Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,019,210 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 199 251
  • Цитата (ixbt @ 21.3.2012)
    А я бы на месте BWD не подставлял бы так:


    А так в принципе, стоило навести справки, маклер или не маклер - как лучше найти общий язык.


    Ну это уже, мне кажется, лишнее.

    Сейчас ты скажешь, что я не должен был обнародовать, что мне контакт дал Саша Кузьмин, что это великий секрет, что Кузя знаком с Леонардом...Или что Кузя знаком со мной

    Получился, как выяснилось, испорченный телефон, я думал, что общаюсь с маклером, а человек (я доверюсь Джипси, так как у меня нет другой инфы и он знаком с человеком давно) видимо считал, что помогает знакомому знакомого, а тот зачем то трахает мозги и требует внимания. Вот и всё.

    Я же не предполагал в начале беседы, что мы не сойдёмся, почему бы и не сказать, откуда у меня его скайп, мне бы не понравилось, если б неизвестно кто ко мне стал стучаться в скайп и задавать вопросы...



    Ну и, как я уже сказал, инцидент исчерпан, думаю. Предлагаю не докапываться уже до совсем мелочей и не раздувать реально мелочную историю. Потусили, выяснили, разошлись. И жизнь продолжается.
    1219/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 21.3.2012)
    Для себя я ее понял так:
    У тебя явно завышена самооценка и ты не стараешься применять даже элементарные нормы поведения, независимо от того, маклер он или нет.
    Заранее жаль персонал отелей, прачечных, ресторанов, магазинов и т.д.


    Я ни разу не сказал, что думая, что он маклер, говорил с человеком невежливо. Но, деловой разговор отличается от дружеского и клиент вправе ожидать от продавца внимания, ответа на вопросы и какой то минимальной вежливости. И так же, вправе осведомиться, почему он этого не получает. Если же идёт разговор с человеком, от которого ждёшь одолжения, естественно, ты не вправе предъявлять претензии и чего то требовать. Поможет - отлично, куча благодарностей, нет - так нет.

    А в общем я требователен, но вежлив и корректен*. И когда общаюсь со своими клиентами, точно так же стараюсь и с ними разговаривать с другой стороны. Тут многие читатели брали у меня уроки или покупали книгу, пусть напишет хоть кто то, кому я не уделил время, не ответил подробно на все вопросы и не был вежлив и внимателен. Впрочем, ты волен считать меня хамом и самодуром, если тебе так удобнее.

    *И если я по каким то причинам не был вежливым или корректным, у меня нет проблем извиниться и попытаться сгладить ситуацию.

    Цитата
    Ну и, как я уже сказал, инцидент исчерпан, думаю. Предлагаю не докапываться уже до совсем мелочей и не раздувать реально мелочную историю. Потусили, выяснили, разошлись. И жизнь продолжается.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 21.3.2012, 19:13
    1220/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Думаю, лучше прикрыть дневник на пару дней, чтобы буря утихла, а то пошли уже непродуктивные посты. Вроде всё сказали по теме уже, дальше уже просто может зародиться ненужный срач...
    1221/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Куда пропал?
    Все ли хорошо?
    47/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Катаю потихоньку, готовлюсь к Вегасу. Как настроение будет, напишу что нибудь серьёзное или несерьёзное. Пока, для завтравки небольшая раздача.

    Знаете, когда вам начинают рассказывать бэдбит, вы закатываете глаза и думаете "Ну что он мне уже может рассказать? Я всё уже видел". Так вот, думаю, такого вы еще не видели.

    PokerStars - $5 NL (6 max) ZOOM - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $138.99
    SB: $502.50
    BB: $972.40
    UTG: $518.31
    Hero (MP): $464.43
    CO: $545.15

    SB posts SB $2.50, BB posts BB $5.00

    Pre Flop: ($7.50) Hero has

    fold, Hero raises to $12.50, fold, fold, SB raises to $47.50, fold, Hero raises to $92.50, SB raises to $502.50 and is all-in, Hero calls $371.93 and is all-in

    Flop: ($933.86, 2 players)

    Turn: ($933.86, 2 players)

    River: ($933.86, 2 players)

    SB shows (Three of a Kind, Kings) (Pre 18%, Flop 79%, Turn 86%)
    Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 82%, Flop 21%, Turn 14%)
    SB wins $931.06

    Почему я должен проигрывать, имея натс префлоп??

    1222/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На самом деле, поскольку эта раздача войдёт не только в обзор месяца, а в обзор века на Джипситим, я хотел вынести её в отдельный пост.

    Инджой...

    PokerStars - $5 NL (6 max) ZOOM - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $439.60
    SB: $283.13
    BB: $2,250.52
    Hero (UTG): $630.23
    MP: $2,003.47
    CO: $749.71

    SB posts SB $2.50, BB posts BB $5.00

    Pre Flop: ($7.50) Hero has

    Hero raises to $12.50, fold, fold, BTN raises to $30.00, SB calls $27.50, fold, Hero raises to $77.50, BTN calls $47.50, SB calls $47.50

    Flop: ($237.50, 3 players)
    SB checks, Hero bets $552.73 and is all-in, BTN calls $362.10 and is all-in, SB calls $205.63 and is all-in

    Turn: ($1167.33, 3 players)

    River: ($1167.33, 3 players)

    Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 97%, Flop 83%, Turn 3%)
    BTN shows (Straight, Six High) (Pre 2%, Flop 8%, Turn 48%)
    SB shows (Straight, Six High) (Pre 2%, Flop 8%, Turn 48%)
    BTN wins $738.73
    SB wins $425.80
    1223/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Blackwinterday @ 3.6.2012)
    Знаете, когда вам начинают рассказывать бэдбит, вы закатываете глаза и думаете "Ну что он мне уже может рассказать? Я всё уже видел". Так вот, думаю, такого вы еще не видели.


    Да ладно, у меня лично сто раз тузов закатывали так. Обычная раздача...
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (inner @ 3.6.2012)
    Да ладно, у меня лично сто раз тузов закатывали так. Обычная раздача...


    ппц у вас тут взаимосемиэтажный левеллинг идет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Везет тебе, я играю оффлайн и тузов уже несколько месяцев не видел. Хотя нет, видел на RPS у yenom'a против моих
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Женя, в Zoom играешь на постоянной основе? Большая разница на твоих лимитах с обычными играми?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MepJIuH @ 3.6.2012)
    Женя, в Zoom играешь на постоянной основе? Большая разница на твоих лимитах с обычными играми?


    Разницы особой не вижу, много отмороженных регов, хотя казалось бы, в Зуме проще сфолдить и перейти на следующую раздачу.
    Мне самому лично правда мешает, что блины 2.5-5 именно, а не 2-4, привык уже к стеку 400 и всё, что выше мне казалось дип. Решил для себя проблему просто, закупаюсь на 400, так и спокойнее играть против новых оппов с отсутствием ПТРа, стек менее глубокий и некоторые решения немного упрощаются.
    1224/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё немного и примем тебя в ряды полноценных шортов! Давай, Женя, я верю в тебя!
    А вообще конечно с тузами очень слабо сыграно!
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Тоже пойти что ли к вам в зум на 2-5... А то Диабло 3 оказалась в разы хуже, чем я ожидал)
    70/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Расскажу о покерных делах в прошедшие 2 месяца.
    В начале апреля был в Вене, на ВПТ.
    В первом же разминочном турике по 340 евро (было около 1000 человек), вышел во второй день с 12к ( 3бб), а затем и в третий - с 620к. Просто врубили нереальный годмоуд в day 2, поделил с АТо против валетов, будучи оллин, потом с AQ ривером вышиб АК за почти весь свой стек. Далее выставился за огромный банк с QT на Т хай доске против АТ, ривером положили даму. Потом помню, что разыграл совершенно чумовой гигантский блеф против любителя с гатшотом, 3бет префлоп, 3бет чек рейза на флопа и оллин на его донк на тёрне, тот инстамакнул, я не удержался и показал всё таки.

    Когда уже думал, что просто не могу проиграть, полстека забрали с 66 против моих тузов, выставились до флопа, флоп 663. Но через 2 руки пихаю АТс, меня принимают КК, уже на тёрне мой флеш, на ривере ещё открыли ему сет. В общем, сам удивлялся, как мне заходило в тот день.

    Вот фота дружных финалистов :)



    Турнир вроде копеечный, а за первое 65к евро.

    При таком кол-ве участников и байине структура не может быть глубокой и средний стек на финалку был в районе 15 бб. К сожалению, после нескольких раздач мне дали ТТ на КК против более короткого и я на его 10бб пуш не смог выкинуть свои 12бб, далее побарахтался ещё, но закончил восьмым, получив около 5.5к евро.

    До это играл ещё кэш в Конкорде, 5-10 не было вообще, еле собрался 2-5. И сел молодой парень, с виду понимающий. Этот человек проиграл в районе 9000 евро на 2-5 за несколько часов игры.

    Играл он так, раздача невыдуманная.

    Он рейз 35 со стеком 1к, баттон с 2к стеком колл. У меня 1500, даю 200 с бб с AQo. Такой сайзинг, потому что этот чел ни разу не выбрасывал на 3беты, и я не хотел давать меньше, так как баттон тоже бы заколлил и пришлось играть дипстеками большой банк с не очень картой без позы против двоих.

    Чел колл, баттон пас. Выходит KhJh8h, у меня червовая дама. Чекаю, так как он всё равно не выбрасывал никогда ни одно совпадение, но если у него что то типа крестовых 46, я могу выудить из него лишнюю ставку. Он 200, я оллин, он инстаколл. Тёрн 2х, ривер 5х. У него 27 с червовой семёркой. Вот такой вот уникальный просто игрок.

    К сожалению, дальше в Вене началась боль, вышел в третий день мейна ВПТ, причём единственная фотка из этого турнира оказалась в профиле Хендон Моба у Давиди Китая, видно в честь его победы на ЕПТ Берлине, уважили человека тем, что со мной запечатлелся



    Вылетел там за несколько человек до денег, проиграв банальный флип.

    Потом вылетел из 6макс турниры 8ым при 6 в призах, проиграв 2 флипа, тоже было неприятно.

    Но там я сыграл еще одну чумовую раздачу.

    Мп рейз, я с баттона колл с А9 треф (эффективные стеки в районе 50бб). 3бетить не хотел, ибо по динамике был уверен, что получу 4бет.

    Флоп Q83 2 пики, он полбанка, что то типа 3500 в 6, я рейз 8200, он 16100, я оллин 40000, он турбопас. Сказал потом, что у него КТ было, так что тонкое вэлью такое вышло.

    На следующий же день в баунти турнире я заканчиваю 6ым при 5ти в призах, там хоть 3баунти взял и в небольшом плюсе остался.

    В общем, началась поездка хорошо, но закончилась весьма печально, хоть и по общему результату остался в копеечном плюсе.

    Далее был Кипр в начале мая, приехал только на ребайник по 340 и мейн.

    Перед ребайником всем предлагал меняться, но Ваня Демидов, Элеф и Монгус не захотели, мол первый приз и так маленький (ну скажите в лицо, что считаете меня фишом и фиг с вами ) из русскоговорящих только с Бергом по 7 копеек пошло.

    Турнир я затащил, поделили на пятерых, когда был чипаком.
    Если ребята Артура не были бы лентяями, я бы тут сейчас прикрепил угарную фотку, когда я с огромным чеком в руках счастливо улыбаюсь в камеру на фоне промогёрлс, но увы, на сайте ПСМ её до сих пор нет :)

    Затащил турик тоже скиллово, 3 раза закатал валетов снизу.

    1ая раздача, агробаттон (Джипси почему то посчитал его тайтовым, но он проиграл до этого 4 флипа и ушёл из-за стола видимо с замутнённым сознанием, да и когда скилл монеток хромает, для меня мнение такого человеке в МТТ не авторитетно!!!!) открывается, я с СБ запихнул 18бб с Q8s, флопнул флеш, тёрн ещё валет в масть, но ривером пронесло.

    Потом, когда оставались 2 стола, 5 и 6 человек, пихнул с УТГ А7с, на ББ колл, чел начал ещё радоваться и прыгать, как обезьяна, но два туза на флопе его успокоили.

    Ну и уже на финалке, открылся с 66 и коротыш заоллинил, получая 2 к 1 не мог там пару выкинуть, флопнул сет и ещё один "идысудадасвиданья".

    Закончился турнир архисмешно.

    Коротыш оллин на 65к (6бб), я колл на СО с А9с, баттон тоже колл, у него был стек где-то 250к, у меня 400. Флоп 337, чек чек. Тёрн туз, чек чек. Ривер какая то мелочь, закрывается бэкдор флеш. Я даю 19к в 200. И баттон (турок) мгновенно в открытую выбрасывает AJ
    Только этот банк мне около 5к дал в делёжке по ИСМ.

    Далее поделили, ибо блины уже были совсем высокие, я получил чуть больше 23к.

    Больше в оффлайн играть не ездил, 8го числа улетаю в Вегас с семьёй более чем на месяц, жить буду в Vdara (транскрипция уж больно инсинуативная получается). В планах большой и плотный график, тут продавал доли и буду вести трансляции. Планирую занести кучу денег. Впрочем, планы реальности рознь и наверняка занесу сразу несколько куч.

    В онлайне играю зум нл500, в начале ржавчина чувствовалась, по шоудауну имели беспощадно, да и не складывалось очень. В последнее время чувствую, что очень сильно прибавил в игре, многие моменты нащупал, правда по прежнему немного не складывается, но результаты уже получше. Впрочем, в последнее время опять не играю, собираемся, ну а в США по понятным причинам тоже не буду, так что потом опять что то придётся вспоминать, но уже сейчас вижу, что даже такое поле бью, хоть и конечно, не с былым винрейтом.

    Всем пис и всё такое.
    1225/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Вау, на месяц с семьёй - круто! Давай тащи, удачи! Чтоб наговорил там всем за финалками давайдасвидания!
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Эх, давно в популярных дневниках не было добротных постов про покер) Удачи тебе в Вегасе!
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Спасибо всем за пожелания, буду стараться :)
    1226/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Blackwinterday, спасибо за посты. пиши еще, очень интересно читать.
    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Удачи! Читать интересно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приснилось вчера, что продаю доли на миллионник. Самую большую купил Гамп, спасибо, Леша, за веру в мои силы!
    В следующем сне постараюсь задавить там бабл.
    1227/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
1 157 177 178 179 180 199 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s