Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,020,860 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 151 171 172 173 174 193 251
  • Цитата
    Artem_Kornev,
    Пока не подтянулся swordfish: уродов и хамов всюду навалом. Прошу, не надо так про мою страну, единым аршином.


    Живу в России. Всё таки, в отличии от многих стран, хамство у нас развито чуть больше, но эта тенденция идёт на спад.

    Почему так? Пережитки советского времени. Правда сейчас, по сравнению скажем с 2000ым снижение хамства очень заметно, что хорошо.
    36/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BWD можешь раскрыть подробности истории с Кипра про косяк с номером, озвученный в последнем эфире с Gipsy? )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • osoboopaenn,
    Ты правда родился в 94-м?
    42/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    osoboopaenn,
    Ты правда родился в 94-м?


    По-моему, это не мой колодезь, чтобы такое внимание моей скромной персоне уделять.
    37/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 26.12.2011)
    Blackwinterday,
    Наверное, ты прав. Мне сложно понять, да и склад характера несколько иной.
    В любом случае, просто переживаю.

    Artem_Kornev,
    Пока не подтянулся swordfish: уродов и хамов всюду навалом. Прошу, не надо так про мою страну, единым аршином.


    Это и моя страна,но я ничего не могу сделать,кроме как воспитать моих детей не хамами и уродами,а то что их здесь больше чем где либо я уверен.
    Ну это не главное что я пытался донести своим постом,Женя сорри за офтоп.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cBaCe @ 26.12.2011)
    BWD можешь раскрыть подробности истории с Кипра про косяк с номером, озвученный в последнем эфире с Gipsy? )


    Ответил в колодце Джипси, история весьма скучная, я и забыл уже про нее.
    1179/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Слишком многие радуются неудачам, успехам, по большому счету не радуется почти никто и очень много завистников и сплетников. Это создает просто лишнюю эмоциональную нагрузку при абсолютном отсутствии положительных сторон.


    нет. мне кажется тут немного другое. просто мнение людей в покерном сообществе может очень легко становится именно полярным.
    То есть если ты начинаешь выигрывать, заносить, показывать а%уенные графики с плюсовой красной линией, то сразу становишься богом игры, и кумиром молодежи :).
    как только начинаются неудачи тут же все меняется наоборот. ты становишься типа неудачником и просто лузером.
    то есть вот это любопытная вещь, очень завышенные требования к человеку со стороны людей. То есть чтобы поддерживать свой имидж надо быть всегда имено на высоте. средненьких игроков тут не особо жалуют.
    в других видах деятельности такого нет почти. То есть там нормально относятся к тому, что если у человека что то не получается, наоборот стараются ему помочь, подбодрить. А тут наоборот да, унизить.
    но если ты опять будешь на высоте, то соответственно и мнение сразу поменяется у многих на полярное, появятся те кто будет "подлизываться", наоборот говорить какой ты хороший и тд.
    5/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hellf1re666 @ 26.12.2011)
    нет. мне кажется тут немного другое. просто мнение людей в покерном сообществе может очень легко становится именно полярным.
    То есть если ты начинаешь выигрывать, заносить, показывать а%уенные графики с плюсовой красной линией, то сразу становишься богом игры, и кумиром молодежи :).
    как только начинаются неудачи тут же все меняется наоборот. ты становишься типа неудачником и просто лузером.
    то есть вот это любопытная вещь, очень завышенные требования к человеку со стороны людей. То есть чтобы поддерживать свой имидж надо быть всегда имено на высоте. средненьких игроков тут не особо жалуют.
    в других видах деятельности такого нет почти. То есть там нормально относятся к тому, что если у человека что то не получается, наоборот стараются ему помочь, подбодрить. А тут наоборот да, унизить.
    но если ты опять будешь на высоте, то соответственно и мнение сразу поменяется у многих на полярное, появятся те кто будет "подлизываться", наоборот говорить какой ты хороший и тд.


    Кстати, очень верная мысль, тем более странно, что это происходит в покере, где всем известно, насколько высока диспа и любого игрока могут иметь месяцами напролет.
    1180/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    тем более странно, что это происходит в покере, где всем известно, насколько высока диспа и любого игрока могут иметь месяцами напролет.


    все резалт ориентед просто
    38/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (osoboopaenn @ 27.12.2011)
    все резалт ориентед просто


    причем очень часто, если кого диспа касается лично, то они кричат, что не прет ужасно,как только заходит речь о других, они же тыкают, "хватит ныть" " подтяни игру", "не бьешь поле".
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Blackwinterday @ 25.12.2011)
    Как уже писал выше, это все одна из причин по которым я решил сократить свою активность в русскоязычном сообществе. Слишком многие радуются неудачам, успехам, по большому счету не радуется почти никто и очень много завистников и сплетников. Это создает просто лишнюю эмоциональную нагрузку при абсолютном отсутствии положительных сторон.

    а как же блог Forhayley?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vision @ 27.12.2011)
    а как же блог Forhayley?


    К нему невозможно плохо относиться. Он как Гельфонд. Или Бэмби.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Vision @ 27.12.2011)
    а как же блог Forhayley?


    А ты думаешь все действительно рады его успехам и огорчаются его неудачам?

    Но Форхейли в любом случае один такой, чтобы и писал очень интересно, и располагал к себе настолько и ныл даже позитивно и весело. Его действительно невозможно не любить. Как мороженое или маленького щеночка :) (ок, выше уже написали про бэмби, так что я плагиачу).

    И при всем при этом, сколько раз он сам писал, что блог для него минус ев и хочет его закрыть? Не думаю, что это было только кокетство. К тому же, как только Форхейли пытается писать о чем то, кроме покера, реакции часто бывают неднозначные, все хотят баблагурства и халявной инфы, а музыкальные или другие пристрастия толпе менее интересны.

    Я же часто писал и о других вещах, вне покера, несмотря на название дневника и как следствие, моя личность достаточно широко раскрыта для тех, кто читал все и вот это уже может стать в умелых руках орудием для персональных атак. По другому как то не получалось писать раньше.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 28.12.2011, 1:55
    1181/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6

  • Цитата (Blackwinterday @ 27.12.2011)
    А ты думаешь все действительно рады его успехам и огорчаются его неудачам?

    Но Форхейли в любом случае один такой, чтобы и писал очень интересно, и располагал к себе настолько и ныл даже позитивно и весело. Его действительно невозможно не любить. Как мороженое или маленького щеночка :) (ок, выше уже написали про бэмби, так что я плагиачу).

    И при всем при этом, сколько раз он сам писал, что блог для него минус ев и хочет его закрыть? Не думаю, что это было только кокетство. К тому же, как только Форхейли пытается писать о чем то, кроме покера, реакции часто бывают неднозначные, все хотят баблагурства и халявной инфы, а музыкальные или другие пристрастия толпе менее интересны.

    Я же часто писал и о других вещах, вне покера, несмотря на название дневника и как следствие, моя личность достаточно широко раскрыта для тех, кто читал все и вот это уже может стать в умелых руках орудием для персональных атак. По другому как то не получалось писать раньше.



    Доступ к блогу только людей с определенными параметрами (например: количество постов, рейтинг на форуме) + бан особо вредных персонажей из темы вообще может помочь?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (marood @ 28.12.2011)




    Доступ к блогу только людей с определенными параметрами (например: количество постов, рейтинг на форуме) + бан особо вредных персонажей из темы вообще может помочь?


    Не вижу, как на открытых форумах это применить и как запретить людям даже читать, да и мера уже лишняя, пишешь там, где много людей, будь готов к тому, что не все адекватны. Я, видимо, не готов. Хотя, писать продолжаю все равно
    1182/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 28.12.2011)
    Не вижу, как на открытых форумах это применить и как запретить людям даже читать, да и мера уже лишняя, пишешь там, где много людей, будь готов к тому, что не все адекватны. Я, видимо, не готов. Хотя, писать продолжаю все равно


    Я к тому, что пишешь здорово, читать очень интересно. Будет обидно если забросишь это дело.

    По теме выше, про резалт ориентед хотел бы еще добавить, что в покере сам игрок постоянно испытывает жуткие перепады настроения. Подчас необоснованно. У тебя, если я правильно помню, был хороший доезд на Кипре и вообще год провальным назвать нельзя, но на фоне стрика в кеше сильно пошатнулась уверенность в себе. Поэтому нападки на форуме задевают так сильно. Стоит, скажем, успешно выступить на Кипре в январе и провести несколько хороших сессий в онлайне или на том же Кипре в кеше, как настроение изменится полярно. И какой-нибудь очередной тролль на форуме задеть не сможет абсолютно ничем. Хотя очевидно, что ничего кардинальным образом в игре за месяц измениться не может.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не думаю, что дело в одном турнире или в нескольких кеш сессиях, даже если я занесу мейн пса, это ничего не скажет в ту или иную сторону о моем скилле. По финансам у меня в любом случае все нормально, хотя очень близко был в этом году к большим заносам, 5 раз между мной и результатом более чем в 100к стоял флип, кулер или бэдбит. Ну и был еще мейн всопа, где тоже могло сложиться иначе в топ 100, с учетом того, что я мало турниров играю, это вообще достаточно невероятно все.

    Причем, я не говою о каком то банке в начале, как любят многие утрировать, а о решающих раздачах в топ 10- 15 крупнейших турниров. Тут же никакой дистанции не набрать и из-за того, что удача в этот раз не повернулась в мою сторону, я не стал считать себя хуже игроком.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 28.12.2011, 20:12
    1183/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Женя,скажи у тебя были проблемы по кешаутам из Мёрджа? Если да,то как ты их решал?Особенно интересует первый кешаут.Они меня мурыжат с документами уже больше 2-х недель.Хотя всё им отослал по первому запросу.
    Может на них как-то стоить повоздействовать по-особенному(Тред на 2+2 или ещё-что -то).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Что заставило сбросить?Давили призовые или ...?Sorry, если уже отвечал.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Привет, так как ты являешься одним из опытнейших кеш игроков, и думаю теоретические вопросы у тебя отработанны до автоматизма, думаю очень быстро смог бы нам помочь в разрешении определенных споров по данной раздаче. Мы никак не можем понять кто из нас считает неправильно. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=44314

    Заранее спасибо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 151 171 172 173 174 193 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.