Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,019,302 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 155 175 176 177 178 197 251
  • Я общался с Лёней лично - очень хорошо прошло общение, так что не советую делать поспешных выводов.
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Может у него в это время конфликт был с кем-либо, по тел или лично.

    Цитата (alicali @ 20.3.2012)
    Что кагбэ подтверждает...


    что подтверждает?
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (генерал_кагебе @ 20.3.2012)
    Может у него в это время конфликт был с кем-либо, по тел или лично.



    что подтверждает?


    Что бухает :)
    55/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, время в переписке - это израильское время?
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SteelAttack @ 20.3.2012)
    Я общался с Лёней лично - очень хорошо прошло общение, так что не советую делать поспешных выводов.


    А какие ещё выводы можно сделать на основе данной переписки?
    Я обратился по делу к человеку, получал кратенькие ответы раз в 15 минут, осведомился, сможет ли он мне уделить больше времени, так как у меня немало серьёзных вопросов, в ответ получил КРИКОМ от ворот поворот. С тобой он нормально общался, со мной - нет.

    Если у него был в это время с кем то важный разговор, как написал генерал кагебе, можно же было мне сказать, что он занят сейчас или пока вообще не отвечать.
    Я тоже много общался с "клиентами", будь то учениками или покупателями книги, всегда старался вести разговор вежливо, если бы занят, сообщал, что спишемся попозже, когда освобожусь.

    Не понимаю, кстати, за что минусы моему посту вообще. Я грубо с ним разговаривал или что? Обоснуйте мнение, плз.

    ПС: Время израильское, да. В Вегасе стало быть утро. Но я же не навязывал беседу сейчас, написал свои вопросы, когда человек свободен, пусть ответит.
    1207/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Не хочется писать грубо, но на этот раз , Женя, ты превзошел сам себя. С какого хрена ты решил, что Леня что-то тебе должен? Это ты дое...ался до него в скайпе, а не он до тебя. Он вполне вежливо ответил что не может помочь, на что ты закатил истерику, не поленился выложить личную переписку сюда ( зачем?) еще и раскопал фото, написав " страна должна знать своих героев". Выложи свое фото и своей семьи к примеру, и читай потом, как люди будут обсуждать бухаешь ты или нет, что и где у тебя отвисло ( об этих людях тоже кстати можно отдельно сказать).

    Все кто каждый год ездят в Вегас, знают Леню с хорошей стороны, он миллион раз абсолютно безвозмездно помогал людям в разных вопросах. И мне просто очень неприятно, что вот так, ни за что ни про что, можно обосрать человека, повесить еще его фото, чтобы другие глумились. Притом абсолютно никакого повода у тебя для этого не было. Человек тебе ничего не должен, он помогает многим, в основном тем, кого знает. Помогает ПРОСТО ТАК. Тебе не смог помочь, возможно был занят или еще что, но твое поведение, Женя, меня просто в шок ввергло. Я редко пишу импульсивные посты-это один из них, реально не понимаю, как можно быть таким.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (Blackwinterday @ 20.3.2012)
    Это я такой назойливый или вот этот человек просто непрофессионал, который с клиентами не умеет работать?


    Честно говоря, прочитав текст, я бы скорее сказал, что это ты странно переписку ведешь. На фразу "я хотел бы получать ответы чаще чем раз в 15 минут" тебя бы многие подальше отправили. Вы ж по скайпу общаетесь, это формат переписки, он не предполагает мгновеного ответа, у человека может быть 100500 дел и окон одновременно.
    Ну и в целом сбивчивость, путанные фразы, что-то перепутал, несколько вопросов подряд - это все в данной переписке как раз не твою пользу, имхо.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.3.2012)
    Не понимаю, кстати, за что минусы моему посту вообще. Я грубо с ним разговаривал или что? Обоснуйте мнение, плз.

    За что минусы, я понимаю, вот за что плюсуют твою кляузу, реально не могу понять. Тут обоснование не помешало бы.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 21.3.2012, 16:54
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    [15:17:56] black_winter_day: Разговор серьёзный, хотелось бы получать ответы почаще, чем раз в 15 минут
    [15:21:35] Leonard Martin: Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СМОГУ ПОМОЧЬ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ

    Я лично плюсанул за это сообщение.Может это человек и хороший,но подано так как будто бы это нет так.По сообщению понял что человек зарабатывает посредником на недвижимости,и такое общение не годится.
    Плюсанул в знак поддержки,тоже раздражает когда подолгу не отвечают,т.к.некоторые сидят онлайн в скайпе просто так без дела-в смысле зайдут в приложение,а сами или вообще отсутствуют за компом или заняты другими делами.
    Если тебя нет за компом,поставь статус хотябы,или вообще выйди из скайпа.

    p/s Согласен с Джипси что выкладывать личную переписку не стоило.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Blackwinterday, Я фото удалил - это уже перегиб, имхо. Если у тебя есть возражения, пиши в скайп.

    Я бы с тобой в таком тоне тоже отказался бы говорить. Правда я и не работаю в этой области.
    52/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NoPair, Мне Леня помогал много раз по разным вопросам связанным с Вегасом, и это всегда было бесплатно. Какая бы не возникла проблема в Вегасе, я всегда могу позвонить ему и он постарается помочь. Это как раз тот человек, который каждый год у себя дома организовывает вечеринки во время ВСОП для русского комьюнити, ну там еще иногда несколько американцев присутствуют, Тодд Брансон, тот же Майк, что серии на Кипре делает. Такая вечеринка, кстати, не дешево обходится. Много чего можно рассказать. Но при чем тут это? Женя напал на человека за то, что тот НЕ СМОГ ему помочь. Леня никогда не предлагал никому услуги по снятию жилья в Вегасе, просто друзьям помогает иногда. После того, как команда Каца превратила дом в помойку, вообще с незнакомыми людьми дел иметь не хочет. Но по мнению некоторых, видимо обязан.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, уверен BWD не просил помощи, а разговаривал как клиент с ретейлером. И его конечно же удивило, когда менеджер который должен с ним обсуждать детали сделки, грубо говоря посылает его. Представь себе свою реакцию ты приходишь в магазин, а кассирша отказывается тебя обслуживать? Даже на нашем сайте были темы обсуждения поведения в такой ситуации))
    И так же я уверен, что Жени когда прочтет сам все удалит и извинится.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Получилось немного криво, но суть понятна. Ни в коем случае не хотел задеть Леонида.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вся загвоздка в неверных ожиданиях, как мне кажется. Женя, видимо, считал, что Лёня - это какой-то маклер, который живёт на процент от сделок и т. п.

    Правда, в любом случае не считаю возможным выносить такую ситуацию в публичное пространство в такой форме, как сделал БВД.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gipsy @ 21.3.2012)
    Не хочется писать грубо, но на этот раз , Женя, ты превзошел сам себя. С какого хрена ты решил, что Леня что-то тебе должен? Это ты дое...ался до него в скайпе, а не он до тебя. Он вполне вежливо ответил что не может помочь, на что ты закатил истерику, не поленился выложить личную переписку сюда ( зачем?) еще и раскопал фото, написав " страна должна знать своих героев". Выложи свое фото и своей семьи к примеру, и читай потом, как люди будут обсуждать бухаешь ты или нет, что и где у тебя отвисло ( об этих людях тоже кстати можно отдельно сказать).

    Все кто каждый год ездят в Вегас, знают Леню с хорошей стороны, он миллион раз абсолютно безвозмездно помогал людям в разных вопросах. И мне просто очень неприятно, что вот так, ни за что ни про что, можно обосрать человека, повесить еще его фото, чтобы другие глумились. Притом абсолютно никакого повода у тебя для этого не было. Человек тебе ничего не должен, он помогает многим, в основном тем, кого знает. Помогает ПРОСТО ТАК. Тебе не смог помочь, возможно был занят или еще что, но твое поведение, Женя, меня просто в шок ввергло. Я редко пишу импульсивные посты-это один из них, реально не понимаю, как можно быть таким.


    Серёж, твой пост весьма популистский, учитывая твою репутацию и его стиль, предполагаю так-же, что он наберёт много плюсов
    Отвечу по пунктам, постараясь отбросить патетику.

    Цитата
    С какого хрена ты решил, что Леня что-то тебе должен? Это ты дое...ался до него в скайпе, а не он до тебя.


    Что значит, я до*бался до него? Он маклер, это его бизнес. Я не просил для себя какое то одолжение, а обратился по деловому вопросу, хотел узнать у него цены.
    Цитата
    Он вполне вежливо ответил что не может помочь


    Ты лукавишь зачем то. Ответ капслоком в интернете означает крик, это известно. Он не ответил, что не может помочь, а громко, пусть и вежливо послал меня на хуй.

    Цитата
    на что ты закатил истерику


    Не знаю, где ты увидел истерику, я вежливо ему написал, что не ожидал такого метода общения от него. Мне очень не понравилась переписка, это да.

    Цитата
    не поленился выложить личную переписку сюда ( зачем?) еще и раскопал фото, написав " страна должна знать своих героев". Выложи свое фото и своей семьи к примеру, и читай потом, как люди будут обсуждать бухаешь ты или нет, что и где у тебя отвисло ( об этих людях тоже кстати можно отдельно сказать).


    На ДжипсиТиме пишет другой Вегасовский маклер, СанниХаваи. Если кто то недоволен её услугами, он может поставить ей в рейтинг минус и написать причину этого, что и делалось периодически. Мартин на форуме не пишет и минус я ему в репутацию поставить не могу. Мне, лично мне его способ ведения дел не понравился. Пусть я там что то напутал, это не причина обрывать разговор и отвечать мне раз в 15 минут одним словом. Опять же, мне не понравилось. Я выложил отзыв об этом в свой личный блог (не на главной же). По моему мнению, с этим человеком не стоит вести дел. Я могу ошибаться, другие могут сказать, что он замечательный и классный, на то блог и открыт. Но почему я не имею право выложить здесь своё мнение? Я и переписку специально привёл, чтобы спросить читателей, может я что сказал не так и мне только показалось, что он неправ. И ждал ответов, типа поста Matta, в ту или иную сторону.

    Теперь насчёт его фотографии. Возможно, этого не стоило было делать, соглашусь. Однако, тут есть 2 момента.

    1) Эта фотка есть в общем доступе, на pokerpages. Я не выкладывал ничего из личного архива. Просто хотел показать лицо человека, с которым, на мой взгляд, не стоит иметь дел.

    2) Я долго думал, писать это или нет, но решил написать. Вчера был твой эфир, где ты рассказал обо мне историю, упомянув обо мне достаточно личную вещь. Гораздо более личную, чем фотка из общего доступа. Конечно, при встрече со мной это узнается, точно так же, как и при встрече с Мартином, увидится его лицо. Ты сказал, что хотел извиниться передо мной, но точно так же, ты мог написать мне письмо в личку или сказать это при следующей встрече, которых несомненно будет много. Можешь пояснить разницу? Я не хочу начинать с тобой ссору какую то, очень хорошо к тебе отношусь и мне было очень приятно, что ты позитивно обо мне отозвался вчера, но я действительно не понимаю, почему ты меня упрекаешь в этом моменте, когда сам поступил так же? Скорее всего, кстати, мы оба поступили неправильно.

    Цитата
    Все кто каждый год ездят в Вегас, знают Леню с хорошей стороны, он миллион раз абсолютно безвозмездно помогал людям в разных вопросах. И мне просто очень неприятно, что вот так, ни за что ни про что, можно обосрать человека, повесить еще его фото, чтобы другие глумились.


    Я не поместил фотку с целью, чтобы глумились над его внешним видом. Он что, какой то редкостный урод или инвалид (и с чего бы я смеялся над этим?).

    Цитата
    Притом абсолютно никакого повода у тебя для этого не было. Человек тебе ничего не должен, он помогает многим, в основном тем, кого знает. Помогает ПРОСТО ТАК.


    Даже специально сейчас погуглил, может я ошибся и он просто хороший человек, который действительно от чистого сердца людям помогает?
    Но вот же. Это его работа. Ничего плохого в том, что он маклер, конечно нет, но зачем преподносить это так, как будто он праведник? Возможно, он и кроме своей работы чем то еще помогает, не знаю. Я к нему обратился не за помощью, а по делу, полагаю, он за свои услуги берёт комиссию и это логично.

    Цитата
    Тебе не смог помочь, возможно был занят или еще что


    Он не "не смог помочь", а отказался продолжать со мной беседу. Это разные вещи. Ты можешь сказать, что я сам виноват, что написал ему насчёт ответа раз в 15 минут, хз, но я вёл очень много деловых переговоров в скайпе и в первый раз человек, который так редко отвечает, не написал мне, что он чем то занят и не может говорить, а просто забил. Я слышал от многих положительные отзывы, и меня это очень удивило.


    Ещё раз подчёркиваю, что не хочу с тобой ссориться. Возможно, этот человек твой друг, тебя мой пост задел и ты, как сам говоришь, импульсивно решил заступиться. Это нормально. Я просто прошу читателей абстрагироваться от того, что они возможно знают этого человека, прочитать переписку и выразить своё мнение, кто здесь прав, так как я с ним не знаком и о всех его хороших качествах знаю только понаслышке. Эта беседа первая и единственная, которая у меня с ним была и по ней пришлось составить своё впечатление.

    Понятно, что "инцидент" уже перерос свои истинные масштабы и история раздулась больше, чем я хотел или планировал, это тоже бывает. Фактически, между двумя людьми было недопонимание, один из собеседников об этом написал, ничего более. Фотку, наверное, и правда не стоило постить, тут ты прав. Уберу сейчас и её и пост далее, который был оскорбительным.
    1208/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 21.3.2012)
    Blackwinterday, Я фото удалил - это уже перегиб, имхо. Если у тебя есть возражения, пиши в скайп.

    Я бы с тобой в таком тоне тоже отказался бы говорить. Правда я и не работаю в этой области.


    Я как раз сам написал, что согласен с Сергеем и фото удалю, ты меня опередил. Претензий нет.
    1209/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прочитал посты, следующие за постом Джипси. Ничего не понимаю теперь. Он что, не маклер?
    Если так, тогда, конечно, я неправ абсолютно.

    У меня было впечатление, что общаюсь с посредником по деловому вопросу.
    Но если это не так, то опять же, что это за ссылка - http://www.homes.com/Agent/1856586/Leonard-Martin/?

    Если бы я полагал, что просто говорю с частным человеком, который может мне помочь, тогда и не требовал бы ничего и вёл бы беседу немного в другом ключе, да и претензий бы не было никаких...
    1210/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gipsy @ 21.3.2012)
    NoPair, Мне Леня помогал много раз по разным вопросам связанным с Вегасом, и это всегда было бесплатно. Какая бы не возникла проблема в Вегасе, я всегда могу позвонить ему и он постарается помочь. Это как раз тот человек, который каждый год у себя дома организовывает вечеринки во время ВСОП для русского комьюнити, ну там еще иногда несколько американцев присутствуют, Тодд Брансон, тот же Майк, что серии на Кипре делает. Такая вечеринка, кстати, не дешево обходится. Много чего можно рассказать. Но при чем тут это? Женя напал на человека за то, что тот НЕ СМОГ ему помочь. Леня никогда не предлагал никому услуги по снятию жилья в Вегасе, просто друзьям помогает иногда. После того, как команда Каца превратила дом в помойку, вообще с незнакомыми людьми дел иметь не хочет. Но по мнению некоторых, видимо обязан.


    Если это так, как ты говоришь, то тогда я конечно абсолютно неправ, как и написал выше. Я думал, что говорю с маклером. Мне Саша Кузьмин сказал, что у него есть знакомый посредник, через которого можно снять Видару подешевле, я попросил его контакты,он дал скайп Ленарда. Я разговаривал с ним, будучи уверенным, что у нас деловой разговор и что он берёт комиссию за свои услуги. Конечно, если этот человек просто помогает от чистого сердца, то я невправе был от него ничего требовать (просто не знал). Только остаётся понять, почему по ссылке написано, что он маклер (я без иронии, просто не пойму, где нестыковка).
    1211/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, отдельный вопрос насчёт личной переписки.

    Почему нельзя выложить что то, где нет абсолютно ничего личного, даже, если это и частная переписка между двумя людьми? Я же не обнародовал, чтобы какие то там секреты про него рассказать, а понять, почему деловой человек в такой манере ведёт деловую беседу? Опять же, абстрагируемся от того момента, что я не знал, что он этим всем занимается бескорыстно, если следовать тому, что пишут выше.
    1212/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Жень, естественно, ни о каких ссорах речь не идет. Меня просто сильно удивило твое желание "отомстить" человеку, только потому, что он не смог тебе помочь. Обсуждать твой ответ весьма сложно, т.к. по моему мнению ты просто передергиваешь все. Дословно человек написал " Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СМОГУ ПОМОЧь, ЖЕЛАЮ УДАЧИ". Ты, несколько перефразируя пишешь, что он послал тебя на х... Я тоже могу перевести любой твой текст на подобный язык и мой перевод будет сильно отличаться от того, что ты хотел сказать. Когда мне пишут, что не могут помочь и желают удачи, в моем воспаленном мозгу почему-то не возникает никаких ассоциаций с детородным органом.

    Ну и самое главное....Леня нигде не предлагал маклерские услуги тут, верно? Да, у него есть бизнес связанный с этим, но обращаются к нему друзья потому, что он просто профессионал в этом вопросе и лучше знает где к примеру расположен район, может сам съездить посмотреть дом, внести залог, пока ты не приехал в Вегас и т.д. Я к примеру дважды снимал дом, к которому Леня не имел отношения, но просил его договорится с хозяевами о залоге, пока я не прилетел в Вегас и вообще подсказать, что за место, далеко ли от Рио и т.д. Согласен с Ильей, что частично проблема получилась из-за неправильного ожидания. Хотя, даже если бы все было именно так, как ты думал, все-равно я остаюсь при своем мнении, что подобная "месть" с выкладыванием личной переписки и тем более фото, абсолютно недопустима.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 155 175 176 177 178 197 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s