Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,019,308 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 251
  • Цитата (DimOK @ 18.4.2011)
    - Скажите, какова вероятность, что случится худшее?
    - 50%
    - ????
    - Или случится, или не случится.


    Типо коин флип? )
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zisis @ 18.4.2011)
    Типо коин флип? )


    типа

    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 19.4.2011, 6:41
    52/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Абсолютный оффтоп от последних постов:

    Если кто то увидит меня играющим кэш за столом, где курят, в любой стране мира - пусть подойдёт ко мне и я выплачу ему 50 бб стола, за которым сижу. Делаю это для того, чтобы даже если мне дико скучно, никогда не садиться больше играть в кэш вживую в местах, где курят, мучиться от дыма, тильтовать и играть плохо. Пусть однозначно по деньгам это для меня станет -ЕВ.

    Никогда больше я не буду просить у какого нибудь быдла за столом, чтобы он смилостивился и не обдувал меня своей канцерогенной аддикцией.

    Предложение отменяется, если игрокам из Израиля заблокируют доступ в онлайн, как и американцам, и мне придётся играть вживую.

    Хотя, пожалуй не такой уж это и оффтоп - так не хочется становиться оффлайн про :(
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 19.4.2011, 5:53
    600/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • дармовая=))
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сообразил вдруг, что есть же промежуточный вариант со Старзами. Можно большинство средств вывести на Вебмани и депить, если понадобится - на байины в турниры. Заказал кэшаут в 5000, посмотрим заодно, как быстро перешлют. 0.8% потеряю, но это мелочи.
    В БСП тоже оставлю 5000 всего на текущую игру, остальное выведу в клик2пей, там мгновенные депозиты тоже, если что - могу дополнять.

    Получается, что и средства практически все выведу из сайтов, и - если что, смогу быстро задепить обратно. Так и поступим.
    601/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.4.2011)
    Абсолютный оффтоп от последних постов:

    Если кто то увидит меня играющим кэш за столом, где курят, в любой стране мира - пусть подойдёт ко мне и я выплачу ему 50 бб стола, за которым сижу. Делаю это для того, чтобы даже если мне дико скучно, никогда не садиться больше играть в кэш вживую в местах, где курят, мучиться от дыма, тильтовать и играть плохо. Пусть однозначно по деньгам это для меня станет -ЕВ.

    Никогда больше я не буду просить у какого нибудь быдла за столом, чтобы он смилостивился и не обдувал меня своей канцерогенной аддикцией.

    Предложение отменяется, если игрокам из Израиля заблокируют доступ в онлайн, как и американцам, и мне придётся играть вживую.

    Хотя, пожалуй не такой уж это и оффтоп - так не хочется становиться оффлайн про :(

    платим 25бб некурящему человеку за твоим столом-...->профит
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну имелась в виду, конечно, игра за столом, где разрешается курить. Если вдруг в Рио кому то в голову взбредёт рискнуть баном и закурить, я не виноват
    602/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.4.2011)
    Сообразил вдруг, что есть же промежуточный вариант со Старзами. Можно большинство средств вывести на Вебмани и депить, если понадобится - на байины в турниры. Заказал кэшаут в 5000, посмотрим заодно, как быстро перешлют. 0.8% потеряю, но это мелочи.
    В БСП тоже оставлю 5000 всего на текущую игру, остальное выведу в клик2пей, там мгновенные депозиты тоже, если что - могу дополнять.

    Получается, что и средства практически все выведу из сайтов, и - если что, смогу быстро задепить обратно. Так и поступим.


    У меня кешаут на WM со старзов прошел. Делал ег уже после паники. Но с депами немного другая картина - там есть лимиты на деп и задепить например 15к на Старзы в короткий срок это проблема.
    27/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.4.2011)
    Сообразил вдруг, что есть же промежуточный вариант со Старзами. Можно большинство средств вывести на Вебмани и депить, если понадобится - на байины в турниры. Заказал кэшаут в 5000, посмотрим заодно, как быстро перешлют. 0.8% потеряю, но это мелочи.
    В БСП тоже оставлю 5000 всего на текущую игру, остальное выведу в клик2пей, там мгновенные депозиты тоже, если что - могу дополнять.

    Получается, что и средства практически все выведу из сайтов, и - если что, смогу быстро задепить обратно. Так и поступим.


    :)
    Ты соображал 20 часов после моего поста:

    Цитата (Leo_Manowar @ 18.4.2011)
    Я свое мнение по этому поводу высказал в горячей теме. Мердж принимает американцев, а законного способа принимать от них депозиты сейчас не существует, насколько я понимаю. Следовательно, он наравне с Бодог, Эверлиф и Кейк может стать следующим. Уж лучше держать в руме минимум, остальное в платежных системах или банке.
    41/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mongoose @ 19.4.2011)
    У меня кешаут на WM со старзов прошел. Делал ег уже после паники. Но с депами немного другая картина - там есть лимиты на деп и задепить например 15к на Старзы в короткий срок это проблема.


    У меня 5к в день лимит на Вебмани, давно ещё документы им слал, так что, с этим не должно быть проблем.

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.4.2011)
    :)
    Ты соображал 20 часов после моего поста:


    Да, я что то ступил тогда. У меня в голове был один метод кэшаута - просто продажа ПС денег за наличные, о ВМЗ не думал вообще.
    603/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mongoose @ 19.4.2011)
    задепить например 15к на Старзы в короткий срок это проблема.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=17010
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дык Россия же, а Женя немножко в иной стране живёт :)
    14/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, если ты мне, то эти ребята справятся с депом не только российских денег (в том числе и через банковский перевод). Я собирался через них получать берлинский доезд, обо всем договорились, но тут настала пятница.
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друг попросил запостить, он открыл сайт продажи легальных ключей для компьютерных игр (ключи действительно оригинальные) и естественно, работают на мультиплейерных серверах (если я что то не так сказал, поправьте, в компьютерных играх не особо сведущ).
    Если кому интересно - вот адрес сайта - http://ultimatumgames.net/, есть английская версия (на русском пока нет). Дешёвые цены, надёжность итд


    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 19.4.2011, 20:03
    604/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не понял... ты поддерживаешь пиратство, или я не врубился в суть бизнеса?
    15/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 19.4.2011)
    не понял... ты поддерживаешь пиратство, или я не врубился в суть бизнеса?


    Ну как ты думаешь, неужели я бы поддержал пиратский сайт?
    Как я понял с его слов (опять же, сам несведущ в компьютерных играх), многие производители игрушек не занимаются сами продажей ключей и поручают это дистрибьюторам, продавая им их оптом. Вот мой друг и стал одним из дистрибьюторов. Я же подчеркнул 2 раза, что ключи легальные и оригинальные, и соответственно, работают на всех оригинальных серверах итд. Да и пиратские не стоили бы так дорого. Я сам покупал просто ключ для Касперского несколько лет (пока он не появился в магазине Старзов) у легального дистрибьютора, получалось дешевле, чем на самом сайте Касперского и удобнее, сразу получаешь доступ к проге, не нужно диска ждать, а скачать самую последнюю версию можно на официальном сайте.

    В общем, если кому не трудно, кликните на ссылку, чем больше посетителей, тем больше раскрутится сайт. Сорри за рекламу, я, понятно, с этого ничего не имею, просто хочется помочь хорошему человеку, если есть хотя бы небольшая возможность это сделать.
    605/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Ну как ты думаешь, неужели я бы поддержал пиратский сайт?


    вот именно поэтому я и задал вопрос, что абсолютно не уложилось в голове...
    Теперь - всё встало на места :)
    16/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • скажи, а тебе BlackChipPoker заплатили уже после "черной пятницы" или у всей сети проблемы? а то я с другого скина мерджа (RPM) не могу деньги получить неделю, саппорт молчит как рыба, менеджер по русскоязычному рынку тоже не дает никаких временных рамок... думаю уйти в другой скин (если не умру с голода пока ФТП и RPM мне заплатят) - у вас там как с платежеспособностью, нормально?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 11.4.2011)
    Как бы мне не везло, я вспоминаю эту руку



    и понимаю, что всё относительно. На мой взгляд, это один из худших бэд битов в истории холдема, если Аффлек выигрывает банк, у него практически на 99% гарантированный топ 5, и отличный шанс на победу в турнире, учитывая то, как он разрывал бы баббл финалки с его скиллом и с таким стеком. Самый самый минимум это бит на 1.8кк, не говоря уже об утерянном потенциале на топ 1 и всё, что с ним связано.

    В среднем, если очень грубо посчитать и прикинуть, что Аффлек до финалки бы дошёл с 50кк, у него было бы около 20% всех фишек. Всего призовых примерно 28кк + прибавим 12кк (пусть и растянутые на несколько лет) за контракты итд для первых мест. Всего 20% из 40кк=8кк. Аффлек на деле получил 500к, а его обидчик, как мы знаем - выиграл мейн. Трудно представить, как себя ощущал Аффлек после этой карты на ривере, но если взять в расчёт "Порог отчаяния" и то, что после определённого момента боль одинаковая, каким бы сильным не был бэдбит и сколько не потеряно, можно понять этот шок и потемнение в глазах, когда он понял, что вылетел. После этой раздачи я лично возненавидел Духамеля. За его мерзкую улыбку после сакаута, за то, что еле пожал руку Мэтту, когда он нашёл в себе силы вернуться, за его идиотский колл...В общем, как бы вам не везло, помните, что вы далеко не самые невезучие игроки на планете. И пусть многие скажут "дайте мне 500к, а потом говорите, что я невезучий". Для игрока уровня Аффлека - эти 500к, не так уж много, а вот победа на ВСОПе - это история, не говоря уже об огромных деньгах.


    Там показали поценты .... по факту Дюхамель доставлял почти по шансам. У него был 21% на 79%. А доставлять нало было 11 в 30, т.е. 26% на 74%.
    Понятно, что колл дерьмо, и лицо Дюхамеля как раз это и показало. Ну а когда выиграл - удовлетворение испытал, это естественно.
    И руку он нормально пожал - зачем передергивать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фанат дюхамеля детектед.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 64 84 85 86 87 106 251
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s