Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,020,935 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 186 206 207 208 209 228 251
  • Выложи теперь уж :)
    1459/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Искал фотку этого возраста так и не нашел на компе. Если у родителей буду, заберу и выложу.
    У меня и кудри один в один были. Я их просто ненавидел! Постоянно приходилось мочить волосы и расчесывать или в шапке ходить по квартире перед школой. Я просто мечтал что бы они исчезли, чуть ли не бога молил!))
    Самое забавное, что господь услышал мои молитвы и с возрастом волосы перестали виться так сильно, хотя я и стригусь очень коротко либо под машинку. Лучше бы я истратил своё желание на что-то более существенное. :)
    упд. Наркотикс походу про первую фотку,
    А я про эту
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый раз, когда назревает нечто большое и сложное, весьма просто перестать беспокоиться и переживать по поводу той кучи вещей, которую тебе нужно сделать. Просто составляй график того, что тебе нужно сделать завтра и фокусируйся на том, чтобы это было сделано и сделано хорошо. Так постепенно и разрулишь все дела.

    Однако, как многие вещи, на практике это тяжело, постоянно голова забита какими то проблемами. При этом, беспокойство никак не помогает их решению, только осложняет.
    1460/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Смотрю сейчас ранний сериал Луи Сикей - Lucky Louie (новый, Louie, уже посмотрел, там всего 3 сезона пока и четвёртый только через год) и у меня примерно такие же ощущения, как когда смотрел Freaks and geeks, одновременно и наслаждаюсь и разочаровываюсь, что мало серий и злюсь на болванов, которые решили это отменить.

    Из более "артхаузного", прочитал сегодня о ожидающемся новом фильме израильского режиссёра Ари Фолмана - Конгресс, по книге Станислава Лема, "Конгресс футурологов", уже давно ничего особо интеллектуального не смотрел, надо будет тряхнуть стариной, когда фильм выйдет.

    Экранизаций Лема было немного, помню, как в детстве мне очень понравился "Дознание пилота Пиркса", но когда его пересматривал в зрелом возрасте, фильм показался скучноватым и бледным. Есть ещё 3 экранизации Соляриса, 2 советских и одна западная, с Клуни в главной роли, мультфильм Тищенко и какой то богом забытый малобюджетный немецкий сериал.

    Из поиска в гугле, выяснилось, что существуют ещё всякие польские телеспектакли и фильмы, но их уже сейчас, наверное, не найти.

    Вообще, сам Лем стоял для меня особняком среди фантастов. Объём его фантазии всегда поражал, читая, не мог поверить, что один человек способен придумать альтернативные миры в таких деталях, но книги не увлекали.
    1461/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зашёл плюс поставить. Читал-читал в блоге у исполнителя, и, наконец, зашел сюда в гости. Много умных мыслей.
    Цитата (Blackwinterday @ 18.4.2013)
    просто идиотское комаподобное тупление в экран

    можно заменить изучением иностранного языка.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 4.5.2013)
    Зашёл плюс поставить. Читал-читал в блоге у исполнителя, и, наконец, зашел сюда в гости. Много умных мыслей.

    можно заменить изучением иностранного языка.


    Кстати, я хочу выучить турецкий язык, на Северном Кипре бываю по 3-4 месяца в году и неплохо бы знать их язык хотя бы на уровне бытового общения.

    Названия карт уже знаю, могу ещё сказать "У меня ничего нет" - Ич бешеим йок и " У меня флеш дро" - Ренке гидийорум. Ещё выучил, что соломинка, это "Камыш", а то иначе не объяснить. Ну и если хочешь чай с Эрл Греем, надо во первых сказать "ти", потому что "чай" - это такой крепкий неперевариваемый, по крайней мере моим гастритным желудком чифирь, а Эрла Грея требуется величать "Эрли Грей", а то не поймут. Так-же, Спрайт, он никакой не спрайт, а "Сепрайт", уже были прецеденты, когда реально барменши не понимали стандартного произношения.

    В прошлый раз был смешной случай, я не люблю, когда перезаправляют кровать, так как они простыню так запихивают внутрь, что еле выдерешь её, да и вообще, я себе там все располагаю, как мне удобно, зачем мне каждый день убирать постель?
    Но в номере иногда нужно, чтобы прибрались, в основном, чтобы поменяли полотенца, шампуней и салфеток ещё принесли.

    Додумался посмотреть в гугл транслейтор и написать уборщице "Пожалуйста, не заправляй кровать" на турецком и оставил листок на постели.

    Прихожу, мне ответное послание длинное. Попросил знакомого турка Мустафу перевести, он посмотрел, посмеялся "Столько грамматических ошибок" и говорит: Она сообщает следующее "По твоей просьбе, я не убрала твою кровать". Можно же было просто это смайлик поставить -

    Но, изучение языка - не рецепт решения проблемы тупизма в экран. Не то, что мне нечего делать, просто вот вместо того, чтобы это что то делать, я сижу, занимаюсь ерундой, а потом ещё и не высыпаюсь и следующий день порчу.
    1462/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Все покеристы вокруг только и говорят о Вегасе, готовятся к нему, доли продают, дома бронируют, составляют списки турниров...
    Летал туда 4 раза, первый раз ещё в 2007ом. От каждой поездки свои воспоминания.

    Первый раз с открытым ртом, конечно, сыграл 4 турика, во всех вылетел какими то ужасными битами и отменил регистрацию на пятый, гриндил кэш, вплоть до утра, когда мне надо было улетать, за полчаса до того, как мне нужно было уезжать, проиграл КК в АА и сказал, что с меня хватит. Ходил на шоу, потрясающе, конечно, особенно запомнилось "О" в Белладжио. В 2008ом в первый раз сыграл мейн, очень далеко прошёл в турнире ВСОП за 2000, где А7<A5 за 2 средних и 20ое место, там же познакомился с Джипси и Демидовым. До этого ещё выиграл побочный турнир в Белладжио, жил вместе со своим приятелем из Швеции, сначала в дешёвом Палас Стейшен, потом переехали в Рио ближе к мейну. Затем 2 года перерыв, один из них из-за рождения дочки. В 2011ом поехали всей семьёй, 6 дней игры в Мейне...потом остались ещё, удачный кеш грайнд в Арии. Ну и ужасный 2012ый, 26 туриков и один минкеш. Всё равно, для покериста нет лучше места, с его шикарными отелями и круглосуточным экшеном, это особенный город, как бы мы его все не поносили после трёх неделей пребывания там.

    До вчерашнего дня думал, что шанс, что я полечу в этом году равен нулю, уж слишком плохим был прошлый год, а тут ещё эти налоги в 30%...Но вот уже позавчера приснился отчётливый сон, что я занял 3ье место в одном из 1500ок и выиграл 250к.
    Чёрт его знает, может пограйндю онлайн и если всё будет хорошо, прилечу в конце на пару неделек - только на МЕ и кэш. Шанс всё равно мизерный, но уже не нулевой хотя бы.
    1463/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Blackwinterday @ 4.5.2013)
    До вчерашнего дня думал, что шанс, что я полечу в этом году равен нулю, уж слишком плохим был прошлый год, а тут ещё эти налоги в 30%...Но вот уже позавчера приснился отчётливый сон, что я занял 3ье место в одном из 1500ок и выиграл 250к.


    Женя,ты не мог бы припомнить детали этого сна,может мы в 3-макс вместе играли?а то я волнуюсь,заснуть никак не могу...
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • в одном из 1500ок и выиграл 250к

    прилечу в конце на пару неделек - только на МЕ и кэш



    Лотерейный билет-то купи! (с)
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Иногда поневоле задаёшь людям смешные вопросы, не зная, кто они.

    Полтора года назад в Праге не было свободного места в холдем, сел в ПЛО, 5-10. Играл, играл, выставился до флопа с тузами против неприметного мужичонки. Спрашиваю "Хочешь два раза прокрутить?". И весь стол от смеха прыснул. Оказалось, что мой оппонент - Леон Цукерник, владелец сети казино Кингс, мультимиллионер. В турнире по 100к евро в Монте-Карло в прошлом году он сделал 3 входа. Да, наверное ему очень хотелось уменьшить диспу на нл1к и открыть 2 доски :)

    Кстати, у он показал на вскрытии ТТ и какие 2 оффсутные мелочи.

    Ещё парочка смешных моментов была у меня, когда я обучал одного израильского миллиардера. Фамилию назвать не могу, он просил не распостраняться о том, что учится покеру, могу сказать, что это известный российский олигарх, ныне проживающий в Израиле.

    Первый раз мне самому смешно стало, когда он захотел открыть счёт на Старзах и я спросил его, есть ли у него международная кредитная карточка и через пару секунд понял нелепость вопроса. Второй смешной случай был, когда я рассказал ему про турниры на Кипре и предложил полететь со мной, стал описывать, какой удобный полёт, недалеко итд, правда вылетает рано утром...Он внимательно слушал, слушал, а потом так скромно сказал "Да это не проблема, у меня свой самолёт". Я обычно никогда не обучаю на дому ученика, но к нему ездил, интересно было с таким человеком работать. Как то сидим, я рассказываю ему об аутах, вдруг к нему позвонил Михаил Горбачёв. Дом тоже, конечно, был шикарным, даже любопытно было изначально взглянуть.

    Кстати, человек серьёзно заинтересовался, даже встречу деловую как то перенёс в процессе занятия, попросил меня продолжить ещё часик. И какое то короткое время даже гриндил микролимиты на старзах. Потом, правда, играть перестал по личным причинам.

    Вообще, в покер играют просто все слои населения, редко кто знакомится с игрой и тут же бросает.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 7.5.2013, 18:37
    1464/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Искал кое что на компе, наткнулся на папку со своим творчеством/записями. Перечитал некоторые и всерьёз не могу понять, это хорошо, что я уже давно такое не пишу или плохо? Написано от десяти до семи лет назад примерно.

    Цитата
    Вереницы машин,с населяющими их контурами мёртвых людей мчались напротив, оставляя за собой витиеватую эфемерную линию световых призраков.
    Я смотрел вперёд,на серое шоссе,покрытое трупами одноглазых котят и морщинами глубоких рытвин.
    Апатия цепкими лапами охватила меня вдруг,машинально крутилась баранка,покорно повиновался железный конь,ведя меня,гниющего в его пожилой утробе по направлению к южной звезде.
    Показалось вдруг,что если я отпущу руль и отдамся богам седых дорог,принесу себя в жертву их хищным,ухмыляющимя щупальцам,именно сейчас я смогу уйти безмятежно и покорно,не ощущая боли и страха небытия.

    Я тряхнул головой,предательские мысли сползли по воротнику вниз,упали каплями отжатых эмоций на прокрустово ложе обуви,сжимающее тисками ступни и просочившись сквозь холодок корпуса капнули на тягучий асфальт.
    Окружающее пространство рацвело опять угрюмыми вечерними красками,запахло дождём и сыростью.
    Вперёд...только вперёд.
    А на меня уже накатывало следующее липкое измышление,лишь затем,чтобы вновь мимикрировать под ненужную шелуху и оставить в покое...


    Цитата
    Кто-то потушил во мне свет и стало вдруг так ярко, что я зажмурился.
    Кто-то просверлил в моем лысом черепе дыру и выпил через трубочку последние несколько лет и я вспомнил всё.
    Кто-то ударил меня наотмашь ладонью сжатого кулака и я подставил третью щёку.
    Кто-то насыпал в мою кровать хлебных крошек и я не мог уснуть.
    Кто-то продал мою жажду и я впервые напился.
    Кто-то вымолил все мои грехи и я украл у слепца монету.
    Кто-то прошептал моё имя и я оглох.
    Кто-то сдавил мне грудь и поджёг мои шрамы и я воспарил над миром.
    Кто-то полюбил меня и я остался сиротой.

    Я вытравил из себя раба и кто-то завязал мне шнурки.

    Кто-то пожелал мне спокойной ночи и я умер...


    Цитата
    А что,если?


    Как я ненавижу этот вопрос.Периодически косящий и разжижающий ряды думающей части человечества клеймом депрессий и рефлексий,этот ненужный,как аппендицит,рудиментарный,как остаток первобытного хвоста,этот бич современности,чума 23го века,шагает по скорченным,сжавшимся в позу зародыша от безысходности людям и выборочно тыкает своим затягивающим и обволакивающем пальцем в прокаженные лбы.
    А рядом шагают его подхалимы-спутники "Зачем?","Почему" и "Для чего?".
    Изыдите прочь,в ваш параллельный мирок,где вы скуклитесь от отсутствия энергии людской,который вы алчно чавкая,питаетесь на завтрак,ужин и обед.
    Прекратите своё шакалье турне по серым клеточкам наших полушарий...

    Как я завидую любителям Донцовой,Газманова и Поля Чудес.
    С радостью встают они на работу,делают зарядку,поглощают неизменную яичницу с колбасой,а вечером - стакан портвейна,ток-шоу,15 минут с женой и в пустые сны.
    Они мечтают о новой марке сотового и ежемесячной отвальной на даче у корешей.
    Я не презираю их,нет,я очень хочу уподобиться им, подстроиться под эту объёмную рутину,но не выдавливая из себя кислую улыбочку снаружи,а полностью одеть камуфляж "Долгой и счастливой жизни".

    Влачить это волнообразное состояние от "А ну его на хуй,прорвёмся",до "Пиздец и только" обрыдло.
    Честное слово,обрыдло.


    Если понравится, опубликую ещё несколько.
    1465/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как ты оцениваешь своё ожидание в месяц от оффлайн игры кэш до нл2к, если уделять покеру скажем 6-7 часов в день с 1 выходным? на сколько большая разница если вместо этого играть онлайн 200-400-600(1к) столько же времени?

    ещё хотелось бы узнать примерное ожидание $\hour топ регов оффлайна до нл2к(5к). Заранее спасибо.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чем больше у тебя знакомых миллиардеров, которым ты объясняешь правила, тем быстрее твой $/hr стремится в бесконечность
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Jayser1337 @ 6.5.2013)
    Как ты оцениваешь своё ожидание в месяц от оффлайн игры кэш до нл2к, если уделять покеру скажем 6-7 часов в день с 1 выходным? на сколько большая разница если вместо этого играть онлайн 200-400-600(1к) столько же времени?

    ещё хотелось бы узнать примерное ожидание $\hour топ регов оффлайна до нл2к(5к). Заранее спасибо.


    Это очень сильно зависит от состава. Если такой нормально - средний стол нл2к, 5 регов, я, 1 фиш и 2 средних игрока, то думаю, должно в районе 75 долларов в час +-25 долларов, но это навскидку. То есть, в месяц получится тысяч 10-15 с таким расписанием. Онлайн можно просто в 50 раз больше рук играть, но онлайн гораздо сложнее, я могу бить нл2к оффлайн и не бить нл400 онлайн, например. Так что это индивидуально всё. Я бы предпочёл в идеале играть в основном онлайн с вылазками в оффлайн, если есть приятная компания, для разнообразия.

    Про ожидание в час топ регов оффлайна, тяжело сказать, я не так часто играю оффлайн (собственно, кроме Кипра, практически нигде не играю) и не так много в нём зарабатываю, чтобы считаться топ регом самому, а других спрашивать такие вещи как то не комильфо. Может, кто то из оффлайнеров отпишется.
    1466/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 6.5.2013)
    Как ты оцениваешь своё ожидание в месяц от оффлайн игры кэш до нл2к, если уделять покеру скажем 6-7 часов в день с 1 выходным? на сколько большая разница если вместо этого играть онлайн 200-400-600(1к) столько же времени?

    ещё хотелось бы узнать примерное ожидание $\hour топ регов оффлайна до нл2к(5к). Заранее спасибо.


    Посещал сейчас Лас Вегас, совмещал приятное с полезным, играл 5-10, получилось 107$ в час(играл 1 мес), макс баин 1500. Не могу утверждать, апстрик или нет, в целом, игра годится, даже можно селектить)). 10-20 тоже часто собиралась, я не играл, думаю особой разницы нет, макс баин не ограничен.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Exclusive @ 7.5.2013)
    Посещал сейчас Лас Вегас, совмещал приятное с полезным, играл 5-10, получилось 107$ в час(играл 1 мес), макс баин 1500. Не могу утверждать, апстрик или нет, в целом, игра годится, даже можно селектить)). 10-20 тоже часто собиралась, я не играл, думаю особой разницы нет, макс баин не ограничен.


    значит намного выгоднее гриндить нл200 онлайн больше 9 столов, где примерно такой же дол.час, а если добавить ещё столов - то и выше. Странно, не ожидал увидеть на столько низкие цифры, хотя всё логично, 1 стол как-никак.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отсидеть 8 часов в день в оффе несоизмеримо проще тех же 8 часов в он-лайне на 9 столах.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Blackwinterday @ 6.5.2013)
    Искал кое что на компе, наткнулся на папку со своим творчеством/записями. Перечитал некоторые и всерьёз не могу понять, это хорошо, что я уже давно такое не пишу или плохо? Написано от десяти до семи лет назад примерно.

    post-2663-1367529441.jpg

    Да норм тексты
    CoF
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (poolplayer79 @ 7.5.2013)
    Отсидеть 8 часов в день в оффе несоизмеримо проще тех же 8 часов в он-лайне на 9 столах.


    только вот чтобы выйти на примерно равные показатели по профиту за указанный тобой отрезок времени на одинаковых лимитах(в средних составах) в онлайне далеко не 8 часов нужно сидеть и, при этом никуда не нужно ездить, в лицо тебе никто не курит и т.д.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 7.5.2013)
    значит намного выгоднее гриндить нл200 онлайн больше 9 столов, где примерно такой же дол.час, а если добавить ещё столов - то и выше. Странно, не ожидал увидеть на столько низкие цифры, хотя всё логично, 1 стол как-никак.


    107$/час близко к потолку, это не низкие цифры. Как-то гуглил этот вопрос на 2+2, люди делились своими записями на тысячи часов. На 1-2 больше 20-30$/час не видел, на 5-5 самое большое было 75/час у кого-то, все хвалили. А так, в районе 50-60. Соответственно сотка на 5-10 - солидный результат.
    84/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 186 206 207 208 209 228 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.