Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,019,238 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 251
  • Цитата (Blackwinterday @ 5.9.2011)
    Это я ему поставил минус с данной цитатой, за то, что он тупо и неграмотно глумился над книгой, он его просто скопировал в ответ с комментарием "ты какой то неадекватный".


    Сказано же: "не играешь НЛ400 - не пиши!" Не хватило широты мышления)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Сказано же: "не играешь НЛ400 - не пиши!" Не хватило широты мышления)


    Изысканно.
    32/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как то все печально
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всегда подмечаю, когда люди пишут глаголы с тся и ться неверно. Верх безграмотности.
    17/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ох,сколько филологов собралось))
    я троЛь , не баньте меня)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AJeff @ 6.9.2011)
    ох,сколько филологов собралось))
    я троЛь , не баньте меня)


    зпт надо ставить сразу после слова и после нажимать пробел ))))))) во втором предложении правильно поставить тире вместо зпт ))) Женя, прости
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Dimitrij @ 6.9.2011)


    зпт надо ставить сразу после слова и после нажимать пробел ))))))) во втором предложении правильно поставить тире вместо зпт ))) Женя, прости


    Не вместо, а вдобавок после "я"
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня снилось, что я разговаривал с Сэмом Барнхартом (тот самый человек, который сделал первый рейз в руке с королями) и он сказал мне, что у него самого был QJ и не знает, что сделал бы на моём месте.

    Периодически всплывает вот эта рука в голове, всё время представляю, как я коллирую и более чем удваиваюсь. Тогда бы мог и пережить ту дальнейшую засуху полную с отсутствием карт, и наверняка бы в седьмой день прошёл, а дальше, кто знает.

    Главная проблема в таких раздачах, это полнейшее отсутствие дистанции в них. Невозможно в подобных ситуациях легко стряхнуть бэдбит, сказав себе "это всё одна большая сессия", тяжело забыть по факту плохой пас...Предоставится ли мне ещё раз такой шанс, быть настолько далеко в мейне с шансом удвоиться и получить 2 средних стека?

    Я, конечно, утешаю себя тем, что на тот момент мне отчётливо казалось, что нужно выбрасывать и думал уже, что как то забыл об этом, но всё равно она частенько вспоминается. Эххх...
    928/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • может хватит?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Poker159 @ 6.9.2011)
    может хватит?


    Извини, что надоел. Обратись, пожалуйста, в службу поддержки, тебе вернут всё, что ты заплатил за подписку на данный дневник.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 6.9.2011, 20:43
    929/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Blackwinterday @ 6.9.2011)
    Извини, что надоел. Обратись, пожалуйста, в службу поддержки, тебе вернут всё, что ты заплатил за подписку на данный дневник.


    А-ха-ха, молодец!


    Хотя допускаю, что "может хватит" - это плохо выраженная поддержка, типа "Да завязывай ты расстраиваться, будет ещё шанс!"
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dimitrij @ 6.9.2011)


    зпт надо ставить сразу после слова и после нажимать пробел ))))))) во втором предложении правильно поставить тире вместо зпт ))) Женя, прости


    А предложения начинать с заглавной буквы -.-
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня один опп понравился.

    PokerStars - $196.66+$3.34|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (SB): 500.00
    BB: 500.00

    Hero posts SB 10.00, BB posts BB 20.00

    Pre Flop: (30.00) Hero has

    Hero raises to 40.00, BB calls 20.00

    Flop: (80.00, 2 players)
    BB bets 40.00, Hero raises to 100.00, BB calls 60.00

    Turn: (280.00, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (280.00, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    BB shows (One Pair, Sevens) (Pre 36%, Flop 18%, Turn 11%)
    Hero shows (One Pair, Kings) (Pre 64%, Flop 82%, Turn 89%)
    Hero wins 280.00

    PokerStars - $196.66+$3.34|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BB): 640.00
    SB: 360.00

    SB posts SB 10.00, Hero posts BB 20.00

    Pre Flop: (30.00) Hero has

    SB calls 10.00, Hero raises to 60.00, SB calls 40.00

    Flop: (120.00, 2 players)
    Hero bets 50.00, SB calls 50.00

    Turn: (220.00, 2 players)
    Hero bets 410.00, SB calls 250.00 and is all-in

    River: (720.00, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 65%, Flop 92%, Turn 80%)
    SB shows (High Card, Ace) (Pre 35%, Flop 8%, Turn 20%)
    Hero wins 720.00

    За 2 раздачи матч закончили и он больше играть не захотел
    930/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такие большие раздачи запоминаются очень надолго. Я помню все свои самые крупные переезды в оффе и буду помнить долго :)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное, всё таки, не буду играть гипертурбики на постоянной основе. За 2100 турниров ЕВ РОИ теперь около нуля, даже в минусе небольшом
    Перебрал много по ЕВ, потому и плюсую. Страшно даже подумать, что будет, когда это кончится, там и так вереница оллинов сплошная, а когда начнут постоянно переезжать - можно каждые 5 минут испытывать новый виток тильта.

    Штука весёлая, конечно, лудоманская даже, так что однозначно в какой то мере буду их играть, но быть профи в этой дисциплине раздумал - уже слишком нереальные какие то качели. И у меня уже всё таки достаточно опыта, чтобы понять, когда мне просто везёт и не обольщаться промежуточными результатами. А места для улучшения там очень мало с такими стеками...

    Видимо, буду миксовать кэш, эти снгшки и оффлайн турниры.
    931/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А как ты думаешь, перебор по ЕВ в СНГ может отразиться на ЕВ в кеше и МТТ? Т.е. если теоретически на дистанции ЕВ и профит должны сойтись, то зависит ли это от того, в какую разновидность покера ты играешь? Если после перебора в СНГ у тебя начнется аналогичный недобор в кэш, то это будет справедливо с точки зрения математики?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ky-44 @ 7.9.2011)
    А как ты думаешь, перебор по ЕВ в СНГ может отразиться на ЕВ в кеше и МТТ? Т.е. если теоретически на дистанции ЕВ и профит должны сойтись, то зависит ли это от того, в какую разновидность покера ты играешь? Если после перебора в СНГ у тебя начнется аналогичный недобор в кэш, то это будет справедливо с точки зрения математики?


    У карт нет памяти, ничего не должно сходиться, путаешь априорную и апостериорную вероятность. Можно продолжить радостно пербирать в кэш)
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Более того, можно продолжить радостно перебирая в этих же супертурбиках
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я понимаю, что это простое совпадение, но все крупные доезды (для меня это 2К+ при моем АБИ 15$) у меня случались и случаются на старзах после просадок в кеше 20+ стеков на короткой дистанции (20-30К рук).
    Так что я в это верю и может быть мне просто так легче морально играть на старзовских килополях, ведь в голове сидит мысль: "они мне должны бабок"
    На ФТП и МТТ в плюс были и кеш без таких диких стриков
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ky-44 @ 7.9.2011)
    А как ты думаешь, перебор по ЕВ в СНГ может отразиться на ЕВ в кеше и МТТ? Т.е. если теоретически на дистанции ЕВ и профит должны сойтись, то зависит ли это от того, в какую разновидность покера ты играешь? Если после перебора в СНГ у тебя начнется аналогичный недобор в кэш, то это будет справедливо с точки зрения математики?


    А прикольно было бы, кстати, если бы каждому обещали, что скажем после 2ух миллионов рук его ЕВ обязано сойтись, или сайт сам возместит убыток. Фишам это всё равно неважно, они точно так же могли бы на короткой дистанции переезжать и радоваться, а вот профессиональные игроки могли бы быть гораздо спокойнее

    К сожалению, как выше отметил Oouph, прошлое не имеет никакого значения, если я перебрал в турбиках, не значит, что в кэше это уберут. Хотя, опять же, по моему опыту, обычно длинный перебор чередуется большим и сочным недобором, а недобор чередуется чуть более мелким недобором. Всё справедливо
    932/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 116 136 137 138 139 158 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s