.

    Дело в том, что онлайн реги, даже очень крутые, поначалу будут заливными оффлайн, потому что они играют через призму привычных спектров, а вживую соперники играют совершенно не так, как в интернете. Потому, нередко очень сильные игроки долгое время проигрывают в оффлайне, против казалось бы совершенно посредственных регов. Просто потому что те гораздо более опытные именно вживую + не надо недооценивать фактор теллзов и вообще, около игровых моментов, которых просто нет онлайн.

    В Мерите есть исключительно оффлайновый рег, Анзор. Все, кто там был, знают его. На мой взгляд, это сильнейший живой игрок, он никогда не тильтует, играет именно так, как нужно играть вживую, чтобы выигрывать много у фишей и не проигрывать регам. Почти всегда он там плюсует. При этом, у меня нет никакого сомнения, что онлайн Анзор не побъёт вообще ничего, ну может нл5. Тем не менее, в оффлайне я готов поставить большие деньги, что у него, по крайней мере в первый год, на дистанции винрейт будет больше, чем у любого онлайн топрега, который не обладает оффлайн опытом.

    Потому, в любом случае, я всегда смогу зарабатывать в оффлайне, даже если онлайн мой скилл, несмотря на упорную работу, уже не будет годиться вообще.

    Но - я подсчитал, что играя 130к рук в месяц на нл200, можно зарабатывать в районе 5-6к только рейком. Играя в ноль. 130к рук в месяц, это 7 часов в день Зума с одним выходным. Я думаю, что никто не посчитает, что уж в крайнем случае я не смогу научиться играть нл200 в ноль. А 7 часов работы в день, пусть для покеристов это и кажется тяжким трудом, но на любой работе смены по 9 часов + дорога.

    Ну и в крайнем случае, уже рассказывал, есть варианты трудоустройства в израильских провайдерах игры, например 888, где работают много моих друзей.

    Так что, в ближайшие несколько лет, своё будущее я вижу в покере или вокруг него. Мне кажется, что нужно заниматься тем, в чём сведущ и что нравится, а не бросаться в разные рискованные авантюры и вся эта постоянная болтовня о том, что покеристам нужно вкладывать деньги в бизнес, как будто пацаны, которые всю жизнь в трусах кликали на кнопки, вдруг окажутся преуспевающими дельцами, имеющими понятие, как работать с людьми (есть исключения, понятно, я говорю об основной массе), не имеет под собой реальной основы.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 27.6.2013, 14:11
    1539/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Glavir @ 27.6.2013)
    Думаю, что основным будет правильное составление\понимание диапазонов, как на префлопе так и на постфлопе. Флопзилла в помощь ;)

    Ну и вторично, подбор диапазонов и контр стратегии против конкретных оппов, т.е. открываем хенд \ стату в худе и формулируем себе какой у нас план против этого оппа, где и как мы его можем обыграть и почему. Выстраивание ренжей (допустим нам надо иметь совсем разные стартегии защиты блайндов против БТН со стилом 30% и против БТН со стилом 80%) против оппов с похожей стартегией .


    Большое спасибо, очень полезные замечания.
    1540/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.6.2013)
    Дело в том, что онлайн реги, даже очень крутые, поначалу будут заливными онлайн,


    Оффлайн. Только онлайн регу понадобится очень немного времени чтобы перестроиться под оффлайн ренжи, а вот оффлайн регу понадобится пропасть работы чтобы начать бить онлайн. И винрейт у онлайн рега после подстройки к оффлайну в оффе будет выше - это очевидно.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 195 215 216 217 218 237 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.