Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,019,239 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 192 251
  • ROR - Рыск оф Руин, обычно опасность ROR повышается пропорционально росту лени и неспособности использовать поисковики =\
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (nwDanon @ 20.12.2011)
    ROR - Рыск оф Руин, обычно опасность ROR повышается пропорционально росту лени и неспособности использовать поисковики =\


    знатно подколол, зачот
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • вводим ROR копируем 1ый результат из гугла Ruby on Rails
    открываем переводчик гугла англ-рус вставляем
    вуаля Ruby on Rails - Рубин на рельсы

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Blackwinterday, ты довольно обстоятельно отвечаешь на вопросы, поэтому спрошу здесь, в других блогах боюсь затроллят.

    Необходимо ли на твой взгляд человеку играющему дешевые мтт турниры осваивать кеш, так сказать для скилла?

    Почему все про-кеш игроки играют 6-max и никто не играет 9-max?

    Если я играю турниры, какие кеш столы лучше играть, 9-max или 6-max?

    И какие главные отличия между кеш столами?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • По-моему отличный и актуальный вопрос.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (marood @ 22.12.2011)
    Blackwinterday, ты довольно обстоятельно отвечаешь на вопросы, поэтому спрошу здесь, в других блогах боюсь затроллят.

    Необходимо ли на твой взгляд человеку играющему дешевые мтт турниры осваивать кеш, так сказать для скилла?

    Почему все про-кеш игроки играют 6-max и никто не играет 9-max?

    Если я играю турниры, какие кеш столы лучше играть, 9-max или 6-max?

    И какие главные отличия между кеш столами?


    Я думаю, не помешает, для прокачки постфлоп скилла, который потребуется в начальных стадиях турниров.

    На 9макс игра более механическая, имхо, так как чаще раздают кому то сильные стартеры, тяжело давить стол, ну и за фишом больше конкурентов, мне 6макс кажется намного более творческой игрой.

    Вот из турниров лучше на 9макс переходить, так как турниры тоже 9макс, просто кеш поглубже, если играть со сто бб, естественно

    Пследний вопрос проясни, не совсем понял. Или, если я понял, то ответ уже дал во втором пункте.
    1176/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ответил на все, спасибо
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.12.2011)
    А, еще занес халявное такси из Хилтона в Коринтию. Мне и молодому чеху надо было туда, сели, он говорит " Ну что, камень, ножницы, бумага?" Я согласился. Он: " Давай на три" . Я : " Погоди, дай подумать". Он: " Ну ты думай, сколько хочешь, а я выброшу камень".

    Я размышляю " Раз он так говорит, он ожидает, что я подумаю, что пойдет от обратного и действительно выбросит камень. Значит, он ждет, что я брошу бумагу и сам даст ножницы, стало быть камень надо бросить мне"

    Кидаю камень, он ножницы. Да есть же!
    ...

    Парень не до конца знает прием :) ему нужно бумагу в таком случае выбрасывать. Leveling :))
    Сообщение отредактировал ProzAk-R - 23.12.2011, 9:37
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да наивненько, в детстве видимо в школе не играл в эту игру))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    а теперь я уже старенький, у меня семья, я мало играю и просто стал обычным средним регуляром нл400, возможно уже даже и хуже среднего на данный момент и иногда чего то там в живых туриках заношу


    то есть ты считаешь что ты уже преодолел свой пик вплане развития в покере, и так сказать уже показал свой максимум?
    если это так, то не планируешь ли менять покерную деятельность на что-то другое, более доходное или там где просто можно реализовать себя? поскольку я сомневаюсь что так круто быть регом Nl400 до 45 лет ну и тд..
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.12.2011)
    то есть ты считаешь что ты уже преодолел свой пик вплане развития в покере, и так сказать уже показал свой максимум?
    если это так, то не планируешь ли менять покерную деятельность на что-то другое, более доходное или там где просто можно реализовать себя? поскольку я сомневаюсь что так круто быть регом Nl400 до 45 лет ну и тд..


    Позволю ответить. По моему видению просто другие реги догнали Евгения в развитии. Но абсолютно точно я просто уверен в этом если Евгений позанимается с тренером, проделаем сам огромную работу, начнет уделять покеру больше внимания(кол-во сыгранных рук, разбор сессий, просмотр ВОДов)..Начнет снова рвать свои лимиты и поднимется выше.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.12.2011)
    поскольку я сомневаюсь что так круто быть регом Nl400 до 45 лет ну и тд..


    Ну да, это ужасно. Гораздо лучше быть передовиком на заводе по производству тракторов Беларусь.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (puzzledlook @ 25.12.2011)
    Ну да, это ужасно. Гораздо лучше быть передовиком на заводе по производству тракторов Беларусь.


    многие люди кто хочет заниматься чем то другим, кроме производства тракторов Беларусь едут в Россию и занимаются бизнесом. Сам знаю нескольких белоруссов сумевших сделать успешный бизнес в Москве. Так что пример не в кассу. Я бизнес имел ввиду.
    да и к тому же, БВД вроде как не из Беларуси как бы..
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если ты из бывшего ссср, то должен понимать, что куча народу родится, проживет жизнь и умрет даже не приблизившись по доходу к уровню рега нл400, которым почему то стремно быть до 45 лет.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.12.2011)
    то есть ты считаешь что ты уже преодолел свой пик вплане развития в покере, и так сказать уже показал свой максимум?
    если это так, то не планируешь ли менять покерную деятельность на что-то другое, более доходное или там где просто можно реализовать себя? поскольку я сомневаюсь что так круто быть регом Nl400 до 45 лет ну и тд..


    Развитие бывает разным и в разных направлениях.К примеру, я очень сильно повысил уровень своей оффлайн игры, было немало хороших результатов в крупных турнирах, раньше и в кэш и в мтт оффлайновые играл неверно. Очевидно, что сыграв за последние 2 года 300к рук в кеш, из них где то 15к за последние полгода, я заржавел и к тому же, средний уровень поля стремительно растет.

    Не сомневаюсь, что если вернусь к кропотливой работе над игрой и к приличному наигрышу, то вновь буду одним из лучших. Я еще, собственно, не решил о направлении на следующий год, либо оффлайн про, либо вновь основательное погружение в онлайн.

    А вообще, нет причин за меня "волноваться", банкролл у меня очень большой, я его не закатал, а положил под проценты в банк, год был хоть и не лучшим в карьере, но в районе 6 цифр все равно получилось ( за счет оффлайна в основном), с голода не помру. Понимаю, что для многих это возможность побольнее ужалить, сейчас то естественно у меня нет винрейтов в 7птбб, но доходит уже до абсурда какого то, чуть ли не как будто я все проиграл и фрироллы за очки катаю или вообще побираюсь.

    Как уже писал выше, это все одна из причин по которым я решил сократить свою активность в русскоязычном сообществе. Слишком многие радуются неудачам, успехам, по большому счету не радуется почти никто и очень много завистников и сплетников. Это создает просто лишнюю эмоциональную нагрузку при абсолютном отсутствии положительных сторон.

    А насчет твоего последнего предложения : хороший рег нл 400 зарабатывает вместе с рейкбеком пятизначные цифры в долларах в месяц. Если человеку нравится играть и он зарабатывает несколько средних зарплат, занимаясь тем, что приносит ему удовольствие - почему бы и нет? Вообще, будущее мне видится за оффлайном все же, там приток слабых игрок практически бесконечен, а удары по онлайну все тяжелее и тяжелее, но видно будет.
    1177/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Blackwinterday @ 25.12.2011)
    Как уже писал выше, это все одна из причин по которым я решил сократить свою активность в русскоязычном сообществе. Слишком многие радуются неудачам, успехам, по большому счету не радуется почти никто и очень много завистников и сплетников. Это создает просто лишнюю эмоциональную нагрузку при абсолютном отсутствии положительных сторон.

    Если тебе никто не завидует, значит ты хреново живешь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Понимаю, что для многих это возможность побольнее ужалить

    Не писал бы ты этого и не было бы причин жалить.
    Полагаю, зная о твоей натуре, многие цепляют тебя за это. Не давай повода и держись мнения тех, кого знаешь и уважаешь.
    Ну, это мое мнение, естественно :)
    40/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну это тоже вопрос, который обсуждался не раз. Не могу сказать, что ночами не сплю по этому поводу, но любому человеку неприятно в той или иной мере, когда о нем пишут ложь и гадости. Пока не окажешься в этой ситуации сам, не поймешь, я тоже раньше не мог понять, каково, к примеру футболистам, которых поносят после каждого плохо сыгранного ими матча.

    Ну вот они не пишут ничего, что их это обижает или неприятно, меньше разве ругают? :)

    Еще один момент - я всегда писал очень искренне. Никогда не работал на имидж и не изображал из себя того, кем не являюсь. Вот и не пойму до сих пор, зачем меняться в этом плане. По моему, лучше остаться самим собой, пусть и для гораздо более узкого круга тех самых уважаемых людей, о которых ты говоришь.
    1178/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 25.12.2011)
    Ну это тоже вопрос, который обсуждался не раз. Не могу сказать, что ночами не сплю по этому поводу, но любому человеку неприятно в той или иной мере, когда о нем пишут ложь и гадости. Пока не окажешься в этой ситуации сам, не поймешь, я тоже раньше не мог понять, каково, к примеру футболистам, которых поносят после каждого плохо сыгранного ими матча.

    Ну вот они не пишут ничего, что их это обижает или неприятно, меньше разве ругают? :)

    Еще один момент - я всегда писал очень искренне. Никогда не работал на имидж и не изображал из себя того, кем не являюсь. Вот и не пойму до сих пор, зачем меняться в этом плане. По моему, лучше остаться самим собой, пусть и для гораздо более узкого круга тех самых уважаемых людей, о которых ты говоришь.


    Ты видимо очень давно не жил в России,поживи здесь годик,уверен это сделает тебя более стойким по отношению к хамам и прочим уродам.И если бы я мог себе позволить не удачные 2года,за которые сыграл всего 300К рук,то мне вообще было все равно что обо мне думают всякие неудачники,которые за всю жизнь не заработают 10%,того что ты уже заработал,так что расслабься,выбирай направления развития дальнейшего и забей на всех этих не адекватов.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Blackwinterday,
    Наверное, ты прав. Мне сложно понять, да и склад характера несколько иной.
    В любом случае, просто переживаю.

    Artem_Kornev,
    Пока не подтянулся swordfish: уродов и хамов всюду навалом. Прошу, не надо так про мою страну, единым аршином.
    41/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 150 170 171 172 173 192 251
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s