Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,261 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 190 251
  • Вопрос в том, какие стрики можно получить онлайн с моим эджем, который все меньше с каждым днем. Вижу графики топ регов с нулевой долбежкой за 500к рук и пробегает холодок внутри...А поле лайва я буду бить всегда, у меня нет в этом никаких сомнений.

    Варианты все сейчас не очень, это да.
    1160/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.12.2011)
    Вопрос в том, какие стрики можно получить онлайн с моим эджем, который все меньше с каждым днем. Вижу графики топ регов с нулевой долбежкой за 500к рук и пробегает холодок внутри...А поле лайва я буду бить всегда, у меня нет в этом никаких сомнений.

    Варианты все сейчас не очень, это да.


    Сколько надо играть офлайн для относительно стабилного дохода? Какие ставки? Как далеко от твоего дома находится хорошая игра? Какой у тебя будет режим дня?Не притупится ли скил со временем без онлайна?
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.12.2011)
    Вопрос в том, какие стрики можно получить онлайн с моим эджем, который все меньше с каждым днем. Вижу графики топ регов с нулевой долбежкой за 500к рук и пробегает холодок внутри...А поле лайва я буду бить всегда, у меня нет в этом никаких сомнений.

    Варианты все сейчас не очень, это да.


    Ты считаешь это необратимый процесс?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я согласен, что Вы сможете побить оффлайн. Проблема в том что тяжело понять когда вы выйдите на свое мат ожидание. Оффлайн имеет много подводных камней. Тут очень много побочных расходов, такие как такси, еда и т.д. Чтобы не говорили а рейкбек тоже никто не отменял и он составляет приличную прибавку в онлайне а в оффе он отсутствует. Я просто за последний год позасаживал такие раздачи и могу сказать, что просто психологически очень тяжело играть в минус целый год в оффе. Я довольно хорошо знаю онлйан рега Ронни1, я считаю его очень сильным игрком. Так вот он довольно много играет оффлайн кэш и в последнее время познал тяжкое бремя дисперсии. Так что можете у него распросить по поводу оффлайн кэша, так сказать обменяться опытом.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anton_Marcus @ 7.12.2011)
    Ты считаешь это необратимый процесс?


    Думаю, что нет, вообще то. Если я решу сфокусироваться на онлайне, возьму тренера, наверное, ну и сам поднажму. Полагаю, что смогу вернуться на уровень хорошего плюсового рега со временем.
    1161/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гай, хороший игрок в оффлайне всегда заработает приличные деньги, и никаких лет не нужно чтобы выйти на мат ожидание. Но оффлайн это другой мир, и половина твоих скиллов тут бесполезны. Многому придется учиться заново, чтобы иметь регулярный доход больше 10к/мес
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я играл с тобой несколько раз в Мерите, и мое имхо - ты психологически очень неправильно настроен, или может ситуация давит, я не знаю - и у тебя пока проблемы с гейм и тейбл селекшном. А психология и селекшн в оффе даже важнее чем в инете. За техническую сторону игры ничего сказать не могу, играл с тобой совсем мало. Но и тут, линии и паттерны инета работают не так хорошо, потому что рейндж оппов обычно немного другой. Т.е. автопилот тоже надо будет переучить.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вообще, если что, добро пожаловать и удачи :) Буду рад если ты найдешь комфортную область для себя.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Eleon @ 8.12.2011)
    Я играл с тобой несколько раз в Мерите, и мое имхо - ты психологически очень неправильно настроен, или может ситуация давит, я не знаю - и у тебя пока проблемы с гейм и тейбл селекшном. А психология и селекшн в оффе даже важнее чем в инете. За техническую сторону игры ничего сказать не могу, играл с тобой совсем мало. Но и тут, линии и паттерны инета работают не так хорошо, потому что рейндж оппов обычно немного другой. Т.е. автопилот тоже надо будет переучить.


    В основном мы с тобой играли на 10-25, куда я пошел за суперсочным ливанским фишом, ты знаешь, о ком я, понятно, что на меня давили деньги в этой ситуации, я обычно играю 5-10 оффлайн и 2-4 онлайн и потому я расстроился, когда раздали кулер против рега. Играл я неплохо, кстати, кроме раздачи, когда подарил тебе 2000 с десятками.

    На 5-10 оффлайн очень комфортно себя чувствую и плюсую хорошо тоже. Я писал об этой сессии пару страниц назад, там анализировал некоторые моменты, включая раздачу между нами.

    Про гейм селекшн ты зря, кстати, я не раз уходил, когда столы становились плохими, включая сессии, кода был в минусе.
    1162/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле, если вдруг что, то это был но оффенс, я к тебе отношусь с симпатией, а квалификацию даже не пытаюсь оценить, ничего по сути не знаю о твоей игре, и вообще, не судья. А по существу вопроса могу написать развернуто, если хочешь.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Eleon @ 8.12.2011)
    На самом деле, если вдруг что, то это был но оффенс, я к тебе отношусь с симпатией, а квалификацию даже не пытаюсь оценить, ничего по сути не знаю о твоей игре, и вообще, не судья. А по существу вопроса могу написать развернуто, если хочешь.


    Напиши, пожалуйста, было бы здорово!
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ну что я могу сказать. Вышел сегодня на финалку двухдневного сайда по 2150 чипаком, 242 человека участвовали, 131000 евро за первое. Заходило неплохо, играл отлично, никого не переезжал, но понимаю, что это тоже функция везения.

    На финалке посадили рядом с Мишей Петровым, он был третьим по фишкам с 525к, у меня 600. Поиграли полчасика и такая рука.

    Грек рейзит с утг, все пас.Он открывает кк, говорит, не люблю я эту руку. Я, естественно, вступил в разговор, говорю, что тоже с ней дико не прет в последнее время, часто вылетаю из дип ранов, ну и вообще из важных турниров с кк.

    Следующая же рука, я смотрю на два черных короля с утг+2. Блины 4-8к, анте 1к, я рейз 18, Миша колл. На баттоне Марвин Реттенмаер оллинит 180к. Я мгновенный решип, потому что колл еще палевнее, да и Миша все равно не коллит 2 оллина. Вдруг он задумывается. Бормочет себе " Я же старше". Думает минуты 3 и коллит третьим 70 бб с АКо. Увидев мою руку, извиняется заранее за бэд бит. У Реттенмаера девятки.

    Открывают AJJ за половину фишек турнира и у меня остается 70к. Я там еще пробовал распихаться, даже до 130000 довел, пока еще 2 чела вылетели. Но потом АК в валеты Романелло за почти 300к, банк я не беру и шестое место, 21150 призовых.

    Можно много говорить про ауру, и как она не влияет ни на что, но я не сомневался, что выйдет туз и он вышел. Мне даже кажется, что Миша такой ( между нами, на финалке с огромными скачками в призах и таком экшене - ужасный) колл не сделал бы против кого то другого...

    Очень расстроился, хотя, конечно, можно на другую сторону монетки посмотреть, финалка и неплохие призовые, но вот опять кк , опять огромный фаворит в гигантском банке и опять вылет.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 9.12.2011, 3:23
    1163/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Действует, только что поставил АК против ДД , успел сказать сорри за переезд и получил туза))), бери на вооружение!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 8.12.2011)
    Можно много говорить про ауру, и как она не влияет ни на что, но я не сомневался, что выйдет туз и он вышел. Мне даже кажется, что Миша такой ( между нами, на финалке с огромными скачками в призах и таком экшене - ужасный) колл не сделал бы против кого то другого...


    Это паранойя по-моему, сто пудово просто переехать тебя хотел
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Насчет раздачи дискутировать в Мишиной теме не буду, чтобы ее не захламлять, если у кого то есть, что сказать, пишите тут.

    Ангиер - я не хотел вообще об этом писать, но раз ты упомянул ( поясню, что в разделе бэкинга Андрей написал, что странно, как я так говорю, зная Мишину бэкинговую ситуацию), по моему, если Миша сделал колл только потому, что ему нужно отбить мейкап и обязательно занять первое место, то нужно просто все команды на хер закрыть, ибо невыгодно вкладывать в игроков, которые играют по таким причинам.

    Надеюсь, что дело не в этом.
    Я вообще не хочу ни с кем ругаться, особенно сегодня, просто очень расстроен.
    1164/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 8.12.2011)
    Это паранойя по-моему, сто пудово просто переехать тебя хотел


    Это вообще то "шутка с горькой усмешкой на лице".
    Да, да, знаю, у меня специфическое чувство юмора.
    1165/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 8.12.2011)
    Насчет раздачи дискутировать в Мишиной теме не буду, чтобы ее не захламлять, если у кого то есть, что сказать, пишите тут.

    Ангиер - я не хотел вообще об этом писать, но раз ты упомянул ( поясню, что в разделе бэкинга Андрей написал, что странно, как я так говорю, зная Мишину бэкинговую ситуацию), по моему, если Миша сделал колл только потому, что ему нужно отбить мейкап и обязательно занять первое место, то нужно просто все команды на хер закрыть, ибо невыгодно вкладывать в игроков, которые играют по таким причинам.

    Надеюсь, что дело не в этом.
    Я вообще не хочу ни с кем ругаться, особенно сегодня, просто очень расстроен.


    А при чем здесь его ситуация, тебя волнует только то, что ты проиграл очень важную для тебя сдачу, но по факту, он мог вручить тебе фактически победу, и если бы ты выиграл, ты что стал бы кричать, о боже какой плохой кол?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блек , а ты знал , что Андж купил 10 проц у Мишы !!!! Если знал , то нужно было тихо за время етих 3 минут сказать , что у тебя КК (очевидно что с АА так не думали бы)
    Миша пасс и все ок !!! А так изи гейм ))))))))))))
    И никакой дистанции на такие сравнения не наиграть .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (viktor @ 8.12.2011)
    А при чем здесь его ситуация, тебя волнует только то, что ты проиграл очень важную для тебя сдачу, но по факту, он мог вручить тебе фактически победу, и если бы ты выиграл, ты что стал бы кричать, о боже какой плохой кол?


    Странный вопрос. Естественно, если бы я выиграл, я бы не расстроился и не стал бы говорить и писать, что колл плохой, зачем проигравшего еще втаптывать в грязь?

    Тем не менее, в любом случае, на мой взгляд колл плохой. Этот колл никак не влияет на человеческие качества Миши и на мое отношение к нему вне стола, хотя, между прочим, можно было бы и не писать в теме, что эйс ван факинг тайм с тремя восклицательным знаками ( вот это может повлиять), а последовать примеру джипси, скажем, который когда кого то из форумчан переезжает, пишет, что переехал такого то сорри за бэд бит, ну или вообще ничего не пишет.
    1166/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Да вообще пофиг на его ситуацию, это тупо анманнерно приходить в тему продажу долей другого человека и начинать там ныть. Ты взрослый человек, а делаешь какие-то странные вещи...
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 148 168 169 170 171 190 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.