Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,175 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 115 135 136 137 138 157 251
  • Это вроде стандартный выбор, который встречается далеко не только в покере: "с волками жить - по волчьи выть", либо "сеять разумное, доброе, вечное честное".
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это действительно псевдоблагородность - ждать неизвестного, имхо.
    32/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Это действительно псевдоблагородность - ждать неизвестного, имхо.

    а если это известный рег твоего лимита(известный в плане сыграл с ним не один десяток матчей?) но при этом ситуаций подобных раньше не возникало и нет инфы по его реакции на подобное...
    29/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы ждал парня, с которым много играем. Если чисто меркантильно посмотреть - это часто будет рег из комьюнити, который с удовольствием раструбит, какая я крыса, и большинство регов из его комьюнити в следующий раз поступят аналогично. Да и не люблю говном против коллег выглядеть. Против случайного оппа ждать не буду, ибо вероятность того, что он поступил бы иначе, стремится к нулю.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (OOuph @ 4.9.2011)
    Я бы ждал парня, с которым много играем. Если чисто меркантильно посмотреть - это часто будет рег из комьюнити, который с удовольствием раструбит, какая я крыса, и большинство регов из его комьюнити в следующий раз поступят аналогично. Да и не люблю говном против коллег выглядеть. Против случайного оппа ждать не буду, ибо вероятность того, что он поступил бы иначе, стремится к нулю.


    Самый разумный подход, имхо :)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вещи, которые меня раздражают на покерных форумах:

    1) Когда пишут "бейкер" (по английски, это означает пекарь) или беккинг (сразу вспоминается Бекки Тэтчер из Тома Сойера).

    2) Выйграть. Бррр...

    3) Моя личная заморочка - люди с миллионом исключительно плюсовых оценок в рейтинге. Имхо, это означает просто, что человек не раскрыл своей сущности на форуме, так как не может кто то нравиться просто всем. Это не порок, конечно, но я когда вижу такой рейтинг, он мне кажется ненастоящим, каким то, как будто чего то не хватает. Причём, у очень многих прикольных (написал сначала "людей", но я не знаю их как людей, а как форумских персонажей) одни сотни плюсов (взять даже Форхейли, например) и не все обязаны откровенничать с посторонними, но как уже сказал - это моя личная заморочка такая.

    К слову об откровенности. Сегодня наткнулся на настоящую жемчужину - дневник lisyonok, под названием "Образ жизни - покер". Это жена vadkи, и она очень интересно и откровенно рассказывает об их знакомстве (реально, там ничего не утаено) и о жизни с игроком в покер. Не мог оторваться, пока не прочитал до конца, меня прямо потрясло, что можно настолько открыто всё писать, и никто не затроллил, наоборот даже. Идиллия, просто. Всем рекомендую туда заглянуть.
    925/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    и никто не затроллил,


    30/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Blackwinterday @ 4.9.2011)
    Вещи, которые меня раздражают на покерных форумах:
    2) Выйграть. Бррр...


    Да-да, причем проиграть пишут нормально :)
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Да-да, причем проиграть пишут нормально :)


    было бы прикольно, если бы ты сказал
    Цитата
    Да-да, причем пройграть пишут нормально :)
    сорри, за флуд.

    ну и по теме я бы ждал неизвестных, просто так вот например этот неизвестный окажется рег, который нкогда бы не ждал в такой ситуации неизвестного меня, но увидев мой поступок(м.б. проникнулся и стал лучше и так все нормальные люди стали бы лучше, кроме тех, кто не ждёт никого никогда)
    а если это фиш, то мб ему это понравилось бы и он бы согласился на несколько матчей, как то так.
    31/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 4.9.2011)
    Вещи, которые меня раздражают на покерных форумах:

    1) Когда пишут "бейкер" (по английски, это означает пекарь) или беккинг (сразу вспоминается Бекки Тэтчер из Тома Сойера).

    2) Выйграть. Бррр...


    Еще раздражает "вообщем". Уж слишком многие так пишут, например Frozer - один авторов, которых нравится читать. Это слово реально бесит.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А у меня просто дикий батхёрт от любых систематических проявлений безграмотности. Видимо, не один такой. А то чувствовал себя изгоем. Давайте страдать вместе, друзья...

    Кстати, стоит упомянуть "попробЫвать". Хз, как это в голову приходит. Мб, проверочное слово "проё*ывать"?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • кардинально... многие ошибочно пишут "координально"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Больше бесит, когда знакомишься с девушкой, вроде бы не глупой - с ней есть о чём поговорить. А потом приходит смс : "я занета". Вот это реально бесит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • слово ихний бесит прям)
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (postflop @ 5.9.2011)
    слово ихний бесит прям)


    сейчас модно называть это хим. элементом =))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Больше всего бесит, когда говорят, плОтят, заплОти ........... ААаААААаааААААаааААААА
    Сообщение отредактировал -Ovechkin- - 6.9.2011, 0:34
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И вот так плавно покерный дневник превратился в учебник по грамматике и правописанию...

    зы. прости что пишу тут со своим дурацким толькоплюсовым рейтингом
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 5.9.2011)
    И вот так плавно покерный дневник превратился в учебник по грамматике и правописанию...

    зы. прости что пишу тут со своим дурацким толькоплюсовым рейтингом


    Я как раз только сегодня об этом думал. Когда читал дневник лисёнка, перелистывал покерные моменты, они только мешали. Есть тоже граница, сколько можно о покере писать, кроме того, что его ещё и играешь много
    К тому же, сейчас я играю эти супертурбики пока, чего там о них особо писать, к тому же в кэш разделе...Кстати, ты знал, что твой второй смайлик называется "Италия", почему то?
    926/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Захотел посмотреть за что минусы у BWD и обнаружил каламбур )))
    Цитата
    -100 pokahGrechka 26 июня 2011

    "Выпустишь" пишется с мягким знаком. Сначала научись писать грамотно, прежде чем про труд других людей отзываться пренебрежительно.
    ты какой-то не адекватный.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (C1imb3r @ 5.9.2011)
    Захотел посмотреть за что минусы у BWD и обнаружил каламбур )))


    Это я ему поставил минус с данной цитатой, за то, что он тупо и неграмотно глумился над книгой, он его просто скопировал в ответ с комментарием "ты какой то неадекватный".
    927/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 115 135 136 137 138 157 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.