Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,245 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 156 176 177 178 179 198 251
  • Как люди сбегаются на любой запах скандала, не помню никогда, чтобы тут было столько читателей. Но это нормально, я и сам люблю желтизну, если она возникает в других блогах
    1213/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 21.3.2012)
    Жень, естественно, ни о каких ссорах речь не идет. Меня просто сильно удивило твое желание "отомстить" человеку, только потому, что он не смог тебе помочь. Обсуждать твой ответ весьма сложно, т.к. по моему мнению ты просто передергиваешь все. Дословно человек написал " Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СМОГУ ПОМОЧь, ЖЕЛАЮ УДАЧИ". Ты, несколько перефразируя пишешь, что он послал тебя на х... Я тоже могу перевести любой твой текст на подобный язык и мой перевод будет сильно отличаться от того, что ты хотел сказать. Когда мне пишут, что не могут помочь и желают удачи, в моем воспаленном мозгу почему-то не возникает никаких ассоциаций с детородным органом.

    Ну и самое главное....Леня нигде не предлагал маклерские услуги тут, верно? Да, у него есть бизнес связанный с этим, но обращаются к нему друзья потому, что он просто профессионал в этом вопросе и лучше знает где к примеру расположен район, может сам съездить посмотреть дом, внести залог, пока ты не приехал в Вегас и т.д. Я к примеру дважды снимал дом, к которому Леня не имел отношения, но просил его договорится с хозяевами о залоге, пока я не прилетел в Вегас и вообще подсказать, что за место, далеко ли от Рио и т.д. Согласен с Ильей, что частично проблема получилась из-за неправильного ожидания. Хотя, даже если бы все было именно так, как ты думал, все-равно я остаюсь при своем мнении, что подобная "месть" с выкладыванием личной переписки и тем более фото, абсолютно недопустима.


    Просто, ради интереса.

    Дорогие читатели, плз ответьте на вопрос. Когда вам в середине деловой беседы неожиданно пишут, " Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СМОГУ ПОМОЧь, ЖЕЛАЮ УДАЧИ" (и дальше не отвечают).

    Вы расцениваете это как

    1) Сдержанно вежливый посыл на хуй
    2) Противоложный первому варианту или просто безобидное окончание беседы.

    Если 1, то плюсаните посту
    Если 2, минусаните.
    1214/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.3.2012)
    Как люди сбегаются на любой запах скандала, не помню никогда, чтобы тут было столько читателей. Но это нормально, я и сам люблю желтизну, если она возникает в других блогах


    вот меня бесят такие как ты.Сначала выкладываешь фото человека.Пишут что он бухает(это ваще ппц особенно от модератора) Ты с этим заочно соглашаешься(по крайней мере пост этот не удалил) потом льешь говна на Джипси,что он сказал о тебе нечто личное,и типа тебе это претит. А после удивляешься что все любят скандалы.

    Ты справоцировал скандал от начала и до конца и не надо делать из читателей идиотов.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • из мухи сделали слона

    в этой ситуации чуть больше прав БВД, нежели Леня или Джипси.

    кто-то кого-то не до понял. а потом этого недопонятно дальше не так поняли
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Артур @ 21.3.2012)
    Gipsy, уверен BWD не просил помощи, а разговаривал как клиент с ретейлером. И его конечно же удивило, когда менеджер который должен с ним обсуждать детали сделки, грубо говоря посылает его. Представь себе свою реакцию ты приходишь в магазин, а кассирша отказывается тебя обслуживать? Даже на нашем сайте были темы обсуждения поведения в такой ситуации))
    И так же я уверен, что Жени когда прочтет сам все удалит и извинится.


    Да, я понял, что недопонимание вышло из-за неправильного ожидания Жени. Но тогда может сначала лучше разобраться в ситуации, а не писать разоблачительную статью. Ну и для справки, "менеджер" как его тут стали называть, не мог оперативно отвечать Жене, скорее всего потому, что в это время он обычно играет 300-600 в Белладжио.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (sssdf3333 @ 21.3.2012)
    вот меня бесят такие как ты.Сначала выкладываешь фото человека.Пишут что он бухает(это ваще ппц особенно от модератора) Ты с этим заочно соглашаешься(по крайней мере пост этот не удалил) потом льешь говна на Джипси,что он сказал о тебе нечто личное,и типа тебе это претит. А после удивляешься что все любят скандалы.

    Ты справоцировал скандал от начала и до конца и не надо делать из читателей идиотов.


    Как раз посты, подобные твоему, провоцируют скандалы.

    А) Я не лью говна на Джипси, а сказал, что он обвиняет меня в том, что не далее как вчера, сделал сам. И скорее всего, мы оба не были правы в этом.
    Б) Я не удивился, что люди сбегаются на скандалы, а сказал, что никогда в моё блоге не было столько читателей, логично, что это из-за скандала, но в этом ничего как раз удивительного нет, так как я и сам с интересом читаю скандалы.

    Разница есть?

    ПС: Твой пост я отредактировал, убрав из него личный момент. Не все слушали или будут слушать эфир.
    1215/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.3.2012)
    Как раз посты, подобные твоему, провоцируют скандалы.

    А) Я не лью говна на Джипси, а сказал, что он обвиняет меня в том, что не далее как вчера, сделал сам. И скорее всего, мы оба не были правы в этом.
    Б) Я не удивился, что люди сбегаются на скандалы, а сказал, что никогда в моё блоге не было столько читателей, логично, что это из-за скандала, но в этом ничего как раз удивительного нет, так как я и сам с интересом читаю скандалы.

    Разница есть?

    ПС: Твой пост я отредактировал, убрав из него личный момент. Не все слушали или будут слушать эфир.


    Пипец а ты не мог свой пост изначально отредактировать и убрать фото человека? Может у него тоже проблема со здоровьем какая-то и это неэтично. Я вот тоже с опухшим лицом хожу,но у меня почечная недостаточность.

    Мудак в этой ситуации ты. Представь что я выложу твоё фото в свой блог и напишу про тебя пару слов о твоей компетентности. И о других твоих проблемах.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 21.3.2012, 18:14
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Lika @ 21.3.2012)
    из мухи сделали слона

    в этой ситуации чуть больше прав БВД, нежели Леня или Джипси.

    кто-то кого-то не до понял. а потом этого недопонятно дальше не так поняли


    Пожалуй впервые в жизни не согласен с твоим постом))). В чем интересно прав Женя тут? И в чем вообще не прав Леня? Он в скайпе всегда с мобильника, сообщения может видеть не так часто. Когда играешь, вообще сложно отвечать. Вежливо ответил, что не сможет помочь. В ответ получил разоблачительную статью и фото. Никак не могу понять в чем же он тут не прав?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Blackwinterday, пойми, если бы ты в скайпе, объяснил ему, что тебе нужен грамотный маклер, чтобы обсудить много вариантов и выбрать для тебя лучший, у человека появилась бы возможность понять, сколько нужно на тебя потратить времени, и думаю, он, если был занят , просто перенес общение на другое время.

    А так ты указываешь рекомендацию Кузьмина( что фактически говорит, брат надо помочь) и сам ведешь беседу так, что человеку просто непонятно чего тебе надо и если он в этот момент занят, то его ответ об окончании беседы адекватен 100%.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.3.2012)
    Не все слушали или будут слушать эфир.

    Теперь точно все!
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (sssdf3333 @ 21.3.2012)
    Пипец а ты не мог совй пост изначально отредактировать и убрать фото человека? Может у него тоже проблема со здоровьем какая-то и это неэтично. Я вот тоже с опухшим лицом хожу,но у меня почечная недостаточность.


    Хм, все люди ошибаются, важно это признать вовремя. Сейчас я понял, что был неправ и удалил фотки и оскорбительные посты других из блога.

    Я повторюсь, что выложил фотку не с целью поглумиться над Мартином. Никогда не смеялся над кем то из-за внешнего вида или какого то недостатка. Далее плюсанул оскорбительный пост, признаю, не нужно было этого делать, был зол, что так всё нелепо получилось и выразил этого не лучшим способом. Бывает.

    Цитата
    Мудак в этой ситуации ты. Представь что я выложу твоё фото в свой блог и напишу про тебя пару слов о твоей компетентности. И о других твоих проблемах.


    Представил. Ужаснулся.

    Что ты от меня хочешь, не пойму, но тон твоих сообщений не нравится точно.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 21.3.2012, 18:14
    1216/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.3.2012)
    Просто, ради интереса.

    Дорогие читатели, плз ответьте на вопрос. Когда вам в середине деловой беседы неожиданно пишут, " Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СМОГУ ПОМОЧь, ЖЕЛАЮ УДАЧИ" (и дальше не отвечают).

    Вы расцениваете это как

    1) Сдержанно вежливый посыл на хуй
    2) Противоложный первому варианту или просто безобидное окончание беседы.

    Если 1, то плюсаните посту
    Если 2, минусаните.

    да может он случайно капс нажал и, не заметив это, отправил или просто не считает это чем-то предрассудительным. Он же не написал "ТЫ МЕНЯ З@$БАЛ БЛЕАТЬ! НЕ МОГУ ПОМОЧЬ. ДАВАЙ УДАЧИ"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 21.3.2012)
    Ну и самое главное....Леня нигде не предлагал маклерские услуги тут, верно? Да, у него есть бизнес связанный с этим, но обращаются к нему друзья потому, что он просто профессионал в этом вопросе и лучше знает где к примеру расположен район, может сам съездить посмотреть дом, внести залог, пока ты не приехал в Вегас и т.д. Я к примеру дважды снимал дом, к которому Леня не имел отношения, но просил его договорится с хозяевами о залоге, пока я не прилетел в Вегас и вообще подсказать, что за место, далеко ли от Рио и т.д. Согласен с Ильей, что частично проблема получилась из-за неправильного ожидания. Хотя, даже если бы все было именно так, как ты думал, все-равно я остаюсь при своем мнении, что подобная "месть" с выкладыванием личной переписки и тем более фото, абсолютно недопустима.


    Я всё же хочу понять. Как ты думаешь, он расценивал моё обращение в скайпе, как дружескую просьбу помочь или как деловое обращение потенциального клиента?

    Как написал Илья, тут и кроется причина всего этого "мегаинцидента". Если первое, тогда конечно, я его понимаю и невольно сам повёл себя по хамски (опять же, так как не знал, в чём дело), если второе, тогда я по прежнему считаю, что он должен был по другому говорить. И однозначно соглашусь, что я не должен был выкладывать фотку.
    1217/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 21.3.2012)
    Пожалуй впервые в жизни не согласен с твоим постом))). В чем интересно прав Женя тут? И в чем вообще не прав Леня? Он в скайпе всегда с мобильника, сообщения может видеть не так часто. Когда играешь, вообще сложно отвечать. Вежливо ответил, что не сможет помочь. В ответ получил разоблачительную статью и фото. Никак не могу понять в чем же он тут не прав?


    ответил Леня невежливо
    а БВД просто написал в дневнике. мб переборщил лишь с фото
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Вы ж по скайпу общаетесь, это формат переписки, он не предполагает мгновеного ответа


    Вообще-то, такие системы сообщений обычно называются Instant messaging Так что, скорее, предполагают, чем нет. Мой пост потёрли, что ль? Прошу прощения, если это выглядело настолько грубо и недопустимо. Я не почувствовала. Просто высказала первое впечатление, и по прежнему остаюсь при нём :)
    56/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.3.2012)
    Я всё же хочу понять. Как ты думаешь, он расценивал моё обращение в скайпе, как просьбу помочь или как деловое обращение потенциального клиента?

    Как написал Илья, тут и кроется причина всего этого "мегаинцидента". Если первое, тогда конечно, я его понимаю и невольно сам повёл себя по хамски (опять же, так как не знал, в чём дело), если второе, тогда я по прежнему считаю, что он должен был по другому говорить. И однозначно соглашусь, что я не должен был выкладывать фотку.


    100% как просьбу помочь по рекомендации знакомого.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 21.3.2012)
    100% как просьбу помочь по рекомендации знакомого.


    Ты его знаешь лучше, чем я.
    Если так, то тогда можно понять его ответы.

    Поскольку, я не был об этом осведомлён и видел в беседе исключительно деловой разговор, надеюсь, можно понять и мою реакцию в какой то мере.
    Полагаю, что на этом инцидент исчерпан, собственно.
    1218/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А я бы на месте BWD не подставлял бы так:
    Цитата
    [11:45:26] black_winter_day: Мне ваш контакт дал Саша Кузьмин


    А так в принципе, стоило навести справки, маклер или не маклер - как лучше найти общий язык.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.3.2012)
    Поскольку, я не был об этом осведомлён и видел в беседе исключительно деловой разговор, надеюсь, можно понять и мою реакцию в какой то мере.


    Для себя я ее понял так:
    У тебя явно завышена самооценка и ты не стараешься применять даже элементарные нормы поведения, независимо от того, маклер он или нет.
    Заранее жаль персонал отелей, прачечных, ресторанов, магазинов и т.д.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • sssdf3333, ты же вроде плюсанул тот пост BWD?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 156 176 177 178 179 198 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.