Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,004 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 251
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.11.2011)
    Не ожидал от Стажко двойной баррель. Ривер, конечно, хороший

    Сегодня очень поздно (или рано) утром доигрывание, долго ждать...

    Вообще, конечно, Хейнц заслуживает больше других, если честно, но в турнирном покере это ещё никому не мешало. Давай, Бен!


    Совсем финалистов не жалко ?
    09 числа в 5-6 утра по московскому времени.
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А на главной было написано, что во вторник рано утром доигрыш.

    А, блин

    Цитата
    Продолжение во вторник, 9 ноября в 5:30 утра.
    1103/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И это при том, что 9 ноября - среда
    55/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вторник, 9 ноября это шутка юмора редакторов, наверное. И ведь не исправляют
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что было бы, если бы Феруэлл играл мелкие лимиты и не фильтровал базар вообще?

    Ну вот примерно что то типа такого.

    Мой новый любимый дневник
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 8.11.2011, 2:06
    1104/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • del
    Сообщение отредактировал WhiteRiver - 8.2.2012, 9:51
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тоже так думал до финалки, но он завалил финалку( Так что теперь можно сказать, что не зря недооценивали.
    56/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.11.2011)
    Что было бы, если бы Феруэлл играл мелкие лимиты и не фильтровал базар вообще?

    Ну вот примерно что то типа такого.

    Мой новый любимый дневник


    Научил Аструма играть в покер?
    46/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 7.11.2011)
    Я тоже так думал до финалки, но он завалил финалку( Так что теперь можно сказать, что не зря недооценивали.


    Вышел в топ3 с играбельным стеком. Это завалил?
    Честно говоря, произвел на меня хорошее впечатление. Все оставшиеся хороши, но болею за Стажко (почти рифма )

    upd рифма:
    Все играют хорошо
    Я болею за Стажко!
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.11.2011)
    Что было бы, если бы Феруэлл играл мелкие лимиты и не фильтровал базар вообще?

    Ну вот примерно что то типа такого.

    Мой новый любимый дневник


    Спасибо за ссылку. Жаль редко пишет парень.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не могу ничего делать продуктивного, до доигрывания. Пойду, поваляюсь в джакуззи и Симпсонов посмотрю. В-общем то, тоже неплохо выходит

    Давай уже, Бен, порви этих евродонков!
    1105/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЫЫЫЫЫ
    1106/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • (http://www.pokeroff.ru/MaxKatz/v-proshlyjj-raz-komjuniti-kak-to-ne-p-mini-2876529#comments)
    Цитата
    Archi Вчера, 21:47 Кетчуп агрессивней, а Ламб именно перебарщивает. Без позы 4бетить на спаренном борде на абсолютно бесперспективной руке - это перебор. Конечно сейчас скажут, что он там гениально прочитал чеха по ридсам, но имхо риск был неоправдан. (http://www.pokeroff.ru/MaxKatz/v-proshlyjj-raz-komjuniti-kak-to-ne-p-mini-2876529#comments)
    (http://www.pokeroff.ru/MaxKatz/v-proshlyjj-raz-komjuniti-kak-to-ne-p-mini-2876529#comments)





    1107/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1108/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс Кац затащил топ1 мейна ВСОП. Пусть хоть одна сука заикнётся про карму ещё)
    66/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lure @ 9.11.2011)
    Макс Кац затащил топ1 мейна ВСОП. Пусть хоть одна сука заикнётся про карму ещё)

    теперь Макс построит свой город с велодорожками и тротуарами
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Мда, я чуток проспал, включаю комп, чтобы начать смотреть трансляцию и вижу сообщение в личку ДТ. Нехорошее предчувствие - подумал, что Ламб уже вылетел и мне прислали ник для отправки. Так оно и было, к сожалению.

    Всё равно далее с интересом смотрел ХА, не особо понравилось, как играл Стажко, многие в восторге от его мува с KQ, но по моему, это слишком дисперсионная раздача и он мог выставиться в 4 аута, если у Хейнца действительно оказался бы туз, это же не обычный мтт, который можно закрыть и запустить новый. Ну подозреваешь его в лёгком 3бете, 4беть QK...

    Не могу сказать, что в восторге и от игры Хейнца, этоn совершенно бредовый огромный чек пуш с блеф кетчером (выбивал валета, что ли?) и 2, на мой взгляд, плохих оллина. Первый, с Т5, на доске х5J, когда Стажко немыслимым образом выкинул после чек рейза флеш дро с овером и второй, с AQ, когда очевидно было, что Стажко не выкинет на оллин. Повезло, что там было дро, и то это флип, а против короля+ выставился бы плохо. Непонятно, зачем Стажко дал минрейз с такой картой, кстати, чтобы синдюсить пуш от дров, типа JQ/AJ/AQ, которые его бьют? Я бы дал рейз оллин, всё равно Пиус не выкинул бы короля, ну разве что десятка могла заподозрить что то и заколлить пуш, а скинуть на рейз (хотя, могла и наоборот), но против Т у нас 15 аутов.

    Общее впечатление - У Хайнца хороший префлоп и кривоватый постфлоп (ну, собственно, многие мттшники от этого страдают), включая спьютард моуд, у Стажко рандомальный префлоп и неплохой постфлоп, но иногда он впадал в тильт и начинал проворачивать ерунду, которая работала, потому что у Хайнца не было карты в те моменты, или приходила нужная карта самому Стажко (как, например, в раздаче с KJ ещё до ХА, когда доехал гатшот). Опен пуш на 20бб с Т7с мне тоже не понравился совсем. Ламба тоже не понял, он 45бб с KJо запихнул, всё таки Стажко не так часто 3бетил, чтобы в первой же раздаче такую руку пихать, хоть и 3макс...

    Но в общем, ХА был интересный, то, что открывают карты, значительно увеличило наслаждение от просмотра.

    Мазы я проиграл, в общем, Фрозеру уже выслал, остальные кидайте свои ники тут, или в личку. Что то вкупе с несколькими днями проигрышей в кэше и МТТ, залив мазы, превратил начало месяца в не очень приятное. Но - через несколько дней Кипр, там я обычно в такие периоды что то заношу
    До конца года играть онлайн практически не буду - как приеду с Кипра, нужно будет готовиться к поездке в Прагу через несколько дней после этого, а там уже я предпочту смотреть город с семьёй или играть оффлайн, раз есть такая возможность. Да и вообще, не люблю играть в интернете на лэптопе с гостиничным интернетом и стулом. Всё как то не то, менее удобно, меньше столов, хуже видно, перерывы связи итдитп, у меня начинается тильт и я заливаю. Потому в оффлайн поездках в последний год+ не играю в интернете вообще.

    В общем, следите за апдейтами.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 10.11.2011, 0:09
    1109/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • иррационально интуитивно уверен, что если б Мартин кольнул с , то доехал бы и было бы it's all over baby... Не случайно как раз после этого паса он довольно быстро вылетел.
    34/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вообще удивительно, как с таким наигрышем в интернете и неплохими (весьма!) результатами Стажко умудрялся делать вещи, которые уж совсем за гранью
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 10.11.2011)
    иррационально интуитивно уверен, что если б Мартин кольнул с , то доехал бы и было бы it's all over baby... Не случайно как раз после этого паса он довольно быстро вылетел.


    Вообще по этой раздаче сложилось ощущение, что был сбой в технике и карты просто перепутали. Если их поменять местами, то тогда все вроде нормально и рейз и пас становятся логичными и объяснимыми
    А вот кстати, что думаете, могла такая ошибка теоритически случиться?
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 141 161 162 163 164 183 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.